Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 22:15 

Palladia писал(а):
Хотела прикрепить медитацию на деньги, но не знаю как.
:)

Вы всерьёз думаете, что если медитировать на сейф с деньгами, то они у вас появятся? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010 08:35 

Настоящих преступников ловить сложно, это понятно всем. Милиция научилась составлять фотороботы, это точно. И этих фотороботов они и ловят, только сажать в тюрьму не научились... впрочем в будущем, когда в Сколково создадут виртуальные нано-тюрьмы, появится возможность посадить и фоторобота.

Аналогично и с деньгами. Ребята точно создадут мощнейший образ сейфа с деньгами (или сундука, хоть загашника), это не так уж и сложно. Материализуется он или нет (а мы пока живем в 3 измерении, а не в астрале, где воплощается все мгновенно) - ребята узнают сами. А вот напишут ли о своей неудаче или нет... впрочем это не так уж и важно, главное чтобы сами поняли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010 17:12 

Деньги там, где их хорошо обращают , дают им движение.
Где будет проедание, деньги быстро заканчиваются и мало поступают, только на это самое проедание.
ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010 18:00 

Kamikadze писал(а):
Palladia писал(а):
Хотела прикрепить медитацию на деньги, но не знаю как.
:)

Вы всерьёз думаете, что если медитировать на сейф с деньгами, то они у вас появятся? :)

Никто не собирался медитировать на сейф. Больше того, из моего опыта, после того как в организации вешают на стенку картину с большим количеством денег и/или лозунг=цель заработать миллион, то в течении 3 лет организация терпит финансовый крах так как нельзя молиться на деньги. Лучше повесить икону - больше финансовой стабильности будет.

Просто у меня есть записанная в МР3 медитация (энергоинформация) на правильное отношение к деньгам, работе и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010 20:31 

Palladia писал(а):
Kamikadze писал(а):
Palladia писал(а):
Больше того, из моего опыта, после того как в организации вешают на стенку картину с большим количеством денег и/или лозунг=цель заработать миллион, то в течении 3 лет организация терпит финансовый крах так как нельзя молиться на деньги.

ЗдОрово!!!
А я все время думала, ну почему, если работать с аффирмациями - я богат, у меня много денег и представлять себе пачки денег, то становится плохо физически в теле, и в жизни начинает все разваливаться на глазах! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 18:12 

vicsenty писал(а):
ЗдОрово!!!
А я все время думала, ну почему, если работать с аффирмациями - я богат, у меня много денег и представлять себе пачки денег, то становится плохо физически в теле, и в жизни начинает все разваливаться на глазах! :love:

Как я понимаю, аффирмация - это такой настрой. Вот настроишься ты на то, что у тебя миллионы, а потом поглядишь в свой кошель, а там нифига нету! Где уж тут хорошо физически будет... ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 20:35 

http://pervoistok.narod2.ru/prostranstv ... _22032010/

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа