Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 14:29 

FOREVER привет :Rose: Только что прочла твой пост. Я тоже любитель подобных путешествий, но в моей практике подобного не было. Могу беседовать только по логике: если ты шел в СВОЙ Исток , то ничего "НЕ твое" с тобой не случиться. К тому же ,если ты уже имеешь опыт исследования Себя, то должен чувствовать, что одного тебя не пускают- тебя должны сопровождать. К тому же,если ты обнаружил вход через стену,значит готов к чему-то...что пока для тебя неизвестно. Мой совет(если принимаешь) настройся резонансно на свой внутренний Источник с заранее сформулированной просьбой: убрать все левые программы ,оставить только твои. Это даст тебе уверенность,что все что с тобой происходит- твое . А затем,я бы просто расслабилась и доверилась процессам. Объяснить происходящее в тебе, никто не сможет. Со временем ты сам обо всем будешь иметь знание. (это из моего опыта) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 16:03 

Marneo писал(а):
Цитата:
на грани понимания это некий вид энергии... и до сих пор накачивает.. как шарик... накачало - энергия уходила во вновь созданные тела... опять накачало - опять ушло.. тела совсем не по йоге сделаны...

Это - Ликрати.

Отпуск от реальности на 3-7 недель поможет сконцентрироваться на процессе и понять принципы соответствия. Некоторые вещи нужно учить с нуля, абстрагируясь от опыта физического мира, дабы минимизировать искажения.

Сие мне неизвестно. Поясни пожалуйста. Ну или разъясни))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 16:25 

Спасибо всем за понимание.

Итак.
Штукенция это, как я понял - это те энергии, что породили меня до всяких тама воплощений... До Я Есть... Начало начал меня...
Сейчас накачка немного поутихла... Все новые тела расстворились... Они есть но их как бы нет... Странные ощущения..
Идет некая перестройка в голове... Кажущийся хаос их энергий в голове имеет некую пределенную структуру.. Но окончательно она не сформирована.
Теперь меня постоянно сопровождают два источника, светящиеся энергосгустки, держатся за меня лучами (толь ведут, толь наблюдают, толь подпитывают).
Теперь мне проще проникать за грань, нет этой лихости и "трясучки".
На уровне какого-то высокого восприятия дают понять, что типа хорошо, что я туда прорвался.. Типа "ну наконец-то"...
На вопросы типа что это, зачем со мной вытворяют это все и когда закончится, ответы типа когда будешь готов - будешь все знать... А сейчас лучше не сопротивляйся, иначе будет хуже... К чему готовят?! - без понятия..
Стал замечать за собой странности... Часто бывает, что я как бы тут и одновременно не тут.. Сознание выходит за пределы головы...
Так же часто знаю, что произойдет секунд за 10-15 до события...
Про сны я вообще не знаю что и думать.. К примеру, я попадаю в туман и оказываюсь в будущем.. Возможно, и начитался подобных историй, но ощущения после просыпания, что все это было в реальности.. Да и восприятие во снах как в полуосознанных сновидениях..
А да... жестко отсекает от социума... Как бы я социуме, но вне его...
Странно все это...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 16:31 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
FOREVER привет :Rose: Только что прочла твой пост. Я тоже любитель подобных путешествий, но в моей практике подобного не было. Могу беседовать только по логике: если ты шел в СВОЙ Исток , то ничего "НЕ твое" с тобой не случиться. К тому же ,если ты уже имеешь опыт исследования Себя, то должен чувствовать, что одного тебя не пускают- тебя должны сопровождать. К тому же,если ты обнаружил вход через стену,значит готов к чему-то...что пока для тебя неизвестно. Мой совет(если принимаешь) настройся резонансно на свой внутренний Источник с заранее сформулированной просьбой: убрать все левые программы ,оставить только твои. Это даст тебе уверенность,что все что с тобой происходит- твое . А затем,я бы просто расслабилась и доверилась процессам. Объяснить происходящее в тебе, никто не сможет. Со временем ты сам обо всем будешь иметь знание. (это из моего опыта) :Rose:

Привет.
Логика здесь совершенно бесполезна... Пытался логически рассуждать - моск вывихнуть на раз можно...
По настройке... Оно само настраивает на себя... Точнее, настроило... И уже обратного пути нет... Как некое воссоединение со своим Я в ином... Так что, сопротивление тока может усугубить и усилить неприятные ощущения...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 16:37 

А.Котова писал(а):
FOREVER писал(а):
Поэтому просьба. Может вместе попробуем разобраться с ентой хренью!
Многое остается за скобками...

Ага, или она с нами разберётся. 8) Стоит лезть в неизведанное, если ты не знаешь, во что оно может тебя превратить?

Может)))
У человека, столкнувшимся с неизвестным, вне его опыта, есть несколько путей.
Самый распространенный-убежать. Ибо так устроен страх смерти (он же обратная сторона инстинкта самосохранения)... Я решил задвинуть страх подальше и поисследовать...
Чем это все закончится мне неизвестно... Но не жалею...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 16:52 

FOREVER да с тобой все в порядке,просто ты один из первых становишься многомерным. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 17:35 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
FOREVER да с тобой все в порядке,просто ты один из первых становишься многомерным. :love:

зы: с удовольствием бы читала твой опыт и ощущения,если будешь делиться. :Rose:

фигасе в порядке... 4-я неделя непонять как, где, зачем... В общем, полная неизвестность, разобранность и расколбас... Чую, дальше будет еще круче...
Какая еще многомерность?! И так мир стерео... хотят чтоб квадро было? Как мне понимать твое утверждение?!
А да... еще одно проявление на физике - давление скачет как хочет.. по верхнему в диапазоне от 100 до 195... причем меняться может раз 5 за минуту. (специально мониторил, пытался понять взаимосвязь). Но... переносится это достаточно легко... Казалось бы, слег на раз, ан нет... живчик))) ощущение, что проверяют физические возможности... Сколько ж можно проверять.. эх...
Запасайся поп-корном...)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 19:25 

Ликрати - основная энергия тессеракта. Попытки наделить происходящие в нем процессы свойствами трехмерного мира бесполезны, ибо доминанты тессеракта базируются на иных ``столпах``. C Ликрати также не работает опыт: выучил один язык, найди аналогии в следующем. Она требует беспристрастного изучения самой себя вне стереотипов. Вы наблюдаете процесс, анализируете, оцениваете уровень взиамодействия со средой и самим собой, запоминаете базовые точки (она, Я, пространство - чем больше деталей и нюансов на единицу вашего времени, тем больше осознаность взаимодействия).
Есть вещи, которые бесполезно описывать, их нужно прощюпывать самому, тогда они собираются в единую схему, подходящую лично вам. Чем сложнее процессы, тем больше требуется времени и сил. Агрессивная внешняя среда - дом, работа, семья - этому активно препятствует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 19:54 

Marneo писал(а):
Ликрати - основная энергия тессеракта. Попытки наделить происходящие в нем процессы свойствами трехмерного мира бесполезны, ибо доминанты тессеракта базируются на иных ``столпах``. C Ликрати также не работает опыт: выучил один язык, найди аналогии в следующем. Она требует беспристрастного изучения самой себя вне стереотипов. Вы наблюдаете процесс, анализируете, оцениваете уровень взиамодействия со средой и самим собой, запоминаете базовые точки (она, Я, пространство - чем больше деталей и нюансов на единицу вашего времени, тем больше осознаность взаимодействия).
Есть вещи, которые бесполезно описывать, их нужно прощюпывать самому, тогда они собираются в единую схему, подходящую лично вам. Чем сложнее процессы, тем больше требуется времени и сил. Агрессивная внешняя среда - дом, работа, семья - этому активно препятствует.

уф... сломал моск.... в нете ничего по этому вопросу не нашел... как-то попродробнее, если не затруднит, и где что можно почитать - посмотреть - пощупать по этому вопросу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 11:55 

FOREVER писал(а):
Какая еще многомерность?! И так мир стерео... хотят чтоб квадро было? Как мне понимать твое утверждение?!
...)))))

Многомерность - это способность жить осознанно во многих мирах одновременно. Странно , что этого не знаешь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 17:40 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):

Многомерность - это способность жить осознанно во многих мирах одновременно. Странно , что этого не знаешь...

Тут в одном мире осознанности добиться ох как не лехко...
Да и странно, что ты знаешь...
Я знаю только тогда, когда прожил событие в себе (или через себя).... Знание - событие, прожитое мной... Остальное все - информация...
А ее на тему многомерности немеряно, и вся она разнопланова. Так что... Чем больше я знаю, тем больше (глубже, дальше) я понимаю, что вообще ничё не знаю... Как-то так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 17:59 

FOREVER писал(а):
Я решил задвинуть страх подальше и поисследовать...
Чем это все закончится мне неизвестно... Но не жалею...

Это главное! :) Я просто подумала, что мало ли - превратишься в злобного монстра и будешь всё крушить. Но вроде бы нет, не похоже, что превращаешься именно в злобного. Вибрации тихие и смирные, можно даже сказать - интеллегентные :) Так что вроде порядок. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 12:27 

А.Котова писал(а):

Это главное! :) Я просто подумала, что мало ли - превратишься в злобного монстра и будешь всё крушить. Но вроде бы нет, не похоже, что превращаешься именно в злобного. Вибрации тихие и смирные, можно даже сказать - интеллегентные :) Так что вроде порядок. :)

да я злобное существо изначально!!!!
тебя нихто не иппет это плохо.. вибратор подарить? и порядок...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 14:09 

Таааак... похоже, что всё таки злобное, да ещё и без чувства юмора! Ващще ужас!!!!!! :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 14:40 

По-моему даже по аве видно. :o

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа