Понять законы вибрации

Новые Энергии
Закрыто
ЛАДА-Н
Контактная информация:

Re: Понять законы вибрации

Сообщение ЛАДА-Н » 17 янв 2012 22:35

Танюшк :love: , спасибо! думаю ты поняла за что?

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 17 янв 2012 22:43

ЛАДА-Н писал(а):Танюшк :love: , спасибо! думаю ты поняла за что?
и от меня - тоже :love:
TT* писал(а): Я интуитивно не стала ее поправлять, я позже поняла, что просто почувствовала: выяснение этого вопроса отнимет у нас обеих время и энергию
И я промолчала, понимая, что она сейчас отразила мои какие-то вот такие же шаблоны старого, которые остались живыми во мне и- мне надо просто их убрать в себе- чтобы уже потом не встречать в моих друзьях

А еще лучше - друзей выбирать повнимательнее - которые водку не пьют и энергию не отнимают.... :wink:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 янв 2012 04:39

Mari-anna писал(а):
А еще лучше - друзей выбирать повнимательнее - которые водку не пьют и энергию не отнимают.... :wink:
Спасибо, Наташа, спасибо, Марианнушка. :twisted:
Друзей не выбирают, они приходят и становятся любимыми...

Доктор Хью Линн из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений или СЕКРЕТНАЯ ГАВАЙСКАЯ СИСТЕМА для приобретения здоровья, богатства, умиротворения и счастья" вылечил - сделал нормальными людьми - целую больницу душевнобольных преступников, и он реальный человек. Его способ- лечить внутри себя с помощью любви... Он ничего другого не делал, кроме этого
Вот сразу открыла- и попалось на глаза письмо этого доктора:
"Дорогой Джо!
Мир начинается с меня.
Мои проблемы – это воспоминания, воспроизводящиеся в моём подсознании. Мои проблемы не имеют отношения ни к конкретному человеку, ни к какому-то месту, ни к какой-то ситуации. Мои проблемы – это то, что,
по поэтическому сравнению Шекспира, является «прежде испытанными страданиями».
Когда я заново переживаю тягостные воспоминания, у меня есть выбор. Либо я могу оставаться с ними, либо я могу попросить Бога освободить меня от них посредством преобразования этих воспоминаний и возвращения моего разума в первоначальное состояние, не отягощённое проблемами. В состояние нуля или пустоты… в состояние свободной памяти. Когда моя память освободится, я сам перейду в состояние Божественного Себя, как та Божественная Сущность, создавшая меня по своему образу и подобию.
Когда моё подсознание находится в нулевом состоянии, оно вечно, безгранично, бесконечно и безсмертно.
Когда мною руководят мои воспоминания, то я нахожусь в определённом моменте времени, месте, испытываю определённые затруднения, неуверенность, вокруг меня хаос, сомнения, я пытаюсь повторять свои поступки и
управлять окружающим миром. Вместо того, чтобы позволять воспоминаниям руководить мною, я выбираю чистоту разума при согласовании с Богом. Если нет Согласования, то нет Вдохновения. Если нет Вдохновения, то нет Цели.
Работая с людьми, я всегда прошу Бога преобразовать воспоминания в моём подсознании, которые воспроизводят мои ощущения, мои мысли и мою реакцию на них. Затем Бог наполняет моё свободное подсознание и сознание Вдохновением, позволяя моей Душе испытывать чувства других людей, как это делает Бог.
При взаимодействии с Богом воспоминания, которые преобразовались в моём подсознании, преобразуются в подсознании всех разумов, не только людей, но и камней, животных и растений, во всех формах существования, видимых и невидимых. Как чудесно осознавать, что Мир и Свобода начинаются в тебе.
Мир меня,
Ихалиакала"

Спасибо, Марианночка, что подтолкнута вернуться к этой чудесной книге- ведь теперь я ее уже вижу и понимаю совсем иначе, чем раньше... И вообще спасибо, что ты есть :Rose: :Rose:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 янв 2012 04:50

а я и думаю, и почему я "Пруткова" хотел назвать Джо... :shock:
оказывается - это собирательное имя... :)
короче, Прутков, ты - собирательное имя... и сам по себе не существуешь!!!!!!!!!
... а с кем я тогда разговариваю?! :shock:
наверное, сам с собой... :shock:
ужас... :shock:

