что это?

Новые Энергии
Закрыто
tevas
Контактная информация:

что это?

Сообщение tevas » 07 авг 2010 20:34

Что это? перехвватывает горло - сложно дышать - что-либо делать по дому трудно сегодня - раздражение на элементарные раздражители --- появилась жалость к самой себе... - что это за ужас??? что это??? караул... 7 августа 20.20-20.33...

tevas
Контактная информация:

Re: что это?

Сообщение tevas » 07 авг 2010 20:36

жутко рыдаю - что это??? что это...ужас...

Dezfor
Контактная информация:

Сообщение Dezfor » 08 авг 2010 21:56

Сложно дышать - может быть опухолью дыхательных путей в горле, аллергическая реакция. Таблеточку от аллергии и потом искать аллерген нужно, такие припадки в один прекрасный момент могут перекрыть дыхательные пути и всё.

Так же может быть это связано с переходом в новые вибрации,реальность. Просите своих высших чтобы уменьшили нагрузку, и смягчили для тела переход

sunna
Контактная информация:

Сообщение sunna » 10 авг 2010 21:18

tevas , очень жаль, что вы не указали. в связи с какими обстоятельствами возникла такая реакция.

tevas
Контактная информация:

Сообщение tevas » 26 авг 2010 20:01

ALEKSANDR VLADIMIR писал(а):tevas , независимо что это , постарайтесь остаться в сознании , не теряйте его , это лучшее .
Dezfor писал(а):Так же может быть это связано с переходом в новые вибрации,реальность. Просите своих высших чтобы уменьшили нагрузку, и смягчили для тела переход
:) Примийте мою благодарность, дорогие мои, все, кто откликнулся!!!
Ваши советы мне ОЧЕНЬ помогли... не паниковать, в частности. В норму пришла гораздо раньше, чем пишу этот пост :D - за запоздалое СПАСИБО уж не обессудьте :oops:

В принципе, причины такого недомогания мне известны: "сборная солянка", так сказать и нервный перенапряг - отчего-то в тот день воспринималось все особо остро...
Ну да ладушки - сейчас все отлично :good: , чего и ВАМ желаю от всего сердца.
ЛЮБЛЮ ВАС!

Закрыто