Дружба

Новые Энергии
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: Дружба

Сообщение Р А Д У Г А » 23 июл 2010 06:20

Эльвира,между нами девочками,у меня тоже раньше так было,что все мужчины,с которыми знакомилась,чуть не сразу пытались затащить в постель. :D :oops:
Потом встретила того,кто помог мне пробудить сознание.
Он находился рядом ровно столько,сколько мне было нужно,чтоб стать самостоятельной и не зависеть не от кого.
Это был друг и учитель в одном лице.
С тех пор я заметила,что перестала привлекать к себе всех подряд,т.е. количество переросло в качество. :wink: :!:
Мы учимся сублимировать энергии и превращать их в чистый Свет,поэтому рядом возникают люди,которым этот Свет необходим для пробуждения или те,которые уже находятся на той же волне или выше...
А тело... Оно сексуально по своей природе,поэтому в этом нет ничего предосудительного,если ты отмечаешь какого-то мужчину. :wink:
Принимая это в себе,мы трансформируем сексуальные энергии как любые другие.
Собственно,все есть энергия и разделение только в нашем уме....
Не надо бороться со своей натурой,не надо уходить в монастырь,чтоб стать духовным.Все,от чего человек бежит,как правило,становится его страшный сном и бежит за ним следом.
Недаром именно в католической церкви,где запрещены браки у священнослужителей, постоянно возникают скандалы о совращении малолетних...
Это как бомба замедленного действия!
=@

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 июл 2010 14:25

:) Не, я в монастырь не собираюсь ... Сексбомба замедленного действия в монастыре зачем? :D

Я говорю в принципе... Что настоящая дружба, как и настоящая любовь, проявляется при открытом сердце, и из верхних чакр. Когда нет требований к другому, а есть желание отдать. Это важно.
Чистота и честь.
:love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 23 июл 2010 17:31

Да!Да! :love: Полностью согласна.
Поэтому и писала выше,что дружба как и любовь...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 30 июл 2010 03:34

Не, я в монастырь не собираюсь ... Сексбомба замедленного действия в монастыре зачем?

Молодой монах принял постриг, и в монастыре его первое заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
- Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
- Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! - и с этими словами он спустился в подземелье, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями не открывавшиеся. И пропал.

Спустя сутки со времени его исчезновения обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед раскрытым громадным томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
- Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша,
- Что случилось?!
- Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Не celibate!

(celebrate - празднуй, радуйся,
celibate - воздерживайся от секса - одна из основ католицизма).

:D :wink:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 30 июл 2010 09:27

:D :D :D здорово ! я давно это подозревала ! :happy:
А мой любимый Папа Иоанн Павел Второй - лемуриец, а значит понимал толк в Любви! :love:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 30 июл 2010 12:30

:love: :good: :crazy: ЭЛЬВИРА, РАДУГА!!!!

Изображение

Virdigis
Контактная информация:

Сообщение Virdigis » 06 авг 2010 19:31

Девочки, всем добрый день!

Ничего не понимаю в чакрах и в посыле добрых энергий, но вчера отправила подруге СМС и назвала её "моя любимая подружка", это было искренне, и, не поверите, она стала вежливей со мной общаться и была рада, я это почувствовала. Сегодня она была у меня в гостях со своими двойняшками - мы чудно провели время!

Изучаю понемногу психологию, но она так бы мне не помогла, как Ваш, Радуга, совет о посыле ЛЮБВИ!

Считаю, что с друзьями применять психологические приемчики не очень честно.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 06 авг 2010 21:12

Virdigis писал(а):
Считаю, что с друзьями применять психологические приемчики не очень честно.
Спасибо за добрые слова. :love:
Рада,что мы в какой-то степени помогли тебе. :D

По поводу психологии хочу сказать,что не надо умалять ее значения. Она помогает нам лучше понять себя и окружающих,что является одной из ступеней осознания мира и его единства.
В результате,все ступени ведут по направлению к ЛЮБВИ!!! :love:
Необязательно что-то знать из эзотерики,необязательно читать книги на эту тему. Кому-то это помогает,а другие уже пришли сюда с определенным багажом знаний и на уровне интуиции ЗНАЮТ,что такое любовь...
Порой какая-то деревенская малообразованная бабуля добрее и сердечнее профессора в университете. :wink:

Наверное,твоя подруга словила,что твой посыл был от души и поэтому откликнулась. :good:
Любовь гармонизирует отношения,даже когда они проблематичные,потому что не выпячивает свое эго("Я"),не ставит себя выше другого... Она несет в этот мир не желание обладания или превосходства,а радость БЫТИЯ и СУЩЕСТВОВАНИЯ! :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 06 авг 2010 21:15

Радуга :love: :good:

Закрыто