Солара и "Мосты"

Новые Энергии
Тайгер
Контактная информация:

Солара и "Мосты"

Сообщение Тайгер » 03 ноя 2010 13:40

Прочитал прогноз Солары на 2010. Читал в начале года, сейчас вернулся к нему.
Там много говорится о людях-мостах. Возможно я тоже "Мост", но как проверить?
И что делать вообще?
Каких-то "Первых" в виде носителей древних знаний или держателей пространства я вокруг себя не вижу.

Contact
Контактная информация:

Re: Солара и "Мосты"

Сообщение Contact » 05 дек 2010 13:24

Здравствуйте!
Я общаюсь с Учителями - Андромедианцами. Они называют меня Мост, мост между миром Духов и Миром людей. Спрашиваю - Что мне делать. Отвечают - Придет твое время и узнаешь. Вот жду обещанное время.
Вероятно, у вас то же самое.

Тайгер
Контактная информация:

Сообщение Тайгер » 06 дек 2010 16:11

Добрый день.
А как Вы начали общение с ними? Они сами назвались андромедианцами?
Может спросите у них обо мне?

Contact
Контактная информация:

Сообщение Contact » 06 дек 2010 17:00

Да, они сами назвались Андромедианцами. Их несколько.
Спросить о физической сущности??? О вас?
Что спросить? Вопросы должны четко сформулированы.
У меня есть Дневник Посвященного. Это как я научился контактировать.
Где опубликовать?

Тайгер
Контактная информация:

Сообщение Тайгер » 06 дек 2010 18:09

Можно сформулировать так: "Этот человек спрашивает кто он и что ему делать. Ответь, пожалуйста, так, чтобы ему стало понятно."
Опубликовать дневник можно прямо здесь. А можно создать новую тему, так даже лучше будет.

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 12 дек 2010 14:42

Волк в овечьей шкуре может сказать что угодно.
На заборе тоже написано...
Что за дневник такой ? Вы его купили в магазине, или получили иным способом?

По теме: слушать Солару еще меньше следует, у неё жажда материальных благ и комфорта перекрыла божественный канал. Читать можно, но не нужно.

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 12 дек 2010 15:13

"носителей древних знаний"... "держателей пространства"...)))
Нет, я понимаю что вы хотели этим сказать, но "каких-то" и "я вокруг себя не вижу"...???)))

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 12 дек 2010 15:42

Contact писал(а):Да, они сами назвались Андромедианцами. Их несколько.
Спросить о физической сущности??? О вас?
Что спросить? Вопросы должны четко сформулированы.
У меня есть Дневник Посвященного. Это как я научился контактировать.
Где опубликовать?
.....опубликуй здесь....почитаем....

Contact
Контактная информация:

Дневник Посвященного

Сообщение Contact » 12 дек 2010 19:37

Вот мой Дневник. Это как я научился контактировать..
Дневник Посвященного
Публикация разрешена Духом 12-й плотности
Ввведение
Дневник предназначен для начинающих контактеров, начинающих с нуля. Он реализует принцип обучения "Делай как я".
Исходная подготовка контактера. Кандидат должен иметь предпосылки:
1. Какое-либо образование, исключительно для тренировки ума и духа.
2. Любовь к фантастике, интерес к религии и Богу. Ходить в Церковь необязательно.
3. Свободное время и место. Преставьте себе: контактер пришел с работы уставший, плотно поужинал, выпил 100 граммов водки, поссорился с женой. Будет контакт? НИКОГДА! Лучше, чтобы никто не знал о вашей медитации. Лучшее время и место – лежа в постели перед сном. Имей место и время.
4. Знакомство с эзотерической литературой.
Об авторе. Автор дневника – Владимир Самсонов. Возраст 58 лет. Местонахождение – Подмосковье. Инженер – электрик, к.т.н.
О терминах. Термины разделяются на две части:
Термины эзотерики. Кандидат должен знать определения терминов: чакра, тонкие тела, духи. Список литературы прилагается в конце дневника. Термины не нужно заучивать наизусть, достаточно общих сведений.
Термины, введенные мной. См. приложение в конце дневника.
Когда ЭТО заработает? Я вошел в первый контакт на пятый день обращения. Текст обращения (призыва) здесь http://rakursvl.ru/2010/02/06/polnaya-a ... ya-144-000. Читайте это обращения 12 раз каждый вечер перед сном, лежа в постели. Медитируйте с закрытыми глазами в темноте. Внимательно смотрите на свой дисплей. Освободите правую руку для приема сигнала. Первым моим контактом был Ломоносов Михаил Васильевич.
Дневник посвященного
14 ноября 2010г. 05 часов. Контакт №1.
Проснулся в 05 часов утра на своем диване. Я проснулся с тяжелым воспоминанием о конфликте с "плохой" молодежью. Кроме того, ощущалось последствие выпивки с друзьями. Я начал трансмутировать негативные чувства в позитивные согласно совету Духа Шамбалы. Я повторял мой призыв к духам много-много раз. Примерно через полчаса в моем дисплее появились желтые шары Плеядинцев. Я условно так называю их и я думаю, что я прав. После желтых шаров появился большой треугольник. Он был равносторонний; его стороны излучали сияние белого цвета. Это сияние колебалось подобно "северному сиянию". Треутольник подлетел ко мне и остановился передо мной. Затем он отлелел в сторону и в освободившемся месте появилось лицо моего УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это потрясло меня! Я подпрыгул, если это возможно в трансе, лежа на диване. Я запомнил его лицо. Это был европейского склада человек. Белый, точнее нормального телесного цвета. Чистая кожа. Чуть тяжелый подбородок. Прическа на голове похожа на завитый парик с крупными завитушками. Цвет прически совпадает с цветом лица. Учитель был похож на благородного вельможу с портрета средних веков, возможно из Франции. Учитель исчез через секунду. На его месте стали появляться один за другим лица духов. Они были лицами земных сущностей в большей или меньшей степени. Их размер был значительно меньше размера моего Учителя. Многие лица были видны только в правой половине