Новая энергия или как построить мост в 5-е измерение?

Новые Энергии
игорь вс
Контактная информация:

Re: Новая энергия или как построить мост в 5-е измерение?

Сообщение игорь вс » 13 авг 2010 13:45

Спасибо Вам, Laki, за Ваше сердечное Участие! :love: - Вы как всегда подтверждаете старую добрую истину: "что имеет начало - то имеет и конец" :lol: :lol: :lol:
Счастливых Вам божественных шахмат :Rose: и остаться в живых :love:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 13 авг 2010 13:53

Laki, сам ведь знаешь, что такой практики готовой нет и быть не может. взять любую технологию, технику, практику - 2 варианта реализации: 1) чисто эгрегорный(начальный) и 2) модифицированный(свой). Про модификацию можно много говорить, но "как?" делать её своим сознанием и как "улучшать" человек начинает понимать опосля.)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 13 авг 2010 13:54

Arseny, Вы так серьезно воспринимаете Laki! ведь на самом деле этот замечательный человек общается только с самим собой! а самым важным является его Участие! вот мне, например, его участие очень даже помогло: я сначала очень волновался успею я или нет, а когда он задал себе кучу смешных вопросов-разговоров обращаясь в мою сторону - это было очень смешно! он развеселил меня :D и у меня значительно улучшилось настроение! :love:

а насчет информации о строительстве мостов:
Вы хотели ее как-то расширить со своей стороны?

а источником своей информации являюсь я сам. :oops:
почему я строю такой мост? - пора возвращаться в естественные божественные измерения и жить уже!
почему пишу об этом здесь? - потому что в божественных измерениях нет такого, как одиночество и Участие там естественное; ну т.е. нельзя сделать мост в одиночку, вот и решил поучаствовать с другими.

Arseny
Контактная информация:

Сообщение Arseny » 13 авг 2010 14:17

игорь вс писал(а):а источником своей информации являюсь я сам. :oops:
почему я строю такой мост? - пора возвращаться в естественные божественные измерения и жить уже!
Что ж, очень вас понимаю, тоже очень хочется "домой". Только надо, наверное, тут вначале все доделать, завершить и, мне кажется, как только, так сразу станет возможным перемещение...
Просто "мост" - по ощущениям какая-то громоздкая и сложная конструкция.
Все, мне кажется, проще и "вознесение"(что собственно и есть процесс перехода в более высокие измерения) возможно через порталы, либо через чужие (эгрегориальные), либо свои.
У меня было небольшое видение на этот счет: вокруг тебя активируются какая-то сложная геометрия (наверное это называется Меркабой) и мощным потоком белого луча тебя выбрасывает вверх и летишь сквозь различные слои (измерения это или плотности не знаю, повторить это путешествие не получилось, но всему свое время).
Вот как-то так.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 13 авг 2010 14:43

Прикольно у Вас! геометрию видите :) я так не умею :oops:

а домой - это просто - дом здесь на земле - это уже дом :oops:

ну а если Вам мост ощущается, как что-то громоздкое и нужно еще много поработать, то да наверно нужно :unknown: ; я думаю, что как только Вы это завершите, так у Вас и появятся сами инструменты-материалы для строительства самого моста, и еще я думаю, потом у вас все-таки встанет вопрос такой же как у меня сейчас о Полном Участии, включая материальное.

Я вот думаю, что тут некоторые просто "кидаются" на некий мост, а ведь тема не о мосте, а о деньгах...
может лучше переформатировать тему в иной вид? а то ведь люди будут тыкаться в этот мост как мотыльки на огонек.
Как Вы считаете, Arseny?

дописал:
а в общем-то, Arseny, я решил все-таки создать другую тему, а то тут будут все время "приставать" с "одним и тем же". Приглашаю Вас принять в ней участие! И я, как сделаю, так здесь отпишусь. :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 13 авг 2010 16:06

Я переформатировал эту тему и создал новую.

и теперь отписываюсь от этой (не буду здесь продолжать писать свои идеи, хмм и все-таки хорошо иногда остановиться и подумать :))

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 14 авг 2010 15:31

игорь вс писал(а):Arseny, Вы так серьезно воспринимаете Laki! ведь на самом деле этот замечательный человек общается только с самим собой!
Мудрости в словах Laki поболее Вашей будет. :)

Соло
Контактная информация:

Сообщение Соло » 28 авг 2010 05:45

Зарсий писал(а):Laki, сам ведь знаешь, что такой практики готовой нет и быть не может. взять любую технологию, технику, практику - 2 варианта реализации: 1) чисто эгрегорный(начальный) и 2) модифицированный(свой). Про модификацию можно много говорить, но "как?" делать её своим сознанием и как "улучшать" человек начинает понимать опосля.)
По сути- это всё та же Акулина, только в красной юбке? А мост - просто наш духовный рост?

Roxiemary
Контактная информация:

Сообщение Roxiemary » 14 июн 2011 00:54

ИМХО согласна с Laki, Игорь вс действительно непоследовательно выражает мысли. Так сказать идея есть, а вслова оформить сложно. Игорь, если не сложно давайте упорядочим информацию:
1. Какого рода мастера нужны, у кого есть данная информация - художники, музыканты, йоги?...
2. Что Вы понимаете под 4-м измерением, почему в нем можно застрять до сл. жизни, что в нем опасного, зачем "строить мост"? Насколько я понимаю, его действительно нужно проскочить.
3. Что Вы понимаете под 5-м измерением?.. Вы его сами придумали (увидели, узнали) ? Откуда пришла информация? Ответ - озарило тоже подойдет :)

Предложения:
Если ответ на вопрос "как построить мост?" знают только мастера, необходимо создать систему по переводу каждого индивидуума в "мастера" соответственно в "мастеры" перейдет и все человечество - вот тогда и стоит думать про мост, если же эта информация только для посвященных - то посвятите :twisted:
А просто так толочь воду в ступе...не эффективно.
Вам удалось "ошарашить", но необходимо еще и "озадачить"
С уважением

родник
Контактная информация:

Сообщение родник » 08 июл 2011 19:31

Извиняюсь за нескромность. Но насколько я понимаю - 4-е измерение - добавляется шкала или понятие ( в общем использование) "время". 5-е - добавляется - глубина (пространство и т.п.) Это вы как собираетесь перепрыгнуть в глубину не освоив работу со временными циклами??? Так бывает???? И куда тогда можно попасть????

dimmar
Контактная информация:

Сообщение dimmar » 18 июл 2011 19:53

Главное в своих бредовых фантазиях не пройти точку невозврата.

Закрыто