Хранители городов

Новые Энергии
Закрыто
Авди
Контактная информация:

Хранители городов

Сообщение Авди » 16 дек 2009 13:12

Всем привет!
Хотела бы узнать ваши соображения насчет Хранителей городов - людей, которые опекают город, в котором живут (чаще всего). Думаю, можно провести аналогию с домовыми, только на гораздо высшем уровне. Таких людей мало, но они есть.

АННА+
Контактная информация:

Re: Хранители городов

Сообщение АННА+ » 16 дек 2009 13:32

В Иерусалиме есть один такой. Только просто так они не открываются. Да и вообще, об этом мало что известно.

Авди
Контактная информация:

Сообщение Авди » 16 дек 2009 13:44

Насколько я знаю, в Украине таких 4. Думаю, если кто-то захочет стать Хранителем, то это вполне возможно. Главное - желание. Ну и некоторый уровень силы, конечно. :wink:

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo » 16 дек 2009 15:24

Привет, Авди!
Авди писал(а): Думаю, если кто-то захочет стать Хранителем, то это вполне возможно. Главное - желание. Ну и некоторый уровень силы, конечно. :wink:

У меня есть информация, что их назначают на самом высоком уровне.
Важен не уровень силы, а чистота и даже определенный спектр излучения. Работа идет на тонком плане. В Москве есть хранители, их несколько. Обычно, кто "работает" знают лишь свой район, иногда - Хранителя соседних. В Центре Москвы один район "хранит" Сущность из другого мира. Да, хранители не обязательно из людей и не обязательно из нашей параллели...
Удачного Пути! :)

Авди
Контактная информация:

Сообщение Авди » 16 дек 2009 16:28

Спасибо! :) Взаимно!
Согласна, назначают. Но и согласие Высшего Я должно быть в первую очередь - принуждать никто никого не будет. Так какая разница - предложить свою кандидатуру всегда можно, а там уже пусть НАВЕРХУ решают, достоин ты, или нет. :) Ведь сейчас такое время, что Хранители нужны, как никогда.
Важен не уровень силы, а чистота и даже определенный спектр излучения. Работа идет на тонком плане.

Хорошее определение. :good:

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo » 16 дек 2009 21:42

-
предложить свою кандидатуру всегда можно,

Да и если есть такое намерение, Высшие его считывают без труда. :Rose:

Е Пугачев
Контактная информация:

Сообщение Е Пугачев » 30 дек 2009 01:13

Есть хранители городов, родов, мест силы, знаний, цивилизаций, планет, звезд и всех обьектов мироздания,
есть Прарод. Огонь Духа-души-разума-тел, хранители времен. Не один хранит, множество Духов в этой работе.
Спроси и узнаешь. Хочешь работать и познавать будет дано.

Закрыто