ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЕ ПРАКТИКИ

Новые Энергии
musha
Контактная информация:

Re: ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЕ ПРАКТИКИ

Сообщение musha » 05 ноя 2010 22:59

ЧЕСЛАВ писал(а):К религиям никакого отношения не имею потому, что Я СЛАВЯНИН!!!
Я тоже отношения как бы не имею, но только потому что я душа осознающая себя и вспомнившая.
Зато знаю очень много славян из разных стран, которые к религиям имеют самое прямое отношение. А один славянин Кароль Юзеф Войтыла даже был римским папой Иоанном Павлом II. Вы же не станете утверждать, что он был китайцем?
Мне симпатичны ваши поиски духовной практики. И могу сказать, единственное что важно - это метод, а историко-теоретический антураж, который вы процитировали от разных авторов, крайне невежественный.

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 05 ноя 2010 23:30

-------------------------------------------------------------------------

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 ноя 2010 09:21

Глюк №7, почему все ваши ответы в виде сарказма?
Читаю каждый раз и удивляюсь... вроде человек увлекающийся йогой, грамотный, но как начнешь читать ваше злословие, аж противно становится, чес слово...
Каждый из нас идет своим путем, и кто дал вам право юродствовать над выбором другого?
Если есть что сказать по существу, можно же это сделать не кривляясь.

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 06 ноя 2010 10:48

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 ноя 2010 11:40

Глюк №7 писал(а):Ой, Алиса, я ж уже писал, что я отвратительно-вредный субъект... :P И частенько против шерсти чешу разные эго... :)

А зачем тебе вредность? И вроде как у автора темы я не заметила проявления эго :)

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 06 ноя 2010 11:50

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 ноя 2010 12:44

Все мы периодически пользуемся теми или иными системами, разве нет?
И что плохого в системе автора - точно такая же как и все остальные. :)

ЧЕСЛАВ
Контактная информация:

Сообщение ЧЕСЛАВ » 07 ноя 2010 00:16

Следующее обучение СПАСу в Донецке состоится в субботу 13 ноября.

Обучение включает в себя следующие этапы:

1й уровень обучения:
-виденье энергетической структуры человека и тонкого мира;
-настройка восприятия тонкого мира (экстрасенсорное восприятие Среды);
-диагностика человека;
-энергетическое целительство человека.
-целительные практики волхвов("Шаг волка")
После первого уровня обучения, вы РЕАЛЬНО будете видеть тонкие структуры вокруг человека и растений, сможете целить людей, т.к. будете понимать и видеть процессы, происходящие при целительстве.

2 уровень обучения (проходит примерно через месяц-два после первого):

-расширение восприятия тонкого мира;
-энергетическая защита;
-подключение первых Спутников и работа с ними.

*Aleksandr*
Контактная информация:

Сообщение *Aleksandr* » 07 мар 2011 00:17

Тогда уж древнеславянская практика волхвов (а точнее еще арийская) по выходу в иную реальность и считывания там будущего - "Стезя прави" - с дренеславянского Путь истины, а на санскрите Чакра-муни. Вот уж действительно удивительные возможности открываются, недаром сейчас за это ещё в 80-е года НИИ комитетовские взялись. На форуме Сознание об этом целый раздел был с полдюжены тем.

tevas
Контактная информация:

Сообщение tevas » 16 мар 2011 16:16

ЧЕСЛАВ писал(а):В этой ветке поведаем о сбережённом опыте наших Славянских Предков.

:) Эх! Други дорогие, и как только можно было пропустить эту тему? Ведь я применяю уже давно славные славянские знаки и символы наши во благо!
Когда меня озарило, что все, на самом деле просто, то даже мозг свело в судороге от истинности знания бытия древности, аки-паки...
Ну а теперь без юмора, но со смыслом...
Эта тема созвучна той, которую открыла, когда начинала, вопреки многим негараздам, воплощать в жизнь то, что могла и в чем была уверена:

viewtopic.php?f=30&t=7351

...И совсем не нужно, поверьте, ходить по утаенным метстам для свершения каких-то ритуалов-задумок, а всего лишь достаточно прислушиваться к зову души - мудрости наших предков...
http://happyznak.prostoprint.com/catalog/23437/
древнеславянские символы и знаки...
Те, которые проверены на позитив, и применяю для дизайнов. Но символов славянских гораздо больше, просто сейчас нет материальной возможности загружать дополнительно дизайны и оформлять изделия. Приглашаю каждому создать свою модель с применением позитивных символов... Удачи!
Заметила, что даже простое хранение солярного символа в жилище несет позитив его владельцу. Поэтому, как могу, так и распространяю прекрасные знаки и символы древнеславянские в нашем мире. У меня есть уверенность (знание), что они имеют ( и будут иметь в будущем многие столетия) большое значение...

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 23 мар 2011 23:44

tevas писал(а):достаточно прислушиваться к зову души - мудрости наших предков...
Вы уверены, tevas, что достачно прислушиваться к мудрости именно ваших предков?
Например, у меня зов души никогда ничего не мудрил и несомненно меньше всего отношения имел к вашим предкам. К моим тоже, иначе бы развитие прекратилось.

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 25 мар 2011 03:36

Как много тут притянуто ... ЗА УСЫ ))))))))))) Но ... поучительно

tevas
Контактная информация:

Сообщение tevas » 25 мар 2011 17:24

musha писал(а):
tevas писал(а):достаточно прислушиваться к зову души - мудрости наших предков...
Вы уверены, tevas, что достачно прислушиваться к мудрости именно ваших предков?
Например, у меня зов души никогда ничего не мудрил и несомненно меньше всего отношения имел к вашим предкам. К моим тоже, иначе бы развитие прекратилось.
:) Ой, позвольте, о каких-таких вашим предкам ведется речь? В этой жизни я рождена славянкой, поэтому, видимо, так отзываются в душе потерянные знания, символы и знаки.
Да и, проведя свои собственные исследования, могу сказать, что сложно вообще найти какое-либо вероисповедание (религию, если хотите), которые бы в тот или другой период не использовали бы солярную символику....
И даже , если Ты уважаемый (мая) musha, являешься инопланетянином (хотя, все мы пришельцы, отчасти...), то и там, думаю, вполне обоснованным являлось бы почитание энергии, которая дарит тепло и свет безвозмездно... :D
...Поверте, я весьма далека от религиозных догм и фанатизма, но убедилась, что даже ношение такой простой солярной символики (впрочем, как и другой символики) уже есть ПРАКТИКОЙ, хотите вы этого или нет...
Для musha в качестве экскурсии могу рекомендовать универсальные символы и знаки
http://happyznak.prostoprint.com/catalog/24761/

А всех, чье сердце стучится в такт с Древнеславянской мудростью, хочу спросить, есть ли что-либо плохое в этих вещах? По моему ощущению - один свет, впрочем, все мы из него вышли... :Rose:
Вложения
сила2.png
(60.58 КБ) 2834 скачивания
одолент-трава.png
(64.5 КБ) 2834 скачивания
душевная.png
(31.9 КБ) 2834 скачивания

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 25 мар 2011 23:13

tevas писал(а):Для musha в качестве экскурсии могу рекомендовать универсальные символы и знаки
Спасибо, но я совершенно психически здоров и свободен от всего этого мусора.

tevas
Контактная информация:

Сообщение tevas » 25 мар 2011 23:23

musha писал(а):
tevas писал(а):Для musha в качестве экскурсии могу рекомендовать универсальные символы и знаки
Спасибо, но я совершенно психически здоров и свободен от всего этого мусора.
:) Не за что, musha, тем более, что совсем не понятно, что есть мусор в Твоем понимании? Неужели диалог, в котором Ты принимаешь участие, Ты же считаешь мусором, или предпочтения других для тебя есть мусор?
:) И в том и в другом случае Ты, безусловно, красавец... :happy: :) :D :love: :Rose:

Закрыто