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 янв 2012 05:07

Борик писал(а):Джо... оказывается - это собирательное имя...
В моем посте говорится о Джо Витале- он не собирательное имя, а известный писатель, знакомый всем по распространению знаний о законе притяжения. Он даже приезжал в наш город, так что- вполне реален :P

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 янв 2012 05:14

TT,
а в наш город он не приезжал, поэтому он вполне не реален. :D

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 янв 2012 06:14

Борик писал(а):TT,
а в наш город он не приезжал, поэтому он вполне не реален. :D
Ты прав. Про реальность я напрасно добавила.
В данном случае имеются только её проекции.
Вот еще отрывок из той же книги...

Его полное имя – доктор Ихалиакала Хью Лин.
Он рассказал, что три года работал в Гавайской государственной больнице. Отделение, гдесодержались душевнобольные, было опасным местом. Психотерапевты увольнялись каждый
месяц. Медицинский персонал постоянно отпрашивался с работы по болезни или тоже просто
увольнялся. Люди проходили через отделение для душевнобольных, прижимаясь спиной к стене,
боясь, что пациенты набросятся на них. Даже посещать это место было неприятно, не то что там
жить или работать.
Доктор Хью Лин рассказал мне, что никогда не осматривал пациентов как
профессиональный врач. Он никогда не давал традиционных консультаций. Он согласился только
просматривать историю их болезни. Изучая историю болезни, он воздействовал на себя. При этом
воздействии пациенты начинали излечиваться.
Всё стало ещё удивительнее, когда я услышал следующее: «Через несколько месяцев пациентам, которых заковывали в наручники, позволили перемещаться без каких-либо
ограничений, – сказал он. – Другим, которым давали мощные лекарственные средства, вообще
отменили назначенные медикаменты. А те, кто, казалось, никогда больше не выйдет на свободу,
были отпущены».
Я был поражён услышанным.
«И не только это, – продолжал доктор. – Сотрудники начали получать удовольствие от
работы. Пропуски и увольнения прекратились. У нас оказалось больше персонала, чем было
нужно, потому что пациентов отпускали по домам, а персонал в полном составе присутствовал на
рабочих местах. Сейчас это отделение закрыто».
В этот момент я задал вопрос на миллион долларов.
«Что же вы делали с собой, что позволило всем этим людям измениться?»
«Я просто очищал часть моей души, которую разделял с этими людьми», – ответил он.
«Что?»
Я не понял.Доктор Хью Лин объяснил, что полная ответственность за вашу жизнь означает
ответственность за всё и всех в вашей жизни (просто потому, что это присутствует в вашей
жизни). В буквальном смысле весь мир является вашим собственным творением.
Ух ты! Это оказалось сложным. Одно дело быть ответственным за то, что я говорю или делаю.
Но совсем другое – нести ответственность за то, что говорит и делает каждый человек, о котором
я знаю.
Тем не менее, если вы принимаете полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что вы
слышите, ощущаете на вкус, на ощупь или ещё каким-либо способом, находится под вашей
ответственностью, потому что это – часть вашей жизни.
Проблема не в окружающих людях, проблема в вас.
И чтобы изменить их, вы должны изменить себя.
Я понимаю, что это сложно понять, принять и жить с этим. Обвинять кого-либо значительно
проще, чем принять полную ответственность. Но во время моего разговора с доктором Хью Линомя начал понимать, что для него исцеление согласно методу Хо’опонопоно означает научиться
любить себя. Если вы хотите улучшить свою жизнь, вы должны излечить свою жизнь. Если вы
хотите излечить кого-нибудь (даже совершенно больного преступника), вам следует это сделать,
излечив самого себя.
Я спросил доктора Хью Лина, как он пришёл к такому пониманию исцеления самого себя. Что
именно он делал, глядя на истории больных?
«Я просто повторял «Мне очень жаль» и «Я люблю тебя» снова и снова», – объяснил он.
И это всё?
Всё.
Оказывается, любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования.
А когда вы совершенствуете себя, вы улучшаете весь окружающий вас мир.
Когда доктор Хью Лин работал в госпитале, он, что бы с ним ни случалось, обращался
к Богу и просил его oб освобождении от этого. Он всегда был исполнен веры. И это всегда
срабатывало. Доктор Хью Лин как бы спрашивал себя: «Что во мне вызвало появление этой проблемы, и как я могу устранить эту проблему в себе?»
Очевидно, что этот метод исцеления изнутри и называется достижением самоаутентичности
посредством Хо’опонопоно. Это усовершенствованная версия Хо’опонопоно, на которую
серьёзное влияние оказали миссионеры на Гавайских островах. Оригинальный метод
Хо’опонопоно требует присутствия посредника, который помогает людям решить их проблемы,
отбрасывая их прочь. Если человек способен разрубить узлы своей проблемы, то она исчезнет.
Однако для метода самоаутентичности посредством Хо’опонопоно посредник вообще не нужен.
Всё происходит внутри меня.
….
Я был удивлён и знал, что смогу в этом лучше разобраться только со
временем.
У доктора Хью Лина не было никаких материалов по его методу. Я предложил ему написать
книгу, но не увидел в нём никакой заинтересованности. Доступной была только одна старая видеозапись, которую я заказал. Он также сказал, что можно прочесть книгу Тора Норретрандерса
«The User Illusion». Я практически проглотил её, как только эту книгу доставили.
В этой книге доказывается, что наш сознательный разум не имеет понятия о том, что
происходит. Норретрандерс пишет: «Каждую секунду наши органы чувств доставляют нам поток
информации, состоящий из миллионов битов. Но в большинстве случаев наш мозг способен
обработать только около сорока битов в секунду. Миллионы и миллионы битов «оседают» в виде
нашего опыта, по сути, вообще не являющегося полезным».
Поэтому, если я правильно понял доктора Хью Лина, мы не должны беспокоиться о том, что происходит с нами в любой конкретный момент. Мы просто должны принять всё, как есть, и
довериться Высшей Силе. Вот здесь и возникает вопрос о 100%-й ответственности за свою жизнь
– ответственности за всё происходящее. Доктор говорит, что его работа напоминает очищение
самого себя. Так и есть. Во время самоочищения его мир становится чистым, потому что он и есть
этот мир. Всё за пределами его самого – проекция и иллюзия.
Это звучало немного по-юнговски, в том смысле, что внешний физический мир, который вы
видите, представляет собой скрытую сторону вашей собственной жизни. Но описание доктора
Хью Лина выходило за рамки этого определения. Он уверен, что всё является отражением нас
самих, и говорит, что в пределах нашей ответственности находится исправление всего
негативного опыта благодаря духовному «подключению» к Богу. Для него единственным
способом исправления другого человека является произнесение фразы «Я люблю тебя» по
отношению к Божественной Сущности, которую можно назвать Богом, Любовью, Вселенной или
любым другим словом для обозначения Высших Сил...

http://secret4life.net/dzho-vitale-zhuz ... henij.html
Джо Витале «Жизнь без ограничений» (Книга)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 янв 2012 06:25

[color=#0000FF]TT* писал(а):[[/color]quote="Борик"]Джо... оказывается - это собирательное имя...
В моем посте говорится о Джо Витале- он не собирательное имя...[/quote][/quote][/quote][/quote]
и какое отношение к тебе имеет Джо Витале?!
просто - интересно. :)

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 18 янв 2012 06:53

Борик писал(а): и какое отношение к тебе имеет Джо Витале?!
просто - интересно. :)
Сегодня он отвечает на мои мысли лучше всех, и это может быть интерсно моим друзьям, например, Лиличке :friends:

Еще отрывок
…..Семинар начался вовремя, и через некоторое время
доктор Хью Лин обратился ко мне.
«Джозеф, когда ты удаляешь какие-нибудь файлы с диска своего компьютера, куда они
деваются?»
«Не имею ни малейшего понятия», – ответил я. Все засмеялись. Но я уверен, что у них тоже не
было ответа на этот вопрос.
«Когда вы что-то стираете на компьютере, куда оно девается?» – обратился доктор к
аудитории.
«В корзину», – выкрикнул кто-то.
«Точно, – сказал доктор Хью Лин. – Данные ещё присутствуют на диске, но их нельзя
просмотреть. Подобная ситуация происходит и с вашими воспоминаниями. Они присутствуют в
вашей памяти, только увидеть вы их не можете. Однако вы хотите стереть эти воспоминания
навсегда».
Что ж, это показалось мне занимательным сравнением, но я совершенно не понял, что это
значит, или к чему это говорится. Зачем мне навсегда стирать свои воспоминания?
«Вы можете выбирать один из двух путей в жизни, – объяснил доктор Хью Лин, –
руководствоваться памятью или вдохновением. Воспоминания – это воспроизведение старых
программ. Вдохновение – это послание от Бога. Вам нужно научиться поступать по вдохновению.
Единственный способ услышать Бога и получить вдохновение – стереть свои воспоминания. Всё,
что вам нужно сделать, – это освободить свою память».
Доктор Хью Лин потратил много времени, объясняя, каким образом Бог является нашим
«нулевым состоянием». Тем состоянием, в котором у нас нет никаких ограничений. Нет
воспоминаний. Нет идентичности. Нет ничего, кроме Бога. В нашей жизни случаются моменты,
когда мы переходим в состояние отсутствия ограничений, но большую часть времени мы
позволяем мусору (который мы называем воспоминаниями) управлять нами.
«Когда я работал в психиатрической больнице и смотрел истории болезни пациентов, –
рассказывал нам доктор, – я чувствовал внутри боль. Это была наша общая память. Это была
программа, которая заставляла поступать пациентов так, как они поступали. Они не управляли
собой. Когда я освободился от программы, я очистился».
Очищение становится методом исцеления. Доктор поведал нам о различных способах
очищения, большую часть которых я не могу описать, потому что они являются его личным
изобретением. Чтобы научиться этим методам, вам придётся посетить семинар по Хо’опонопоно
(см. www.hooponopono.org). Однако здесь я расскажу о методе, который доктор Хью Лин
использовал и использует чаще всего, и о том единственном методе, которым я владею.
Существует четыре аффирмации, которые вы должны повторять снова и снова,
безостановочно, обращаясь к Богу.
«Я люблю тебя».
«Мне очень жаль».
«Пожалуйста, прости меня».
«Благодарю тебя».
После этой первой встречи на семинаре фраза «Я люблю тебя» стала моей мантрой,
выделил меня из присутствующих. Он
спросил: «Джозеф, как узнать, является ли что-то частью ваших воспоминаний или это
вдохновение?»
Я не понял вопроса и сказал об этом.
«Откуда вы знаете, что тот, кто заболел раком, заболел самостоятельно, быть может, это
заболевание послано Богом, чтобы помочь ему?»
Я задумался. Я пытался осознать вопрос. Откуда действительно можно знать, происходит
внутренней молитвой. Как вы иногда, просыпаясь, будто слышите мелодию внутри себя, так я,
просыпаясь, слышу «Я люблю тебя» в своей голове. Это прекрасное ощущение. Я не знал, как это
связано с очищением, но мне это в любом случае нравилось. Как может фраза «Я люблю тебя»
быть плохой?
Я задумался. Я пытался осознать вопрос. Откуда действительно можно знать, происходит
событие в вашем собственном сознании, или же оно только проецируется Богом?
«Не имею ни малейшего понятия», – ответил я.
«Я тоже, – сказал доктор Хью Лин. – Вот почему мы должны постоянно очищаться,
очищаться и очищаться. Вы должны очищаться от чего-то конкретного и всего вместе, потому что
вы не знаете, что является памятью, а что – вдохновением. Вы очищаетесь, чтобы освободить
место отсутствию ограничений – нулевому состоянию».
Доктор Хью Лин считает, что в нашем сознании отражается только малая часть реального
мира, и это отражение не только неполное, но и неточное. Я не понял этой концепции до тех пор,
пока не приобрел книгу Гая Клакстона «The Wayward Mind» («Изворотливый ум»).
В этой книге Клакстон описывает эксперименты, доказывающие, что наш мозг приказывает
нам, что делать, до того, как мы сознательно принимаем решение. В одном знаменитом
эксперименте профессор нейрофизиологии Бенджамин Либет делал энцефалограммы
деятельности мозга людей, на которых записывалось то, что происходило в их мозгу. Было
обнаружено, что всплеск мозговой активности происходил раньше, чем человек осознанно
обращал внимание на что-либо. Это позволило высказать предположение, что намерение
вызывалось подсознанием и только потом привлекало внимание сознания.
Клакстон в своей книге написал, что Либет «обнаружил, что намерение начать движение
появляется на одну пятую секунды раньше, чем начинается само движение, но всплеск мозговой
активности возникает ещё на одну треть секунды раньше, чем мозг отдает осознанный приказ
двигаться!»
Согласно мнению Уильяма Ирвина, которое он изложил в своей книге «On Desire: Why We
Want What We Want» («Желание: почему мы хотим того, чего хотим»), «подобные эксперименты
позволяют утверждать, что наш выбор не формируется в сознании, рациональным способом. Он
всплывает в нашем подсознании, и, когда достигает поверхности сознания, мы принимаем его».
Бенджамин Либет, который проводит спорные и неоднозначные эксперименты, написал в
своей книге «Mind Time»: «Неосознанное возникновение намерения действовать невозможно
контролировать сознательно. Сознательно контролируемым является только наше завершающее
преобразование этого намерения в моторное действие».
Другими словами, желание ознакомиться с этой книгой может только казаться вашим
сознательным выбором, но в реальности ваш мозг вначале отправил сигнал ознакомиться с этой
книгой, а затем ваше сознание согласилось с первичным намерением, приблизительно так: книгой, а затем ваше сознание согласилось с первичным намерением, приблизительно так:
«Наверное, эта книга интересная. Мне стоит с ней ознакомиться». Вы могли бы принять решение
не открывать данную книгу, если бы сознательная мысль пошла каким-либо другим путем, но вы
не могли контролировать первичный сигнал, который заставлял вас выполнить действие.
Я знаю, что в это трудно поверить. Как утверждает Клакстон: «Ни одно намерение не
появляется в сознательном разуме, ни одного плана там не возникает. Намерения бессознательны,
это образы, которые мерцают в «уголках» сознания, обозначая то, что может произойти».
По всей видимости, настоящее намерение – это просто предчувствие.

Меня в этом отношении беспокоит следующее: откуда тогда приходят наши мысли?
…То, что я считал моими сознательными действиями в ответ на
мои замыслы, оказалось простой вербализацией импульса, уже возникшего в моем мозгу.
Возникает следующий вопрос: кто или что заставляет мой мозг посылать этот импульс?
Поэтому позже я спросил доктора Хью Лина: «Кто за всё в ответе?»
Он засмеялся и сказал, что ему нравится этот вопрос.
Хорошо, но каков ответ?
Признаюсь, эта теория о намерениях сбила меня с толку. Я потерял 40 кг веса благодаря
внутреннему контролю и серьёзному намерению сбросить лишний вес. Было ли это моим
сознательным намерением или я просто отозвался на сигнал своего мозга о намерении сбросить
вес? Было ли это вдохновением, или эти действия контролировались памятью? Я изложил эти
мысли в письме доктору Хью Лину. Вот его ответ.

В нулевом состоянии» (Ао акуа) ничего не существует, никаких проблем, включая необходимость
возникновения намерений.
Беспокойство о необходимости снижения веса является простым воспроизведением программ памяти, и эти
воспоминания замещают Ноль, т. е. вас. Чтобы вернуться в нулевое состояние, к самому себе, требуется, чтобы
Бог стёр воспоминания до возникновения беспокойства о лишнем весе.
Только два закона управляют событиями: Вдохновение от Бога и Память, хранящаяся в подсознании,
изначальное Новое и более позднее Старое.
Иисус подразумевал это, когда говорил: «Ищите прежде всего Царствия Божия (Ноль), а всё остальное
приложится вам (Вдохновение)».
Нулевое состояние – это ваша обитель и обитель Бога... «откуда и от кого мы получаем всё благословение –
Достаток, Здоровье и Мир».

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 янв 2012 07:01

ухожу...
Изображение

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 18 янв 2012 09:20

Когда я заново переживаю тягостные воспоминания, у меня есть выбор. Либо я могу оставаться с ними, либо я могу попросить Бога освободить меня от них посредством преобразования этих воспоминаний и возвращения моего разума в первоначальное состояние, не отягощённое проблемами.
:)
Но описание доктора
Хью Лина выходило за рамки этого определения. Он уверен, что всё является отражением нас
самих, и говорит, что в пределах нашей ответственности находится исправление всего
негативного опыта благодаря духовному «подключению» к Богу. Для него единственным
способом исправления другого человека является произнесение фразы «Я люблю тебя» по
отношению к Божественной Сущности, которую можно назвать Богом, Любовью, Вселенной или
любым другим словом для обозначения Высших Сил...
:)
... а с кем я тогда разговариваю?!
Борик,с тобой всё в порядке? :)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 18 янв 2012 10:18

Сегодня он отвечает на мои мысли лучше всех, и это может быть интерсно моим друзьям, например, Лиличке
Спасибо,Татьяна,Я когда-то очень заинтересовалась этой книгой и практиковала фразы,рекомендуемые доктором,но ,потом это как-то забылась,хотя я переодически возвращалась к этому.Не зря говорится,что с каждым новым возвращением к информации,она воспринимается по-другому,полнее.
Чтобы вернуться в нулевое состояние, к самому себе, требуется, чтобы
Бог стёр воспоминания до возникновения беспокойства
:love:

IRADA
Контактная информация:

Сообщение IRADA » 18 янв 2012 11:31

TT*! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за цитаты! Как-будто совершенно по-новому увидела и почувствовала. Здорово. Утащила к себе в заметки, спасибо. И книгу перечитаю.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 20 янв 2012 08:36

Доброе утро! Открыла форум, чтобы сказать кое что, а потом "случайно" зашла на веточку Борика и увидела вот это:
Зеленый человечек писал(а): Все миры – лишь стражи завес перед нами,
Мы же – стражи завес перед ликом Друга
Если же сбросить все завесы
Ясно – мы и завеса, и стражи завес, и Друг.

Это суфийское.
У меня редко получается видеть
И настолько это отразило то, что я хотела сказать, но другими словами, что вдруг внутри ни осталось ни одной мысли...и мне пришлось посидеть какое-то время в тишине и молчании, чтобы вспомнить - что же я хотела сказать... а я хотела сказать, что только я знаю - где истина, а где ложь, только я знаю что происходит внутри меня и как это связано со всем вокруг...В своем мире я могу опираться только на свои чувства и делать свои открытия, и мне сейчас доступно лишь то, что доступно сейчас...и поэтому этот мир мой - весь мир - мой. Возможно он чем-то ограничен, а может быть эти ограничения я создала сама , а сейчас их начинаю раздвигать - признавая , что я - творец мира..Персонажи, которые я создала в своем мире - они тоже - мои, но я знаю, что в каждом заключен такой же мир и такой же творец, как и я сама, но мне он неведом и не доступен - пока я смотрю на него этими глазами -и из этой реальности...(собственно единственной , которую я имею на данный момент)...Слушай только себя - как высшую инстанцию - вот что шепчет внутренний голос. Ты можешь найти - но ты потеряешь. Ты можешь очаровываться, но ты разочаруешься. Не полагайся и не верь всему, что говорят. Когда-нибудь то главное, что было сказано - само станет твоей правдой, твоей природой...ни суди, ни осуждай и ни обижайся...Смысл обижаться и осуждать иные миры? Они - иные, хоть и соприкасаются с твоим...Быть может, когда-нибудь ты станешь бОльшим миром и сольешься , растворив границы - все обретет смысл и ты увидишь все связи между эити мирами и внутри этих миров...а пока - живи и приобретай свой опыт и слушай меня - свой внутренний голос...Но это - не все...поступай с другим - словно ты - это он, а он - это - ты... Говоря ему - говори себе и слушай себя его ушами,.... если ему больно - испытай эту боль...но , если она тоже тебе о чем-то говорит - продолжай...не жалей себя и его... ничего не бойся и ни о чем не жалей...помни, что все в этой вселенной имеет свой смысл, который тебе когда-нибудь откроется...
Не знаю - показалось ли вам то, что написала я похожим на то, о чем писала Зеленый человечек...но я почувствовала слияние, совпадения, когда думала эти мысли и увидела ее пост...

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 20 янв 2012 13:47

Mari-anna, спасибо! :good:

Закрыто