Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 13:15 

Значит так...
Это ведь смешно.. ну да ладно.. чай я не первый такой ведь умный.. раз подумал об этом..%))
не хотите по хорошему? значит будет по вашему.%))
Всех, кто ЭТО прочитал - я Благодарю....
А всех - кто ЭТО понял - я (заметьтте - прям средь бела дня... да так нагло и безцеременно) Благословляю
....
И хочу что бы задали себе вопрос.. зафиг вам все эти новомодные словечки - дистанционные настройки... каналы... порталы...хрентолары...и квазипуперные ядрённо-позитивные подключения через интернет????
балин... они ведь..( я совершенно случайно узнал) ещё оказывается и ДЕНЕГ СТОЯТ!!!!!!!.. вы себе представляете... приходит такой Михаель (Архангел Михаель, я попрошу...), хм.. простите.. Архангел Михаель к своему каналу и такой сразу к делу.. " Значит так дорогой.. записывай... сегодня в ассортименте два подключения.. 3 луча.. и новый оттенок к моему фирменному Пламеню господнему..... подключения скидывай по 20-ке.." ..."Рублей??"- спрашивает у Арх. Михи бары..хм... эээ... канал в смысле...
"Ху.....лей" - не сдержался крылатый...." евро конечно.. что мне с твоими рублями потом делать??? их ни в тридевятом царстве.. ни в пучине морской.. кроме как на дрова не меняют"....
.....
Я... вам дарю.. .всем напоминание...о двух настройках... что передал мне БОГ.. на память.. (и я так пологаю, я не один такой счастливый)
собственно я их уже вам передал..%) в самом начале сообщения..%)))
не поняли ещё??.. хотя.. конечно..как тут не поймёшь..%)) и так мотайте на ус.. (у кого нет усов, матайте на уши - усы появятся - потом перемотаете)
Благословляю Всех вас....
и всех Благодарю...
без причины.. и следствия....
просто так..%) и эта...хм..
я не желаю вам удачи(такой вот я....нежелательный)..друзья...%) Я ВАМ ЕЁ ДАРЮ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 09:26 

+1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 10:36 

´+100%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 10:41 

а че продают-то? почем? кто в очереди крайний?
а че - Благодарю и Благословляю - бесплатно? вау!!! дайте пять!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 12:05 

Ловчий, мож мы из тебя тож какое нить... 8)
фирменный Пламень господень изобразим... а? :D
я када раньше на электричке на дачу ездила... мы старались сесть на электричку Москва - Петушки... нам почти до конца ехать а на петушинской побыстрей... она не со всеми остановками едет...
многие наверное знают такую... у Ерофеева одноименная поэма есть... правда она на любителя... :lol:
знаменитый 101-ый километр... каво тока туда не послали за многие годы из первопрестольной...
это типа как бы в Сибирь в современной интерпретации... но тунеядцев там всяких... алкоголиков... и все правила соблюдены... Владимирский тракт... :D
контингент... ну очень интересный... :D
правда чё там щас деется ни знаю... давно не ездила...
дык вот... а раньше... в вагонах типа кучковались... ну эта канешна кому как повезет... куда поток вынесет... потому как забитые эти электрички были по дальше некуда...
и приходилось притираться как то друг к дружке... потому как ехать то около двух часов а теснотищща такая што и держаться не надо... типа консервы кильки в собственном соку...
но были там и просветы... это некоторые представители из тех кто к себе домой ехал... посиделки устраивали...
прикольно было наблюдать...
лавки-купе... кто спит... во всю длину канешна... кто картишки раскидывает... кто опохмеляется апосля ночной смены... а по границе этих купейных пространств народ будто в невидимую изгородь уткнулся носом...
на самом деле и носом тоже... потому как в тех пространственных купе было не продохнуть... ежели тока противогаз надеть... но к билетам на электричку противогаз почиму то не прикладывался... ни противогаз... ни марлевая повязка...
и вылетали мы из этой электрички как пробки из под шампанского... с залпом вздоха облегчения... и с судорожным глотанием свежего воздуха когда за спиной слышалось... двери закрываются... а купейные продолжали ехать дальше...
и совсем иначе было когда мы возвращались к себе домой... воскресный вечер...
кому надо... тот успел опохмелиться и выспаться в страстнУю субботу и святое воскресенье... и типерь ехали на работу... в ночную смену... кто просто был опъянен... наработавшись вволю на своих шести сотках и наглотавшись свежего воздуха на неделю вперед...
в обчем все были довольны... хотя толчея была та же но притирка происходила незаметно... царило умиротворение...
ни знаю как в других вагонах... в которых мине посчастливилось ездить много лет было так...
но несмотря ни на што когда объявляли... двери закрываются... следующая Москва-сортировочная... сердце внутри потихому начинало наполняться радостью...
а потом была конечная и все расходились по своим делам... многие затаив дыхание... потому как запасы воздуха которым пропитались за выходные надо было растянуть так шоб их хватило на неделю... до следующей страстной субботы...

О чем это я... Ловчий... похоже это больше подходит в твою тему где взялось и вдруг написалось... :shock:
с другой стороны вроде здесь и про мир огненный... и про Пламень господень со всеми страстями вместе взятыми...
в обчем обо всем... как скажешь...
а я пойду чай с какой нить мятой себе заварю... сегодня всю ночь снилось как камни собираю... утомилась... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 12:33 

Валентина писал(а):
сегодня всю ночь снилось как камни собираю... утомилась... :lol:

наверно это были необработанные алмазы (Духа).
в следующий раз сделай так, чтоб ОНИ вокруг тебя собирались. расскажи им о том, какими они станут играющими, ослепительными и огненными в своей Сути, когда сбросят с себя эту невзрачную защитную корку и воссоединятся со своей духовностью.
:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 13:10 

Неее... это были гранаты... :D
ни те канешна которыми кидаюцца друг в дружку на поле боя... :lol:
песок и много-примного гранатов очень красиво обработанных с фиолетовым отливом... и где ни копнешь везде эти камни... вот и утомилась... но вроде собрала все... :)
Глом, ты ж сам понимаешь...
ну какие есче камни могут таскать повернутые на Любви?
тока гранаты... :lol: ... огненный камень... :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 13:21 

знакомая история. безбрежная песчаная пустыня, песок с красноватым оттенком, далекие скалы на горизонте, и крупные красные кристаллы под ногами. Валюш, а ведь дело-то на Марсе было, и не гранаты это вовсе, а энергетические кристаллы типа философского камня. сам таким сбором занимался неоднократно :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 14:07 

Неее... песок был обычного цвета... с желтым отливом... а гранаты ... почиму то я точно знала што это гранаты... они были именно темно-фиолетовые... такова прям очень густова цвета...
и форма у них была чуднАя... в виде уменьшенного раз в пять куриного яйца... до сих пор пальцы помнят теплую гладкость поверхности тех яиц... и вроде там отверстия по центральной длинной оси были насквозь... будто все они из одного рассыпавшегося ожерелья...
а недалеко еще домА были и когда я все собрала то попала в одну из квартир одного из тех домов... и канешна же там был ремонт... и вроде он уже на стадии завершения...
тока обои как то по странному наклеили... все куски разной длинны... кажный по своему до потолка не достает... пришлось полосами горизонтальными сверху поперек заклеивать... типа бордюра... :D
Мультик щас смешной посмотрела про сны и волшебные палочки... прям все как по настоящему... :lol:
Смешарики - Куда приводят желания http://rutube.ru/tracks/1467294.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 14:17 

эх, жалко - а я уж тут такой конспирологический сюжет себе нарисовал, с привлечением Валентины к дОбыче энергокристаллов для запитывания планетарных баз... и все рухнуло :cry:
ну и ладно, бусы тоже неплохо :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 15:33 

Глом, ну почиму... мы с тобой полюбовно можем договориться...
по четным у тебя на Марсе кристаллы собираем... по нечетным на моей... неизвестной пока планете... гранаты... :lol:
ты тока настройку-координаты сообщи... а то Марс большой... можна и промахнуться... :oops:
как там... яблоки то созрели? :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=ssnP-r32PNk
глядишь... с благословения Ловчего бизнес совместный откроем... :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 15:52 

эх, Валя, тут планета в опасности, атакуют ее неизвестные силы техногенного происхождения, а ты... ты... бизнес :oops: не по пионерски это. вот обсудим твое поведение на совете дружины, тогда будешь знать.

PS. кстати, может таки уже познакомимся? меня Паша зовут :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 16:43 

Я так и подумала што ты Паша... все ждала когда признаесси... :lol:
ну что ж... кристалло-яблочный бизнес тибе не муррчит... можна заняться и планетарными базами...
а чё там с ними?
они вроде нормальненько запитываются...
или мож ошибаюсь? :shock:
оно ж сверху поступает... внутри чё то с ним происходит и через ноги в Землю уходит...
или ты што то другое имел ввиду?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 19:27 

Ой , батюшки - светы , какие хучь приемники надоть ? :shock: Ламповые подойдуть ? Чур , больше двух Пламенев в одни руки не давать :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 11:12 

хех...%)) это я так.. проба пера..%)))))
сейчас мне эта тема вообще неинтересна..%) отстрелило меня разом дальше чем и подумать мог.. за пределы сансары осознание легко скользнуло.. оставив ве драмы в прошлом...%) да и идеи появляются такого плана...
" Любой..кто встретится мне в этом воплощении - мне Друг - а значит - уже в семье.. А следовательно - легко имеет достпуп - ко всему моему Я есмь опыту.. ко всему мастерству - как к своему личном - а значит..( тут мы подходим к главному моменту) - для любого человека.. чья тропинка с моим Путём пересечётся - в тот же момент совершают свой выбор и выбирают вознесенье...уже в следующей жизни..короче, они с каждым днём будут осознавать.. что играют в Сансару последние свои деньги..%) ... следующее воплощение - для будет последним на том этапе.. ... и то будет жизнь не человека уже вовсе.. а мастера просветлённого.. что в осознании прийдёт.. и прогулявшись по былым моментам славы.. отпетляет...( ну наш мир действительно не очень как бы интересен.....а душа, дорвавшись до возможности творить свои фантазии... её просто неудержать....%))) она ж ведь резкая, блин, как ситро под одеялом..потом... много позже.. она устанет играть одна.. и решит вернуться.. (лишь единицы - не уходили вовсе... вы все их знаете по именам...)..
Вот..%) как вам???%))))... меня идея Нейтрального импланта - наталкнула на эту мысль.%)) а что..
Ведь всем известна древняя загадка???как из демона сделать ангела??
отгадка - ему нужно с кем то подружиться%) причём если он подружится с другим демоном - опля .. и у нас уже два ангела..%))))
и вроде как всё свёл нормально... проявленый мир - с готовностью принял идею.. и интегрировал в общую голлограмму.%)) а.. ещё по-благодарил..%))) конечно.. вообщем надоело ходить по миру и всякую муть водить.. какие то учения.. какие то настройки..
зачем?? если проще изменять саму структуру мандалы нашего мира..%)
ну в смысле не изменять конечно.. а как бы создавать отдельную самодостаточную часть.. а потом.. как слой её накладывать на общую картинку.. по-любовавшись результатом .. придумывать что нибудь ещё..%)
вообщем %) пора бы.. как говорил мне дядя Саша в заводе(, куда я в 6 лет пробирался через заборы... дабы напросится посидеть за чудом из чудес... персональным компьютером IBM PC и не просто там хухры мухры как в тех кабинетах.. что я до этого заходил (там стояли PC 8086 Оливетти.. может кто помнит..)..а целые.. 486 dx2 66мГц :%)))
Пора закругляться Серёга... Потом ещё наиграееееешся..Родитель ведь беспокоится.. дома ждёт...волнуется ведь всё же... давааааааай... Серёгаааа... выходи из Игры.. я уже на выходе стою с ключём...... ...некоторое время тишина.....СЕРЁГА.. етить твою..(дзыньк, компутер выключился из сети) пошли уже %))))
Вообщем давай те.. как то организованно... не создавая толпы.. дружненько вознесёмся.. и по домам..%)))) это была дооооолгая лила....Силара...%)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа