Пришло ли время собирать Тревожный чемоданчик?

Новые Энергии
Закрыто
Порция

Все силы Логоса сражаются с тупостью людской

Сообщение Порция » 11 июл 2011 15:21

Хотелось бы поделиться еще вот какими новостями...

Существующие в нашей брафматуре земли паралельные миры живущие в других измерениях также пристально все это время наблюдали и ждали начало процесса под названием квантовый скачок или переход Земли на новый пространственно временной виток. Как уже известно из моих рассказов мешает отплыть кораблю земле в это новое плавание серая скала или серая башня за которую зацепился якорь корабля, те. земля привязана энергетически к некой системе что не дает ей отплыть , изменить курс и совершать иной энерго обмен со вселенной в ритме Любовь...

Напомню что Серая скала или Серая башня это образованная искуственно за счет создания ложных мыслеобразов которые все больше и больше раздуваются от важности, что есть иллюзии или ложные заблуждения и представления о себе и о мире окружающем, что превратились в отдельное государство в матрице сознания и разрослись так что начали давить и влиять на паралельные миры. Это подобно взрыву на АЭС , в одном государстве рвануло а по воздуху начало разносится в другие государства и поэтому проблема становится общей...проблема серой башни стала общей не только для землян но и для других миров.

Все это время паралельные миры были обеспокоены этим фактом и просили принять участие и помоч землянам своей энергией а земляне в свою очередь должны в огне духа спалить эти свои ложные раздутые мыслеформы, тем самым помоч другим мирам убрав давление энергетическое серости с их миров.

На днях были открыты порталы соединяющие энерго коридоры нашего мира в тонких планах и паральных миров...Я наблюдала за этим процессом через полусон видение...Стены в неком замке в котором я так понимаю есть проходы в потустронний мир начали становится прозрачными, те. твердая структура постепенно превращалась в полужидкую и газообразную..как плавающая энергая и сквозь эти уже прозрачные стены повлялись отряды представителей других миров во главе с их предводителями, у каждого была бумага письмо свиток которым они отрекомендовывались кто такие откуда и зачем прибыли..Я запомнила воинство эльфов с белыми и черными волосами прямо как из фильма Властелин колец, отряд лесных летающих фей с колчанами луком и стрелами что переместились через коридор по воздуху видать это представители стихиалей воздуха, были еще множество разных групп. Паралельные миры по условиям договора с ангельскими иерархиями и Матерью Землею не могут напрямую вмешиваться и менять ход истории человечества поэтому они просто дадут некую силу духа и энергию людям сражающимся не против сил тьмы, те. демонического мира, а против настроенных самими людьми страшными мыслеформами что не дают земле совершить положеное ей по временному сроку и проекту во вселенной.

Силы света могли бы конечно взять и одним махом спалить серую башню но тогда бы пострадали в большей степени сами люди ибо процессы проводимые в матрице сознания с серыми проекциями и заблуждениями людей напрямую отразились бы на психическоим и физическом здоровье человека, поэтому проводят такие процессы чтобы люди сами перепалили под дейстивем энергией принимаемых с космоса в процессе осмысления и осознания свои ложные установки догмы и заблуждения, ну а все миры помагают нам в этом как могут...

Сейчас в серую башню спущены два световых золотистых потока которые постепенно как лазер разрезают ее на части...те. пытаются развалисть скалу и высвободить якорь. К сожалению те люди что еще полностью привязаны к своим стереотипам но волею случая интересуются эзотерикой и слушают об энергиях принимают от нерадивых гуру данную информацию как манну небенсую, те. приниают эти потоки разрезающие башню за снисхождение благодатного огня что послал им бог , те. еще больше тонут в своих заблуждениях...Что с ними дальше будет я пока не знаю....надеюсь что во время до полного крушения выйдут все таки из башни.....

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Re: Пришло ли время собирать Тревожный чемоданчик?

Сообщение SiA » 11 июл 2011 16:00

в дополнение к вышесказанному - http://2012god.ru/videnie-o-konce-sveta ... -kulaginy/ дату начала автор ПОЧТИ угадал...почти.....

а светлые и розовые мечты о всеобщем переселении куда либо можно оставить за бортом. Тему 2012г я разовью в своей ветке,тем более что есть источник ясновидения,который ещё НИ РАЗУ не ошибся ни в чём...

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 11 июл 2011 17:13

Alisa писал(а):
Inara писал(а):Света,рада видеть тебя :Rose: :Rose: :Rose:
Взаимно Инарочка! :arrow:
Stalker писал(а):Нам говорилось о конце июля, начале августа. Кто-то упомянул сентябрь.
Милый Сталкер, ты же знаешь, я чены практически не читаю - редкий случай. :)
Мне больше нравится самой получать и обрабатывать информацию. И выкладываю на общее обозрение инфу уже отработанную.
Если честно, то немного не по себе от идущих потоков - видела я армии демонов, но такую....
Вобщем, нужно быть готовым к возможным нападкам - это все, что я хотела в принципе сказать.
и что за демоны?)

последняя строчка очень понравилась, особенно вкупе с призывами к единению)))

все-таки ты оч лиса....Алиса))))

кому нужен мир тот его просто создает...кому война нужна для ощущения собственной востребованности и нужности, тот прямо о ней конешно не говорит, он говорит "о мире которому что-то угрожает".....все как обычно в датском королевстве....манипуляции..манипуляции...))

про демонов которых ты видишь на самом деле интересно... :twisted:

где ты их только берешь.... :love: :love: :love:

sunnybright
Контактная информация:

Сообщение sunnybright » 11 июл 2011 21:20

спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие

Alisa
Контактная информация:

Re: Все силы Логоса сражаются с тупостью людской

Сообщение Alisa » 12 июл 2011 09:33

Порция писал(а):Напомню что Серая скала или Серая башня это образованная искуственно за счет создания ложных мыслеобразов которые все больше и больше раздуваются от важности, что есть иллюзии или ложные заблуждения и представления о себе и о мире окружающем, что превратились в отдельное государство в матрице сознания и разрослись так что начали давить и влиять на паралельные миры.

Порция писал(а):Силы света могли бы конечно взять и одним махом спалить серую башню но тогда бы пострадали в большей степени сами люди ибо процессы проводимые в матрице сознания с серыми проекциями и заблуждениями людей напрямую отразились бы на психическоим и физическом здоровье человека, поэтому проводят такие процессы чтобы люди сами перепалили под дейстивем энергией принимаемых с космоса в процессе осмысления и осознания свои ложные установки догмы и заблуждения, ну а все миры помагают нам в этом как могут...
Параллельная инфа, немного другими словами, но суть та же, спасибо, что поделилась. :Rose:

Это я написала вчера для нашей группы:
Alisa писал(а):Информация такая - собрав свою армию они направят целенаправленные потоки в ваш мозг.
Цель - сбить вас с пути, посеять полный хаос, вызвать волну агрессии и в итоге столкнуть лбами.
Наша задача - не смотря на все атаки, оставаться в состоянии внутреннего покоя и баланса, более того, выравнивать энергии вокруг себя, своих близких, в своих городах и странах, как итог - продержать баланс всей планеты на время всей этой вакханалии.
http://agarti.ucoz.ru/forum/9-33-44#8184
Дина Ласкина писал(а):все-таки ты оч лиса....Алиса))))
Дина, я тебя тоже люблю :) Ты хочешь поговорить по теме или как всегда обо мне?

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 12 июл 2011 09:48

Алиса, вообще то я тебя про демонов спросила, которых ты встречаешь, честно говоря я не знаю, это по теме или это о тебе.
Мне интересно где ты их берешь и кто они такие?
Про взаимную любовь это ты, Алиса, шутница конешно)).. мне про это фальшивить неохота, сори))

Поэтому хочешь на вопрос ответить здорово, мне интересно ответ услышать....ну а нет, так нет.

:twisted:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 12 июл 2011 09:56

Ну почему-же шутница? Я вполне серьезно :wink:
Или ты думаешь, если ты ко мне питаешь иные чувства, то и я должна так же?
"Избушка, избушка - повернись к ко мне передом, а к лесу задом" (с) :Rose:

По поводу демонов - давай разбираться что ли.
Кто такие демоны, существуют ли они, откуда они появились ? Я создам опрос на эту тему и пусть люди выскажутся - знакомо ли им это понятие или же это Алиска, хитрая лиска их откуда-то выкопала. Согласна?