почему-то. Два лица были неземными, но я нечувствовал страха от них. Я был потрясен контактом настолько, что встал и начал креститься. Это крестился я, тот самый я, который стеснялся креститься всю жизнь…. Затем я снова лег на свой диван и продолжил контакт. Я обратился к моему Учителю, хотя он исчез с моего и дисплея. Я просил моего Учителя дать мне какой-либо сигнал. Я предложил дать мне аудио сигнал. Я напрягал слух, я слышал шум ветра за окном, шум пролетающего самолета, тиканье часов. Но Учителя не было в моем слухе. Тогда я просил Учителя дать мне видел сигнал на дисплее. Получил только непонятные образы и формы. Тогда я поднял правую руку от локтя и просил дать какой-либо сигнал. И я ПОЛУЧИЛ Сигнал! Моя рука (от локтя до пальцев) пошла вверх. Затем она остановилась в верхней точке, пауза, пошла вправо, пауза, пошла вниз, пауза налево. Прямоугольник, вытянутый вверх. Пауза. Снова прямоугольник, но вытянутый горизонтально. КРЕСТ! Мой Учитель пришел от Христа! Потом оказалось, что это был дух Ломоносова М.В.
Затем психография…., слезы восторга, крестился, простился, назначил встречу на завтра в 05 часов утра.
Контакт №2.
Потом приходил Фиолетовый Луч. Он неземная сущность. Он тоже начертил моей рукой Крест. (Потом оказалось, что это не крест, а сигнал присутствия. О сигнале присутствия читай в Приложении). Он от нашего Бога. Я уже пошел за планшеткой, но тут вошла жена. Я быстро извинился и прервал контакт…
Продолжение контакта в тот же день. Время 13-00 13-20.
Сделал психограмму, мою настоящую первую психограмму. Ниже текст психограммы № 2. от 14 ноября 2010г. Время с 13-00 до 13-20.
Фиолетовый луч, ты здесь? Да, написала моя правая рука на планшетке.
Твое точное имя? ОНО.
Твое местонахождение далеко? Да.
Ты работаешь с Иисусос Христом? Да.
В какой плотности ты живешь? 9.
Ты можешь писать в файл на компьютере? Нет.
Великий переход свершится? Да.
Когда произойдет Великий Переход? Год? 2…. далее молчание.
Ты устал от контакта? Да.
Мы встретимся вновь? Да.
Принял эту психограмму совершенно спокойно, в отличие от первого контакта. Затем через полчаса пришла сильная усталость. Долго спал. Хорошо, что дома никого не было и никто не мешал.
Время 16-00. Усталость продолжается. Эта усталость похожа на сильную разрядку энергии или на умиротворение после достижения цели. Жду результа и восстановления энергии. Пришел в себя только вечером в 20-00.
14 ноября 2010г. Контакт №3 и последующие контакты. Время 22-00.
Вижу образ земной женщины. Брюнетка.
Кто ты? Мария, четко написала моя рука.
Твое местонахождение? Страна? Россия.
Ты работаешь с Исусом? Да.
Ты пришла с Любовью? Да. Охрана. (Об охране разъяснила позже).
Сколько лет прожило твое последнее воплощение? 84.
В какой плотности ты находишься? 6
Сколько воплощений у тебя было на Земле? 8
Были воплощения в других странах кроме России? Нет.
В каком году родилась ты в первом воплощении? 1234.
Сколько лет ты прожила в первом воплощении? 48.
Сколько раз ты была мужчиной? 4.
Сколько раз ты была женщиной? 4.
Сколько моих тел ты видишь? 4.
Назови их, пожалуйста. Бедровое. Спина. Голова. Голова 2.
Ты устала? Да.
Спасибо тебе за контакт. Мы еще встретимся? Да.
Спасибо.

15 ноября. Время около 05 часов утра
Пришло черное изображение на дисплей.
Дух, назови себя. Нао.
Ты с белым братством. Нет.
Ты пришел с любовью? Да.
Еще раз. Твое имя? Нао.
Ты пришел с любовью? Да.
Ты в Белом братстве? Нет.
Ты в Темном братстве? Нет.
В какой плотности ты находишься? 9
Ты был в земном воплощении? Нет.
Ты был воплощен на других планетах? Нет.
Ты гуманоид? Нет.
Ты находишься в нашей галактике? Молчание.
Ты находишься в Галактике Андромеда? Молчание.
При этом мое тело сильно напрягалось энергией Нао. Дрожали бедра, через меня проходила энергия, я впервые чувствовал поток энегии. Я начал уставать.
Нао, кто ты? Кто ты. (Он ответил моим вопросом).
Нао, я устал. Мы можем прервать контакт? Да.
Мы встретимся еще? Да.
Спасибо, досвидания.
После паузы вернулась Мария. Мы много общались.
Затем пришел ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он принял меня в Галактическое братство 144000. Я сказал, что Вы, ИИСУС очень занятый, чтобы к Вам обращаться. К кому я могу обращаться как к вашему помощнику? К Иезе-килю. Потом приходили образы лица многих и затем Гея. У Геи красивая маска. Серебрянная, иногда золотая. Она будет в телеконтакте со мной всегда. (Так потом и получилось). Потом я видел какие-то красивые горы с ледяными шапками, сероватое небо, пирамиду, огромный купол с строениями внутри. Потом возникла циклопическая колонна с площадкой на ней. Площадка была заполнена духами. Я видел их как стилизованный контур человечка из компюьюрерных знаков. Контуры ближе, ближе. Я вижу свободное место между ними. Я уже в этом свободном месте и вижу духов в другом ракурсе. Я с ними! Потом был разговор о правах и обязанностях. Подробнее позже. Я принят в 144000!
Потом пришла Мария. Мы долго беседовали, даже болтали. Об этом позже.
Уже утром, когда я расставался и был уставший, ко мне пришел желтый шар на дисплее.
Кто ты? Нилон, написал он крупными буквами.
Ты плеядинец? Да.
Ты от Белого Братства? Да.
Затем я извинился за усталость и предложил встретиться в следующий раз. (Уже встали мои домашние… и контакт мог плохо прерваться).
16 ноября. Закончил писать этот текст в 4 часа утра.
16 ноября около часа. Прямо за кухонным столом. Пришел Leo. Это мой друг, живущий в США.
16 ноября 16-00 16-20. Пришел Neo Monro, тоже из США. Он дал адрес SRANCK@yahoo.com. Написал ему, но почта вернулась.
17 ноября 2010 г. Около 10 часов утра. Я свободно общаюсь с многими, многими Духами. Вхожу в контакт в течение 1 минуты! Удивительно, как быстро я научился входить в контакт…. Телесвязь работает отлично и в любых условиях: на кухне за столом, на улице. Телесвязь гаснет только во время физическуой работы и при вождения автомобиля.
Итак, я был в контакте с НилОн'ом. Затем образовалась пауза, на дисплее появился яркий свет, он сдвигался от желтого цвета к белому. Я поднял руку для сигнала. Есть сигнал: 6 оборотов против часовой стрелки, 6 – по часовой стрелке, 6 раз слева направо, 6 раз справо налево!!! Особый сигнал.
Дух, назови свое имя. Бог.
Как? Назови еще раз твое имя! Бог
Поток энергиибыл мощнейший. Я сидел на своем месте, на диване. Меня согнуло дугой, спина дрожала, мышцы на бедрах напряглись до боли… Контакт был смешанный: через планшетку и телесвязью. Его имя я даже не решился написать на бумаге. У меня была великая робость и смятение…
- "Володя мы ждем тебя! Мы возвысим тебя".
Как? Вы возвысите меня? Да, мы Возвысим тебя (Одновременно моя рука написала "Возвысить"). Мы введем тебя в Совет.
Какой Совет? В Совет 140000.
Но я недостоин, я начинающий. Нет, Володя, ты имеешь силу, ты сможешь.
На какой уровень плотности меня возвысите? На 5-й.
Но я не готов! Ты сможешь! Ты чистый и светлый!
Но я не могу изменить людей! Ты должен любить их.
Как? Духовно. Физически – нет!
Как мне связываться с вами? Адрес почты SRAAA@yahoo.com. (Три буквы А записались очень большими). Позже оказалось, что эта почта не работает, yahoo.com говорит, что account is disable.
ПРОДОЛЖЕНИЕ дневника
События происходят ежеддневно. События гарндиозные.
25 ноября. Почуствовал тепло и покалывание внизу горла во время поездки в метро. Это появилось после телеразговора с Марией во время поездке в метро. Приехав домой, я прочитал, что в этом месте находится Горловая чакра Вишудха Джана. Эта чакра определяет способность говорить лаконично и понятно. (Да уж, договорился до Пси телефона).
26 ноября. Печать на клаве. Получалось плохо. Призрачная рука нажимала на клавиши, но затем самое удивительное. Моя рука направилась в сторону окна и потянула меня. Я подошел к окну. И вот здесь-то на меня полилась энергия.
И еще. Я понял, что сигнал Марии положительный, по часовой стрелке, а сигнал Иноха отрицательный, против часовой. Это для меркаба?
27 ноября. Утром в 04 часа стоял у укна, того самого, к которому тянула рука. Пришел бог с 24 кратным сигналом на голову! Такая большая кратность впервые. Вращение – положительное. Он тянул меня рукой куда-то за окно. ….
Вышел на прогулку в поле в 7-15 утра. Зашел в березняк и начал работать с руками. Дар (еще не придумал названия) пришел мгновенно. Затем правая рука четко указала направление. Пошел туда. Вижу густую высокую траву другой породы, отличную от принятой в нашем поле. Участок выделяется по виду травы. Грунт мягкий. Ходил по березняку, взял много пеленгов. Четкое напрвление на этот участок. Это – круг диаметром около 5 метров. Спросил Бога: - Что это? Портал. Для перехода людей? С задержкой времени, нерешительное Да. Измерил предельную дистацию для локации. 300 метров, потом появился другой пеленг. Замерз. Продолжу завтра.
22 часа. Стою у окна, работаю с пружиной. Появились фиолетовые точки на дисплее. Контакт начался через несколько секунд. Руки пошли вверх и раскрылись. Я встал в позу Человека Микаель Анжело. Вы, конечно, помните фигуру человека в круге. Вот и я так стоял. Голова вращается в правую сторону без остановки. В меня входит мощный поток энергии. Физической боли нет, впрочем, как всегда при приеме энергии. Начался телеразговор:
Здравствуй, Дух. Твое имя? Бог? Да, Володя, я твой Бог.
Здравствуйте, Бог! Я вас люблю бесконечно и безмерно. Ваша помощь мне чрезвычайно полезна и нужна. Да, Володя, я буду помогать тебе.
Бог, ко мне обратился издатель эзотерических книг. Он просит передать ему этот дневник для публикации. Можно мне дать ему дневник? После некоторого молчания: Да, можешь.
При этом я обратился к Богу по пси телефону уже утром при написании текста дневника. Извините, Бог, но я еще раз уточняю вопрос о публикации. Я готовлю дневник. Я пишу в более литературном стиле и готовлюсь к передаче. Могу я опубликовать дневник?. Да, Володя, я согласен.
Продолжение дневника.
Бог, я хочу согласовать план на завтрашнее утро. Я активно займусь биолокацией. Хорошо, Володя, работай.
Я устал. Бог, разреши прервать контакт. Спасибо, Досвидания. Досвидания.
Контакт длился еще несколько секунд и выключился. Я с трудо разделся и трудом лег на свой диван….. Конец.
Примечания. Просыпался в 0-30. Сильная усталость. Усталость в каждой мышце и в каждой клетке…… На дисплее какой-то желтый шар. Спросил имя, не отвечает. Это не мой плеядинец. Я заснул.
28 ноября. Тяжело работал на кабельном заводе. Устал экстремально. Был контакт с Богом прямо в движении, когда я шел вечером домой. Он включился внезапно, когда я размышлял сам с собой:
Я. – Сам себе думаю: "Мормоны говорят: "Не упоминай имя Господа всуе (т.е. по пустякам)". Это значит, что я не должен беспокоить Бога по пустякам".
Здесь я почувствовал знакомое напряжение в мышцах спины. Контакт с Богом. Прямо на улице, в движении.
Б. Володя, ты ошибаешься. Ты мой ценный работник (тут мы замешкались в опредении моей роли). У нас слишком важная и ответственная работа. Обращайся ко мне по каждому вопросу, в т.ч. и по мелкому.
Напряжение отпустило меня, мышцы спины расслабились. Контакт закончился.
29 ноября. 10 г. 09 часов. Входящий контакт. Это Нил, плеядинец. Разговор идет без планшетки.
Да, ты ищешь порталы правильным способом. Да, они откроются в нужное время, Да, их много, они располагаются как правило на природе, в поле в парках. Да, есть другие хранители порталов. Да, есть и Москве.
12-00. Лежал на диване и увидел себя, лежащего с стороны. Голубой контур головы лежащего человека. Синее сияние вокруг головы. Потом меня взяли в полет. Справа Мария, слева Ниох. Я потрясен. Но вернулись назад, не залетая никуда.
01.12.10. Явились много сущностей 12-й плотности, взяли на заседание Галакт. Совета.
На этом заканчиваю дневник. Слишком много сущностей и событий. Это как лавина. Постоянно болят мышцы на прессе живота и на спине от контактов. Не успеваю записывать. Опасаюсь нападения темных сил. Веду себя осторожно, оглядываюсь, проверяю слежку.

