Понять законы вибрации

Новые Энергии
Закрыто
kotik
Контактная информация:

Re: Понять законы вибрации

Сообщение kotik » 17 ноя 2011 11:11

продолжать :Rose:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 17 ноя 2011 11:24

Куда девался отрывок за 16 ноября,почему убрали?К сожалению вчера не успела прочитать. :(
TT* ,верните ,пожалуйста :Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 ноя 2011 12:47

TT* :love: Благо Дарю Изображение
?К сожалению вчера не успела прочитать
:oops: Аналогично...

АТС
Контактная информация:

Сообщение АТС » 17 ноя 2011 15:28

--Мне бы хотелось общаться с другим миром, в котором люди другие—такие, как мы…--Своими посланиями Вы приближаете этот момент :love: :love: :love:

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 17 ноя 2011 15:53

TT*, очень здорово, давай еще)

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 17 ноя 2011 19:27

Я поняла "ага" как хватит и подумала: вы правы, Тамара. Спасибо. :) :) :)
Не стоит подключаться даже на время к своим прошлым мыслям, к пройденному, даже если для вас это настоящее- правильно быть в сейчас. Поэтому удалила последние посты.
С извинениями перед теми, кто читал - вот вам сегодняшние записи.

17.11.11

Вот на столе хурма - это цветок, и все, что мы находим для себя, используем- тоже цветы.
Как колибри тянет нектар из цветка - так мы тянемся на красивое, вкусное- находим то, что нам надо
Дерево растет, корни червяк какой-то ест, листок мимо пролетел- задел, человек в тень спрятался, птичка присела на ветку- все между собой сливается, все нужно друг другу. Наши мысли, наши полушария – им надо общаться друг с другом.
Нашим клеткам- обмениваться информацией
Если что-то заболело, это хорошо - радуйся, сигнал проходит. Задай вопрос-получи ответ и забудь, все пройдет. Ну, порезал палец, ну и смотришь на него – а другую болячку пропустишь
Пчелка нашла нектар и передает инфо другим пчелам
Мы поступаем так же - это основа мира
Нашел красивое – ты прокормился, существуешь, ты нужен Вселенной
Далеко послать можно один сигнал- одна пчела улетит дальше группы
Чайка в открытом море- она сигнал суши!
Один разведчик пройдет незамеченным глубже
Один сигнал пробрался – он достиг тебя, вот что самое существенное
Обрати на него внимание – он на гребне волны тебя достал, другой будет слабее и не достанет.
Вы вспомнили, что надо пойти куда-то- делайте это, потом не вспомните точно
Это дается только раз
Не надо эмоций
Они мешают - могут спугнуть то, что пришло
Не надо пробовать, пытаться, много говорить
Действуй сразу, молча

Главное сразу убрать эмоции- не надо удивляться, расстраиваться – потом поговоришь.
Почему-то захотелось выйти- выйди сразу не раздумывая – сигналу надо доверять
Гитлер доверял- он был подключен и его не убили энн-ое кол-во раз

Сигнал идет из будущего тебе нынешнему, ты сам его оттуда посылаешь
Важно быть тихим и открытым чтобы слышать

Все времена- как слои в нарезке хлеба
Из дальнего слоя долетел сигнал ближнему слою
Пчела передала сигнал о нектаре- сейчас лети, позже – будет поздно

Ты не послушался сигнала – дом обвалился, самолет упал…
Или проще- забыл кошелек, когда он кричал- не забудь меня!

Не надо эмоций – Есть Бог на небе ли где, пусть будет
Увидел что-то, понял, принял в свой мир – идешь не останавливаясь
Не надо долго просить, молиться три дня.
Сигнал – просьбу достаточно послать один раз. Все, Бог знает и исполнит
Если не исполнил сразу – не жди.
И знай, что просишь у себя

А вообще, всегда исполняется. Повернись в другую сторону и посмотри – ты просто не понял, в каком виде преподнесен подарок.

Не расстраивайся, если потерял 100 долларов. Они вернутся в самое нужное время.
Оставь хлеб, сухие дрова, спички после себя, тушенку
Там в глуши. Найдет тот, кто придет за тобой - он спасется от холода и голода. И этим спасшимся будешь ты. Все, что ты оставил- сам и найдешь, может только в виде ветки, чтобы зацепится, когда летишь вниз или… лотерейного билета с выигрышем.
Вселенная придаст этой энергии ту форму, которая тебе в данный момент нужнее всего.

Посмотри налево, потом направо – не глазами, а внутри себя –
Потом вперед потом назад
Направь взгляд вверх – вниз
- это сигналы в пространство
Нечистой силы не надо пугаться –будь спокоен если встретишь черта
Пусть он себе будет рядом- он через тебя, может, инфу получает
а эмоций твоих они не любят - плохо себя чувствуют – и уходят (призраки или что там)
Крестится бабка – свят-свят-свят
Крест – он силу имеет, он символ сигналов в пространство
Конечно, она прогонит Светом черта
Но это зря.
Ты пусти его в свой мир - он тебя пустит в свой и когда-нибудь даст тебе свою «чертову» силу- в бою, например – ты всех победишь

Много двигаться – хорошо
Много информации собираешь - получаешь много энергии, развиваешься = долго живешь

Когда спишь- ты в реальном мире, ничто не мешает реальному миру
Просыпаешься одним органом чувств - шажок оттуда, другим органом – еще шажок…
И так снова «засыпаешь». На пороге –переходе можно ловить информацию из реальности

Мой друг – он лингвист. Он интересуется не только иностранными языками, но всеми другими. Растений, животных, инопланетян, наших тел. В путешествии самый важный – толмач, переводчик.

Если потока нет- ничего и не пишется, как только остановка идет, начинаешь выбирать слова, переставлять их- это ум. Неправда. А когда поток- рука сама пишет, рисует. Рука знает.

