Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 665 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понять законы вибрации
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 07:48 

Переход- это изменение энергий, изменение частоты вибраций. Все вибрирует, и эти вибрации усиливаются, и мы должны тоже – если мы становимся этой частотой, мы переходим в новый мир, где все возможно, все происходит - потому что откликаются наши вибрации - Что внутри, то и снаружи – и наоборот.
Детей и взрослых индиго сотни тысяч и они могут все – гнуть железо, читать пятками, ушами и подмышками, видеть не глазами, слышать не ушами, обонять не носом. Изменять структуру материалов, перемещаться мыслями в пространстве-времени…Они просто видят реальный мир, объемный мир в пространстве и времени, а не иллюзию, в который пока остаются другие. Они уже в золотом веке – но они просто показывают нам пример и ведут за собой.
Теперь ясно, как это происходит- без глобальных катастроф, без объявлений по радио и телевизору -миры просто расходятся. Вы перестаете замечать кого-то из знакомых, вы отвернете голову, непосредственно оказавшись рядом с чудесным, вы не вспомните о ком-то, кого хорошо знали раньше – просто он перешел в другой мир. Или вы.
Если моя плотность не может пропустить сквозь себя поток света и жизни– то есть принять частоту потока – я останусь в коробке и буду продолжать жить в той коробке, пока она держится под напором новых энергий, пока он не разрушится или- пока я не настроюсь на новую частоту, создав ее внутри себя.
Легче делать это сейчас, пока не явились энергии уже слишком высокие и недоступные для этого тела…
Но ведь новые энергии – они высокие и чистые, наша душа и Высшее Я находятся и всегда находились на этой более высокой частоте. Это у тела высокая плотность, и у тела есть свой разум, который управляет на уровне инстинктов выживания – но нельзя подчиняться ему. Надо довериться душе – она выведет и поднимет, только вот путь к ней найти не так просто для многих из нас.
Высшее Я всех людей на земле находятся на этой более высокой частоте и мы все можем подняться на эту высоту, если будем стремиться к этому , если станем наблюдательнее и перестанем куда-то спешить и бояться. Если отложим всякие драмы и конфликты, отпустим обиды и недовольства – они так мелки по сравнению с тем большим, к чему мы идем все вместе – и сонастроимся с Благодарностью, Радостью и Любовью. Именно эти чувства меняют наши вибрации, надо помочь себе оказаться там, где мы ощущаем эти чувства, а если не можем- просто сесть и создать их в себе музыкой, медитацией, занятиями йогой.
Мы по разному ощущаем потребности – быть среди людей или только с собой. Быть среди людей и легче, и труднее- вы можете поймать чудесную вибрацию и сонастроиться с ней и это поможет. А можете получить поток негатива и грязи, с которой не сможете справиться и уйти в депрессию – а, значит, отстать от движения в новый мир… Всегда выбираете вы.

Йог вчера на занятии показывал- наши руки- наши крылья двух миров – левая из темного мира, правая - из светлого- соединим ладошки и настроимся на частоту мира и станем единым со всем что есть, помогая себе звуком – ООООМММ – так сонастроиться легче… У всех бывают и экстаз радости и полный улет в негатив. Не задерживайтесь, если куда-то свалились- найдите свои способы оставаться в присутствии. Можно зарядить воду, которую пьете, своими прекрасными словами благодарности или даже не своими- музыкой, медитацией… Она услышит и передаст вам. Вообще все вокруг вас слышит- мебель и стены тоже. Вы заряжаете и их – тем, что в вас сегодня вибрирует.
Миры расходятся
Переход происходит уже сейчас
Надо понять законы вибрации и работать над сменой своих вибраций постоянно, каждое мгновение, сейчас нет времени на все остальное – если вам надо днем работать, а после работы делать ремонт, и ваши мысли только заняты выживанием – вы расходитесь с новым миром – вы не переходите, вас будет незаметно тем, кто переходит или перешел.
А новый мир - золотой век уже пришел (для кого-то) – вы это слышали? – сотни тысяч новых детей индиго с новыми способностями творить мир – материализовать мысль – они уже живут среди нас и своими вибрациями поднимают – ведут в новый мир тех, кто рядом, кто их слышит – вы можете стать теми, кто расслышит- заинтересуется, полюбопытствует, ПОВЕРИТ . Они для этого и пришли и они не собраны в одном месте – кто-то из них рядом с вами- разглядите его, он здесь для Вас. Просто спасает мир.

