Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 22:49 

Итак.
Недели три назад я, будучи в глубоком регрессивном трансе, полез в очередной раз к истокам себя.
Наткнулся на некое подобие "стены"... Заметил там некий проход, и, соответственно, туда полез. Совершенно непонятная область, решил ее исследовать.. И тут началось.
Там меня некие силы начали крутить, рассеивать, раздрабливать на незнаючто. В моем опыте такого нет. Непонятные силы и энергии не понятно что вытворяли со мной...
Мои ощущения оставлю за рамками данного письма. Но как бы я есть оттуда...
Вышел... и... продолжилось взаимодействие...
После этого пару дней этот "портал", другого слова не подбирается, меня исследовал... лучами наподобие молний. лез во все и вся во мне... Сзади образовалась некая воронка, острие из "портала", и я в ней находился... в фокусе... но она не высасывала энергию... она исследовала меня.
Потом эта хрень взяла меня в оборот. не скрою, я сам после этого туда влазил, мне интересно что это такое, она меня разбирала несколько раз.
Вид энергии мне неизвестен. вне всего, что я знаю. это не восходящие - нисходящие.. это что-то ни на что не похожее... а энергия там колоссальная!! вне понимания моего.
И началось. эта хрень меня размыла... мои все тела... и начала формировать новые. вне моего желания и воли. они около недели формировались.. меня трясло и колбасило совсем не по-детски....
и начало накачивать чем?! я не знаю. на грани понимания это некий вид энергии... и до сих пор накачивает.. как шарик... накачало - энергия уходила во вновь созданные тела... опять накачало - опять ушло.. тела совсем не по йоге сделаны... давеча был вброс в меня такое количество ее, что я чуть не сдох... а голос в голове - мне надо это вытерпеть...
Конфигурация стала... странной... ощущения эфирки нет... ощущения потоков нет... постоянно в теле гуляют геометрические фигуры...
В голове циркулируют несколько видов энергий... что за они - не могу диагностировать...
Возможно, это все покажется бредом... Но.. увы...
У меня есть знакомые - товарищи, видящие и чувсвующие... они это индентифицировать не могут...
Поэтому просьба. Может вместе попробуем разобраться с ентой хренью!
Многое остается за скобками...
ПыСы
Такое ощущение, что на меня одевается некая матрица...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 06:20 

FOREVER,
добавь описания ощущений, и побольше... :)
а что ты рассчитывал найти в "истоках себя"?
часто там ищешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 09:56 

FOREVER писал(а):
Поэтому просьба. ...
Л. Рон Хаббард "История человека." Там вся "ента хрень" описана, всех видов. Имплант называется. И как с ней работать тоже есть.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 14:48 

FOREVER писал(а):
Потом эта хрень взяла меня в оборот. не скрою, я сам после этого туда влазил, мне интересно что это такое

Ага... тоже нос свой сую принюхацца шо это такое... :lol:
FOREVER писал(а):
Такое ощущение, что на меня одевается некая матрица...

Ну да... такое ощущение появляется порой... типа примерки какой то другой одежки што ли... %)
причем до этого... много лет назад... очень часто снились сны в которых мама... ушедшая еще до того в мир иной... постоянно примеряет мне новые одежки... и я там часто стояла перед зеркалом и была в том зеркале совсем другой... спрашивала ее почему так... она отвечала одно из двух...
то... ты такой скоро станешь... то... ты и есть такая... :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 15:15 

FOREVER писал(а):
Поэтому просьба. Может вместе попробуем разобраться с ентой хренью!
Многое остается за скобками...

Ага, или она с нами разберётся. 8) Стоит лезть в неизведанное, если ты не знаешь, во что оно может тебя превратить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 16:20 

Дык ежели этого не ощущаешь это еще не значит што его нет...
более того... ничиво просто так не бывает и рано или поздно оно проявится в реальной жизни...
што лучше?
профилактика или лечение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 17:28 

ВA_лентина писал(а):
Дык ежели этого не ощущаешь это еще не значит што его нет...

Оно может и есть, но это не значит, что мы с ним взаимодействуем. А взаимодействовать мы можем только по свободному выбору. А так конечно - чего только на свете нет. 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 17:47 

А.Котова писал(а):
Оно может и есть, но это не значит, что мы с ним взаимодействуем.

Ну ты даешь Афина... :shock:
то о чем идет речь... ежели на него плюнуть и забыть...
ассоциируется к примеру с радиацией... она вроде и есть... и мы вроде никак с ней не взаимодействуем... о том што человек с ней повзаимодействовал неосознанно он узнает тока когда уже анализы идет сдавать по причине ухудшения здоровья...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 18:58 

ВA_лентина писал(а):
А.Котова писал(а):
Оно может и есть, но это не значит, что мы с ним взаимодействуем.

Ну ты даешь Афина... :shock:
то о чем идет речь... ежели на него плюнуть и забыть...

Ну ты даёшь, Валентина! Человек же пишет, что полез куда-то, а там стена была, а он за стену полез. А я думаю, что раз стена стояла, то значит не зря. Чтобы пролезть за неё, нужно быть готовым к встрече с неведомым. Заметь, я не пишу, что вообще не надо ничего нового исследовать. А тут пролез, что-то к нему вылезло, а он и предлагает: давайте теперь все вместе с этим что-то делать! Ну так и делайте, кто готов на это. А я просто предупреждаю, что всем скопом туда лучше не лезть, если не хочешь огрести по полной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 19:04 

:D
весь принцип (Монро :D ) такой - "за стенку залезть". первые раз "10" получишь по голове, а на одинадцатый-двенадцатый за "стенку" сходить будет, как сходить на кухню чайку заварить. :D
в этом смысле и медитация - залезание (или попытка) за стенку залезть, для начала из чистого любопытства. :D
а быть готовым к неведомому тебе невозможно в принципе. поэтому оно и неведомо. :)
и не стоит переоценивать "единичный" опыт. вот когда их десятка два наберётся... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 19:51 

А.Котова писал(а):
А тут пролез, что-то к нему вылезло, а он и предлагает: давайте теперь все вместе с этим что-то делать! Ну так и делайте, кто готов на это. А я просто предупреждаю, что всем скопом туда лучше не лезть, если не хочешь огрести по полной.

Вспомнился фильм... Остров по моему называется... их несколько есть похожих на эту тему...
там люди жили типа под колпаком-куполом... в искусственном мире... продолжительность жизни там была што то около 35 лет... достигших 35 лет прилюдно на вознесение отправляли и оттуда никто не возвращался но почему то все верили в это возвращение... потом двоим из всех тех жителей пришлось упереться образно говоря лбом в стенку и они решили ее проломить... и жизнь за той стенкой оказалась совсем ни такая короткая как им внушали... совсем другая оказалась там жизнь...

... а еще вспомнилась классика от Салтыкова-Щедрина... так до сих пор и не могу понять... почиму прогресс и технологии всякие-разные шагают семимильными шагами а психика человеческая остается на уровне пещерного жителя... есть в этом какая то сильная несостыковка... по мне так это загадка из серии абсурда...

[youtube]jNcMVRe49L4[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=jNcMVRe49L4

... ни конкретно кого канешна имею ввиду... просто на поделицца размышлялками... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 23:03 

Цитата:
на грани понимания это некий вид энергии... и до сих пор накачивает.. как шарик... накачало - энергия уходила во вновь созданные тела... опять накачало - опять ушло.. тела совсем не по йоге сделаны...

Это - Ликрати.

Отпуск от реальности на 3-7 недель поможет сконцентрироваться на процессе и понять принципы соответствия. Некоторые вещи нужно учить с нуля, абстрагируясь от опыта физического мира, дабы минимизировать искажения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 23:13 

ВA_лентина писал(а):
так до сих пор и не могу понять... почиму прогресс и технологии всякие-разные шагают семимильными шагами а психика человеческая остается на уровне пещерного жителя... есть в этом какая то сильная несостыковка... по мне так это загадка из серии абсурда...

Валентина, всё не так сложно как вы думаете. :) Разные люди приходят в этот мир с разными задачами. Некоторые чтобы прожить обычную трёхмерную жизнь - вот такую они себе поставили задачу ещё там. Другие с другими задачами, но все эти задачи очень разные и строго индивидуальные. И если кто-то говорит: я буду делать то, что мне на роду написано потому, что знаю, что всё остальное мне только помешает хорошо выполнить поставленную задачу, то не стоит этому сильно удивляться. Это называется: не распыляться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 23:21 

Marneo писал(а):
Это - Ликрати.

Ликрати... это которое в переводе с иврита... навстречу мне?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 00:21 

А.Котова писал(а):
Разные люди приходят в этот мир с разными задачами. Некоторые чтобы прожить обычную трёхмерную жизнь - вот такую они себе поставили задачу ещё там.

Афина, да оно вроде с одной стороны так а с другой совсем ни так...
ни знаю... мож из за энергий всяких-разных чё нить с мозгами случилося... :o
это же можно што угодно оправдать такой установкой...
вот мол такую обычную себе задачку выбрал на это воплощение и ничиво больше меня не колышит...
но откуда человек знает што он выбрал именно эту задачу а не другую?
откуда он знает што может остановиться и жить по типу того карася в тихой гавани?
которого в конце пути наградила медалью щука от которой он же и прятался всю жизнь... типа получил награду за то што выполнил её же негласный приказ... :lol:
ведь процесс просветления бесконечен и притормозившись в своем развитии сам человек неосознанно дает согласие на непрекращающуюся амнезию из воплощения в воплощение...
здесь как то иначе все надобно развернуть...
ежели Землю просто школой объявить... то да... можно оправдать свое топтание на месте выполнением некой поставленной задачи...
а ежели все ни так?
ежели нет предела той задаче и Земля вовсе не школа?
тогда получается человек своими тормозами тормозит Землю в её развитии...
вот вроде как живут люди в привычном режиме... и бум считать кажный этой своей привычной жизнью выполняет свое предназначение... и сознание никуда особо не продвигается... спит в основном...
потом бамс... происходит какое нить событие... типа чуда... и у людей очень скоренько што то там в сознании меняется... происходит скачок в осознании чего то...
стало быть для массового осознания... для прорыва вперед... ни те события происходят на Земле...
но события то... саму причину... создают люди... и действительно ничем другим как помощью свыше не объяснишь много чиво происходящее на Земле...
но ежели помощь предупредительная идет свыше... а мы сами тоже оттудова приходим... выходит много всяких задачек надуманных... никак не связанных с тем што свыше нам предназначено... и само торможение производится искусственно уже здесь... на Земле...
по ощущениям это типа пробки што ли... или тромба в сосуде...
когда закупоривается какой то очень важный сосуд... нарушается нормальное течение потоков наполняющих организм жизненной силой и начинается гангрена... в организме запускается механизм умирания...
получается ежели найти тот сосуд и прочистить начнется массовое оздоровление и резко повысятся качество и продолжительность жизни...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа