ВСТРЕЧА в Иерусалиме

Новые Энергии
Закрыто
mira dar
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА в Иерусалиме

Сообщение mira dar » 22 мар 2010 19:41

20 января тема закончилось.

Берта перенесла это на свой сайт, как я поняла.

Я очень просила Берту о встречи. Она обещала, но не выполнила обещание.
Стелла Амарис ее не интересует, новерное она ей конкурентка.

Не время сейчас спорить - кто выше, кто ниже. События на земле нарастают с неумолимой быстротой, а многие еще в сладких грезах. берта закончила свои сказки и распустила группы, именно тогда, когда начинается ПЕРЕХОД.

Сказать нечего!
Господи все "посвященные" которых нежили, цветочки присылали виртуальные, хвалили.......... куда они уйдут и доверят ли им СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Милая, очень привлекательная и возможно снисходительная и добрая - Берта не проходит в 6-ю Расу. Ах, какая беда...........
Знаю всех насквозь! Всех вижу.

Сегодня московская группа здесь в Хайфе, очень хотела бы встретится, но Берта не дала мне такой возможности.

Я сотрудничество предлагаю только раз. Потом .........кранты.
Эта дама для меня не существует!

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 23 мар 2010 23:26

Нашей дорогой Берточке
спасибо тебе родная за всю твою работу
знаю что такое могу сказать только в чистом сердце
я тебя люблю

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 23 мар 2010 23:32

прошу прощения, я знаю что тема закрыта, но я хочу поставить здесь одну прекрасную песню
она для меня многое расказывает о нашей общей встрече групп
колыбельная Александра Розембаума услышаная мной, исполненая двумя чистыми голосами, нежными голосами

http://video.mail.ru/inbox/smirnylya_e/8312/8320.html

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 мар 2010 00:45

Светлышка, вроде тема то и не закрыта... :love:
Новые встречи впереди... :)

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 24 мар 2010 19:53

Спасибо , Наташа :love: непременно , непременно будут новые встречи !

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 31 мар 2010 19:44

События на земле нарастают с неумолимой быстротой, а многие еще в сладких грезах. берта закончила свои сказки и распустила группы, именно тогда, когда начинается ПЕРЕХОД.

на всякий случай сообщаю бывающим в теме - все группы продолжают работать и количество участников групп увеличивается. Переход не начинается, а уже начался. Поэтому работа некоторое время назад изменилась и стала еще более интенсивной.
Первая Встреча в Иерусалиме , (на которой были не только московские группы), успешно прошла и первый опыт совместной работы израильских и российских групп в реале проявил огромный потенциал таких встреч и такой работы.
Поэтому , видимо, осенью будет проведена еще одна такая встреча.
Также есть планы (которым, надеюсь, вскоре суждено материализоваться) провести летнюю совместную встречу на российской земле.
Да поможет нам Господь провести работу на благо Земли, Человека и всего Космоса.

Стелле Амарис - прошу извинения, что не нашла времени позвонить Вам. Это единственное, что я, действительно, обещала - правда, не сказала, что сделаю это немедленно после вашей просьбы.
Ни о какой встрече с московской группой речи не шло.
Разговор в тоне, в котором написано ваше последнее , (да и прежние ) сообщения - считаю вообще недостойными цивилизованного человека не то что 6-й расы, но и 5-й.

Думаю, что в момент происходящего перехода все рассуждения о конкуренции неуместны как неактуальные.
Каждый трудится на своем месте и с определенными группами.

Закрыто