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 12 июл 2011 09:59

Alisa писал(а):Ну почему-же шутница? Я вполне серьезно :wink:
Или ты думаешь, если ты ко мне питаешь иные чувства, то и я должна так же?
"Избушка, избушка - повернись к ко мне передом, а к лесу задом" (с) :Rose:

По поводу демонов - давай разбираться что ли.
Кто такие демоны, существуют ли они, откуда они появились ? Я создам опрос на эту тему и пусть люди выскажутся - знакомо ли им это понятие или же это Алиска, хитрая лиска их откуда-то выкопала. Согласна?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не согласна.
хочешь строить на лайте портал для своих демонов используя внимание людей - твои дела.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

влюбленная лиска избушка - прикольный образ...где зад..где перед..кого любит..кого не любит....поди разбери)))))))))))))))))))))

на вопрос ты отвечать не стала.
ну нет так нет.

:idea: :) :twisted:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 12 июл 2011 10:09

Дина Ласкина писал(а):на вопрос ты отвечать не стала.
Таки я не увидела действительного интереса, как ты написала:
Дина Ласкина писал(а):мне интересно ответ услышать...
Диночка, душа моя, тебе не интересны мои ответы, тебе интересно меня в чем-нибудь изобличить, подковырнуть - почему-то ты для себя поставила такую задачу и зачем только тратишь свое драгоценное время и силы ума не приложу. :unknown: Обнимаю нежно, тепла и мира твоему заботливому сердечку O:)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 12 июл 2011 10:17

Cказка о силе любви

Захотел один человек стать очень сильным. И стал он просить у Бога силы, чтобы ничего не было ему страшно, чтоб все было ему по плечу. Долго просил, и представлял, что дает ему Бог силу, и становится он большим, легким, сильным, таким, что нет ему равных в мире. И Бог услышал его просьбу.

Однажды приходит к нему прохожий и говорит: "Сила - в любви. Иди в пустыню, в лес дремучий, действуй только любовью из самого сердца." Не понял человек ничего, но пошел в пустыню, хотя не мог в толк взять, как это любовь может помочь? Идет по пустыне, никого. Солнце высоко, колодца нет, жар донимает, пот выступает. Сил нет идти дальше. Что делать? Когда стало совсем невмоготу, хоть ложись и помирай, вдруг вспомнил он о Силе Любви и подумал: "Ладно, все равно помирать, истрачу последние силы на то, чтобы послать этому миру в последний раз Любовь и Благодарность за то, что жил и любил эту жизнь. Зря я хотел сильным стать, надо было просто радоваться, что живу, а я... все мне мало..."

Вздохнул человек и излил Словом последнюю Любовь к жизни, к Солнцу, и к пустыне. В этой Любви так душа его распалилась, что жар пустыни он чувствовать перестал, а силы его опять прежними стали. Очень был удивлен человек. Пошел радостно дальше, песню поет. Любовь всему миру, пустыне и Солнцу посылает. Вот и лес вдали показался. Понял человек, что Любовь помогла ему пустыню и смерть преодолеть.

Идет и не знает, что за кустом его смерть поджидает: змея свернулась и жало приготовила. Идет человек, поет. Вдруг в воздухе что-то молнией метнулось к нему, он ни о чем и подумать не успел, только сердце его само любовь изливать стало. И случилось чудо: змея свой смертоносный язык от человека отвернула. А человек как шел вперед, так и дальше пошел.

Приободрился, стал немного понимать Силу Любви. Любви не к себе, не за себя, а к тому, кого встречает. Идет дальше. Еще веселее стало. Заходит в лес. Темнеет. Страшновато ему в лесу. То где-то заухает, то над головой что-то прохлопает, трески, стуки, жуть на сердце нападает. То в кромешной тьме глаза чьи-то засверкали. Страх его сковывает. Перекрестился человек, думает: "Все, смерть пришла." А как рычание вблизи услышал, стал с жизнью прощаться, и о Любви вспомнил. Думает: "Была не была."

Стал он из сердца своего любовь посылать и лесу, и зверям, и всем тем, чей это дом. И произошло чудо! Страх ушел. Человек почувствовал, что это прекрасный божий дом, где много детей божьих живет, таких же, как он. Прошел человек весь лес. Никто его не тронул. А на рассвете понял он Великую Силу Любви! Понял он, что сильнее любви нет ничего на свете, что она даже стрелы врагов, которых любишь, от тебя отвращает, на них же и поворачивает (как бумеранг). Животные язык Любви понимают и друга не трогают.

И вся Природа Любовь чувствует, на Любовь Любовью отвечает. А врага злом поражает. Поблагодарил человек Бога за силу, которую Он ему дал и пошел с радостью в сердце и Любовью домой.

Советую испытать силу бескорыстной любви, особенно к тем, кто вас не любит или кого вы не любите. Попробуйте посылать им из сердца любовь.

:Rose:

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 12 июл 2011 10:31

Alisa писал(а):
Дина Ласкина писал(а):на вопрос ты отвечать не стала.
Таки я не увидела действительного интереса, как ты написала:
Дина Ласкина писал(а):мне интересно ответ услышать...
Диночка, душа моя, тебе не интересны мои ответы, тебе интересно меня в чем-нибудь изобличить, подковырнуть - почему-то ты для себя поставила такую задачу и зачем только тратишь свое драгоценное время и силы ума не приложу. :unknown: Обнимаю нежно, тепла и мира твоему заботливому сердечку O:)
ну почему же не интересны, раз спросила -значит ответ интересует..))
ты Алис ум свой лучше ко мне не прикладывай, ты его от фальши и патоки освободи и четко на вопрос ответь - что у тебя за демоны?))))
и попробуй поверить. мне тебя выводить на чистую воду и подковыривать..ну нет у меня столько наивности Алиса.
так что простой вопрос - простой ответ.
если можешь конешно просто.
такой : простой и ясный ответ мне интересен.
:twisted:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 12 июл 2011 10:46

Демоны (древнегреч. "дух", "божество")

1. В мифологическом сознании — "души" предметов, непознаваемые силы, которые могут быть добрыми или злыми, присутствующие в каждом явлении или вещи, духи огня и воды, камней и деревьев, включая представление о Вселенной как о пространстве, заполненном подобными демонами (Фалес). Позже — существа, занимающие промежуточное положение между богами и людьми (Веды, Авеста, Ксенократ); потом — "даймонион", внутренний голос, совесть как неизменный спутник каждого человека (Сократ).

2. В религиозном сознании, особенно в христианской мистике — существа, противоположные ангелам, по происхождению часто сами бывшие ангелы или языческие боги, обычно злые и равнодушные к человеку, хотя иногда и способные творить добро или подчиняться воле мага.

Эволюция "демонологии" и развитие каббалистики привели к разработке схем иерархии и специализации демонов (Люцифер и Веельзевул, бесы и бесенята, инкубы, суккубы); византийские богословы подразделяли демонов на следующие 4 категории:
а) богоподобные (например, сатана);
б) человекоподобные (например, леший);
в) звероподобные;
г) растениеподобные.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 12 июл 2011 10:56

Alisa писал(а):византийские богословы подразделяли демонов на следующие 4 категории:
а) богоподобные (например, сатана);
б) человекоподобные (например, леший);
в) звероподобные;
г) растениеподобные.
Ну, да... А Вы - каких видите?
Эния писал(а):
Alisa писал(а):Наиболее мощным поток будет в первой декаде августа.
БлагоДАРю за информацию :Rose: Надо подготовиться :love:
И еще - не удержалась, чтобы не спросить:
как к этому надо подготовиться?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 12 июл 2011 11:06

По моему разумению - демоны есть... и они питаются энергией страха...
И таким образом Вы способствуете размножению этих самых - своих демонов....ведь сами привели цитату-
Alisa писал(а):потом — "даймонион", внутренний голос, совесть как неизменный спутник каждого человека (Сократ).

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 12 июл 2011 11:19

MarianOLL писал(а):По моему разумению - демоны есть... и они питаются энергией страха...
Именно так, потому и написано было:
Alisa писал(а):будьте настороже, старайтесь не поддаваться на агрессию. Пик - август сего года. Окружите своих близких любовью и светом, гасите конфликты в самом начале. Так же будьте внимательны к окружающим людям, особенно к тем, у кого неуравновешенная психика, возможна волна суицидов.
Alisa писал(а):Поэтому взываю ко всем мастерам баланса - ребята включайтесь и подключайте свои группы. Впереди у нас очень серьезный проход и в это время не нужны войны, если мы вступим в бой, то проиграем, ибо именно этого и ждут демонические сущности.
Alisa писал(а):Наша задача - не смотря на все атаки, оставаться в состоянии внутреннего покоя и баланса, более того, выравнивать энергии вокруг себя, своих близких, в своих городах и странах, как итог - продержать баланс всей планеты на время всей этой вакханалии.
Где я в своих призывах способствовала размножению демонов?

Закрыто