где Деньги: они в Новой энергии или в Старой?

Новые Энергии
Kamikadze
Контактная информация:

Re: где Деньги: они в Новой энергии или в Старой?

Сообщение Kamikadze » 03 окт 2010 22:15

Palladia писал(а):Хотела прикрепить медитацию на деньги, но не знаю как.
:)
Вы всерьёз думаете, что если медитировать на сейф с деньгами, то они у вас появятся? :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 04 окт 2010 08:35

Настоящих преступников ловить сложно, это понятно всем. Милиция научилась составлять фотороботы, это точно. И этих фотороботов они и ловят, только сажать в тюрьму не научились... впрочем в будущем, когда в Сколково создадут виртуальные нано-тюрьмы, появится возможность посадить и фоторобота.

Аналогично и с деньгами. Ребята точно создадут мощнейший образ сейфа с деньгами (или сундука, хоть загашника), это не так уж и сложно. Материализуется он или нет (а мы пока живем в 3 измерении, а не в астрале, где воплощается все мгновенно) - ребята узнают сами. А вот напишут ли о своей неудаче или нет... впрочем это не так уж и важно, главное чтобы сами поняли.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 04 окт 2010 17:12

Деньги там, где их хорошо обращают , дают им движение.
Где будет проедание, деньги быстро заканчиваются и мало поступают, только на это самое проедание.
ИМХО.

Palladia
Контактная информация:

Сообщение Palladia » 04 окт 2010 18:00

Kamikadze писал(а):
Palladia писал(а):Хотела прикрепить медитацию на деньги, но не знаю как.
:)
Вы всерьёз думаете, что если медитировать на сейф с деньгами, то они у вас появятся? :)
Никто не собирался медитировать на сейф. Больше того, из моего опыта, после того как в организации вешают на стенку картину с большим количеством денег и/или лозунг=цель заработать миллион, то в течении 3 лет организация терпит финансовый крах так как нельзя молиться на деньги. Лучше повесить икону - больше финансовой стабильности будет.

Просто у меня есть записанная в МР3 медитация (энергоинформация) на правильное отношение к деньгам, работе и т.д.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 04 окт 2010 20:31

Palladia писал(а):
Kamikadze писал(а):
Palladia писал(а):Больше того, из моего опыта, после того как в организации вешают на стенку картину с большим количеством денег и/или лозунг=цель заработать миллион, то в течении 3 лет организация терпит финансовый крах так как нельзя молиться на деньги.
ЗдОрово!!!
А я все время думала, ну почему, если работать с аффирмациями - я богат, у меня много денег и представлять себе пачки денег, то становится плохо физически в теле, и в жизни начинает все разваливаться на глазах! :love:

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 06 окт 2010 18:12

vicsenty писал(а): ЗдОрово!!!
А я все время думала, ну почему, если работать с аффирмациями - я богат, у меня много денег и представлять себе пачки денег, то становится плохо физически в теле, и в жизни начинает все разваливаться на глазах! :love:
Как я понимаю, аффирмация - это такой настрой. Вот настроишься ты на то, что у тебя миллионы, а потом поглядишь в свой кошель, а там нифига нету! Где уж тут хорошо физически будет... ;)

Закрыто