Понять законы вибрации

Новые Энергии
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: Понять законы вибрации

Сообщение Эния » 19 ноя 2011 19:30

TT* :love: тогда вперёд, будем делится!!!!! О себе чуть позже, сейчас пора заняться лечебными процедурами, температура :)
Эх, если б я смогла вспомнить больше, то смогла бы легко понизить градус, ведь моя стихия лёд, я как снежная королева, только
с тёплым сердцем, а сказки врут про неё, сделали злой и недоброй почему-то :( :oops:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 19 ноя 2011 19:49

...на маленькой планете лис- принцу говорил... что Он за всё в ответе чего Он наТворил... :roll: ... :twisted: ...
Изображение

:) :friends:...Изображение...

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 20:01

Эния писал(а):
останавливается время- они могут не пить -не есть - когда "в полете"
Это точно! Когда через меня идёт поток и я пишу СтихоТворение, то иногда не могу остановится, пока не допишу, 15 минут или два часа, неважно, как один миг :Rose:
Эния, самое интересное, что для вас время действительно останавливается - для вашего тела, клеток. Все время, проведенное в состоянии экстаза - в возраст "не засчитывается"
Это доктор сказал- Дипак Чопра - послушайте его "Grow younger- live longer"
(В названии еще игра слов - вместо "grow old" - "grow younger"!)

То есть в этом состоянии вы уже в другом измерении, где времени нет - радуйтесь, что вам это дано-идите дальше не останавливаясь! :Bravo:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 19 ноя 2011 20:09

Эния писал(а): температура :)

Да, если t высокая- то холодная вода или спиртом натереться - то, что мы делали в таких случаях.

Когда жар- его можно руками убирать, сбрасывать

Поправляйтесь :love: :love: :love:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 19 ноя 2011 23:24

TT* писал(а): Я, наверное, про себя еще не вспомнила. А вот мой друг очень много чудесного помнит -из того, чего в этом мире не было. У него была своя маленькая планета, точь-в-точь как у Маленького принца. На ней был зеленый диван, а другие планеты на черном небе красиво так смотрелись...
Есть еще много вещей, как-нибудь поговорим... :wink: :love:
ТТ, спасибо :)
...я не о том, чтобы вспомнить и рассказать об образе, о чем-то..
...я о том - с чего началось восприятия себя...
..Ведь все мы появились...невдруг. Мы где-то до этого были что-то чувствовали... Я помню свое состояние - "Я есть...наполненность...теплота и блаженство", потом появилось намерение - "нырнуть" в жизнь...буквальным образом - нырнуть, собравшись духом...как и сейчас , в жизни - когда нужно на что-то решиться..помню и образы...своего дома...который, кстати был не первый, а второй - мы туда переехали, когда мне было три года..но мне его показали до рождения. Образ чужой женщины...которая стала постепенно своей... мамы - это уже после рождения. Все были равными, пока не стала возникать привязанность... И странное чувство всегда у меня вызывало слово "Любовь", когда его произносили...я не понимала - что оно значит, но хотела понять его. И почему-то оно вызывало у меня недоразумение...и именно оно способствовало началу разделения на "своих" и любимых и чужих - не любимых...пишу и только сейчас начинаю осознавать это...
Вы помните - то же самое? С какого возраста ВЫ ощутили себя....? И как это происходило? Мне почему-то показалось, что именно с Вами у нас это добровольное "заныривание" в жизнь было похоже...

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 19 ноя 2011 23:52

Дипак Чопра :good: хорошо пишет, есть у него книга ещё, называется "Слияние душ" (рекомендую :Rose: )

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 20 ноя 2011 00:49

TT*дорогая,будем делиться ,будем разговаривать,хотя я-больше спрашивать.Не пропадай.Вся информация на форуме расплывчатая,непонятная, в твоих же постах я хоть что то понимаю.Я согласна,что я чайник,вот для таких- твоя ин-фа,есть нектар целебный.Михалыч так и писал,что на форуме мало информации,которая учит,всё больше-которая осуждает,жалит.
Очень хорошо ,что Вы предлагаете свою помощь,очень много вопросов. :love: :love: :love:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 20 ноя 2011 05:36

Mari-anna писал(а): Вы помните - то же самое? С какого возраста ВЫ ощутили себя....? И как это происходило? Мне почему-то показалось, что именно с Вами у нас это добровольное "заныривание" в жизнь было похоже...
Я видела в снах дом, в котором жила и потом, просыпаясь, была уверена, что там я правда жила, но не знаю когда.
Ощущения из мира детства это вообще большая Загадка – оно же и большая Подсказка.
Я долго мучилась над вопросом, почему Я это Я. Почему не кто-то другой. Вот это очень хорошо помню.
........................