С любовью ко всем вам – то есть к себе.

Белый Солнечный Соединитель миров.
:) :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понять законы вибрации
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 13:48 

приятное такое сообщение, расстроило только это -
TT* писал(а):
если вам надо днем работать, а после работы делать ремонт, и ваши мысли только заняты выживанием – вы расходитесь с новым миром – вы не переходите,

:cry: :D

но сама подпись - Солнечный Соединитель Миров, дает надежду, что все-таки не ремонт и полная занятость на работе определяет - расходимся мы с новым миром или нет.

Но вообще, действительно, чистое и энергичное сообщение. Спасибо :Rose:
(Только не понятно - что это за законы вибрации..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 14:21 

Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
(Франц Кафка)

За отклик- спасибо. :)
Белый Солнечный Соединитель Миров- моя Галактическая подпись по календарю нового времени. А кто вы?
Если еще не знаете -посмотрите здесь http://yamaya.ru/maya/choosedate/

про законы вибрации здесь да и везде :)

http://chenneling.net/chennelingi/arxan ... azuma.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 22:12 

TT* писал(а):
...Миры расходятся. Переход происходит уже сейчас.
Надо понять законы вибрации и работать над сменой своих вибраций постоянно, каждое мгновение, сейчас нет времени на все остальное – если вам надо днем работать, а после работы делать ремонт, и ваши мысли только заняты выживанием – вы расходитесь с новым миром – вы не переходите, вас будет незаметно тем, кто переходит или перешел...

и скорее бы :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 11:56 

Как работают законы вибрации –
хорошо прослеживается по двум ответам дорогих форумчан – спасибо вам. :love:
Из моего сообщения вы выбрали цитату – то, что отозвалось, завибрировало и вызвало желание мне ответить: «если вам надо днем работать, а после работы делать ремонт, и ваши мысли только заняты выживанием – вы расходитесь с новым миром»

В информации много слоев– уровней, но раздражителем для вас оказалось это. Почему?- да, вы ходите на работу, да, заняты ремонтом после работы. Ну и что из этого, если при этом вы развиваетесь и радуетесь всему вокруг? Вибрируете на самых высоких частотах и отражаете их наружу? Я не пояснила, что вкладываю в выражение «ходить на работу» особый смысл. Это про рабов. Звучит грубо, но это не о вас, а о спящих. Вы-то не просто ХОДИТЕ на работу, вы летите в то место, где вам хорошо?
К вам не имеет отношения рабская психология многих - законсервированных в своих «знаниях» о мире- надо делать то-то и то-то, чтобы выжить в этом «жестоком мире»…
Норбеков хорошо сказал: «Если вы работаете только ради денег, то это самая настоящая проституция по отношению к своей жизни.» (у него еще много хороших цитат
http://norbekovclub.ru/blog/?page=post& ... ost_id=893 )

Понять законы вибрации.
Посмотрите вокруг себя и найдите красный цвет. Проверяю на себе и «высвечивается»: кружка нескафе, красный бок яблока, цветочки на деревянной солонке. А теперь зеленый. Зеленый? Так, вижу грушу, капусту, кошачью миску. Остальное куда-то уходит, ярко видны только эти предметы. Я имею знание о зеленом и красном цветах внутри себя, меня в детстве научили. Если меня спросят – где цвет само? Ничего не вибрирует на эти звуки. Не откликается, не показывается, ничего. Пока кто-то не покажет. Вот и про НЛО так – одни видят, другие- нет.
Вы, например, видите дождь? Не когда он льет на улице, а всегда? Я вот не видела, пока мне не показал близкий человек– поток, похожий на дождь, меняющий направление от вопроса, мысли или слова. Но увидела я не сразу, а через несколько лет, узнав, что он есть, я стала смотреть. Вглядывалась в пространство между мной и домами, между мной и деревьями. В пустоту.
Увидеть снаружи себя мы можем лишь то, что хорошо видим внутри себя. Окружающий нас мир состоит из того, что мы хорошо знаем. В нем не может быть того, что мы еще не знаем. Или не активировали своими усилиями.
Ребенку можно показать человека и сказать: «Вот этому дяде 1000 лет» и он поверит. Потом папа покажет. Потом дружок его покажет или соседка. Все, он это примет за факт, из которого построится его мир. А вы поверите?
Мир в зеркале – совсем не настоящий, он- наоборот. Вы замечали? Посмотрите в зеркало и в видеокамеру одновременно – разве не удивительно то, что вы видите? Вас не потрясает радио? Как это можно - переключать каналы и слушать разные звуки? Почему это так? Меня потрясает.
Дети приходят чистыми и пустыми – и они наполняются знанием о мире с дикой скоростью, но наступает грань, когда большинство перестают открывать новое и дальше составляют свои миры из того, что успели набрать до этого момента. Все. Бокал полон. Дальше идут только по кругу, «пережевывая» одно и то же. Они не способны посмотреть на мир снова так, как будто они его никогда не видели! Почувствовать, Что он говорит, как отвечает на вопросы.
Старость- это когда перестают замечать новое. Когда «знают», что должно что-то болеть и боятся сделать движение, которого никогда раньше не делали- а вдруг это повредит мне, ведь так никогда делал. «Мне это нельзя.» Когда, проезжая по знакомой улице, говорят: «Вот здесь был магазин, где мы стояли в очереди за шоколадками».

А на самом деле здесь сменилась частота, здесь уже все иначе.

Надо уловить самый тихий звук, именно он – истинный. А все громкое- шум, иллюзия. Увидеть где именно находится радуга. Увидеть тень от предмета, падающую не в ту сторону, куда, вроде бы, она должна падать. Увидеть ветку, закачавшуюся не от ветра...
Услышать о чем вибрирует ваша кошка и почему не зацвел цветок.
Подключиться к окружающему нас миру и стать им – ведь на самом-то деле так оно и есть: Мы – это все, что нас окружает, и это единственное, что надо понять. Нас нет - так же как нет этого мира без нас. Вы его создаете, но Вы - не здесь. Мое Я Есмь – Божественное Присутствие – показало мне это (мой пост с таким названием см. в разделе «Мои опыты»).
Мы должны установить постоянную связь со своим истинным «Я» - оно не обманывает.

«Мы - электрические существа, взаимодействующие с тем, что сами себе придумали». Это пришло мне ночью пару дней назад. Если это так, значит, можно отказаться от временных и слабых способов подзарядки наших быстро разряжающихся батареек
и подключиться в постоянному (вечному) источнику, открыв «задвижки» и «пломбы», наложенные неважно кем и когда? «Задвижки и пломбы»- это ваш багаж, штампы, стандарты- причем в самых любых мелочах- это то, что вы «знаете» и это знание не желаете пересмотреть.
Если вы смотрите новости со взрывами, потопами и убийством детей матерями, потом обсуждаете эти новости, включая эмоции. Пожары, падение автобуса в пропасть и т.д. – многие все еще выбирают смотреть это и бояться этого. Они говорят- но это реальность мира, надо это знать! – и…. отражают свои страхи в свою реальность. Пусть они будут примером того, что делать не надо. Вы их не можете изменить, но можете изменить себя.

Мы не видим чужой мир, мы создаем свой и надо полюбить его, каким бы он сегодня не был. Только тогда мы сможем менять его сами. Он откликается словом, звучащим с экрана (вы говорите фразу- и слышите то же самое), звуками, цифрами- ох уж эти цифры- коды. Их видят уже многие – 11:11, 12:12, 333 и всякие прочие их сочетания. Раскодировка идет, но не без нашего участия.

Чтобы очистить легкие и набрать чистого воздуха, надо полностью выдохнуть.
Чтобы услышать - надо перестать говорить. Чтобы замолчали-отключились неверные ноты, надо пересилить желание сразу отвечать- комментировать, когда кажется, что имеете готовый ответ. Он- неверный. Просто помолчите и послушайте. Подышите глубоко и наблюдайте. Забудьте все, что знаете, и смотрите вокруг как впервые.
Заметьте волшебство мира- если хотите сделать его таким.

Вокруг все больше тех, кто подключается – и мы начинаем видеть друг друга!

Я люблю вас – как не любить то, что я создаю?
:) :) :)
Travel Tanya
Белый Солнечный Соединитель Миров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 12:38 

TT* писал(а):
...Дети приходят чистыми и пустыми – и они наполняются знанием о мире с дикой скоростью, но наступает грань, когда большинство перестают открывать новое и дальше составляют свои миры из того, что успели набрать до этого момента. Все. Бокал полон. Дальше идут только по кругу, «пережевывая» одно и то же. Они не способны посмотреть на мир снова так, как будто они его никогда не видели! Почувствовать, Что он говорит, как отвечает на вопросы...

:good: :Rose: :love: мурчит... истина всегда мурчит!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 09:38 

Дорогие мои, Котик и все, кого заинтересовала тема. Я публикую дальше отрывок из моего дневника за 2010 год – если будет интересно, продолжу.

16/04/10
Мой друг рассказал о том, что поверхность Земли очень тонкая, внутри раскаленная магма, а кора толщиной всего 80 км на суше. Глубина океана достигает 11 км , и она практически не исследована, каким-то прибором обследовали маленький участок- и все. Возможно, там находятся огромные города, в которых обитают цивилизации, но люди об этом ничего не знают.
О солнечной системе: он рисует ее схему, расположение планет, и посередине, в той части, которая вроде наиболее пригодна для жизни по нашим меркам, крутятся обломки планеты – что с ней случилось? Почему она погибла и куда делись ее обитатели?

Снова говорим о миллиардах вселенных, которые человек уже обнаруживает. Вот так расширяется мир у человечества. Раньше для людей Земля стояла на трех слонах – и это так и было. Потом было много других теорий, которые подтверждала наука или религия – ну то знание, в которое верили люди. Это важно- во что верить.

Я узнала много того, чего раньше не знала, и мне захотелось узнать больше.
Вот как это происходит: мой мир расширился этим знанием, я изменилась, мир стал больше, есть интерес и любопытство узнать еще больше. Появились новые клетки в мозге.

Теперь я вижу, как это работает – создание нового мира. Мой друг уверен, что он его создает: учит пешеходов не бояться автомобилей- останавливается и ждет, пока они решатся перейти. Он говорит: я всех научу это делать. И у него получается, это видно.
Смотрели видео волновую генетику, и он вспомнил свои детские идеи. Уже тогда мой друг понял волновую природу мира и как это работает. Он всегда верил, что люди могут вырастить потерянный орган (руку, ногу или любой другой), как ящерицы. Например, нет пальца - надо дать нагрузку и потереть здоровой рукой. И представлять здоровый палец, мысленно рисовать его, поверить, что он появляется, вырастает - и так и будет.

Мы можем становиться моложе,- и даже без их (Гаряевских) лазеров и направленных лучей. Нам надо только в это поверить и представлять себя такими, какими мы хотим себя видеть.

Цветы на окнах в родительском доме при приближении моего друга начинали качаться, и тогда все домашние знали, что он идет домой. Когда он захотел, чтобы крошечный кактус подрос, он вырос за ночь на 10 см. Все были поражены.

Гаряева я нашла через Уилкока, который очень высоко оценивает работу его и других русских ученых. Гаряев говорит, что ДНК растений, животных, простейших и наша совпадают на 99%

Не это ли доказательство того, что мы все- одно? Мы отделили себя от живого мира сами, но мы на самом деле одно с ним. И те, кто не потерял связи с планетой и живой природой – они маги. Они могут все- как Христос и Будда, как лучшие йоги, как мой друг и другие люди, поверившие в свою безграничность. И они учат нас этому .

Ты - тихий вечер
И целый век.
Ты - теплый ветер
И белый снег.

Ты миг и вечность
И ночь без сна.
Ты грусть и нежность
И ты - весна.

(Он написал во сне!)

От счастья глаза закрою
И стану листвой в саду.
И яркой ночной звездою
Тебе на ладонь упаду.

В лесу обернусь росинкой
И каплей в большой реке
И белой живой снежинкой
Растаю в твоей руке.

Я стала понимать, оглянувшись на близких, как грустно большинству людей в своих собственных ограничениях. Они выбирают привычные рамки, недовольство обстоятельствами, «планируя» свое старение. Не реализуясь в этом мире, который сами себе создали именно таким.
Если им 50, то говорят: «кто же меня возьмет на работу, всем нужны молодые»
В 70 лет ты должен (должна) ходить согнувшись, ворчать на молодежь и сетовать как было лучше раньше.
И молодежь попадается такая же: «Работы нет, никто не берет, денег нет», и т.д. Детей держат под контролем, не помогая им развиваться и мечтать и расширять свой мир, наоборот, показывая пример того, как с возрастом уходят мечты и надежды… Ведь лучшее, что можно дать своим детям- это не создать достаток в трудах и лишениях - нет! Это стать самому кем-то особенным у них на глазах.

Мне жить много радостнее стало- поняв то, что мир создаю только я и только я могу его изменить и направить. Я создала себя такой, какая я есть, и никто не в ответе за то, что получилось. Я люблю это создание! Я получаю удовольствие от жизни и моего опыта. У меня есть интерес к чудесам и мирам вселенной, к микро- и макро- чудесам. У меня есть то, что мне хочется изменить, и это тоже хорошо- у меня всегда есть куда идти и к чему стремиться. У меня есть с кем идти и с кем делиться знаниями, есть откуда их черпать.

Мир становится все более удивительным и замечательным… Важен сам процесс узнавания -когда меня переполняет радость от существования и моей потенциальной возможности иметь все и быть всем. Главная магия еще впереди, но завеса приоткрыта, и это чудо.

Слово, чувство, мысль – истинные двигатели процесса созидания мира. Сознание и информация – вот кто Создатель. «Материальные» предметы, любые растительные и живые организмы – они тоже части мироздания , они тоже – энергия, и они движимы тем же Создателем.

Если мы сами не понимаем, чего хотим, как Вселенная узнает об этом чтобы дать это нам?

Молчал причал. И белый парус в море.
«Прощай» - «Прощай». Как эхо у воды.
Кто первый? Кто последний в вечном споре?
Быть может, эхо - я? А, может, эхо – ты?

«Прощай…» Быть может, кто-то третий?
«Прощай…» - «Но я совсем не рад» -
«И я.» Как странно! Будто вечер летний
Укутал белый, белый снегопад.

Смотри, как тихо дышит море.
Внимая эху наших глупых слов.
На счастье нам, а, может быть, на горе
Не трогает оставленных следов.

Совсем необязательно собирать аудитории и ораторствовать (хотя многие выбирают этот путь, просто не зная о другом)

Мысль распространяется мгновенно. Если придумал что-то, это уже «знает» вся Вселенная, и кто-то, наиболее умный, выловит эту мысль из океана сознания.

11.04.10
Открылись новые «двери».
У Уилкока - ошибка в эксперименте с двумя щелями

Частиц нет, есть только волны

Волна - если чего-то очень хочешь , постоянно = не получится.
Нужен только толчок, чтобы запустить волну, не держать на одной линии, ведь волна должна пойти

Через время надо снова подзапустить намерение
Пластина с щелями – это уже наблюдатель, с ним сталкивается запущенное облако энергии, меняет свое движение и на стене отражается все, но мы видим только те спектры, которые способны видеть – интерференционную картинку

Когда добавляется третий наблюдатель, картинка меняется, но только для нас
Все мы настроены на одну волну - когда воспринимаем друг друга и окружающее, поэтому мы вроде видим одно и то же.
В пирамидах остановилось время – вершина движется быстрее, чем основание, и каждая точка движется с определенной скоростью, но в сумме происходит остановка времени
Почему внутри пирамид не портятся продукты–потому что останавлявается или замедляется время

Если остановится время - на земле исчезнут все предметы

Они (предметы) видны потому что движутся относительно нас
Все имеет свою скорость

Мы вращаемся со скоростью света

Если скорость меня и предмета одинаковая , я его не вижу

Это как некоторые животные, змеи- видят только то, что движется, так и мы
Наши головы движутся быстрее, чем ноги

Планеты движутся вокруг солнца- как и мы движемся вокруг ядра земли, которой на самом деле нет, есть только магнитное поле

Все всегда было и существует, но на своей частоте, у каждого предмета своя частота, если задать (создать) в себе определенную частоту, ты увидишь (создашь) предмет

Переместиться в прошлое просто, лишь настроившись на частоту определенного дня, события, предмета, отключить внешний мир- сменить частоту

Год 2010, в котором мы сейчас живем- для всех он разный, тысячу лет назад, вперед, как угодно. Рядом ходят люди из разных времен и воспринимают только тех, на кого получается настрой. Тех, кто более нас развит, мы не видим, не слышим, мы ловим тот настрой, до которого доросли своими знаниями. В жизни, в Интернете можно найти все – нам кажется, что именно сейчас открыты двери и поток информации пошел, но это было всегда, просто у нас был другой порог восприятия.
Возможно, наоборот, раньше было больше знаний, а потом они стерлись, сейчас мы что-то начинаем понимать.

Наша память может изменяться и копилка воспоминаний – тоже. В воспоминания о прошлом можно загрузить отсутствие войн, другую историю- и мы тоже изменимся.

Все зависит от того, во что ты веришь. Если веришь, что состаришься и умрешь- это твой выбор - ты это сделаешь

Если ясно увидишь замечательные путешествия и удивительные красоты подводного мира (как мы сейчас видим), путешествия в далекие страны и миры – мы там будем.

Меняя частоту внутри себя, с настроем на предмет, который ты хочешь увидеть здесь сейчас – ты его проявляешь из пустоты (потенциала) или, можно сказать, из миллиардов других миров, которые существуют здесь же и сейчас. Все уже есть, так как это ничто, кроме информации. Количество Вселенных миллиарды и миллиарды, похоже, что цифры будут вырастать по мере развития нашей способности улавливать…
Все они сосуществуют

Мы видим то, что можем- видимый спектр , по другие стороны его идет невидимое, но то, что можно увидеть другими приборами- и это говорит о многом.

Вдруг проявляется что-то еще и это кажется почти невероятным. А теперь представим, что, настроив еще невесть какие приборы, мы проявим в нашем мире массу интересного…
Мой друг еще в детстве «видел» некий приборчик, типа кубик-рубика, поворачивая который, можно передвигать стены в комнате, менять всю обстановку, наше окружение- и теперь это ясно…
Меняя частотность, можно разрушить стены и создать новые- какие хочется …
Вот нам мала кухня, можно ее увеличить…
Это еще удивительнее, чем мы думали…
Мы способны менять частотность, общаясь с прошлым- мамой, друзьями, родными… хотя они находятся в прошлом!
Они живут в мире ограничений, которые создали для себя сами. Или это мы так их видим?

Поразительно, как я сама до сих пор чувствую ритмы – отголоски ритмов , которые идут из прошлого – позывы работать, что-то делать в течении т.н. «рабочего дня». А ведь другие эти позывы исполняют физически! Они просто не могут иначе- им все время надо что-то делать, куда –то бежать, для кого-то что-то выполнять… Им кажется, что иначе они не выживут.
Мне бы хотелось общаться с другим миром, в котором люди другие—такие, как мы… которым нравится создавать красивый мир, понимать язык природы и животных, путешествовать по космосу и под водой, мгновенно перемещаться, телепатически общаясь с друзьями или просто понимая все языки.

Наслаждаться полетом, морем, парусами, теплым песком, прекрасными цветами и удивительными планетами. Снегами, льдами… я не повидала еще так много в этом и других мирах

Хочу встречать доброжелательных любящих существ, помогать тем, кому нужна моя помощь…Но нельзя ее навязать, если даже очень близкий и любимый человек продолжает создавать страдания и однообразный мир, который создается ограниченной памятью

А это только так и происходит – мир вокруг создается из элементов, которые ты встречал раньше. Интересно, что мы за миллионы лет нашего существования повидали достаточно, но стерли основную часть и помним очень мало и не так уж много приятного и красивого.

Но- внутри нас есть весь опыт!

НАДО отключить этот якобы «реальный» мир
Открыть свое истинное знание, настоящий опыт вековых знаний. Поверить в то, что он гигантский
Стереть = почистить оперативную память
От того барахла, которое мешает

Не хотим грязь, убожество, болезни, войны? Сотрем их. Реально!

Вот сейчас я не могла найти на клавиатуре вопросительный знак, когда упорно искала его глазами..
Прошло немного времени, и когда он мне снова понадобился, я не задумываясь, куда-то нажала и вот он явился…
Надо пользоваться не глазами

Надо пользоваться не прошлым, которое помним сейчас
А тем, что забыто!

Можно найти все в Инете - ты найдешь там все, что хочешь найти, изменив свой настрой

Люди вокруг начнут меняться, если ты изменишь внутри себя настрой

Или появятся новые люди

Создается то, во что мы поверили абсолютно

Мой друг объяснил это с помощью науки, которая подтвердила его ощущения, его видение вещей и мира

Он легко перемещается в детство и видение – зрение там становится безупречным, идеальным, видно все и даже то, что тогда не замечал. Каждый камешек на дорожке и сучок на скамейке…Что не хватает, чтобы туда переместиться? Ведь это находится здесь же и сейчас, но настрой сохраняется этого мира, как бы параллельно .
Наше тело- только энергия, которая может преобразоваться во что угодно?
(Это спросила я)
Он говорил о трубе, по которой движется земля, как шарик внутри змеи..
Так же мы не видим эту трубу, а только шарик планеты

Вид шарика образовался для нас оттого, что мы вращаемся по его поверхности со скоростью света (аналогично планетам вокруг солнца) мы находимся везде – как тот электрон , вращающийся вокруг ядра Раньше считали , что он есть, но теперь говорят об облаке- магнитном поле вокруг ядра.. Аналогично с нами.

У нас есть два глаза, две руки, два уха, две ноздри, и т.д., чтобы воспринимать проекции своего мозга. Все создано на чистом листе (можно представить себе плоскость , и вот то, что попало (пересеклось с ней) то мы и видим, воспринимаем, и мы видим только маленькую часть, Вот точка, возможно, по ту сторону плоскости – шар, или что-то другое, но мы увидели только точку. И это появилось здесь. Развитие объемного зрения – возможность увидеть настоящий мир. Это внутреннее зрение

Бессознательное – неправильное слово

Это просто сознание другого уровня - Твоего другого «Я»
Кто рисует его рукой?

Кто говорит ему важные вещи, которым он так безоговорочно верит?

Ему – тому другому, в другом состоянии сознания….Это наше тело, это воплощение – уж очень ограниченное, а, может, и нет…Позавчера мы слушали Light body effect Уильяма Генри , потом я смотрела его сайт. Он показывает, что древние знали как путешествовать по мирам, показывая рисунки трубы, похожей на изображения современных изображений квантовых путешествий в сложившемся пространстве по трубе – путешествия из измерения в измерение. Моего друга всегда удивляло воздействие трубы позади него… Вроде как перемещает куда-то…

(В тексте я убрала имя моего друга - моего Учителя)
Спасибо если прочли, спасибо - если оставите отклик

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 10:19 

TT*, ты, СОЛНЫШКО, УМНИЦА!!! :love: :love: :love: , пиши, здесь немало людей, которые тебя поймут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 12:01 

Спасибо! Очень созвучно! Красиво! :love: :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 13:22 

TT* писал(а):
...Мы можем становиться моложе... надо только в это поверить и представлять себя такими, какими мы хотим себя видеть. ...Мы отделили себя от живого мира сами, но мы на самом деле одно с ним. ...как грустно большинству людей в своих собственных ограничениях. Они выбирают привычные рамки, недовольство обстоятельствами, «планируя» свое старение.
...Все зависит от того, во что ты веришь. Если веришь, что состаришься и умрешь - это твой выбор - ты это сделаешь ...НАДО отключить этот якобы «реальный» мир. Открыть свое истинное знание, настоящий опыт вековых знаний. Поверить в то, что он гигантский. Стереть = почистить оперативную память от того барахла, которое мешает. ...Надо пользоваться не глазами. ...не прошлым, которое помним сейчас. А тем, что забыто!...
Читал с огромным удовольствием, спасибо! Некоторые вещи раздвинули глубину уже имеющегося знания, дав посмотреть на часть их совсем с иной стороны. Интересно и созвучно.
Могу подтвердить на своем опыте, что после начала движения по пути духовного самообразования происходит самоизлечение тела (болячки втягиваются куда-то "обратно", не проявляясь более на физическом плане). Параллельно резко останавливается старения тела, внешний вид начинает омолаживаться на 20-30% от фактического физического возраста. Подтягивается и меняется структура кожи, возвращается гибкость тела.
Ну а про мозги - чего уж говорить, действительно наверное нейроны стали "роиться" от осознанности присутствия Духа в моменте под названием Жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 14:02 

Лада-Н, IRADA, Kotik - спасибо. :) :) :) Вы- замечательные. Тогда продолжу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 22:45 
ТТ твои отрывки из дневника мне понравились. Сразу видно, что девушка ты умная и интересная. Продолжай, пожалуйста. У тебя получается как то очень искренне и свежо. (Вроде и раньше всё это знал, но в твоем изложении получается чистая поэзия. Красиво!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 08:11 

:) :) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 07:33 

Ау, кому-то это надо, друзья? Продолжать или хватит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 08:30 

ага!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 665 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа