Коллективное создание реальности

Новые Энергии
Закрыто

Поехали?

Да!
8
67%
Нет, пускай всё происходит само собой
4
33%

Всего голосов: 12

pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Коллективное создание реальности

Сообщение pRUtKoff » 23 сен 2011 09:02

Борик писал(а):поэтому ты и начинаешь рассказывать анекдоты и "плавно" переводить обсуждение вопроса в пустую трепотню. :D :D
Эх, Борик, ничего-то ты опять не понял...
alisamon, тебя в школе не учили, что подсказывать нехорошо? :lol: )))) :Rose: Бориковское "знание" о том, что чужое брать нельзя я пытался вытащить на осознаваемый им уровень с уровня "рефлексов, программ". А уж после можно было дальше что-то...
Борик писал(а):здесь были Борик и Прутков, успешно "намусорили" на две с половиной (2,5) страницы.
Почему же намусорили, то что я писал - как раз по теме. Имеем ли мы право вмешиваться в чужие дела даже если они нам не нравятся. И если имеем то в каком виде. Просто ты, Борик, всей картины целиком не видишь, а потому не видишь взаимосвязей. :D ))))
albert писал(а):Но не забывайте про нарциссизм, иногда очень даже выглядит именно так. Ничего личного. :)
Хм, может быть так и выглядит иногда, не спорю. Я писал уже как-то что "скромностью" не страдаю. :) )))

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 23 сен 2011 09:05

"Киса и Ося здесь были" :ROFL:
Борик писал(а):конечно, знаю, что трогать чужое низзя.. в смысле - руками... а сознанием как раз - можно!
:shock: Это кто сказал?!

Доброе утро! :love:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 23 сен 2011 10:21

Прутков, а я двоешница :P

Борик, трогать сознанием чужой, даже неодушевленный предмет можно только получив разрешение на это.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 сен 2011 17:21

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а):Прутков, а я двоешница :P

Борик, трогать сознанием чужой, даже неодушевленный предмет можно только получив разрешение на это.
Алисамончик,
"трогать" сознанием - это неправильно-неточное образное выражение... всё и так уже есть сознание и в сознании... даже разрешения ни у кого спрашивать не надо... мы разделены-обособлены только на уровне ума-Эго... :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 сен 2011 17:31

[color=#0000FF]Лия[/color] писал(а):"Киса и Ося здесь были" :ROFL:
Борик писал(а):конечно, знаю, что трогать чужое низзя.. в смысле - руками... а сознанием как раз - можно!
:shock: Это кто сказал?!

Доброе утро! :love:
Доброе..!
вот на твой вопрос из этого поста Прутков ответил бы, что "Ильф и Петров" сказали... :ROFL: или что это Прутков сказал, имея ввиду, что "низзя" чужое руками... :D
а про "зя-низзя" я уже сказал - нет у нас разделения на "я-не я" и "моё-чужое" на уровне сознания... все в нём плаваем, по самые уши... :D
не я первый сказал, но мои опыты подтверждают данный феномен... :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 23 сен 2011 20:17

Борик писал(а):нет у нас разделения на "я-не я" и "моё-чужое"
Борик, вот он , твой "таракан"... ты в личностях путаешься и уже не первый раз, заметь, за меня говорить пытаешься! "вот на твой вопрос из этого поста Прутков ответил бы, что" :lol: )))) Расслабься. Мои вопросы к тебе закончились.))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 сен 2011 20:34

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):
Борик писал(а):нет у нас разделения на "я-не я" и "моё-чужое"
Борик, вот он , твой "таракан"... ты в личностях путаешься и уже не первый раз, заметь, за меня говорить пытаешься! "вот на твой вопрос из этого поста Прутков ответил бы, что" :lol: )))) Расслабься. Мои вопросы к тебе закончились.))
что ж ты, Прутков, пол фразы цитируешь?! :shock:
для большей свободы в "интерпретациях"?! :D
скоро на отдельные слова перейдёшь?! :ROFL:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 23 сен 2011 20:43

Успокойся! Я уже разобрался что с тобой "не так" и дополнительный материал мне не нужен пока. Иначе с твоей стороны это уже будет не "сдать анализ", а ср...ь где попало! :D ))

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 23 сен 2011 20:53

Борик писал(а): Алисамончик,
"трогать" сознанием - это неправильно-неточное образное выражение... всё и так уже есть сознание и в сознании... даже разрешения ни у кого спрашивать не надо... мы разделены-обособлены только на уровне ума-Эго... :D
Борик, да это понятно...
А отчего все-таки мы не воплотились все одной большой массой? Как огромный сиамский близнец?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 сен 2011 20:54

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Успокойся! Я уже разобрался что с тобой "не так" и дополнительный материал мне не нужен пока. Иначе с твоей стороны это уже будет не "сдать анализ", а ср...ь где попало! :D ))
"дело" шьёшь?! :shock:
собственно я привел твой пост только для того, чтобы он остался в истории этого форума. 8)
потому как ты замечен в таких неблаговидных поступках, как исправление-вытирание своих постов после беседы. 8)
нехорошо... :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 сен 2011 20:59

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а):
Борик писал(а): Алисамончик,
Борик, да это понятно...
А отчего все-таки мы не воплотись все одной большой массой? Как огромный сиамский близнец?
а то, что у тебя две половины мозга, два глаза, две ноги и т.д. тебе ничего не напоминает?! :D
на уровне сознания мы и есть одна большая масса, без конца и края... :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 23 сен 2011 21:03

а то, что у тебя две половины мозга, два глаза, две ноги и т.д. тебе ничего не напоминает?!
Напоминает :D
А почему у нас две половины мозга, две ноги, два глаза... и т.д.?

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 23 сен 2011 21:09

Борик писал(а):вот на твой вопрос из этого поста Прутков ответил бы, что "Ильф и Петров" сказали... :ROFL: или что это Прутков сказал, имея ввиду, что "низзя" чужое руками... :D
а про "зя-низзя" я уже сказал - нет у нас разделения на "я-не я" и "моё-чужое" на уровне сознания... все в нём плаваем, по самые уши... :D
не я первый сказал, но мои опыты подтверждают данный феномен... :D
О как!
Какое чёткое разграничение между Бориком и Прутковым... :lol:
И кто же "пограничник", твой УМ или твоё СОЗНАНИЕ? :wink:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 сен 2011 21:21

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а): А почему у нас две половины мозга, две ноги, два глаза... и т.д.?
а этот вопрос уже не ко мне - к Создателю... :D
в любом случае возможный ответ будет представлять из себя бездоказательную спекуляцию... :D
...всё равно скажу... :D
- для баланса и подстраховки... :D
для удержания центра тяжести в середине тела... :lol:
чтобы можно было смотреть на своё отражение в зеркале не только левым глазом, но и правым... :D
на двух ногах убегать удобней... :D
а пальцами двух рук удобней и быстрее печатать на клавиатуре... :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 23 сен 2011 21:24

Борик писал(а):потому как ты замечен в таких неблаговидных поступках, как исправление-вытирание своих постов после беседы. 8)
нехорошо... :D
Это с какой стати исправление ошибок и удаление оффтопа стало "неблаговидным поступком" !!! :lol: ))) Неблаговидный поступок - мелочь по карманам тырить перепутав своё и чужое.

Закрыто