Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:34 

N.B.: я надеюсь, что я еще не опоздал с созданием этой темы; и те, кто в ней хотел участвовать, примут в ней Участие.

Итак, когда есть вопрос, то на него всегда есть ответ.
в: Как построить мост в 5-е измерение?
о:
1. мост строится именно к самому себе!
2. Участие - это и есть волшебство! мост эволюции - это Участие мастеров, строящих свой мост в 5-е измерение самостоятельно и одновременно совместно.
(я специально не стал создавать эту раньше, так мастера сами должны были с этим разобраться самостоятельно и определиться как они будут строить этот мост:
а) самостоятельно/совместно - по-раздельности? или
б) самостоятельно/совместно - по-Участию?
надеюсь я не опоздал с созданием темы...)

3. Сердце. Именно сердце способно различать и именно через сердце возможно объединение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:59 

А че с 4-м измерением делать? Как в школе сразу с 3 в 5 класс перепрыгнем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:07 

Пути.
пути жизненные, пути эволюционные... пути бывают разные, а я хочу рассказать о пути метафизическом.

многие люди считают, что метафизический путь приведет их к вознесению и это якобы цель их жизни...
это что получается: человек стал мастером, вознесся, а что дальше? - а как же другие люди? т.е. мастер прошел мимо людей - так что ли? а зачем тогда он становился мастером, если для людей ничего не пригодилось?

Но я хочу сказать что метафизический путь он тоже уместен! он позволяет стать мастером:
сейчас старая энергия находится в полном окружении, благодаря тому, что многие мастера выявили ее на высокоэнергетическом уровне и могут вполне мастерски применять свои и знания и умения и старая энергия там не пройдет... она это понимает, но разумеется продолжает существовать там где это ей позволено - в материальном мире.

про эволюционный путь:
вообще-то 3-е измерение не предназначено для активной жизни божественных существ и в будущем оно никогда не станет практикой, нужно же понимать откуда взялось это 3-е измерение, и понимать куда нужно возвращаться! чтобы суметь продолжить Эволюцию. а не просто так сидеть и умничать про некое мастерство-вознесение.
Как мы попали в 3-е измерение?
да понятно как: во времена Атлантиды существовало Эволюционное сообщество и оно было в определенный момент было подвергнуто стандартным эволюционным переходным созидательным испытаниям, но они были Восприняты не как Эволюционные, не должным образом, и из-за этих Искажений Реальностей, которые мы наблюдаем до сих пор, мы и скатились до 3D.
Да, такого еще нигде не было во вселенной, так как это не место для жизни божественных существ;
да, это очень мужественно с нашей стороны рождаться на этой планете и чего-то вместе с нею здесь делать...
да, это испытание божественных существ - невежеством;
но как жить на этой земле в невежестве или счастливо - как вы думаете: как выбирут божественные существа и как выбирут люди? и что может произойти в жизни человечества если мастер возьмет и просто так вознесется?
(я надеюсь, что я не опоздал со с этой темой)

А еще же ведь есть и Материальный мир... а где же Путь мастеров, совместный с материальным миром?
вот именно: именно с осознанно-восприимчивым Участием Мастеров Пятого измерения.

А как им стать? - по-сути то - просто: построй мост в 5-е измерение! Но не все так просто как кажется.
новая энергия заполонила метафизическое (точнее мастера новых энергий отлично все подготовили и реализовали),
но в материальном - главенствует старая энергия.
и об этом я тоже хочу рассказать...
ведь будут такие, кто застрянет в 4-ом... - правда не на долго; всего навсего - до следующей жизни... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 14:18 

При создании нового моста нужно не забывать, что сначала создаются решения, а потом препятствия;
и что построив мост из 5-го измерения к себе (это может каждый) - необходимо будет его суметь удержать (о чем не нужно забывать)

дак как его удержать?
не ну понятно одно: что мастер может построить мост ОТ себя В 5-е измерение,
а любой может построить мост ИЗ 5-го измерения К себе;
но сути это не меняет: как удержать мост, чтобы он был доступен всем и навсегда? как во времени, так и вне времени; свершить эволюцию.

это тоже вопрос и тоже имеет ответ, простой ответ, как три копейки:
Да! Мост есть - пока есть Участие!

вопрос к людям, считающим себя мастерами новой энергии: "ну и что есть Участие в таком случае?"
мой ответ я озвучил вначале: Участие - это Волшебство.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 14:55 

Что же делает Старая Энергия такого, что так сильно искажает жизнь многих и многих людей?
Старая Энергия пытается с помощью контроля "отжать к себе" ваше Участие!

И если в случае с метафизическим путем у нее это не получается, то в материальном мире у нее горит Зеленый свет!
И сколько бы мастера новых энергий не прятали бы свои головы в песок, как страусы, - старая энергия никуда сама по себе не денется; даже более того я недавно обнаружил нечто совсем необычное:
оказывается старая энергия Изучает новую энергию на ПРЕДМЕТ ПРОЖИВАНИЯ старой энергии в 5-ом измерении!
и должен сказать что у нее это прекрасно получается!

т.е. виртуальное пространство Facebook с 600 миллионым Участием - является своего рода площадкой, где Старая энергия изучает методы "оприходования" новой энергии, т.е. средствами самокормления за счет человеков, и что самое харррактерное это ведь делает не какая-та непонятная энергия, а конкретные люди! осознанно! -
я думаю, они это мотивируют тем, что им нужно как то кормить себя и свою человеческую семью.
в принципе есть ролик Кому в FaceBook жить хорошо? где можно все увидеть самому и разобраться самостоятельно.

У меня просьба не судить этих людей: придет время для них и они все сами поймут;
для нас я думаю, сейчас важнее разрешить ситуацию в корне, а последствия станут делом времени (т.е. делом для 4-ого измерения).

Да, у меня есть идея, как это можно сделать (перехватить материальное у старой энергии), но весь вопрос упирается в Участие людей и их готовность к этому.
Ну а пока есть идея рассказывать, то что мне известно.... хотя в принципе... чего рассказывать об этом мастеру - он и так об этом многое знает.

дописал:
нет, я пожалуй подожду и узнаю что скажут другие.
Да, я немного торопился, чтобы все это сказать и сказать я все это хотел немного по-другому, но как то так получилось что все это я уже по-своему "переболел" а тему так и не создал и вот теперь сказал что осталось сказать пока я все это не забыл.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 16:01 

Laki,
мне тут пришла в голову интересная идея:
а попробуйте на свой вопрос ответить сами, Laki, :D а то мне это не показалось интересным :no:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:34 

игорь вс писал(а):
Laki,
мне тут пришла в голову интересная идея:
а попробуйте на свой вопрос ответить сами, Laki, :D а то мне это не показалось интересным :no:

Ну-уу...если так подумать, то один хрен назови измерение пятым или двадцатым, опыта переживания других измерений у нас нету а значит любые числа "других" измерений абсолютно ничего не говорят людям. Кто-то сегодня на полном серьезе считает что живет в 6-7 измерении, кто-то считает что живет в 1 или 3 измерении - но все они живут в одном измерении, все что у них есть - это различные между собой нелепые вымыслы, желания, догадки об "каких-то измерениях" и остальные умственные конструкции через которые эти люди потом воспринимают мир. То есть все эти слова и цифры всего-лишь находятся на уровне ума, а не личного глубокого переживания на уровне сознания, а потому назови измерение числом 5 или "высшим двухсотым" ничего для человека не изменится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 18:41 

А Вы что, Laki, хотели что-то изменить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 19:45 

Конечно, получить личный опыт, а не пустые слова о каких-то измерениях - это я называю "изменить" или пережить самому различие между измерениями. Тогда человек будет говорить из своего личного опыта а не из тысяч догадок "что это такое и как туда попасть" или из подобных книг на эту тему...

Вот вы тут пишите про измерения, а у самих никакого опыта переживания этих измерений нету. Вы вообще хоть сами читаете что пишите? Все что вы написали в этой теме - пустозвон, в том смысле что сохраняется у вас только тема "5 измерения", а реальной помощи в практике перехода или постройки некого моста в ваших сообщениях нету.

Большего бреда я давно не читал.

Сами вдумайтесь чем ваши слова помогут?
Цитата:
в: Как построить мост в 5-е измерение?
о:1. мост строится именно к самому себе!

оо..уу...зашибись теперь то я все понял! :)

Цитата:
3. Сердце. Именно сердце способно различать и именно через сердце возможно объединение.

блаблабла как типично писать "сердце различит истину и ложь" а как это научиться "различать сердцем" никто не пишет, почему же я не удивлен? зато как эффектно выглядят такие слова, но увы помощи от них 0, прочитал и забыл, ибо слова пустые.

Цитата:
А как им стать? - по-сути то - просто: построй мост в 5-е измерение! Но не все так просто как кажется.
новая энергия заполонила метафизическое (точнее мастера новых энергий отлично все подготовили и реализовали),
но в материальном - главенствует старая энергия.

Отлично, теперь нам пишут "чтобы построить мост в 5-е измерение...нужно всего-лишь построить мост в 5-е измерение! но не все так просто..."

Цитата:
и что построив мост из 5-го измерения к себе (это может каждый) - необходимо будет его суметь удержать (о чем не нужно забывать)

ВАУ! ну раз мы уже научились строить мост в 5-е измерение (см. выше как это делается) то теперь нужно научиться его удержать! читаем и внимаем этим гениальным советам дальше:

Цитата:
как удержать мост, чтобы он был доступен всем и навсегда? как во времени, так и вне времени; свершить эволюцию.

это тоже вопрос и тоже имеет ответ, простой ответ, как три копейки:
Да! Мост есть - пока есть Участие!

вопрос к людям, считающим себя мастерами новой энергии: "ну и что есть Участие в таком случае?"
мой ответ я озвучил вначале: Участие - это Волшебство.

Вот тут я реально уже ржал в голос! "мост есть пока есть участие, а что есть участие? участие - это волшебство! :ROFL: :D :lol:

мдааааааааааа :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 19:59 

:lol: :lol: :lol:
Laki, вообще-то говоря я давно уже наблюдаю как люди все больше и больше разговаривают с самими собой, и Вы в данном случае не исключение. :) :love:

Laki, вот Вы говорите то... это... и еще вот это... - а вот как бы Вы, сами, выразили бы идею:"как построить мост в 5-е измерение?"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 21:07 

Я так понял у вас фишка такая, не знаю специально НЛП это или еще чего, но когда нечего ответить вы постоянно пишите:

"а вот как бы Вы, сами, выразили бы идею:"как построить мост в 5-е измерение?"
"А Вы что, Laki, хотели что-то изменить?"
"а попробуйте на свой вопрос ответить сами, Laki, а то мне это не показалось интересным"

Знаете что, эту тему создавали вы. Вы ничего конкретного по теме "как построить мост в 5-е измерение" не написали. Я вам ответил конкретно как я вижу вашу тему и в чем ошибка, а вы как начинали тему пустозвонить и писать "ниочем", так и продолжаете ДАЖЕ КОГДА отвечаете другим людям. Фу, странный вы человек.

Вот я задам вам вопрос конкретно по теме, ответите мне вы на него или опять будете увиливать зависит от вас.

Вот вопрос: конкретно, по действиям, как обычный человек такой как я который имеет желание и веру - может построить "мост в 5-е измерение"? у меня есть такое желание, это очень интересный опыт я считаю, а вы как мастер дайте мне работающую практику и объясните что делать надо. Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 23:05 

По сути тема как тема. Да и форум для того и существует.
Никто не скажет как построить мост, потому-что 1.незнают 2.опасно разглашать такую информацию.
5.6 . . . измерения я сомневаюсь что кому-то известно об этом. Может мы уже в 5том. | «я думаю на земле выживает сильнейший» любыми удобными способами =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 05:45 

Laki, :)
не вопрос! :)
никто Вас лично не знает лучше Вас самого, поэтому обращайтесь к мастеру-самому-себе (тому что живет внутри Вас-самого) и просите у него столько сколько Вам потребуется, включая 5-е измерение, практики и т.д. и т.п.! Не вопрос!
Я же создал тему для того чтобы могли по-участвовать и те кто уже соединен со своим внутренним мастером и многое мною написанное есть и у этих людей, правда в их собственном понимании, ну а так как у Вас еще этого нету, то счастливого Вам Пути и познания! :Rose:

Illusions,
так в том то и дело, что для мастера нет проблемы как построить мост в 5-е измерение, проблема в том как сделать так чтобы 5-е измерение стало основой жизни на Земле, ну и конечно смогут ли другие люди сделать обратное: сделать мост 5-го измерения из него к себе; т.е. стабилизация и, соответственно, последующее развитие.

ну а те кто не знает, не может и т.д. и т.п. - ну что могу сказать? - каждый в чем-то мастер и эта тема как раз о том чтобы вот это личное мастерство не приводило все время к одному и тому же пути - пути метафизического мастерства, есть же и мастера совсем по другим направлениям: кто-то умеет писать стихи и рисовать картины, кто-то умеет выращивать пшеницу, горох, картошку и т.д. и просто нужно НАЙТИ СВОЮ СТРАСТЬ, свои умения, СВОЕ МАСТЕРСТВО, и когда они это найдут... МОСТ мастеров метафизиков уже должен быть Готовым! чтобы и другие могли проявить СВОЕ МАСТЕРСТВО, ну а те кто не знает и не может и не умеет ну или не хочет - конечно же будут и далее "тыкаться во что придется" -
в любом случае на строительство моста это НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!
и мастера знают это...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 06:29 

Ты опять тут оду написал про 5-е измерение, а конкретно ничего и не сказал.

Цитата:
никто Вас лично не знает лучше Вас самого, поэтому обращайтесь к мастеру-самому-себе (тому что живет внутри Вас-самого) и просите у него столько сколько Вам потребуется, включая 5-е измерение, практики и т.д. и т.п.! Не вопрос!

Я тебя попросил по пунктам дать практику постройки измерения, а ты мне что? а ты меня уже четвертый раз в этой теме посылаешь "ответь сам на свой вопрос блаблабла". Да зачем ты мне нужен если бы я сам знал как построить мост??? Или ты считаешь что после твоих слов все люди вдруг просветлеют "оООО ддадааа он прав теперь я знаю как построить мост в 5-е измерение ууу..." самому то не смешно? :lol:

С тобой все понятно, ты мошенник и ничего толком сам не знаешь не умеешь и даже близко не имел опыта переживания других измерений, зато сколько красивых слов о внутреннем мастере и постройки моста фи. Купайся в своем бреду сам, а с меня достаточно твоих очень содержательных ответов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 07:20 

Laki писал(а):
С тобой все понятно, ты мошенник и ничего толком сам не знаешь не умеешь и даже близко не имел опыта переживания других измерений, зато сколько красивых слов о внутреннем мастере и постройки моста фи. Купайся в своем бреду сам, а с меня достаточно твоих очень содержательных ответов.

Почему ты такой грубый, точнее зачем? Игорь несколько раз писал, что обращается к мастерам, тем, кто нашел проход к своим высшим аспектам.
А тема между прочим интересная, только действительно, хотелось бы расширить информацию о строительстве мостов, почему их надо строить и зачем, каков источник этой информации?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа