Понять законы вибрации

Новые Энергии
Закрыто
lili4ka
Контактная информация:

Re: Понять законы вибрации

Сообщение lili4ka » 18 ноя 2011 22:04

Я немного не так выразилась.Есть в Ваших дневниках то ,что я не понимала и всё время проходила мимо,теперь зацепило,есть то,о чём я мало знала и теперь ,благодаря Вам , расширила свои знания,а есть -и совсем незнакомое.Но,самое главное,Вас хочется читать и я жду продолжения.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 ноя 2011 22:10

TT* писал(а):Видеть тем (зрением), чем ты видишь сны – и видеть ярко, объемно – может каждый. Чем он видит день недели, когда называет число (20 мая- четверг)? Чем он видит вещи позади себя?
:Bravo: :good: Для того, чтобы это понять, мне понадобился не один год :Rose:
До этого я ждала каких то видений на ЯВу в ЗД формате :lol:

Стефани
Контактная информация:

Сообщение Стефани » 19 ноя 2011 02:53

ТТ писала "Когда едешь в поезде особенно заметно, что мир возникает для тебя по мере движения, и исчезает, когда ты из него выходишь"

да,так...как то обратила внимание ,что просто думая о человеке и видя кого-то издалека ,присматривалась вроде он ,а может нет....при приближении человек оказывался тем кто быстро "пробегал" в картинках и тот кого ты выбирал в этих картинтах..тут же проявлялся...и показано это было как то медленно с расстоновкой, чтобы поняла как всё происходит :) и ещё есть очень созвучные моменты

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 19 ноя 2011 15:03

ТТ, спасибо, большое! Только что прочитала почти все - остался последний пост...
Очень красивые стихи... Очень..Очень свежие и чистые энергии! Вы, наверное знаете, что у Вас - писательский дар... По ходу чтения многое хотелось обсудить и на многом остановиться, но знаю, что сейчас времени на это мало - поэтому, чтобы не забылось и не замылилось скажу то, что особенно срезонировало...
Удивилась, когда прочитала про морщины ...Читая я думаля, что Вы - девушка -подросток...Очень молодо...живо!
И еще два дня назад прочитала у Вас

"Теперь ясно, как это происходит- без глобальных катастроф, без объявлений по радио и телевизору -миры просто расходятся. Вы перестаете замечать кого-то из знакомых, вы отвернете голову, непосредственно оказавшись рядом с чудесным, вы не вспомните о ком-то, кого хорошо знали раньше – просто он перешел в другой мир. Или вы."
и осознавала...действительно - так ведь и есть - мы просто живем все в разных пластах....каждый в том, что сам создал своими вибрациями....

И еще интересно было про бесов...и очень удивительно: вчера я была у своей знакомой-приятельницы - и в нечто в ней меня насторожило... Как бы это сказать покороче... но в ней точно поселился бес...самый настоящий...не бесенок, а бес, а сама она съежилась и уменьшилась в размерах... Сначала я испугалась и первое желание было уйти и не возвращаться, но я ей сказала об этом...Она накануне была у одной женщины"экстрасенса" - та ей сообщали, что она очень "грязная" и около нее много темных сущностей...
Ерунда! Полная! Но сомнение в себе и страх впустили в нее сущность... И вот эту темы мы с ней вчера прорабатывали, обсуждали - зачем и что с этим нужно делать...Быть может помочь этим мытарям покинуть астрал - посылая им любовь, и таким образом помогая им повысить вибрации?
Поэтому - срезонировало. И еще возник вопрос - Вы писали о том, что если его впустить - он может помочь в борьбе, дав свою силу... В борьбе с кем или "за что"?....
Раньше я тоже всегда пугалась - когда чувствовала в себе или рядом "это", а вчера захотелось пройти через этот страх... Мы обе испугались - глядя друг на друга (с подругой), но страх был на поверхности и испугалась лишь какая-то наша часть...Основа была спокойна...
Стоит ли этого бояться? Стоит ли вообще обращать на это внимания...
И еще - самое главное - как Вы считаете - как нужно реагировать - когда "ясновидящий" или "Экстрасенс" сообщает о том, что человек полон сущностей? Мне кажется бежать нужно от них, а не от бесов...

Спасибо -еще раз, огромное, с удовольствием Вас читаю....и удивляюсь... :love:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 19 ноя 2011 15:37

И еще - хотела спросить - Вас - пока читала - как Вы помните свое появление в этом мире...или мира в Вас? С чего оно началось и как?

Анари
Контактная информация:

Сообщение Анари » 19 ноя 2011 17:09

Mari-anna писал(а):И вот эту темы мы с ней вчера прорабатывали, обсуждали - зачем и что с этим нужно делать...Быть может помочь этим мытарям покинуть астрал - посылая им любовь, и таким образом помогая им повысить вибрации?
И как, пробовали посылать ? ... получается ?

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 17:26

lili4ka писал(а):Я немного не так выразилась.Есть в Ваших дневниках то ,что я не понимала и всё время проходила мимо,теперь зацепило,есть то,о чём я мало знала и теперь ,благодаря Вам , расширила свои знания,а есть -и совсем незнакомое.Но,самое главное,Вас хочется читать и я жду продолжения.

Спасибо большое, Лиличка.
Я рада, что поделилась дневниками не зря и вас "цепляет" :) :)
Если захотите что-то спросить и понять лучше- спрашивайте
буду рада поговорить :) :) :) И буду продолжать, раз интересно

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 17:32

Эния писал(а): :Bravo: :good: Для того, чтобы это понять, мне понадобился не один год :Rose:
До этого я ждала каких то видений на ЯВу в ЗД формате
Эния, все не так сложно как кажется - посмотрите как видят дети у Бронникова или Денисова - на youtube много удивительных вещей о тех, кто видит - можно, говорят, быстро научиться и взрослому. Особенно сейчас!
Было бы желание, намерение. Вот что сдвигает горы. Наша беда в том, что мы не верим и даже не пробуем, а надо просто делать зная что все можешь :)
Поподробнее на эту тему будет в дневниках дальше
Но скажу вам честно- я сама пока не могу этого.

Спасибо что вы есть

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 19 ноя 2011 17:39

Изображение Спасибо вам!

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 17:43

Стефани писал(а): да,так...как то обратила внимание ,что просто думая о человеке и видя кого-то издалека ,присматривалась вроде он ,а может нет....при приближении человек оказывался тем кто быстро "пробегал" в картинках и тот кого ты выбирал в этих картинтах..тут же проявлялся...и показано это было как то медленно с расстоновкой, чтобы поняла как всё происходит :) и ещё есть очень созвучные моменты
Стефани, когда мы наблюдательны, мы так или иначе понимаем, что видим голограмму. Если вы думаете о ком-то- он и появляется то здесь, то там…
Полюбив свой мир – со всеми его нелепостями и странностями – получаешь способность его менять.
Представьте себе арбуз на вашем кухонном столе – увидьте его ярко, сочно, с деталями. И привяжите его к этому месту, к тому , что уже лежит на нем.
Очень скоро он появится.
:o :happy:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 18:28

Mari-anna писал(а): Очень красивые стихи... Очень..Очень свежие и чистые энергии! Вы, наверное знаете, что у Вас - писательский дар...
Стихи не мои, они- из "потока" моего друга и я их очень люблю тоже. Талантливыми, одаренными называют подключенных - в той или иной степени - к полю сознания или к своему высшему, как будет удобно воспринять. Все настоящие художники, музыканты, писатели- это те, кто почувствовал струнку истинного и потом начал "прием" информации. Люди называют это вдохновеним. Останавливается время- они могут не пить -не есть - когда "в полете"
Ну почему они? МЫ!! :love:
Mari-anna писал(а):По ходу чтения многое хотелось обсудить и на многом остановиться
Пожалуйста- останавливайтесь на всем - мне это интересно
Mari-anna писал(а):Удивилась, когда прочитала про морщины ...Читая я думала, что Вы - девушка -подросток...Очень молодо...живо!
Я такая и есть :) :) :) Понимаете, мы все одинаковые, возрастов нет. Внешности, морщинки- это искажения голограммы. Все клетки тел обновляются каждые 7 лет (какие-то еще быстрее), то есть тела молодые. Все дело в программах, через которые мы смотрим, воспринимаем. Все в нашей вере. Вы не замечали, что один и тот же человек может выглядеть очень по разному?

Mari-anna писал(а): и осознавала...действительно - так ведь и есть - мы просто живем все в разных пластах....каждый в том, что сам создал своими вибрациями....
Классно! :twisted:
Mari-anna писал(а): И еще интересно было про бесов...
Раньше я тоже всегда пугалась - когда чувствовала в себе или рядом "это", а вчера захотелось пройти через этот страх... Мы обе испугались - глядя друг на друга (с подругой), но страх был на поверхности и испугалась лишь какая-то наша часть...Основа была спокойна...
Стоит ли этого бояться? Стоит ли вообще обращать на это внимания...
Вот вы сами и понимаете!
Абсолютно-не стоит. Позвольте всем существовать, ваш испуг может такое родить... Только испуг и рождает. Понимаете- Вы Бог в своем мире, никого нет главнее вас. Нам надо никогда не забывать об этом.
Mari-anna писал(а): Вы писали о том, что если его впустить - он может помочь в борьбе, дав свою силу... В борьбе с кем или "за что"?....
Я не говорила - впустить бесов, Бог никого в себя не впускает. Он разрешает быть всему, что сам создал.
Ну, давайте представим, что мы школьники и у нас в классе есть хулиган ужасный, его все боятся или ненавидят, а ты нет. Не боишься и не гонишь его, просто нейтрально так держишься. Кого он при случае защитит? Тех, кто нападал на него– или...тебя?
Mari-anna писал(а): И еще - самое главное - как Вы считаете - как нужно реагировать - когда "ясновидящий" или "Экстрасенс" сообщает о том, что человек полон сущностей? Мне кажется бежать нужно от них, а не от бесов...
К сожалению, многие еще не верят в себя и идут к кому-то. Я -было время- посещала одну целительницу, и она многое помогла мне понять. Например, наслушавшись врачей, или просто сама решив, что у меня что-то не в порядке (внутренние болезни), еду к ней и она "смотрит" руками - не касаясь. Заряжала мне воду, назначала травки. Но главное- она убеждала, что все будет в порядке. От нее я ехала на как крыльях и , собственно, не очень-то травки пила. Она давала мне веру. И всегда 100% помогало. Я посылала к ней других- помогало только тем, кто верил. Другим- не всегда.
Она говорила: "Ну, порезала ты пальчик- он же заживает сам? Почему так беспокоишься о том, что внутри?" Она читала на воду в банке и на мое тело одновременно свои заговоры - я слышала - это утверждения, что все -"перечислить что" излечивается. Просто аффирмации, как мы сейчас говорим.
Я сама воду иногда заряжаю и руками могу снять боль близким. Физика.
Mari-anna писал(а):и удивляюсь...
[/quote]

Это здорово. Уметь удивляться - это большой талант
:good:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 19 ноя 2011 18:54

останавливается время- они могут не пить -не есть - когда "в полете"
Это точно! Когда через меня идёт поток и я пишу СтихоТворение, то иногда не могу остановится, пока не допишу, 15 минут или два часа, неважно, как один миг :Rose:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 19:10

Mari-anna писал(а):И еще - хотела спросить - Вас - пока читала - как Вы помните свое появление в этом мире...или мира в Вас? С чего оно началось и как?

Марианна, вы такие вопросы задаете... красивые...
Я, наверное, про себя еще не вспомнила. А вот мой друг очень много чудесного помнит -из того, чего в этом мире не было. У него была своя маленькая планета, точь-в-точь как у Маленького принца. На ней был зеленый диван, а другие планеты на черном небе красиво так смотрелись...
Есть еще много вещей, как-нибудь поговорим... :wink: :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 19 ноя 2011 19:16

У него была своя маленькая планета
TT* :love: :love: :love: здорово, и вообще планеты они такие маленькие оказывается. Вот про это тоже хотелось бы поговорить :Rose:
Поделиться воспоминаниями :good:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 19:23

Рассказывайте про ваши! Я думаю, это то, про что стоит говорить :):):)

Закрыто