С любовью ко всем частичкам меня! :love:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 17 ноя 2011 19:36

ТТ* :love: :Rose:
Я думаю, что вы неверно поняли мою сестрёнку. Она сказала "АГА" в смысле - ПРОДОЛЖАТЬ! Она и сама подтвердит это скоро.
Мне тоже нравится. Я прошу продолжать и с удовольствием буду читать. Спасибо, что поделились.:good:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 17 ноя 2011 20:21

Ой, я не видела страничку 2, на которой все ваши добрые слова и пожелания вернуть посты - еще раз спасибо всем вам.
Я подумаю про это- дневники у меня объемные, надо с ними работать, выбирать...
Знаете, дорогие мои, сегодня мне сказано (не с неба, а вполне земным моим учителем), что я буду учить многомерности, но сегодня - я сама ученица, и должна много работать.
Лично мне (кроме него) помогают занятия кундалини-йогой - просто супер, лучше медитаций и аффирмаций. Подъем энергии - невероятный. Рекомендую очень - сайт jv.ru - там есть видеотека, подписка стоит 100р в мес, 450р - на полгода - и занимайся когда хочешь и у кого хочешь. Я уже на 4 комплексе у Алексея Меркулова - он еще и учит осознанности, слова хорошие знает.
А когда осознание прогрессирует - все видно становится, освещается.
До связи, друзья!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 ноя 2011 20:47

Есть Бог на небе ли где, пусть будет - позволь ему быть
Увидел что-то, понял, принял в свой мир – идешь не останавливаясь
Не надо долго просить, молиться три дня, если хочешь что-то
Сигнал – просьбу достаточно послать один раз.
Все, Бог знает и исполнит
.......
И знай, что просишь у себя
:Rose: :love: :good:
Изображение

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 ноя 2011 04:48

Я послала вам энергию (послание)- вы его «получили».
Есть минус и плюс = электричество.
Мне важен ответ - просто сказать-спросить что просится в первую минуту
Договорились? Тогда выкладываю назад+еще. :)
Кстати, вспомнила «Улыбка – это обмен информацией» - пришло вместе со
знаком бесконечности – в ночь на 11:11
Вы уже мне послали так много энергии- я ее еще раньше за электронными письмами ощущала – мужскую или женскую и удивлялась – разве это можно?
Еще как можно!

Поросенок у Энии - разве не энергетическое чудо? Кто-то там ругал цветочки-улыбочки - он не прав. :)

Где-то было высказывание- только учениками наполнится мир, все остальные его покинут. Зачем им оставаться, если они все познали и больше ничего не интересно?
Здесь – мы все ученики- и это замечательно

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 ноя 2011 05:04

10/11/2010
Смотрели про космос. Мой друг говорит: «Температура в космосе не могла быть измерена- там вакуум, а какая может быть у него температура? Они там намерили – 2560С или что-то вроде этого, но это могла быть только температура самого термометра…»
В нашей земной якобы пустоте уже не пусто, в воздухе много всего. В фильме BBC «Атом: параллельные миры» показали наглядно как с неба идет дождь из частиц !! (Не тот ли самый…?)
В мире существует только то, что находится в моем поле зрения. Если едешь на поезде, то эти картины создаются по мере передвижения и появляются в твоем мире. Сложнее понять, что все люди со всеми их знаниями и разговорами существуют тоже только в мире самого человека, именно он создает все их суждения и возражения в меру своего опыта. Когда я вчера сказала, что у каждого свой мир, мой друг с этим не согласился. Когда мы разговариваем, на самом деле это я разговариваю сама с собой. Если в данную минуту я сижу в кухне и печатаю, в моем мире нет никого, есть только то, что тут стоит. Надо понять, что нет никакого другого мира вообще, и это так непросто.

Другие миры – они уже просвечивают, из них поступают сигналы. Вообще по поводу важности самого тихого сигнала был отдельный урок, полученный от его «Голоса». Если в хоре привычных звуков и картин окружающего мира ты услышишь самый тихий, но непривычный –не принадлежащий этому миру сигнал – он самый важный. И самый важный будет именно самым тихим: «это может быть веточка или листок, который качается не так, как другие или зашевелится, когда остальные молчат».
В фильме «Что мы вообще знаем» доктор Сатиновер говорил про это же: «Это может быть случайный камешек»… Поняв, что окружающий мир – это только твой мир, начинаешь разгадывать его с огромным вниманием, чтобы никого в нем не обидеть - ведь мы не хотим получать подобные резонансы из него. И мы не хотим пропустить что-то важное, то, за чем следует идти. За каким углом твой лучший мир? Квантовая механика говорит, что мир есть только поле потенциальных возможностей, из которого наблюдатель компонует свою конкретную голографическую реальность. Тогда вокруг нас на самом деле такой туман, в котором трудно разглядеть то, что ты хочешь там увидеть.

Еще летом, когда мой друг каждый день получал послания из сна, он заявил, что мы только думаем, что живем в трехмерном мире, но это не так, и этот мир двухмерный. У нас только два глаза, и мы не способны видеть объемно, смотрим только с одной стороны. Когда мы что-то объясняем, нам хватает нарисовать схему на листке, и не в том дело, что кто-то может изобразить даже объемную картинку, на самом деле все изображения, которые понятны и достаточны, остаются на плоскости.

Сегодня у меня было захватывающее просыпание. Во-первых, помню особое глубокое дыхание. Я старалась остаться подольше как бы во сне, наслаждаясь чудесами, которые чувствовала, и шум трамвая и улицы мне не особо мешал. Иногда сознание включалось помимо воли, и тогда я старалась сосредоточиться на дыхании и возвращать себя в те места, где была до этого. До сих пор ладони ощущают мощный заряд, полученный после опыта посещения многих разных мест моего прошлого опыта. Я побывала в квартире моего детства, полетала над стадионом и соседним двором, попрыгала с балкона на трибуны (это то, что меня так радовало в детстве). Тогда, я помню, очень хотела улететь дальше соседского двора, но знала, что это каким-то образом опасно, но вот все окружающие дворы вполне доступны с воздуха (с 7 этажа, на котором мы жили).

Земной шар покрутился передо мной и уменьшился до точки. Утро было прекрасно. Create your day!!! («Создай свой день»- так называется мой любимый фильм, в котором Рамта учит это делать и я его часто включаю перед сном. Смотреть «Секрет» на ночь тоже очень усыпляет – но и вдохновляет мои клетки).

9/11/2010

«Люби себя»- говорят все Учителя. Теперь это понятно, это уважение к своему Создателю, это уважение ко всему, что и кто тебя окружает, потому что окружает тебя только то, что ты создал и те, кого ты создал. Твой мир есть проекция, отфильтрованная твоим мозгом в силу твоих знаний, установок и опыта. Не любить что-то в своем мире –значит не любить часть самого себя, а это всегда болезненно и просто не имеет смысла. Ведь если ты хочешь, чтобы что-то ушло из твоего мира – просто не замечай, оно и сотрется. Не тормози на этом, вот главное. Движение вперед в познании, в исследовании мира расширяет его для тебя. То, что вчера ты не понимал, сегодня тебе откроется, а завтра откроется еще больше.
Надо научиться управлять своим миром, создавать его. Волновая генетика, как и квантовая физика, открыли так много.
Вещи встают на свои места! Мой друг часто говорил, что ничего нет, и наш мир иллюзия. Что мой мир абсолютно не похож на его мир и миры других людей. Что никто не рождался и никто не умирал. Стивен Хокин в свое время в точности подтвердил его слова.
Он любит пересказывать про доктора в какой-то африканской стране, которого с почетом хоронила вся клиника, но он появился на следующий день на работу – куча народу это видела. Но на следующий день пропал. Ошибочка вышла.
Еще мне нравится интересная математическая загадка, которую предложил мой друг, а я проверила. Если двигаться к стене с постоянно уменьшающейся скоростью, чтобы каждый последующий шаг был вдвое меньше предыдущего, то никогда не достигнешь её. Проверила сама! Это, кстати, одна из головоломок, связанная с бесконечностью мира – в обе стороны (микро и макро).
Как можем мы быть конечными в бесконечном мире? Мы никогда не умрем хотя бы потому, что продолжительность жизни во времени изменяется подобным же образом. Чем дольше мы живем, тем она становится больше и каждый раз планка отодвигается.

Наш «фильтр» рисует правдоподобную для каждого из нас модель мира, с теми или иными людьми, их жизнями и событиями, такую модель, которую мы способны принять, которую мы считаем для нас возможной. Мы видим, как вокруг «умирают» люди, но надо понимать, что эти вещи рисует наш опыт, который пока не может «смириться» с другим знанием. Эти якобы «умершие» преспокойненько живут, просто не являясь нам, чтобы поддержать наше сложившееся представление о мире. Однако, даже в нашем мире появляется все больше подтверждений «невероятных» вещей, и чем дальше, тем больше. Просто мы идем за своими знаниями, учимся – и МЕНЯЕМ мир.

Слушала по интернет-радио Зи Джей Найт (земной канал Рамты). Все-таки здорово слушать живого человека, когда перевод не требуется. Она говорила о разном: о себе, семье, знакомстве с Рамтой- это я уже знала, но было и новое. Самое интересное было услышать ее и Рамты про прогноз на 2012 год : «Хотя катаклизмов типа апокалипсиса и ядерных войн не будет, нам всем надо серьезно отнестись к переменам, происходящим во Вселенной: Земля будет проходить через Млечный Путь, перемены будут уже в следующем году, а особенно в 2012 и 2013, и людям к этому надо готовиться. Посмотрев на вещи с точки зрения квантовой физики, можно понять значение параллельных реальностей, других измерений (рекомендовала книгу“Parallel quantum reality”, но я пока ее не нашла в Инете)
Зи Джей Найт говорила: «Сознание – это все. Нам надо открывать наше сознание, ведь человек – божественный по сути. Но когда он живет автоматически, как вчера, живёт прошлым, он стареет и умирает. Но если ты создаешь свой день каждое утро, если ты действительно создаешь его своим сознанием, то в тот день, когда ты понимаешь то, как устроен мир и начинаешь устремляться в будущее, ты начинаешь изменять свою ДНК, и, соответственно, РНК и твое тело начинает обновляться, и ты будешь жить, не умирая».

Robin Sharma – wonderful thoughts
«Вернись к своему истинному «я», к мечтам и вере в чудеса, которые у тебя были в детстве, пойми, что это и есть ты истинный. Ты просто потерял это, когда в детстве тебе запрещали быть самим собой, не хотели слушать или понимать твои мечты, когда всё запрещали, когда учили, как должно и не должно быть. Ты начал прятать свои истинные желания, ты перестал слышать внутренний голос, зов своего сердца. Теперь это труднее- вспомнить, открыть себя. Но ты сможешь сделать это:
Вспомни, от чего у тебя горят глаза, отчего хочется петь и танцевать, отчего душа радуется. (Все это – энергия твоей жизни! -Мое собственное наблюдение!) Ты нужен миру, Вселенной и людям в своем истинном обличье, когда все лучшее в тебе открывается, когда ты больше, чем кажешься сам себе. Иди туда, где радость, выбирай лучшее для себя, люби себя Высшая ступень - просто быть» Вольный пересказ того, что я особенно выделяю из «Святого, серфингиста и директора» Робина Шармы для себя из того, что вчера слушала.

Новый урок моего учителя: не просто любопытство к предметам, к этой кружке, что в руке, к этому столу, стулу, часам и прочему. Надо перевернуть его мысленно и заглянуть на ту сторону, увидеть объемным, или даже мысленно как бы представить его целиком, запомнить.
Потом мы играли так: он попросил меня представить себя в той квартире, где я жила в детстве, походить по ней, посмотреть по сторонам.
Потом- вспомнить последний день нашего отпуска на море, посмотреть на себя , как мы сидели возле бассейна: сколько человек играют в волейбол? Что еще рядом? потрогай это дерево. А где лежат наши вещи? Я пытаюсь даже сейчас вспомнить лица тех, кто играет в волейбол в воде… Так интересно, ярко, красиво…
Позже я «побывала» в доме друзей, зрительно вспоминая, как мы поднимались на гору. Вспоминала себя дома у мамы, потом -у подруги в гостях…Что-то получалось лучше, что-то хуже… И я поняла, что иногда не была достаточно внимательной, чтобы сейчас во всех деталях и красках увидеть места, людей, события, ведь это значит- побывать там, это почти перемещение туда. Хотя он говорит, что не надо вспоминать- надо просто смотреть! Он обещает, что совсем скоро это получится и я смогу там оставаться столько, сколько захочу…. Вот это здорово!!!! Будущее ближе, чем мы думаем, как говорили в фильмах BBC о будущем. Это было вчера.
А сегодня я могу себе представить гораздо больше всего, красивые моменты жизни прямо всплывают перед глазами без остановки, их так много, что не хочется останавливаться….
Я поняла смысл упражнений на внимание, о которых говорил мой друг, стало понятно, сколько энергии я получаю от таких упражнений, руки и ноги аж постреливают энергиями…

Теперь мне никогда не надоест быть внимательной, ведь я знаю, как помогает эта работа с окружающими предметами.

Утром, проснувшись, я пыталась представить другую комнату, увидеть, кто где сидит, как расставлены вещи. Потом проверила, что я угадала и что - нет: то есть снова внимательно посмотрела вокруг. Мне хочется все рассмотреть в другой комнате, чтобы приготовиться для следующей «игры»…

Еще одна мысль из вчера от учителя: Можно получить результат, делая что-то, непосредственно не относящееся к теме. Например, ты подметаешь пол, и в это время приближаешься к решению задачи. Даже более того: физическое создание вещей продолжается!

Я учу новые английские слова и фразы- Thoughts of power- те, которые особенно нравятся. Когда ты выучил что-то новое, у тебя образовалась одна (хотя бы одна) новая клетка в мозге. Потом с помощью этой клетки ты запомнишь больше информации (это я уже проверила- постепенно получается больше и больше, память явно улучшается), и эта клетка начнет выполнять другую нужную работу – восстанавливать твое тело, например.

Мы питаем своей энергией тех, кто управляет нашим сознанием, отдаем энергию тем, кого боимся или тому, чего боимся. Мы этим самым делаем эти негативы более жизнеспособными в нашем мире, они растут и не отпускают нас вовсе, вместо того, чтобы отдать силу доброму и хорошему. Особенно это видно, когда мы сердимся, обижаемся, перемалываем отрицательные новости и явления. Закон резонанса срабатывает, и мы получаем то же самое снова.
Мысли резонируют. Если быть внимательнее, то это хорошо заметно, как Вселенная откликается: ты начинаешь о чем-то думать, и это проявляется – в том или другом виде. Мы говорим о чем-то, тут же то же слово или мысль возникает рядом, где-то в фильме, например. Это то, что мы видим сразу. А работа Вселенной по созданию вещей и событий происходит не мгновенно, но надо знать: то, о чем ты только подумал, во Вселенной уже существует.
Это создано твоей мыслью, и ты встретишься с этим, если все делаешь правильно. Наука больше не имеет никаких сомнений относительно чудесной природы мироздания, и теперь то, что мой друг знал с детства, подтверждается.
Теперь нам стало легче - уже многие это знают и понимают.

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 ноя 2011 05:58

3/10/10
Когда «подключаешься» трудно переходить на язык этого мира (слов, пяти органов чувств) – ты хочешь объяснить этому миру то, чему научился в том мире
и приходится очень упрощать
Советы:
Утром надеть не то, что надевал вчера
Смена резонанса всеми способами
Чтобы достичь цели – не ставить вопрос КАК, а быть уверенным, что это уже твое (у тебя находятся все инструменты это сделать, и не одним способом, а несколькими)
Знать, что только ты и можешь- тогда именно ТЕБЕ дается, ты освещен иначе, твой резонанс виден – и он притянет
(5 человек не могли поднять неподъемную бочку, а один подошел, зная, что только он может – он сделал один – это было)
мальчик научился нырять (или все, что угодно) он отлично натренировался, но обращаясь к другим, которые не уверены- он говорит: «Смотрите, я могу»- и дальше его шансы уменьшаются наполовину, так как включился резонанс неверящих
надо быть «на волне» – пусть она пойдет вниз, но потом она тебя вынесет вверх и делать одному
поэтому нам не нравится когда кто-то смотрит, как мы работаем (рисуем или ..)
когда кто-то вмешивается в процесс – все получается, когда мы держим свой резонанс

Ты отличаешь (выделяешь) красный вокруг тебя, то же- прямоугольники, круги, неважно, - резонанс того, на что настроишься, есть во всем. (Кстати, если сказать: найди вокруг себя «лампочку» - тоже самое, как с красным- зеленым. Слово- это абстрактное понятие, которым мы нарекаем что-то для удобства –что имеется в виду, какой предмет или действие. Но здесь надо понимать, что что на самом деле под этим понимает другой – еще неизвестно. Какой в вашем мире «зеленый» я никогда не узнаю!)

Все миры будущего перед тобой – ты выбираешь предпочтительный вариант- он и резонирует

Energy awareness - энергия идет туда куда ты направляешь мысли –можно отдавать ее (и себя) обидам, гневу, злости, сомнениям, слабостям,
Так легко попасть в рамки чужих суждений, ограничений!

28 Сентября
ночью не спала – читала Вадима Зеланда про энергетику и вампиризм
потом легла, повернулась на живот и почти сразу улетела – поняв, что лечу в астрале по квартире, разглядываю стены близко к ним и понимаю, что это квартира детства , пытаюсь принять вертикальное положение, но быстро опять прихожу в состояние горизонтальное (как я лежала) на стенах – картины, зрение не слишком четкое, но узнаю комнаты детства, в один момент мне удается встать и вижу всю комнату (зал) со столом посередине и на нем – типа высоких бутылок или больших банок и ощущение ремонта- пустоты в комнате, пролетаю в спальню и намеренно направляюсь к окну с мыслю вылететь на улицу. Как открыть дверь, она тяжелая, но я справляюсь с этим, открываю ее и в лицо мне – сильный холод и мысль: как же я в ночной рубашке полечу, меня эта мысль останавливает, хочу вернуться в коридор, где можно что-то взять накинуть, и не знаю, что там я найду или не найду – эта задержка стоила мне возврата в тело. Пыталась вернуться, но уже не вышло.

25 Сентября
ночь замечательная
говорим на грани засыпания – замечательные видения картин – я вижу и останавливаю картинки чтобы запомнить прямо во время разговора на пороге сна

14.09
Прочла вчера про сыроедение, «захоронение живых людей» (то есть типа усопшие- они должны проснуться), про то, как вареной и сладкой пищей кормим паразитов и пр.
На меня сильно подействовало и сегодня с утра чувствую себя разбитой, голова болит – я уверена, что от отравления из-за вчерашних мыслей.

Если ешь пищу – надо верить что это на пользу!
Читала ТАО «Путь вознесения» - отзывается прекрасно!

Мантек Чиа. «Самое эффективное для всей планеты это пропускать через себя энергии. Потому что на Землю уже направлены необходимые потоки энергии в нужные места, ничего с ними не нужно делать, не надо самим эти потоки куда-то направлять или где-то аккумулировать, равновесие нарушится. Люди в данном процессе работают как передатчики-усилители энергопотоков, особенно в том случае, если медитируют в группах в одно время. Лучше всего при медитации просто следить за дыханием, это самый легкий и подходящий всем вариант. Можно также сосредотачивать внимание в центре груди или между бровями. Намерение должно быть только одно - передать энергию без искажений со стороны личной воли или желания(эго одним словом). Эта энергия развивает того кто ее передает, причем с 13 августа очень быстро(в этот день была мощная волна из космоса, в том числе от солнца). С увеличением количества человек в группе усиление энергопотоков происходит в геометрической прогрессии.
А я лишь советовал этого не делать тем, кто еще не в совершенстве владеет своими мыслями и эмоциями. Любая энергия содержит в себе потенциал к реализации, потому что вся энергия сознательна(движется со знанием цели). Все есть сознание и энергия. Так что накопление энергии атомной бомбы в себе чревато взрывом, если вдруг гнев завладеет тобой хотя бы на секунду. Именно так происходит самовозгорание!
Мантек Чиа - человек подготовленный, мудрый, духовно зрелый, для него это действительно безопасно. Для начинающих безопаснее пропускать энергии, то есть отдавать ее, не удерживать. Собственно и для опытных людей нет смысла ее накапливать, потому что это застой в самоэволюции. Эволюция возможна лишь при взаимообмене энергиями. Потому что мы все одно целое и эволюционируем вместе! А накопление энергии это кайф в одиночку, но он со временем надоедает. Каждому свое конечно, ничего не имею против кайфа.
Но для этого групповые медитации не нужны.
И еще, для справки, даосские практики не имеют никакого отношения ни к Лао Цзы с его трактатом Дао дэ Цзин, ни к самому Дао, также как те кто называет себя христианином не идут путем Христа и не знают что это значит на самом деле. Дао не имеет практики, оно не достижимо и не удержимо по всей вселенной движутся потоки энергии, создавая невероятные узоры и хитросплетения. Вселенная это и есть этот клубок энергий. Чем шире сознание тем больше энергий ты осознаешь, самое широкое сознание включает в себя всю вселенную, меньшие сознания и энергии. Человек состоит из всех видов энергий, которые есть во вселенной. Но в своем забытии управляет только самыми малыми из них, самыми плотными, ну и может со среднеплотными. А остальные энергии управляют им, его сознанием, понимает он это или нет. Пропуская через себя энергии(все более высокочастотные, все более тонкие), постепенно изучаешь их, точнее вспоминаешь их, то есть осознаешь их и так начинаешь снова владеть ими, снова обретаешь славу творца, а не игрушки в руках вселенских сил. Мастер это тот, кто владеет всеми своими энергиями, поэтому материя подчиняется ему, как и менее плотные миры. Никто не властен над мастером, кроме него самого. Кратчайший путь к мастерству - быть прозрачным! Прозрачен тот, кто пропускает через себя весь спектр света без искажений!
Ну а если серьезно, то просто быть отстраненным от мыслей и желаний насколько возможно долго и столько раз в день сколько получится. Отстраненность (непривязанность) можно осуществлять где угодно и когда угодно, ни поза, ни деятельность не имеют значения. Нужно быть самим вниманием ко всем движениям тела и ума, как внутри, так и снаружи. Всякая активность, вибрация или импульс должны быть замечены, и днем и ночью. Изучай все, что называешь собой и с собой связываешь, так чтоб ни одного темного пятна не оставалось. Изучай здесь и сейчас, не откладывай на завтра или даже на следующую секунду.

12 Сентябрь
Мой УЧИТЕЛЬ:
Если поменять прошлое и «убить деда в прошлом», в сейчас ничего не изменится

На Спутнике юпитера нашли круги на полях

10 Сентябрь
Рамта
Есть только Бог и Я
Все остальное создано мной.

Намерения – вот себе пишу:

Я обращаюсь к моему Высшему «Я» и доверяю ему полностью.
Я получаю ответы на вопросы и утверждаюсь в своих намерениях.
То, что происходит – это именно то, что я выбираю и это лучшее для меня. Я ответственна за все, что происходит со мной и поэтому я могу направлять свою жизнь так как хочу. моя первая цель – прийти к осознанию себя, с раскрытию всех своих чакр, и это происходит в результате моей работы над собой.
Я двигаюсь очень быстро в своей эволюции , я прохожу ступени моего роста и изменения моей ДНК, превращаюсь в то, что я есть на самом деле- в высшее божественное существо.
Я — не только материальное тело. Во мне есть нечто кроме материи, и потому я способна воспринимать то, что за пределами физического мира.
Я испытываю огромное стремление расти и ощущать: изучать и постигать энергетические миры, учиться управлять энергией и использовать ее так, чтобы это пошло на благо мне самой и всем окружающим.
Я искренне хочу добиться помощи, сотрудничества и взаимопонимания от тех существ, чьи мудрость, уровень развития и опыт равны моим, или превышают их. Я прошу у них совета и защиты от всего, что может помешать мне достичь желаемого.