Я помню, звучали песни по телевизору. Папа меня спросил, кто из поющих мне больше нравится, и я никак не могла понять, о чем вопрос…Нас учили отделять и разделять.
Ведь изначально любишь все.

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 20 ноя 2011 05:45

lili4ka писал(а):TT*дорогая,будем делиться ,будем разговаривать,хотя я-больше спрашивать.Не пропадай.Вся информация на форуме расплывчатая,непонятная, в твоих же постах я хоть что то понимаю.Я согласна,что я чайник,вот для таких- твоя ин-фа,есть нектар целебный.Михалыч так и писал,что на форуме мало информации,которая учит,всё больше-которая осуждает,жалит.
Очень хорошо ,что Вы предлагаете свою помощь,очень много вопросов. :love: :love: :love:
Спасибо, ваша - всех откликающихся - поддержка мне очень нужна.
Неправда что "в споре рождается истина". В споре ничего не рождается, а, скорее, умирает.
Только в тишине можно услышать что-то стоящее. Букашку, шелест листьев, слово ребенка.
"Расслышать друг друга" - помнишь?
А в шуме что расслышишь?
Вот эта картинка показывает какими нам надо быть- :)
И ты не чайник, Лиличка, а умница, потому что умеешь слушать. Значит- услышишь.

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 20 ноя 2011 06:00

Сегодня - вне очереди - дневник за сегодня.
20.11.11

Белый – включает все цвета.
Черный – отсутствие цветов.
Значит- белый свет- это все мы. Ну, в темных личностях тоже какие-то цвета же есть, и по идее можно цвет добавить, все же в движении, переливается…

Вы выбрали себе аватарку и роль в игре. Например, выбрали начать с самого низкого уровня, научиться всему- карабкаетесь, вырастаете, покупаете себе дворец или что там вы хотите.
Кто-то роль злодея выбрал, чтобы интересно было играть. А то кого же красивый супер-герой побеждать будет?

Вот мне в палец заноза попала, я во время не заметила, нагноение пошло- пришлось к хирургу идти, потом долго еще завязывать, пока не прошел.
Микромир нашего организма хорошо показали в фильме про клетку – тот еще термитник, посложнее будет. Доставка питания, карантинная зона, охрана, чистка, выведение отходов…
Если там бомбу подкинуть, конечно, разрушения будут, но просто так она не сдается – защита мощная стоит. А вот если смуту внести и разлад в личном составе, заставить кого-то на врага работать, подмену сделать – тогда трудней. (Рак) Тогда надо самого умного военачальника звать, который сумеет нужный настрой дать. Один может наладить все.

Водички стакан заряжаешь на здоровье – выпиваешь- и вся водичка в теле слышит вибрацию и меняется.
Гомеопатия – что-то в этом роде. Каплю добавить, чтобы изменить заряд, вибрацию целого.

В тюрьме преступники сидят, их изолировали, хотя иногда разница между виновен-невиновен очень тонкая бывает…
В некоторых странах им красивые условия создают, чтобы почувствовали себя нормальными людьми и стали ими. Кто-то считает, что их вылечить можно.
Джо Витале написал про доктора Ихалиакала Хью Лина (Жизнь без ограничений), который исцелял душевнобольных убийц. Он пришел работать в клинику для преступников, откуда другие доктора бежали, и мало-помалу практически все вышли здоровыми.
Они ничего не делал. Он только посылал им свою любовь.
Принцип такой же. Все, кто вошел в мой мир- это я и есть, мои здоровые и нездоровые органы, хорошие и плохие воины. Если генерал умен, он сумеет организовать победу.

В Майанском календаре для каждого дня есть красивая печать и каждый связан с каждым – через оракул это видно. Все приходят в этот мир в разные дни, ну и с разными ролями, значит. Майя – они были продвинутые- определяли по календарю, кто зачем сюда пришел и какую роль ему играть. Уже с рождения подсказку видели.

Календарь Цолькин –полотно такое разноцветное – называют ткацкий станок Майя- посмотрите только как наглядно. Если одну клеточку вырвать- дырка будет. Каждый свою роль исполнять должен, каждый необходим. Если один музыкант из оркестра не придет на концерт, скрипач, например, что за музыка получится? Ну ладно, не скрипач, а какой-нибудь ударник. Там даже пауза значение имеет - в музыке…

В природе все сосуществует, все друг с другом уживается. Конечно, и наводнения случаются, и пожары- она сама себя и залечивает, свои дыры убирает…
На любом уровне (и в макро- и в микро-мирах) видно как это творчески делается – с любовью
Вот в огороде посадили что-то, некрасиво сначала, земля на траву насыпана. А потом она все исправит и зацветет ваш цветок...
Муравейники, терминтики эти -посмотрите только- с ума сойти какая организация! Матку берегут, рабочие там есть, охрана, ну все как надо. А стаи рыб в океане под водой? Как они движутся - как будто это одно целое. Сейчас такие фильмы снимают (ВВС, Discovery, другие)– глаз не оторвать -красота.
Вот фильм Микрокосмос меня поразил. Чем мельче организм разглядываешь, тем больше удивляешься- организации, мудрости.
Слышала, что животное обнаружили- составное из элементов, вроде гусеницы, но она может распадаться и соединяться, начальный элемент- голова- ест, а последующие через него пищу получают, соответственно, сзади- задний проход...

Ну, если питание моей руке надо, я через рот пищу кладу, не в руку.

А кто сказал, что между всеми людьми нет невидимых связей? Ведь мы же их ощущаем!
Близкому плохо- вы же тоже страдаете. Можно поделиться и радостью, и болью – намеренно или нет.
То, что Вселенная фрактальна- ученые уже давно открыли. Вообще, науки обычно в своих узких областях копаются. Но открытия совершаются на стыке наук и, как правило, теми, кто идет против всех правил. А если найти стык всех наук?
Ну, есть струнная теория- хотели ученые, чтобы она теорией всего была. Очень интересно. Но лично мне через нее все понять не удается. Думаю, что придет девочка и скажет что-то вроде: "А король-то голый" и все все поймут

Я вот сегодня увидела разгадку мироздания в белом свете, в радуге.

...............

Развести бы дождь руками
От звезды к звезде лететь.
Только жаль, за облаками
Мне звезды не разглядеть.

Мост и радуга. Но сроду
Не похожи два лица.
Мост проходит через воду.
Радуга- через сердца.

Что мне ближе? Дом? Дорога?
Или дальняя звезда?
Да, звезда. Но от порога
К ней не ходят поезда.

Через мост дойти не ново
Миг - и я пришел к себе.
Только хочется другого-
Через радугу к тебе
.....................

Послания из стихов моего друга…
Как и это, которое уже здесь было:

...Кто первый, кто последний в вечном споре?
Быть может, эхо- я
А, может, эхо- ты?…

У людей у каждого свой мир- туда другой заглянуть не может. Мой мир, или можно сказать, моя взгляд-точка зрения на мир – уникальна, как и ваша. Я - это один из глаз многоглазого насекомого. (Пауки такие есть, с глазами, смотрящими во все стороны) Только у нас по количеству глаз больше. Миллиарды.
Каждый из нас – такой глаз одного целого.
Вот и лезем мы, люди - в расщелины всякие, в горы, на гребень волны, внутрь клетки. Отовсюду смотрим, познаем и транслируем Нашему Единому, что называют Источником. Кому-то повезло с ролью больше, кому-то меньше, хотя это как знать…
Выбирали -то сами. Да и по ходу менять никто не запрещает.

Выводов нет- и не должно быть. Есть трансляция. Есть вечность.
Квантовый мир: наблюдаемый и наблюдаемое- одно лицо.

Бог Единый и глаз его- все это Я…

И каждый из нас.

Белый Солнечный Соединитель миров

AbAAAB
Контактная информация:

Сообщение AbAAAB » 20 ноя 2011 08:50

Законы радуги есть самое начало. Выйти за них надо.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 20 ноя 2011 08:54

Эния писал(а):Дипак Чопра :good: хорошо пишет, есть у него книга ещё, называется "Слияние душ" (рекомендую :Rose: )
Эничка, я очень люблю Дипака Чопру. Можно сказать, что его книга "Путь волшебника" была первой... в своем роде. А на другом этапе - первой была его "Книга тайн".... и раньше я периодически к ним возвращалась... Сейчас вот думала и кое что осознала...
Мы получаем информацию от кого-то извне - или из книг , или из личного общения... она ложится на душу ..или не ложится, усваивается или забывается.... Потом - если она нужна, но мы забыли или не пользуемся ей - она возвращается из другого источника....и кажется Я это уже ЗНАЮ, все правильно, но Я это уже знаю... бывает - снова забываем, но она может снова вернуться - пока не произойдет осознание и эта информация не станет частью меня, моей сутью, глубинной.
Когда на мушиной теме предлагали почитать "Путешествие сознания"...кто-то говорил - я уже читал (20 лет назад)...а что остается в памяти через 20 лет?... Каждый раз читаю книжку, которая ложится на душу и думаю...как только закончу читать - сразу же перечитаю...и не всегда к ним возвращаюсь...
Пожалуй пересмотрю такие книги и вернусь к ним...

