18 энергетических паттернов для помощи при вознесении

Новые Энергии
Закрыто
Аланэль
Контактная информация:

18 энергетических паттернов для помощи при вознесении

Сообщение Аланэль » 03 июл 2010 02:57

Дорогие друзья! Здравствуйте :)
Это мое первое сообщение на этом форуме Работников Света (в основном обмениваюсь информацией на preobrazenie .ucoz.ru) и связанно оно с тем, что я хотел бы и здесь поделиться с Вами новым инструментом для очищения, гармонизации с новыми энергиями и наполнения светом, который я получил посредством прямого ченнелинга.
Это произошло неожиданно, во время игры на фортепиано вдруг открылся канал от Высшего "Я" и информация пошла непрерывным потоком. Я старательно «играл» приходящую информацию, стараясь внести минимум искажений. В итоге получилось 18 мини-мелодий, которые несут в себе различные энергии и называются паттернами. 12 первых паттернов интенсивно наполняют новыми, целительными энергиями (в зависимости от тональности, ритмического рисунка и энергетической подписи, которые заложены в каждом паттерне. 6 последних паттернов тоже наполняют, но больше служат для распределения полученных энергий.

Весь комплекс длится 26 минут. Он вводит в умиротворенное состояние и хорошо сочетается со свето-кодами, мандалами и другими инструментами. :)

Тут принцип такой же как и у других полезных инструментах выложенных на этом ресурсе - одного просмотра или прослушивания паттернов недостаточно - чем больше пользуешься - тем больше эффект. Причем положительный эффект нарастает и усиливается меняется при каждом использовании инструмента. Это связанно также с тем, что сначала нужно привыкнуть, слиться с паттернами, интуитивно не сопротивляться их воздействию, т.к. у нас есть защитные механизмы ко всему новому. :)

При прослушивании идет воздействие в основном через анахатный комплекс и аджну чакру. Может чувствоваться приятная дрожь, мурашки, покалывания, а также непроизвольные подергивания физического тела - это значит что "защитный барьер" принял энергии паттернов и воздействие идет без препятствий :)

Cсылка для скачивания 18 паттернов
http://ifolder.ru/18368284

Слушайте на здоровье 18 паттернов для помощи в вознесении и пишите здесь о собственных ощущениях. :love: :love: :love:

Светлышка
Контактная информация:

Re: 18 энергетических паттернов для помощи при вознесении

Сообщение Светлышка » 05 июл 2010 10:36

Аланэль
а можно закачать это куда нибудь еще? Живу в Израиле и у меня не получается скачать этот фаил.. пишется там что иностраный трафик превышает российский. спасибо

Anelita
Контактная информация:

Сообщение Anelita » 05 июл 2010 12:27

Светлышка писал(а): Живу в Израиле и у меня не получается скачать этот фаил.. пишется там что иностраный трафик превышает российский. спасибо

Светлышка :) у меня всегда та же фраза пишется, хотя я живу в России, но захожу через спутник в инет, и я прекрасно все скачиваю- там есть кнопочка, "нажать сюда", жмешь на нее переходишь на любой сайт рекламный и через 30 сек. начинается скачивание файла и все!
(вот в этой фразе кнопочка в слове "сюда":"Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей." )

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 06 июл 2010 18:26

Anelita. да я пробовала раз 5 не получилось
Аланэль, спасибо

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 17 июл 2010 21:58

Спасибо Аланэль, сейчас скачаю и послушаю...

Закрыто