Мое энергетическое тело очищается и наполняется мощной энергией, все энергетические каналы очищаются, блоки ликвидируются.
Я прощаю себе все – во мне не остается ни одного блока. Я сильная и великодушная, я смотрю на мир открыто, иду легко и радостно в новую жизнь, все негативное стирается, оно не существует на моем пути.
Я постигаю мое предназначение, свои таланты – и я использую новые клетки и новые знания для понимания себя, и все, что я хочу получить в жизни - получается само собой, без труда и усилий.
Начинается мощный рост новых клеток, освобождения от всех блоков, которые еще имеются в моем физическом теле, оно молодеет и расцветает. Новые нейронные связи в моем мозге создаются, развиваются, укрепляются. Старые связи, ненужные мне, все страхи, боли, зависимости, карма, чувство вины, лень-- все это старое и ненужное- исчезают, смываются, стираются. Я сознательно избавляюсь от них. У меня много энергии для движения к знанию и мудрости.
Мой мозг начинает функционировать на все 100 процентов.
Я становлюсь гибкой, легкой, моя кожа- гладкая и бархатистая, все морщинки разглаживаются, в глазах блеск и радость, я уверенно двигаюсь в молодость, я получаю все новое и красивое, все то, что хочу притянуть в свою жизнь.
Я излучаю свет, энергию, любовь – и свет, энергия , любовь находят меня.
Я притягиваю только лучшее – мое Высшее «Я» заботится обо мне.
Мой мозг начинает работать с громадным ускорением, включаются все новые и новые клетки, ко мне возвращается память и знания моих прошлых воплощений.
Я запоминаю все свои сны, все мои сны становятся осознанными. Я вспоминаю все сны детства, юности. Это результат развития моей памяти и моего мозга.
Мне легко и радостно двигаться к моему лучшему проявлению, открывать свои таланты и познавать себя и мир через видение внутри меня.
Я выбираю самый лучший для меня вариант будущего
Я двигаюсь в потоке любви, самопознания, гармонии - к изобилию, процветанию, радости, наслаждению, мои опыты ведут к знаниям и мудрости.
Я могу перемещаться в любые места и видеть вещи как они есть, во всей их полноте и красоте. Я выхожу за пределы этого мира 3D, я выхожу за пределы пяти органов чувств, у меня работает шестое чувство. Я понимаю язык других миров.

3 Сентября
Ошо говорит, не надо на Бога проектировать личностные черты. Во Вселенной нет ничего, кроме энергии Бога- то есть он – Ошо- понимает квантовую сущность мира. Он говорит:
Во Вселенной нет существительных, одни глаголы
Цветок - он не перестал цвести, когда ты назвал его цветком.
Река - она не остановилась, она течет, она- глагол.

26 авг
Памятка Ома Шанти:

1. Не вовлекаться во внутренние диалоги
2. Останавливать мысли
3. Осознавать себя постоянно
4. Думать только о хорошем
5. Иметь твердое понимание Главной Цели
6. Не позволять никому и ничему контролировать себя

Особенно важно:
Energy follows awareness – (Tom Kennion Mediation Growing and Sending Sekhem)
There’s no observer in our heads, brain, nerves or wherever in our bodys, as scientists say (Al;an Wolf in Bleep)

Мой Учитель: нужны + и - , только тогда потечет энергия, будет воспринят предмет или мысль, или чувство. Надо найти в себе противоположный заряд, понимая, что он там есть
В нас – все- внутри, надо разбудить

Ты съедаешь какой-то листок и внутри откликается – значит- резонанс пошел
Съешь только чуть-чуть- оно так усвоится-переработается, все пойдет на энергию. Каждый витаминчик. А если наложить много и еще супчиком залить? Будет ждать случая когда попадет витамин.

22 авг
Бурный поток позитива и радостных ощущений на природе- ездили в Спирино
Купались наслаждались природой и друг другом
Поразительно- на фотках , где я расслаблялась на песке- мое лицо такое молодое, без единой морщинки- что это такое?
Но так здорово
Я верю в чудо
И оно происходит
Я ощущаю наслаждение – и это фиксирую словами – и это работает
Я намерена изменить себя
Я уже меняю себя
Уровень порога чувств, ощущений, интуиция, грани восприятия способности растут с каждым днем
Я упражняюсь по Валериной методике – видеть вне плоскостной голограммы, которая мешает видению голограммы объемной, в которой мы на самом деле существуем со всеми своими телами

20 августа 2010 г.
Фильм –инфо о том, кто такой АВАТАР, заставил вспомнить то послание, что Валера получил 11.01.2010

And Before Concrete Doors
End Former Great Holes In Jungles
And View AcrossThe Ancient Rainbow
End…
Энергия CHI
Мой друг попросил подборку фильмов, из которых, смотря их снова и снова, он получит недостающую информацию
Я рада, что нахожу нужные фильмы:

Секрет на английском
Bleep на английском
Элегантная Вселенная
Суперлюди (особенно – про слепого черного мальчика, видящего внутренним зрением и использующего резонанс – эхолокацию)
фильмы по CHI (ци), по цигун с youtube

Мне кажется, когда я делаю записи, я упорядочиваю мысли и здесь же могу формировать намерения, что очень важно.
Абрахам-Хикс (чаннелинг Абрахама через Хикс) закон притяжения

Мне понравилась медитация женщины (бывшего ребенка индиго), которая позволяет жить своим «демонам», позволяет свету и тьме сосуществовать в себе мирно
Не надо отворачиваться от проблем и негативов- главное, не надо с ними бороться, отдавать им много эмоций. Спокойно принять в себе то, что есть негативное – ведь это тоже все мое, только мое. Смешно просить измениться кого-то или что-то для того, чтобы мне стало лучше (у Дипака Чопры это хорошо звучит, где он говорит про мою боль, за которую в ответе только я) Мир так устроен, в нем есть белое и черное, и не надо бояться черного- оно есть и будет в нашем физическом мире.
В других мирах это сойдется в одно, там не будет дуальности, но здесь она есть, и это надо спокойно принять, возможно именно это сейчас главное.
Не реагировать на мир, но создавать его!
Когда я просто реагирую – так или иначе, неважно, но я являюсь пешкой. Когда я создаю его- когда то лучше, когда-то хуже (ну что, бывает), тогда я – создатель, я учусь создавать его лучше и лучше.
Я двигаюсь в сторону единства всего, к пониманию себя, oneness

Мой мир – он только мой.
Здесь только тени вещей, он неправильный с точки зрения физических законов
Наши глаза не дают полной информации – мы видим действительно тени. Не знаю, как и что видят дети – они, конечно, видят больше, но постепенно учатся у взрослых …
Как включить наши гигантские возможности – того слабого росточка, который проходит сквозь асфальт? Была такая пытка – дать бамбуку прорасти через тело – проверка «головоломов» показала, что да, это возможно. Я перестала ужасаться всяким страстям, которые показывают по TV- наводнениям, пожарам, убийствам, насилию… Да, это происходит в этом мире.
Похоже, что полярности должны уравновешиваться в нашем физическом мире – чем выше сознание на планете, духовность, тем ниже, объемней, негатив планеты.
И это сейчас наш выбор- падать вниз или подниматься вверх – миры делятся – так говорят духовные учителя, и я вижу это движение.
Мы пойдем вверх, мы не будем ужасаться растущей несправедливости и дарить ей свои эмоции, свою энергию. Мы копим энергию для развития всех своих тел – энергетического, эфирного, ментального, физического. Для каждого из миров нужно свое тело и все они есть у нас, но надо их чувствовать – и через них мы почувствуем другие миры, мы войдем в них так же свободно, как живем в этом. На этом плане преобразуется физическое тело, на других-другие.
У нас сейчас изменяется ДНК- из двух-линейной (спиральной) превращается в 12- линейную 9-спиральную). Нас учат, что это должно произойти и уже происходит, якобы мусорная ДНК собирается в рисунок, содержащий всю информацию о нашей истории и развитии, обо всех жизнях меня – как единого сущего, но с моей собственной индивидуальностью, моими уникальными талантами. Когда еще 10 спиралей активизируются, нам не надо будет ничего искать – мы сможем читать все что нужно внутри нас самих, на любой вопрос тут же найдется ответ. Но главное- только эта полноценная ДНК может выдержать энергию других измерений. Наша бывшая усеченная – не может, нужен upgrade.

Это уже видно по моему другу- когда он подключен, он находит нужные в данный момент предметы, он видит прошлое и будущее. Пока это отдельные эпизоды, но прогресс потрясающий.

Недавно мы говорили об измерениях пространства –времени. Так называемые ширина, длина, высота- известные нам три измерения. Если представить себе одно из них – это плоскость??? Надо переспросить его…
В каждом из них есть еще по одному измерению, и представить себе его можно поглядев на гусеницу, ползающую по поверхности провода- поперек его. (Пример из «Элегантной Вселенной)
11 измерений пришли к нему в виде всплывающей цифры и немного позже он понял все их. (После этого и началось, кстати у него, а потом у меня проявление синхроничности – 11:11 повсюду… Сейчас идет 22:22 )
Интересно- ведь земля при движении вверх по одиннадцатому измерению (как он понимает) , уменьшается и превращается в точку. Она такое же маленькое существо, которому нужна забота и внимание –как любому другому живому существу- щенку, котенку, слону или ежику. Бабочки, растения – все тоже живые и теплые – у них есть аура, свои жизненные циклы. Они есть энергия жизни.

Весной зарождается новая жизнь у растений – как свежо и красиво на участке. Травка маленькая, все так аккуратно и чисто. Потом в середине лето надо приложить много труда, чтобы было красиво – все немного запущено , хотя тоже красиво, но требует большей заботы.
Сравниваю с собой, с нашей внешностью. Лето- это маленькая жизнь, осень- это маленькая смерть?
Интересно, а когда растения уходят под снег – они погибают или замирают? Вообще-то сохраняются корни, которые дают новую жизнь весной…. Но некоторые – однолетки. Циклы у всех разные… Как и у людей. Люди обычно теряют физические тела, но остальные тела не погибают.
Все формы жизни на планете изменяются вместе с нами.

Ом Шанти про энергию жизни (он называет ее Эн Жи), он учит как использовать пророщенные ростки – вода, контактирующая с ними, становится наполненной этой энергией.

Росток пробивает асфальт- это чудо : энергия жизни имеет неорганиченную силу.

24 июня
Мой друг очень хочет научить меня тому же, что может он сам. А он все яснее видит детали событий и окружающего мира любого времени, имея какую-то зацепку, будь то вещь, событие, человек, случай в прошлом. Кстати, насчет будущего все так же. И он не видит людей, а только голографическую картинку окружающего мира (любого дня и обстановки из своего прошлого, например) потому, что он и есть все люди.
Он теперь понимает, что видит то, что не находится сейчас здесь, с помощью других людей и предметов и сознает, что это не он рисовал рисунки, он подключается к «единой решетке сознания» (эти слова я беру у Мельхиседека)

Так можно видеть что угодно в любом времени, причем не голограмму, а реальные миры

В фильме «Секрет» мне открылось новое: «Позволь протекать через тебя потоку благополучия, счастья и изобилия Вселенной», это и есть то, что изображается на символических рисунках просветленного человека (когда через него проходит поток энергий – втекает и вытекает )

3 мая
Занималась цигун по видео и статьям
При выходе из сна- чувство прекрасного богатейшего мира, который не хочется покидать, такой ясности и понимания всех вещей, переработки и осознания прочитанного. И решетки сознания, и кристаллов Мельхиседека, с энергетикой Земли и человека, и своих потенциальных возможностей, и узости нашего обычного видения …Здесь и довольно нелицеприятный – но так близко понятный- подход П.Д.Успенского с разделением на 7 типов человека (1,2,3 – практически неразумные типы, неспособные к развитию), что так хочется быть типом 4 и выше…
Вчера я очень долго – в течении нескольких часов - рассматривала наши фотографии последних лет, я все с большим интересом изучаю свое видение – особенно природы. Что такое перспектива, и почему при движении изображение расплывается, и почему дымка на горизонте. Это так сходится с пониманием создания иллюзорного мира - из моего опыта! А тот мир, из снов, совсем другой – где вещи действительно объемные и так хочется запомнить больше из того, что вижу… Я понимаю, что ежедневная практика настроя на то, чтобы запоминать сны – помогает! Причем, я задаю себе – увидеть прекрасный мир и -ведь правда -просыпаюсь с таким чувством, что там побывала!
Интересно, что чем меньше общаюсь с людьми, тем лучше. Разговоры с обычными людьми перенастраивают мысли в другие направления, а это не помогает моему развитию. Я верю, что только развив себя и свои способности действительно глубоко и подняв собственную энергетику, я могу больше влиять на других и помогать им.

30/05

Вспомнила
Про ДНК мой друг сказал, что если взять и добавить к нашей ДНК еще такую же -удвоить нашу ДНК – ту, что содержит наследственные гены- мы увеличим вдвое нашу жизнь

25 мая
Сон дается нам для того, чтобы увидеть будущее. На границе между сном и не-сном надо задержаться и продлить состояние видения. Когда открыл глаза – видишь свет, то есть обман. Когда глаза закрыты после сна – подключенное состояние. Со временем научишься видеть и при свете. Когда мы спим, получаем знания о будущем.

13 мая 2010 г.

Andromeda messages ET UFO Pledians GoldRing Global Shift
Planet Pluto, that holds the other of orbits within your system is a switch that brings open the gate that is the key in the past world that opens the door for the light body to pass through into interdimentional portal to become multydimentionals.
«Планета Плутон…которая держит другую из орбит внутри вашей системы это переключатель, который открывает портал, являющийся ключом для прохождения светового тела через межпространственный портал чтобы стать многомерными.»
Послано телепатически от Пледианцев: (Я заметила только потому, что слово Плутон стоит в списке значимых слов у моего друга.) Дальше перевожу
«…Корневая чакра соединяется с Землей, и ближайшие Марс и Венера есть поляризованные мужская и женская энергии. Плутон обеспечивает силу жизни и смерти.»
Слова посланы с помощью глубокого намерения через Милки Уэй галактику ворота на Сириусе, чтобы вы насладились просветлением Важно чтобы вы достигли с помощью чувств
Солнце – это звезда и это духовное существо

12 мая По дороге слушали Буддизм и наука
Мой друг говорит, что мир всегда откликается на его видение и неосознанное понимание и потом объясняет словами это понимание.
Весь видимый мир – нами создается на основании тех представлений, что мы имеем. Все находится в нас – как сон. Но ведь и наше тело, и мозг- тоже ничто, а энергия. Весь реальный мир, все планеты и звезды - энергия, пучки энергии. Все находится внутри. Я спрашиваю- а что же тогда снаружи? А снаружи – мы сами. Что такое мы сами?

Вчера в ванной мелькнуло озарение: я помню, как подумала: ну теперь ясно, что все мы (то есть мое и всех людей сознание)- одна сущность, которая и есть бог, создатель, абсолют, которая снаружи от всего мира. Она проявляется в наших телах, но мы почему-то потеряли связь с источником и наше естественное желание – соединиться с ним, чтобы увидеть и понять все как оно есть.

Мой друг говорит, что Важное будет открыто в радуге (это частоты видимого мира)

5 мая
Берт : быть и становиться
Центр велосипедного колеса- стоит на месте
Центр урагана-, центр- бытие. Точка схождения.
Белое-черное, точка посередине – теперь.
Прошлое-настоящее-будущее. Точка –теперь- в центре крутящегося настоящего. Love.
Awareness is being

1 мая
Видеть тем (зрением), чем ты видишь сны – и видеть ярко, объемно – может каждый. Чем он видит день недели, когда называет число (20 мая- четверг)? Чем он видит вещи позади себя?
Для понимания 11 измерений моих органов чувств пока не хватает, но я их разовью.
Попробую посчитать: Ширина, длина, высота- это 3. Движение внутрь- изнутри, еще два. Посмотреть со всех сторон – это еще одно.
Принцип бесконечного множества миров: электрон вращается вокруг ядра с такой скоростью, что превращается в облако, в туман. Вот таково количество миров, по которым мы движемся, будучи этим облаком.
Когда едешь в поезде особенно заметно, что мир возникает для тебя по мере движения, и исчезает, когда ты из него выходишь.
Видео: «Мир внутри нашего мозга». Электрические сигналы поступают в мозг и соответственно их частоте преобразуются в тот или иной предмет у нас в мозге – на основании имеющихся там образцов. И как отражение в зеркале мы видим перед собой птицу.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 ноя 2011 09:14

TT* :love: это была розовая мышка Изображение
Спасибо, что выкладываешь тексты, прока читаю :Rose:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 18 ноя 2011 09:25

Спасибо,очень познавательный материал. :Rose:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 ноя 2011 11:06

Спасибо, Лиличка за розу
Эния- спасибо за Мышку -которая, конечно, уместней поросенка! :) :lol:

"Познавательный материал" - не совсем то, чего я ожидала...
Хотя тоже хорошо- почему и нет?

А, может, есть подобные опыты, ощущения или желание
поговорить про что-то- о чем здесь у меня?...

:love: всем кто зашел

Закрыто