Эния, а что в книге "Слияние душ"?
Не знаю -обращали ли ВЫ внимание, но у каждого автора (на мой взгляд) есть какая-то особенная основная идея и он ее излагает ... в разных темах - разными словами, но почти одно и то же... Или я не права?...я это заметила , когда прочитала Жикаренцова - пару книг - интересно, а третья - практически то же самое, Л.Вилма - так же.. У Дипака Чопры - когда я взялась читать за третью книгу - мне показалось то же самое...исключение, пожалуй , - Лазарев...я не читала его первых книг - не могла...бралась и не могла.... а вот шестая его книга - пошла...там он сказал, что упустил в своих предыдущих работах один очень серьезный момент...Бога и любовь к Богу...(или я так его поняла)...и книга уже не показалась мне более живой и вдохновляющей, чем остальные....
TT* писал(а):Белый – включает все цвета.
Черный – отсутствие цветов.
Сколько читаю Вас - испытываю интересные родственные чувства, - когда говоришь с человеком на одном языке... Такие теплые энергии - когда кто-то любящий и родной терпеливо объясняет что-то младшему...или просто - другу...
Эти дни я чувствую изменения в себе...включилось приятие чего-то, что отвергалось. Что было отвергнуто на пути...
Вчера мы ходили на день рождение (в кафе ) к одному приятелю...я даже другом его пока назвать не могу... Он очень талантливы блюзовый музыкант..пишет и музыку и стихи... Очень талантливый...вот понять не могу - почему он дальше нашего города и нашей республики не идет... :) Раньше для меня шум, музыка, спиртное , табачный дым были мукой и пыткой...просто потому, что я этого не принимала,...а точнее внутренне сопротивлялась...
Вчера ...и это было удивительно - я всех приняла такими...словно увидела их внутренне сияние... там была удивительная атмосфера любви... Там была один мой друг - женщина.... Смотрели фильм "Майкл" (про ангела)? Так вот - она такой же земной ангел - где она - там любовь...Она с рюмкой и сигаретой в руке...но она всегда видит - кому плохо...кто голоден...Успокоит, обнимет... вдохновит.... Ее внимание и любви хватает на всех...а когда кто-то ненароком что-то обидное скажет...она на секунду сожмется...а потом снова - расправится ...и улыбается...никакой обиды... Вы знаете - ей за 60...но она такая молодая...я таких молодых даже в школе редко видела....

Так с вами еще хочется поговорить..
Спасибо ВАМ...пойду займусь делами, а потом вернусь... я ведь привела цитату и хотела сказать совсем о другом...я тоже писала стихи ...и про радугу, и про белый цвет "всем цветам предпочитаю белый"...
но после стихов Вашего мужа...я свои, конечно же размещать не буду...у него не просто талант...у него они гениальные...на мой взгляд...

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 20 ноя 2011 11:04

Mari-anna писал(а):Сколько читаю Вас - испытываю интересные родственные чувства, - когда говоришь с человеком на одном языке..
TT*, у меня такие же ощущения, когда хочется, просто сказать, - здравствуй!!! и крепко-крепко обнять :friends: и, уже, неважно, полностью ли совпадут наши взгляды или нет, просто чувствуешь очень родную энергию :love:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 20 ноя 2011 11:18

AbAAAB писал(а):Законы радуги есть самое начало. Выйти за них надо.

вы правы!
выше в дневниках был загадочный текст - сигнал оттуда
.....................................
...And View Across The Ancient Rainbow
End

типа
.................................
...И посмотри через древнюю радугу
И узри ВСЕ.

что думаете?

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 20 ноя 2011 12:44

TT* писал(а): Я долго мучилась над вопросом, почему Я это Я. Почему не кто-то другой. Вот это очень хорошо помню.
Я это тоже очень хорошо помню. Я никак не мог понять, как из случайной комбинации молекул появился Я. :)
Теперь всё более-менее понятно, чувство индивидуализации присуще только животным с высокоразвитой нервной системой, то есть человеку.

Закрыто