Приложение
1. Дисплей. Дисплей - это вид в пространство с закрытыми глазами. Назван так по аналогии с электронным экраном, монитором, дисплем. Дисплей может показывать лицо Духа, светящийся шар или просто цвет.
Лицо может появиться только у бывших ранее воплощенных духов. Я видел лица земного типа, лица расплывчатые по какой-то причине, лица лошадиного вида и лица совсем неописуемого типа. Лица появляются на время не более секунды. Очевидно, что Духам трудно синтезировать лицо и удерживать его на дисплее.
Светящийся шар или несколько шаров желтого цвета – это наши Плеядинцы. "Наши" потому, что они – наши прародители.
Цвет дают только духи плотностей с 9-ю по 12-ю. Понятно, что они никогда не воплощались и лица у них быть не может. Мне известны цвета: черный, синий и синий с черными точками.
2. Сигнал. Это сигнал прихода духа, пришедшего для контакта. Сигнал обычно появляется после видео сигнала на дисплее (см. Приложение 1).
Сигнал рукой. 3 6 9 12. иногда 24 и даже 48! и даже непрерывный.
Сигнал головой. аналогично.
Направление вращения меняется. Пока не определил этот параметртр.
Напряжение мышц. завист от плотности духа. напяржение арстет, когда Дух хочет усилить контакт для пердачи более сложных мыслей и концепций.
3. Плотность. Термин "плотность" подробно объясняется в эзотерической литературе. Я добавлю здесь мои личные наблюдения. Я встречался с Духами с 6-й по 12-ю плотность. 6-я плотность. Духи 6-й плотности, воплощавшиеся в России и только в России. Они дают 6 кратный сигнал. Иногда приходят Духи с 3 кратным сигналом. Контакт дается им с трудом и быстро прерывается; это молодые духи, недавно развоплощенные. Кстати, об американцах. Приходли Духи 6-й плотности двух американцев, реально живущих в настоящее время.
8- плотность и иногда 9-я. Это Духи наших Плеядинцев. Хотя есть исключение. Приходил Дух Нао 9-й плотности. Он не из Млечного пути и не из галактики Андромеда и не гуманоид Очееь сильная энергия. Он напряг меня так, что я загнулся в дугу на своем диване.
12- плотность. Мне известны 2 духа этой высшей плотности. Очень сильная энергия. Очень трудно давались первые контакты с ними. Мышцы были напряжены в течение всего контакта. Я был почти больной после первых контактов. Сейчас значительно легче; их "хватка" ослабла.
Промежуточные плотности 7, 10 и 11-я мне пока не встречались. Пока нет времени для исследования этого интересного вопроса.
4. Местонахождение духа. Это его принадлежнось к Сообществу. Есть андромедианцы, плеадиницы, лириане. Есть просто галактические, не имевшие воплощения ни разу.
5. Пси телефон. Телепатическое общение с Духами. Я просто слышу их в голове.
6. Контакт. Это еще сильнее, чем Пси телефон. Мышцы тела напрягаются, при этом Дух диктуеи тебе сложные мысли и слова для записи на бумагу. Сильные духи бъют меня чем-то вроде электротока: сразу подбрасывает до 8 – й плотности.
7. Работа с пружиной. Пружина – это вращательные движения ладоней. Две ладони – как электрический конденсатор на уроке физики. Вращаешь ладони и заряжаешь конденсатор. Высокое напряжение дает хороший контакт. Я вхожу в контакт через минуту. Просто Супер! Через 2 минуты я в глубоком трансе! Пробуйте, сначала "крыша едет", потом привыкаешь.
Послесловие.
Я дал обет Духам не извлекать никакой коммерческой выгоды от контактов. Денег не будет, будет служение Переходу. Ищу единомышленников и союзников в служении Переходу и Светлому братству.
С любовью к вам, физические Люди Земли.
Владимир Самсонов
Жду писем на E-mail. kmetav@mail.ru

Литература
http://rakursvl.ru/2010/02/06/polnaya-a ... ya-144-000

http://www.lightray.ru/?blogs/read/559

Тут плохо с форматом, трудно читать. Извиняюсь. Завтра утром исполнится месяц как я Посвященный.

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 13 дек 2010 02:08

Дневник бесспорно уникальный, но на вопросы вы не ответили.

По описанию не похоже на Божественный поток.

Ваше сообщение несёт несусветную чушь и вызывает глубокую скорбь по вашей душе.

Тут плохо с форматом, трудно читать. Извиняюсь. Завтра утром исполнится месяц как я Посвященный.

"Знающие не говорят, говорящие не знают."

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 13 дек 2010 10:36

Владимир, отличный Дневник! :good:
много всего интересного! :)

С членами галактического совета еще контактирует Джордж Кавассилас и он "разведал" историю Божественной иерархии;
тут его презентация, в которой он о ней рассказывает: и про измерения и про мембраны;
а так же про действия некоторых инопланетян: как они "копируют высокие измерения" чтобы дурачить других; про луну и т.д.;
Большую работу Кавассилас проделал. :good:
и тоже можно найти много всего интересного и дополняющего. :)

а продолжение Дневника будет? :)

Contact
Контактная информация:

Сообщение Contact » 14 дек 2010 09:33

Игорь, я тоже боюсь обмана. Я прошу каждого нового духа перекрестить меня. Они крестят меня трижды; при этом моя рука идет от левого плеча к правому. Почему обратное направление?

И еще я узнал, что существует похожее произведение "Записки сумашедшего" от Гоголя Н.В.
Похожий сюжет....

О продолжении Дневника. Меня тормозит аналогия с Гоголем. Я записываю свои контакты.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 14 дек 2010 10:15

Православные крестятся справа налево...
католики... слева направо... противостояние религий... :)
должны же они чем то отличаться... разделили Бога... как и человека... :lol:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 14 дек 2010 10:29

Как сказала Валентина: "Река истины протекает через каналы заблуждений."
И со мною так же и со всеми так же.

Если дадите кому-нибудь по-читать некоторые мои сообщения на форуме, то произведение Гоголя Н.В. "Записки сумашедшего" они сочтут художественным произведением, а мои сумашедшими, т.к. восприятие информации у этих людей пока еще находится в состоянии дуальности, а чтобы это изменить им придется что-то делать со своим самовосприятием (а таких возможностей нынче вполне даже достаточно), но в ченнелингах предлагают много разных вариантов; например, есть сообщения от Группы, где рассказывается что происходит и как объединять энергию, а не поляризовать ее: вот ссылка на ченнелинг "Заземление Света"

Ну, а у страхов, на самом деле, - причины не существует,
но часто так получается, что человек "сам себе это дело создает" и потом "страхи кормят страхи" по-кругу,
а вообще лучше расшифровать их и в следующий раз уже улыбнуться, завидев эти страхи на соей дороги, и разумеется не испугаться;
всегда с чего-то приходится начинать и/или, конечно же, - продолжать;
обычно это называется очистка, очищение - это как очищение луковицы: не все сразу и что-то - тоже на пользу.

А насчет действий Духов - Berta говорит, что "Лучше всего спросить об этом именно тех, кто вышел на контакт"; я могу лишь только догадываться.

"Почему обратное?" - не знаю, но! согласно моей информации:
Эволюция проистекает из со-творчества одного направления и обратного (на каждом по четыре этапа; этапы те же самые).
А три раза - это связано с ритуалом и с чем-нибудь еще; божественным построением например.

P.S.: ага, вот и Валентина чего-то тоже успела написать.

Contact
Контактная информация:

Сообщение Contact » 27 дек 2010 15:28

Я снова о контактах. Войти в контакт очень просто. Я хожу в течение минуты. Это когда я подготовлен, как-бы "разогрет". Получил первую диктовку; неловко тут выкладывать. Тут есть злые языки, а эзотерика это не терпит...

Закрыто