Понять законы вибрации

Новые Энергии
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Понять законы вибрации

Сообщение Борик » 20 янв 2012 19:01

про намерение интересно, вполне реальная практичная вещь. :)

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 20 янв 2012 21:12

IRADA писал(а):TT*! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за цитаты! Как-будто совершенно по-новому увидела и почувствовала. Здорово. Утащила к себе в заметки, спасибо. И книгу перечитаю.
И тебе спасибо, Наташа (IRADA) Рада тебя здесь видеть и то, что мы идем рядом...
Mari-anna писал(а): Возможно он чем-то ограничен, а может быть эти ограничения я создала сама , а сейчас их начинаю раздвигать - признавая , что я - творец мира..Персонажи, которые я создала в своем мире - они тоже - мои, но я знаю, что в каждом заключен такой же мир и такой же творец, как и я сама, но мне он неведом и не доступен - пока я смотрю на него этими глазами -и из этой реальности...(собственно единственной , которую я имею на данный момент)...Слушай только себя - как высшую инстанцию - вот что шепчет внутренний голос. Ты можешь найти - но ты потеряешь. Ты можешь очаровываться, но ты разочаруешься. Не полагайся и не верь всему, что говорят. Когда-нибудь то главное, что было сказано - само станет твоей правдой, твоей природой...ни суди, ни осуждай и ни обижайся...Смысл обижаться и осуждать иные миры? Они - иные, хоть и соприкасаются с твоим...
Марианночка, ты так прекрасно сказала- как будто это я говорю!
Mari-anna писал(а):Быть может, когда-нибудь ты станешь бОльшим миром и сольешься , растворив границы - все обретет смысл и ты увидишь все связи между эити мирами и внутри этих миров...
Это обязательно будет - то есть это уже есть, осталось почувствовать
Mari-anna писал(а):поступай с другим - словно ты - это он, а он - это - ты... Говоря ему - говори себе и слушай себя его ушами,.... если ему больно - испытай эту боль...но , если она тоже тебе о чем-то говорит - продолжай...не жалей себя и его... ничего не бойся и ни о чем не жалей...помни, что все в этой вселенной имеет свой смысл, который тебе когда-нибудь откроется...

Знаешь, особенно трогательно, что все уже происходит- каждый день наши души ближе и ближе друг к другу - мы прямо одинаково начинаем ощущать себя
Спасибо тебе за эти слова :love: :love: :twisted: :twisted:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 20 янв 2012 21:17

IRADA писал(а):TT*! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за цитаты! Как-будто совершенно по-новому увидела и почувствовала. Здорово. Утащила к себе в заметки, спасибо. И книгу перечитаю.
И тебе спасибо, Наташа (IRADA) Рада тебя здесь видеть и то, что мы идем рядом... :Rose:
Борик писал(а):про намерение интересно, вполне реальная практичная вещь. :)
Я поняла, о чем ты - это здесь вот:
TT* писал(а): В нулевом состоянии» (Ао акуа) ничего не существует, никаких проблем, включая необходимость
возникновения намерений.
Беспокойство о необходимости снижения веса является простым воспроизведением программ памяти, и эти
воспоминания замещают Ноль, т. е. вас. Чтобы вернуться в нулевое состояние, к самому себе, требуется, чтобы
Бог стёр воспоминания до возникновения беспокойства о лишнем весе.
Только два закона управляют событиями: Вдохновение от Бога и Память, хранящаяся в подсознании,
изначальное Новое и более позднее Старое.
Иисус подразумевал это, когда говорил: «Ищите прежде всего Царствия Божия (Ноль), а всё остальное
приложится вам (Вдохновение)».
Это? Тогда мы даже с тобой идем рядом! :beer:

Mari-anna писал(а): Возможно он чем-то ограничен, а может быть эти ограничения я создала сама , а сейчас их начинаю раздвигать - признавая , что я - творец мира..Персонажи, которые я создала в своем мире - они тоже - мои, но я знаю, что в каждом заключен такой же мир и такой же творец, как и я сама, но мне он неведом и не доступен - пока я смотрю на него этими глазами -и из этой реальности...(собственно единственной , которую я имею на данный момент)...Слушай только себя - как высшую инстанцию - вот что шепчет внутренний голос. Ты можешь найти - но ты потеряешь. Ты можешь очаровываться, но ты разочаруешься. Не полагайся и не верь всему, что говорят. Когда-нибудь то главное, что было сказано - само станет твоей правдой, твоей природой...ни суди, ни осуждай и ни обижайся...Смысл обижаться и осуждать иные миры? Они - иные, хоть и соприкасаются с твоим...
Марианночка, ты так прекрасно сказала- как будто это я говорю!
Mari-anna писал(а):Быть может, когда-нибудь ты станешь бОльшим миром и сольешься , растворив границы - все обретет смысл и ты увидишь все связи между эити мирами и внутри этих миров...
Это обязательно будет - то есть это уже есть, осталось почувствовать
Mari-anna писал(а):поступай с другим - словно ты - это он, а он - это - ты... Говоря ему - говори себе и слушай себя его ушами,.... если ему больно - испытай эту боль...но , если она тоже тебе о чем-то говорит - продолжай...не жалей себя и его... ничего не бойся и ни о чем не жалей...помни, что все в этой вселенной имеет свой смысл, который тебе когда-нибудь откроется...

Знаешь, особенно трогательно, что все уже происходит- каждый день наши души ближе и ближе друг к другу - мы прямо одинаково начинаем ощущать себя
Спасибо тебе за эти слова :love: :love: :twisted: :twisted:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 20 янв 2012 21:34

Михаил, Татьяна, спасибо за отклик :love: ...очевидно - когда мы понимаем друг друга мы в чем-то объединяемся и становимся больше...
:) А - как известно - количество переходит в качество :twisted:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 21 янв 2012 05:12

Mari-anna писал(а):очевидно - когда мы понимаем друг друга мы в чем-то объединяемся и становимся больше...
Еще как растем! Мы - большие молодцы :love: :Yahoo!:
И в обратную сторону это тоже работает - как ты сама почувствовала.
Почему мы понимаем друг друга, по твоему?
Мне кажется, идет мощное развитие сознания человечества, происходит этот квантовый скачок. Ты что-то осознала, а я это уже тоже получаю! И наоборот. Каждый может оттуда уловить, из нашего общего поля, кто со-настраивается.
Скорости - потрясающие, сейчас все время надо быть осознанным, потому что реальность магии становится очевидной, такого раньше не было
Каждое мое действие, даже незначительное, каждое слово - тут же откликаются, причем в любую сторону
Появляется легкость и укрепляется вера в чудо
Все больше удивляешься: и йога, и суфийские высказывания, и гавайская система доктора Хью Лина, и Вячеслав Томилин, с его нереальными методами, но- реальными результатами - дают нам одно и то же знание
И это знание начинает открываться изнутри
Хорошо так, что есть все вы, друзья, и все мы вместе
:friends:

Горус
Контактная информация:

Сообщение Горус » 22 янв 2012 00:18

TT* писал(а):
Mari-anna писал(а):очевидно - когда мы понимаем друг друга мы в чем-то объединяемся и становимся больше...
Еще как растем! Мы - большие молодцы :love: :Yahoo!:
И в обратную сторону это тоже работает - как ты сама почувствовала.
Почему мы понимаем друг друга, по твоему?
Мне кажется, идет мощное развитие сознания человечества, происходит этот квантовый скачок. Ты что-то осознала, а я это уже тоже получаю! И наоборот. Каждый может оттуда уловить, из нашего общего поля, кто со-настраивается.
Скорости - потрясающие, сейчас все время надо быть осознанным, потому что реальность магии становится очевидной, такого раньше не было
Каждое мое действие, даже незначительное, каждое слово - тут же откликаются, причем в любую сторону
Появляется легкость и укрепляется вера в чудо
Все больше удивляешься: и йога, и суфийские высказывания, и гавайская система доктора Хью Лина, и Вячеслав Томилин, с его нереальными методами, но- реальными результатами - дают нам одно и то же знание
И это знание начинает открываться изнутри
Хорошо так, что есть все вы, друзья, и все мы вместе
:friends:
Дорогие друзья! Хочу поделиться интересной инфой О Вознесении планеты и человечества..Ведущая роль в котором отведена России.Если эта инфа Вам близка присоединяйтесь.http://www.magnitiduha.info/archives/1793

AngelOfLotus
Контактная информация:

Сообщение AngelOfLotus » 24 янв 2012 03:29

Доброе утро всем :love:
Соскучилась по вам очень-очень :P
Пойду наверстывать все, что написали, пока меня не было))

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 24 янв 2012 08:56

Горус, спасибо за ссылку. :love:
Майечка, мы ведь тоже соскучились! :twisted:
Всем доброго утра!
По майянскому календарю сегодня Тон 6, УАК, и захотелось сюда разместить вот эту цитату из сегодняшнего тона...
"Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни.

Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов.

Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. "

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 27 янв 2012 22:08

Может повторюсь но... Для всех здоровье важно - http://www.youtube.com/watch?v=W8eKfSSJ ... AAAAAAAABA

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 янв 2012 22:52

Люблю Всех...

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 29 янв 2012 05:31

lili4ka писал(а):Люблю Всех...
Лиличка, вчера общалась с Татьянкой - она просила передать здесь привет и , что она вся в работе!
Вот, возможно здесь уже давалась ссылка на этот фильм, но мы так устроены, что мы его видим только тогда - когда готовы. Если он здесь уже был, значит я только сейчас подготовилась к его восприятию

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 30 янв 2012 11:11

Доброго утра .Выражаю свою благодарность Всем,кто отозвался на крик о помощи в трудную минуту для меня из-за болезни моего родственника.Я верю,что Ваши молитвы и посланная любовь ,как ручейки стекаются в реку,внесли свой вклад в общий результат-кризис миновал,человек пошёл на поправку.Вместе-мы сила,посылаю Вам ответную любовь . :love: :love: :love: Люблю ВСЕХ :twisted:
П.С.Посмотрите на время отправления поста. 8)

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 30 янв 2012 14:02

Рад за Александра!!!! :Yahoo!:

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 30 янв 2012 14:16

Mari-anna писал(а):Если он здесь уже был, значит я только сейчас подготовилась к его восприятию
Марианна, и как воспринялся фильм?
... ни знаю... мож совпало так... но во время просмотра начало болеть сердце по нарастающей... казалось еще немного и оно разорвется... подумалось... наверное так бывает в пред инфарктном состоянии... %)
еще картинки какие то странные... под конец уже не могла смотреть на экран... отвернулась и просто дослушала до конца...
после просмотра боль начала потихоньку отпускать но осталось еще типа внутреннего озноба...

lili4ka... УДАЧИ... ЗДОРОВЬЯ и БОДРОСТИ ДУХА :love:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 30 янв 2012 22:32

Baлeнтина писал(а): Марианна, и как воспринялся фильм?:
Валюша, хорошо воспринялся. Ничего не болит, слушала несколько раз и каждый раз слышала что-то новое для себя.

Закрыто