Понять законы вибрации

Новые Энергии
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: Понять законы вибрации

Сообщение Mari-anna » 03 фев 2012 08:57

Вот, может быть кто-то вместе со мной - идет параллельно ( :D в детский сад внеземного мира O:) :) )

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 фев 2012 09:24

читал одну его книжку... Радуга, кстати, вполне конкретно-практично описывает вполне конкретные методы сосредоточения (в медитации)... точнее, объекты сосредоточения, которые у всех разные (кому какие более-менее подходят), и советы как ими пользоваться... :)

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 03 фев 2012 13:29

Спасибо, Mari-anna, за фильм.
Удивительно, что сегодня утром с семи часов до десяти лежал и то просыпался, то засыпал опять, то снова просыпался и в этом полудрёмном состоянии наблюдал разные картинки, предыдущие сны, просто лежал с закрытыми глазами и казалось что вижу всю комнату. Ещё подумал какое интересное состояние. Я это состояние назвал сонным мазохизмом. Но я не знал что в этом состоянии можно выходить из тела. И вдруг открываю интернет, а там твой фильм. И всё то тут рассказывается, что и как надо было делать. Завтра обязательно попробую ещё раз, если жена на что-нибудь раньше не сподвигнет. Mari-anna, ты как всегда вовремя информацию подбросила. Ну прям в точку, 100%. Благодарю от всей души! :good:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 03 фев 2012 21:45

Michail писал(а):
Удивительно, что сегодня утром с семи часов до десяти лежал и то просыпался, то засыпал опять, то снова просыпался и в этом полудрёмном состоянии наблюдал разные картинки, предыдущие сны, просто лежал с закрытыми глазами и казалось что вижу всю комнату. Ну прям в точку, 100%. Благодарю от всей души! :good:
Я рада! Вообще сейчас все больше открываются связи между явлениями, событиями, людьми...и уже не просто понимаешь, что ничто не случайно, а порой видишь причины этих связей... :love:

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen » 09 фев 2012 13:10

Кто садовником родился?
:) :Rose: :twisted:
С интересом наблюдаю направления мыслей... Успей ка за ними!

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 14 фев 2012 15:06

Искра Человечности -

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 14 фев 2012 17:00

Всем, привет от Татьяны! :love:
она пока очень занята, это от нее для вас

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 14 фев 2012 21:51

Я поздравляю Таню и ВСЕХ людей МИРА, с днём С вятого Впалентина.Желаю любви ,гармонии и понимантя во всём. :twisted:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 15 фев 2012 12:42

" выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе! "
Это цитата их сегодняшнего тона - КА - двойка - по календаря майя..Захотела тут разместить...
Михаэль - присоединяйся на тему viewtopic.php?f=30&t=8771&start=75 - там очень похожие энергии, там говорят на понятном мне (а значит и тебе) языке...

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 16 фев 2012 21:43

Вчера совершила переход моя лучшая подруга Анна ,почти сестра,более 25 лет дружим,крестила моих деток ,самый порядочный человек,осиротели многие,не только я ,все -близкие по духу.Болела около 5 лет ,2 -онко,в мае было бы 53 года,какая тяжесть-невыносимо.Мир её душе.Простите за эмоции.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 16 фев 2012 21:46

lili4ka :love: , держись, родная!

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 17 фев 2012 06:34

Лиличка, попробуй ощутить легкость - которую сейчас ощущает она...ее может сейчас отяготить только скорбь близких... Возрадуйтесь за нее...

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 17 фев 2012 07:26

Классно - сейчас открываю, читаю, сегодняшний кин..

"Желтое Солнце (АХАУ)

Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь.

Получайте и выражайте силы Просветления и Вознесения. Фокусируйтесь на Вознесении во Вселенском Огне Просветления! Пусть сияние вашего внутреннего Солнца озаряет и энергизирует каждый момент вашей жизни! Претворяйте в жизнь могущество своей осознанной целостности и свободы.

Наслаждайтесь опытом матрицы жизни, воспринимая ее через линзу необусловленной любви."
Да еще и в сочетании с тоном -
"Тон 4, КАН

Самосущный тон формы, число четыре, определение.

Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.

Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму."

Вот почему меня сегодня внутри меня тема свободы, рассвет....интресное получается самонаблюдение, когда начинаешь жить , наблюдая за майянским календарем и за синхроничностью состояния внутреннего и внешнего...

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 17 фев 2012 08:33

Приветик!
Мой кин - Желтое галактическое солнце.
Это что означает, что сегодня день благоприятный для меня.
А у меня в квартире трубы прорвало и соседей заливает. Наверно для них этот кин не счастливый. Хотя ещё не известно как это мне аукнется, ведь я страховку не плачу. :D

КАНИФОЛЬ
Контактная информация:

Сообщение КАНИФОЛЬ » 22 фев 2012 14:50

TT* писал(а):Переход- это изменение энергий, изменение частоты вибраций. Все вибрирует, и эти вибрации усиливаются, и мы должны тоже – если мы становимся этой частотой, мы переходим в новый мир, где все возможно, все происходит - потому что откликаются наши вибрации - Что внутри, то и снаружи – и наоборот.
Детей и взрослых индиго сотни тысяч и они могут все – гнуть железо, читать пятками, ушами и подмышками, видеть не глазами, слышать не ушами, обонять не носом. Изменять структуру материалов, перемещаться мыслями в пространстве-времени…Они просто видят реальный мир, объемный мир в пространстве и времени, а не иллюзию, в который пока остаются другие. Они уже в золотом веке – но они просто показывают нам пример и ведут за собой.
Теперь ясно, как это происходит- без глобальных катастроф, без объявлений по радио и телевизору -миры просто расходятся. Вы перестаете замечать кого-то из знакомых, вы отвернете голову, непосредственно оказавшись рядом с чудесным, вы не вспомните о ком-то, кого хорошо знали раньше – просто он перешел в другой мир. Или вы.
Если моя плотность не может пропустить сквозь себя поток света и жизни– то есть принять частоту потока – я останусь в коробке и буду продолжать жить в той коробке, пока она держится под напором новых энергий, пока он не разрушится или- пока я не настроюсь на новую частоту, создав ее внутри себя.
Легче делать это сейчас, пока не явились энергии уже слишком высокие и недоступные для этого тела…
Но ведь новые энергии – они высокие и чистые, наша душа и Высшее Я находятся и всегда находились на этой более высокой частоте. Это у тела высокая плотность, и у тела есть свой разум, который управляет на уровне инстинктов выживания – но нельзя подчиняться ему. Надо довериться душе – она выведет и поднимет, только вот путь к ней найти не так просто для многих из нас.
Высшее Я всех людей на земле находятся на этой более высокой частоте и мы все можем подняться на эту высоту, если будем стремиться к этому , если станем наблюдательнее и перестанем куда-то спешить и бояться. Если отложим всякие драмы и конфликты, отпустим обиды и недовольства – они так мелки по сравнению с тем большим, к чему мы идем все вместе – и сонастроимся с Благодарностью, Радостью и Любовью. Именно эти чувства меняют наши вибрации, надо помочь себе оказаться там, где мы ощущаем эти чувства, а если не можем- просто сесть и создать их в себе музыкой, медитацией, занятиями йогой.
Мы по разному ощущаем потребности – быть среди людей или только с собой. Быть среди людей и легче, и труднее- вы можете поймать чудесную вибрацию и сонастроиться с ней и это поможет. А можете получить поток негатива и грязи, с которой не сможете справиться и уйти в депрессию – а, значит, отстать от движения в новый мир… Всегда выбираете вы.

Йог вчера на занятии показывал- наши руки- наши крылья двух миров – левая из темного мира, правая - из светлого- соединим ладошки и настроимся на частоту мира и станем единым со всем что есть, помогая себе звуком – ООООМММ – так сонастроиться легче… У всех бывают и экстаз радости и полный улет в негатив. Не задерживайтесь, если куда-то свалились- найдите свои способы оставаться в присутствии. Можно зарядить воду, которую пьете, своими прекрасными словами благодарности или даже не своими- музыкой, медитацией… Она услышит и передаст вам. Вообще все вокруг вас слышит- мебель и стены тоже. Вы заряжаете и их – тем, что в вас сегодня вибрирует.
Миры расходятся
Переход происходит уже сейчас
Надо понять законы вибрации и работать над сменой своих вибраций постоянно, каждое мгновение, сейчас нет времени на все остальное – если вам надо днем работать, а после работы делать ремонт, и ваши мысли только заняты выживанием – вы расходитесь с новым миром – вы не переходите, вас будет незаметно тем, кто переходит или перешел.
А новый мир - золотой век уже пришел (для кого-то) – вы это слышали? – сотни тысяч новых детей индиго с новыми способностями творить мир – материализовать мысль – они уже живут среди нас и своими вибрациями поднимают – ведут в новый мир тех, кто рядом, кто их слышит – вы можете стать теми, кто расслышит- заинтересуется, полюбопытствует, ПОВЕРИТ . Они для этого и пришли и они не собраны в одном месте – кто-то из них рядом с вами- разглядите его, он здесь для Вас. Просто спасает мир.

С любовью ко всем вам – то есть к себе.

Белый Солнечный Соединитель миров.
:) :)
ПРИВЕТИК :) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КАКУЮ ЧАСТОТУ ВИБРАЦИИ ПРОВОДИТ МОЁ ТЕЛО? И.....ЗАВИСИТ ЛИ ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ТЕЛА ОТ ПИТАНИЯ???

Закрыто