Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Солара и "Мосты"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011 21:05 

...мда, всё время забавляет меня такое.... А Кавассилас ведёт себя как непризнанный герой звёздных войн и соединяет эзотерику с фантастикой, обсмотревшись таких фильмов как "Визитеры" "2012" "Звездные войны" "Хищник" "Скользящие", начитавшийся ченов Кираэля (у которого без ЛСД не обошлось, чую я это) и т.п... ...я вас умоляю...Но! Это моё мнение, которое только моё - там есть кое что довольно серьёзное по поводу цифр, только это не его личные исследования...А Луна загадочный спутник земли, очень загадочный)

Луна вообще не вращается. Теоретически, обращение Луны, действительно можно рассматривать как процесс, в который математически заложено и вращение Луны вокруг собственной оси. Но с позиции действующих на Луну сил, вращение отсутствует.

...По ченам Крайона было 5 планет свободного выбора и на предпоследней случилась катастрофа... Ведь можно сказать, что это была планета Фаэтон от которой остались рожки да ножки).... Затем, Марс и... Конечно, ЗЕМЛЯ.))

...Так что для Кавассиласа ещё много придумок есть))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011 10:20 

хлоп-хлоп %)) это я типа хлопаю в ладоши..%)) очень очень хорошо..%)))
Сердечно благодарю Contact за предоставленую здесь информацию..%) от всей души спасибо..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011 12:32 

Contact, скажите пож. кто был вашим учителем раньше, до контактов?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа