Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 16:01 

Да это тема про Деньги, про Материальное и про то как они все Участвуют в нашей жизни.

НО! не забываем, о том что на самом деле эта является лишь одним из этапов для Строительства Моста в 5-е Измерение.
и чтобы вопросов о строительстве моста не возникало, я сразу отвечу как можно построить свой собственный мост в 5-е измерение:

1. мост строится именно к самому себе.
2. все люди дополняют друг друга, а это значит они дополняют и Вас тоже;
поэтому не забывайте, что очень важным элементом для строительства моста является Участие других людей;
без него (участия) очень трудно что-либо построить;
принимать людей со всеми их достоинствами и недостатками вовсе и не требуется, достаточно принять хотя бы Участие этого человека

поэтому при строительстве моста не забывайте об уместном Участии,
ведь Участие - это и есть волшебство.

3. И Сердце. Именно сердце способно различать и именно через сердце возможно объединение.

но тема все таки о деньгах и о материальном; ну а тем, кому нужен мост в 5-е измерение - они еще всегда смогут его найти, не в нем ситуация...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 16:07 

Итак, про деньги.

многие люди потерявшие работу и желающие перемен обязательно будут искать ту работу, которой они якобы достойны,
но, как известно, о энергетическом заботится Дух в со-творчестве с человеком, а о физическом (о материальном) заботится сам человек.

Да многие хотят работу достойную "их великчества" :) забывая при этом о том "а в какой же Энергии находится в Новой или в Старой?"
вот тут то и кроется все серьезность положения!
конечно на сегодняшнее число все материальное находится в Старой Энергии. Ну а как же новая?

я попытаюсь на это ответить, но вот предупреждаю сразу, что многие иллюзии могут схлынуть и будет "не совсем энергетически" да, да... особенно у тех кто им придает слишком уверованное значение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 16:20 

Для этого я приведу наиболее яркий пример деятельности ново-энергетической организации, которая оказывает услуги населению в виде ченнелинговых посланий и, за оказанные услуги, получает денежное вознаграждение. (просьба в обморок не падать и все-таки жить)

Итак, сам механизм взаимовыгодного (точнее взаимоучастного) обмена (дополнения) понятен: одним ченнелинг, другим деньги;
и все, при этом, получили то, что желали: одни выгоду, другие взаимоучастие и дополнение
(оговорюсь сразу - имеется ввиду не стороны, а сами люди, как с той так и с другой стороны обмен-взаимоучастия; ведь люди бывают разные)

вроде бы все понятно и вроде как все очень здорово: все всем довольны и новая энергия шагает по планете!
но это всего навсего лишь до некоторого времени; до поры до времени. А почему? -
на самом деле многое что передается в этих самых ченнелингах предназначено для людей, чтобы они этой энергией могли хоть что-то сделать для себя в физическом мире, Дух не будет этого делать за Вас он и так со своей задачей-интересом справился и Вам предложил свое радушие.

Что делают люди?
Одним ченнелинги помогают, т.к. их Дух наталкивает их на ситуации, требующие решения человека и люди справляются или нет, но как-то продолжают свой жизненный путь.
Другие люди - просто купаются в энергии и просят включить то по-горячее, то по-холоднее, им не важна работа над ситуацией на этой планете им важны они сами (не будем их осуждать - они такие же люди как и все и просто напросто не активированы, но это не особо надолго, как только те кто стал мастером новой энергии выйдут из своих сложных жизненных ситуаций, то проблемы существования на этой проблеме автоматически лягут и на плечи "якобы не участвующих" - не судите их они еще придут за помощью)

но все-таки тема про деньги.
Вы конечно спросите: ну да, понятно - дух это энергетически, а человек это тот кто разруливает и энергетически и физически. А вот причем тут организации ведущие духовную работу? у них же все в порядке: и то и другое!

а вот не совсем так! :!:

Есть такая пословица:
"живя в обществе нельзя быть от него свободным"

я попытаюсь вам об этом рассказать.

дело в том, что это сейчас у них - организаций, ведущих бизнес-деятельность в духовной сфере услуг населению - это сейчас у них все в порядке!
а ПОТОМ?
Прокрутите время на 10-20 лет ВПЕРЕД:
это стало просто бизнесом: одни платят - другие получают; почему так? - да потому что таких организаций хоть пруд пруди их целое изобилие! это хорошо? - Да, конечно! но разве цель таких организаций ТОЛЬКО БИЗНЕС?

Я думаю, люди, ведущие такого рода деятельность, - разные люди и ведут свой бизнес-работу рука об руку каждый со своими целями. Конечно они разберуться, но ЧТО реально измениться на Земле? Неужели все тоже самое?

теперь мы подходим к главному: почему такое получается? где Деньги в Новой и Старой Энергии?

Дело в том, что Современная экономика является Рукотворной, т.е. контролируемой, она вовсе не является Реальной Экономикой и из-за своей рукотворности она (Сов.экономика) конечно же ведется себя "как диктует рынок", т.е. читай правильно: ведет себя так как ей сказали те, кто рулит экономикой на лево и на право; рынок тут ни при чем.

Ну и где вы видели чтобы все это можно закидать шапками с надписью "ченнелинг" и т.д. и т.п.?
Это никуда само по себе не уйдет.
но я скажу когда уйдет, вспомните Моисея! - это уйдет когда все умрут и не останется людей с рабской Экономической психологией!
но разве кто-то собирается умирать? - вот про это и тема - про Деньги и где они реально: в Новой или старой энергии?

я напомню, что многие люди искренне хотят найти работу достойную Новой Энергии.
Да. Да. и не нужно падать в обморок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 16:27 

А что делать тем кто ченнелинги не принимает, денег за свет не берет,
и тут приходят темные.... с квитанциями....свет, вода, газ, квартплата, плата за землю?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:12 

не только для Вас одного актуально и для других это тоже жизнь, такая же как и у Вас.
Я думаю, что Вы как то дожили до сегодня, как то доживете и до завтра (и другие люди тоже), а вот как кто будет жить послезавтра и далее - это как раз то о чем и речь
и раз есть ченнелинги, то есть смысл одним людям что-то менять в своей жизни (трансформировать), другим воспринимать иначе (не так тяжело как трансформирование), ну а другим двигаться к тому моменту где они сами смогут принять решение о своей жизненной судьбе.

Вот, как-то так. :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:51 

Что я еще решил добавить:
ченнелинги не несут прямых ответов на вопрос "где найти достойную работу?" (точнее ответ на них звучит как "Да!"), но зато ченнелинги помогают иначе воспринимать те ситуации, которые с вами происходят,
а уж ответ на свой собственный вопрос вы, человек, найдете в самом себе и в своей страсти, в своем мастерстве; вот только для выражения своего мастерства необходимо чтобы была подготовлена площадка для этого, а иначе, все будет тоже самое: бизнес-контроль.

смысл ченнелингов всегда сводится к важному моменту и ответ "Да" звучит вот так: с вами случилась ситуация - есть ли на нее решение? ответ - Да!

и в решении с бизнес-контролем и контролем самого бизнеса-контроля есть ли решение? - ну разумеется ченнелинги говорят "Да";
ну да - это так и есть!

попытаюсь объяснить почему это так и есть "да!":
Дух никогда не ставит перед собой задач, которые не сможет решить-разрешить, ну и определенным образом через ченнелинг, знаки, ситуации или еще как подталкивает Вас к решению и смотрит что Вы с этим будете делать; ну и таким образом взаимодействует с Вами;
ну а Вы уж сами решаете как Вам жить: причем и на Энергетическом плане, и на физическом;
обычно в таких случаях пытаются соединить одно с другим (энергетику и физику) ну и конечно объединить это может только сердце, а никак не контроль.

Но счастливы все одинаково, а несчастливы каждый по-своему; и универсальных словесных ответов "на все сразу" или "по-отдельности (типа конкретные)" - такого конечно НЕТУ!
только Сердце, только Сердце! :) эээ, :) ну и конечно же - Участие!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:02 

Решения и Результаты.

Если с Решениями взаимными с Участием Духа все более менее понятно, точнее понятно что как взаимодействует Дух совместно с человеком и наталкивает на Разрешение чтобы найти Решение;
то в случае с Результатом -это кое что другое...

Люди, которые не хотят искать решений, все время ищут некий Результат, и постоянно Требуют его от других, проявляя свои рукотворные способности.

Ну что на это я могу сказать? - я нашел для себя возможность разрешить такую штуку как результат :) вот только на словах это не объяснишь, да оно и не нужно - единственно кому это действительно нужно так это мне самому, а другие видимо точно так же каждый для себя, пока что-то с этим не измениться.

попытаюсь ответить на то что такое результат, но предупреждаю, что ничто так не заслоняет свет - как собственное мнение, поэтому будте при себе и при божественном онлайне!

итак, как мне думается,
Результат - это своего рода "подсадная утка", на которую энергетически и физически "ловятся" те, кто не так умен, как тот кто "придумал" хитрый трюк с "подсадной уткой" и разумеется человеческие законы во всех странах всячески таких людей защищают - ведь это же самый обычный способ контроля, а сколько необычных вокруг этого было придумано за последние 20 000 лет? - ууу - нисчесть.

нельзя все Решить "с кандачка" - вот этим то и пользуются результатчики:
"а покажи ка результат?" "а докажи?" "а ну ка станцуй а то я не поверю! гы-гы-гы"

не нужно судить этих и других людей - люди соединяются через Участие, а не через "гы-гы" - незабывайте что-то делать для себя и давайте себе возможность для маневра; храните что-ли яйца не в одной корзине - и будет у вас еще шанс продолжить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:04 

В 5D нет денег, так что, по любому деньги

- это старая энергия, фактически

это бумажки

и я не верю что бумажка с большим количеством нулей
лучше, или в ней больше любви.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:05 

И я не хочу играть в старые игры, а если заставляют,
то где здесь свобода, где любовь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:22 

Эй! Человек с ником S7o7v7a! Дык живите Уже!
ну а коли не хотите то-да-се и пеняете то на одно, то на другое - то так и живете!
И нечего на мир пенять коль у самого рожа крива!
Это еще в древности говорили.

кстати, есть новая пословица:
тем кто не верит - тоже помогает :P :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:29 

деньги зло =)
когда приходишь в магазин
прям нехватает зла :D

Вложения:
money_planet.jpg
money_planet.jpg [ 18.28 Кб | Просмотров: 3962 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:31 

Ну, ну, тащите деньги в 5D, посмотрю я на тех,
кто там будет выдумывать причину ценности денег

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 19:51 

Несмотря на то, что деньги не являются основой жизни на Земле, тем не менее: Деньги продолжают быть и оставаться прекрасным инструментом в жизни. И просто нужно уметь им пользоваться!

кстати,
то что вы своими постами выше сказали - это и есть способ его применения (инструмента - деньги) в Новой Энергии?

это я к тому что, пора бы уже начинать задумываться и над этим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 11:22 

ну а я продолжу...

Итак где же основы Новой Энергии в Реальной Экономике?
одна из основ звучит так:
Следуй не за лидером - следуй за собой!

ну и где же эта основа уже ПРОЯВЛЕНА?

вот в том-то и дело, что никто над этим не думает, пока какой-нибудь "пожар" не "сожгет родную хату"!

недавно смотрел ролик с конференции по бизнесу, оказывается благодаря кризису многие компании нашли всякие разные инновационные пути развития и собираются их начать реализовывать: вот бы им заиспользовать многие основы в со-творчестве с новой энергией! дык нету таких основ в современной экономике и никогда не будет! и что самое характерно экономика влияет на всех и хотя все возможности для участия Новой энергии в Реальной Экономике имеются, но все пользуются именно староэнергетической рукотворной экономикой, все так же рукотворно возведенной до современного уровня, разумеется за нас с вами счет!

И не нужно падать в обморок, понимание реального - всегда помогало человеку разумно и мудро думать и принимать решения, влияющие на его жизнь.

я это к тому что пора уже начинать об этом думать, а то пожар - это всего лишь пожар, а жизнь она посложнее бывает,
и если об этом не смогут подумать те, кому Новые энергии дороги, то кто вообще об этом будет думать?

P.S.: как и полагается, на каждый вопрос всегда есть ответ, а на любую сложную ситуацию всегда есть сначала решение а потом сложная ситуация; и как ни странно результат - не важен :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 12:06 

из-за денег почти все страдания в мире.убийства,огрессия,рабство.
В других измерениях подобного не может быть, это духовные пространства и культуры другие. _если там есть деньги, то и страдания. А значит нет мира и конец света будет для всех _и начнется все с 0 и будет продолжаться до тех пор пока не родится правильная во всем понимании жизнь. _аминь

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа