Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 19:15 

Зазвинел!? :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 22:32 

Возвращение Домой.
Когда открылось новое окно, мы мало что знали- просто cтало
что-то происходить внутри. Душа изливала любовь. Потоки блаженства
и неги несли все дальше ввысь. Звоном чистоты вибрировало все тело,
тепло было таким мощным, что казалось, я как Снегурочка из сказки,
попав под солнечные лучи, растаю и испарюсь. Появилось непреодолимое
желание открыться всем и рассказать – какое чудо происходит внутри
меня, как это восхитительно плавать в океане любви, когда все треволнения
и заботы не имеют смысла, уходят на второй план и ты осознаешь, что
к этому стремился всю свою жизнь.
Затем пришли и сказали, что пора идти дальше, есть много задач,
ждущих своего решения. Так начались экзамены.
Иллюзия... Стоит только поверить в нее и все – тебя уже нет, ты
не владеешь собой. Иллюзия страданий, неудач, трагедий заставляет
создавать иллюзии побед, радости и счастья. Много энергии тратится
на то, чтобы не чувствовать сейчас, убегать от прошлого в сладостно –
невозможное будущее. В этом круговороте, бешенной гонке нет ощущения
реального себя, своей внутренней силы. На Золотом Троне твоей Божественной Души сидят все, кому не лень, начиная от лучших друзей
до правителей. Страх владеет силой и не дает возможности достичь
берегов счастья...
И тут мы поняли, скорее осознали: ведь мы сами отдаем свою силу на сторону; мы, и только мы верим в то, что кто-то красивее, умнее,
удачливее, богаче. Мы верим в то, что страх, сидящий внутри каждого из
нас – могущественный монстр, способный с легкостью поставить нас на колени. Мы пасуем перед ним до того момента, пока не начинаем задавать вопросы: кто я? Зачем я здесь? В чем цель и смысл жизни? Приходит осознание, как маленький светлый лучик, идущий прямо из сердца: ищи силу
в себе, не отдавай ее никому и ничему. Ты и только ты – хозяин своей жизни, ты выбираешь во что или в кого верить, что переживать каждую секунду своей жизни, не зависимо ни от чего. Ты знаешь, что назад дороги нет. Накатывает тепло и любовь, которые окутывают тебя, как в кокон –
и это первые ощущения Дома. Где-то внутри рождаются ответы: нет виноватых вокруг, ведь это ты страдаешь и этим переживанием создаешь свою реальность. Никто не может навредить тебе, вмешаться в твою
жизнь без твоего на то разрешения, никто и ничто не владеет большей
силой, чем ты сам. И это относится к каждому из шести с половиной миллиардов людей, живущих на планете Земля. Никто не является человеку большим врагом, чем сам человек.

Чем глубже мы шли, тем больше силы приходило к нам. Ушла необходимость защищаться, а значит и нападать. Мы все больше открывались миру, все больше чувствовали себя в безопасности, а значит приближались
к своей сути. Мы возвращались Домой.

* * * * *
Никто из нас не знал, что такое медитация на практике. Впервые ее мы открыли для себя, когда почувствовали необходимость вновь ощутить
любовь и тепло Семьи. Мы шли интуитивно, шаг за шагом продвигаясь навстречу неизведанному. Когда до этого мига остался один шаг, произошло неожиданное открытие – слияние с Матерью-Землей.
Все энергии земли запели, заиграли в нас, как будто все только и ждало этого момента. Природа вся: леса, поля, животный мир и океаны, горы приветствовали человека, с радостью говоря – мы все одно целое, между нами есть связь, почувствуйте Единство жизни. Озорство, ребячество пело и плясало, вело с нами хоровод.
Вихрем пронеслись все знания, открылись жизненные силы.
Земля как будто говорила: не отвергай меня, я часть тебя, нет осуждения, как нет греха. Есть чудо, таинство, стремление познать Себя, Вселенную и
Мироздание. Ты Человек, ты Бог, Творец. Все силы дадены тебе, ты Мать, Отец. Мы связаны с тобой навеки воедино. Мы вместе переходим в мир иной, где нет границ, где есть покой, Любовь и Процветание и все, что Есть, что Было и что Будет – все едино.
Благодарю тебя Земля, уроки чту твои и принимаю всю себя, такой как есть, такой как создана была.
Мать и Отец, Семья – за все спасибо.

* * * * *
Мне в детстве снился страшный сон, как будто я распадаюсь на триллионы мельчайших частичек и постепенно куда-то улетаю. В такие моменты учащенно билось сердце, в теле мощно бродили энергии. Я просыпалась от страха и долго не могла уснуть. Называла это по неведению своему чем-то темным, страшным. Детские страхи...
Сколько я с ними работала, перепереживала, считала, что все ушло и никогда не думала, что опять столкнусь с давно забытым.
В одной из медитаций я опять ощутила то же состояние распада. Моего тела не было, вернее оно было плоским как диск (по ощущениям). Мне было интересно, что же дальше, было полное доверие к происходящему, знание уместности всего. Страха не было. Он появился позже, когда я увидела летящую мне навстречу невероятно красивую женщину. Красота была такой, что я замерла от неожиданности. В человеческом языке нет таких слов, что бы описать красоту видения. Нас притягивало друг к другу. Ощущения блаженства, радости, вибрации любви были столь сильны, цвета такими яркими, что сердце мое чуть не выпрыгнуло наружу и я испугалась. Паника была неописуемой, я не могла осознать – что же меня так напугало.
На все, что мы чувствуем и искренне желаем Вселенная говорит: -
Да будет так.
Я вышла из медитации и лежала с закрытыми глазами, пытаясь унять страх. Я видела Мастера Любви, который меня успокаивал. Вокруг все пришло в движение, казалось все хотят помочь. Мой муж сидел рядом в это время и
не о чем не догадывался. Прошло время. Я встала с твердым решением
узнать все: про то, что это было, про свой страх. Я знала, что справлюсь, преодолею. Когда есть знание, нет страха.
Так пришли в мою жизнь новые знания, более глубокие о том, что происходит на земле и во всей Вселенной, о пути Вознесения. По мере того, как я продвигалась, во мне все становилось на свои места и я все больше и больше жаждала новой встречи. Я знала, что теперь не испугаюсь...

Это произошло ночью во сне, когда ум спит и не мешает. Я находилась в комнате, когда сквозь потолок увидела Ее – очень высокую, красивую,
летящую на встречу со мной.
Радости и счастью не было предела. Я распахнула двери на балкон, увидела Ее, стоящую с распростертыми объятиями и кинулась со слезами радости навстречу. Слияние было мгновенным, мощным. Все, что я помню – это золотистый, невероятно яркий Свет, ощущение полного блаженства и еще целую гамму чувств, звуков о которых я ничего не могу сказать...
Она не ушла, Она осталась, Я есть Она, Она есть Я.
Итак вдвоем свой путь мы дальше продолжали и продолжаем до
сегодняшнего дня.
Любовь не знает разделения, идет Божественный Поток и жаждет в
каждом проявления, и вновь соединения в Одно.
Жизнь моя с того момента круто поменялась, жить стало радостней, восторженней, веселей. Ушли метания и напряженность. Как будто
огромная волна примчалась и вынесла на берег, отдохновенный берег, пристанище Души моей.

* * * * *
Успешно были сданы экзамены, мы подошли к той черте, когда каждому предоставлено было право выбора: мы могли уйти или же остаться, взяв
на себя определенные обязательства. Не задумываясь, мы выбрали – остаться.
Время новое, небывалое, работа важная предстоит. Необходимо помогать
Земле и людям пройти по новому пути. Возможностей простор был предоставлен и инструменты для сотворчества и проявления мечты.
Она для нас в том состояла, что необходимо на Земле построить Дом Любви.
И снова начались тренировки: мы выбрасывали старый хлам из всех внутренних потайных шкафчиков и заполнялись новыми энергиями, необходимыми для осуществления перехода в неизвестное. Что чувствует бегун за день до старта? Интерес, нетерпение, возбуждение и одновременно спокойствие, и много чего еще.
Так и мы готовы были без промедления услышав зов, помчаться в мир иной.
Во сне услышала я голос, который говорил, что после первого января нам с мужем предстоит уехать от туда, где мы жили. Помню, во сне расстроилась и говорила, что устала от переездов с одной съемной квартиры на другую.
И тут я четко услышала ласково и по доброму звучащий вопрос:
«А если в свой дом?». Я очень обрадовалась, потому что поняла – время пришло. Я ничего никому не сказала, продолжая жить по прежнему, работая
и наслаждаясь тем что есть.

В то время мы вовсю общались со своим телом, со всеми мельчайшими частичками, клеточками, органами и системами. Мы чувствовали себя целостно, единым совершенным организмом, со своей особенной конституцией, одновременно сложной и простой. Языком общения была Любовь, тепло и бережная забота матери к своему ребенку, который отвечал тем же.
«Мы любим тебя»- говорили клеточки; « мы изменяемся, обновляемся и вместе переходим в Новый Мир. Как хорошо, что нас услышали, мы не одни, мы так же бесконечны, как и ты...»
Как будто произошло слияние, в какой-то новой неожиданной струе. Как многомерны мы, человеческие создания, мы есть во всем и есть везде...

Здесь пауза дана для осознания, я помолчу всего лишь несколько секунд...

Теперь мы далее пойдем в повествование, продолжим увлекательный наш путь.
После разговора во сне об отъезде прошел примерно месяц.
Как-то вечером, после выхода из медитации мой муж себя странно повел:
он не мог говорить, был радостно возбужден, потрясен. Я не могла добиться от него ни единого слова. Когда он, улыбаясь заговорил, то это было: «второго января мы уезжаем от сюда. Пришло время мне удивляться.
До утра мы говорили, обсуждали планы на будущее, информация лилась рекой. Мы были счастливы, ни один из нас не догадывался какого мужества, полного отречения от всего старого потребует от нас наш контракт. Это было не
легко, но всегда рядом с нами была наша Семья и мы знали, что назад дороги
нет, как и нет прошлого для нас. Что сотворяя радость и счастье в «сейчас», не смотря ни на что, мы закладываем эти энергии в наше бесконечно-счастливое завтра. Мы овладевали мастерством сотворчества, учились жить «здесь и сейчас». Не возможно впереди расчистить весь путь, застраховаться и обложить себя подушками на всякий случай. Не возможно построить цепочку всего. Лишь шаг за шагом, осторожно продвигались мы видя, что следующая возможность проявляется, когда ты используешь ту, что перед тобой. Двери открывались в самый последний момент, как будто шлифовалась наша выдержка, проверялась вера в сотворчество, в «Семью».
Совершенно окрепшими, закаленными мастерами, оставив все, а главное себя старых там за чертой, второго января мы, не задумываясь и не сомневаясь в правильности происходящего, помчались в Новый Мир. Тот мир радости и счастья, процветания и единения, который сами же сотворили «здесь и сейчас» в едином партнерстве с Богом.

* * * * *
Легко и просто преодолены были на машине две тысячи километров и три границы. Мы ехали и знали, что беспокоиться ни о чем не надо, о нас заботилась Семья –это была их часть работы. Нам оставалось только наслаждаться дорогой и осознанием всего происходящего. По приезду, быстро решив все организационные вопросы, мы увидели как то , что проявлялось было готово еще вчера, как будто нас здесь ждали.
Немного освоились, как вскоре накатили огромные волны и под давлением со всех сторон стали перетирать нас, шлифуя грани и продвигая вперед. Когда ты стоишь в центре бушующих волн, ощущая вокруг себя мощное давление, у тебя нет возможности повернуться ни назад, ни в какое-то другое направление. Ты можешь только отдаться на милость всего и позволить самой огромной волне вынести тебя на высокий берег – туда, куда ты стремился и куда тебе без единения с Океаном, никогда бы не добраться.
Каждой клеточкой, каждой стрункой, частичкой ощущается величие и грандиозность этого момента, когда осознаешь,что именно этого ждал всегда, что ты достоин принимать участие в эксперименте, ибо ты часть этого мира, многогранная и неповторимая. Мы все и есть части Целого и этим мы едины. Пускай же рушатся границы, отделяющие нас от самих себя, пусть торжествует радость процветания на планете, пусть знает каждый, что мы все- Одна Семья. Никто не может быть ни более ни менее любим, нет недостойных- каждый Бог внутри, и каждый должен к этому прийти и осознать себя и силу обрести, что бы во всей красе своей Божественной Души, расправив крылья, дальше в мир Любовь и Свет нести.

* * * * *
И вот я пишу эти строки спустя почти три месяца после нашего переезда. Мы были на мосту между двумя мирами: старым, удобным ,привычным и совершенно неизведанным и манящим своей грандиозностью и красотой. Сейчас, когда уже все пройдено, когда все стало на свои места, ушли волнения, необходимость куда-то мчаться, что-то делать – я ощутила тихое бесконечное счастье. Внутренняя улыбка заполняла всю меня, растекалась и излучала Свет наружу. Все во мне пело: «я Дома»... Захотелось поделиться этой радостью, рассказать, что все возможно. Я созвонилась с близкими мне людьми и только на следующий день осознала, что же огорчило меня после этого звонка. Я почувствовала себя не в праве радоваться, когда другие еще не достигли этих берегов. Мне очень захотелось подбодрить их, рассказать о том, что каждый достоин счастья, что это и есть естественное состояние человека, к этому и заложено стремление в нас. И тут я осознала, что у каждого есть свой миг для откровений, для открытия Достоинства в себе. Оно несет нас всех на крыльях и проявляет всю заботу о семье. Побольше счастья, радости нам надо излучать, намеренно, осознанно к этому стремиться. Когда ты счастлив сам, то проявляешь Благодать и у другого засверкает радость, заискрится. Так Свет продолжит шествие по всей Земле, в сердцах людей проснется Единение, и будет счастьем, по Достоинству сверкать во всей Красе, идущее за нами следом ПОКОЛЕНИЕ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007 01:12 

Благодарю, airy! :love:
Какая же ты Солнечная!
Прими мой золотой мяч Любви и Радости (если захочешь узнать подробности о нем - ссылка здесь http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=6&key= ) :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007 14:44 

airy прими благодарность!!!!! :love:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007 15:59 

Ялечка, спасибо за ссылку в теме о любви Love :love: :love:

airy - хочу выразить свое восхищение хотя бы так - пирожками и пышками (на дрожжах из деревенской печки с разными начинками). С удовольствием бы с Вами поделилась в реалии
Love :love: :love:

Вложения:
Комментарий к файлу: Пышки с маком
pyshki_r.jpg
pyshki_r.jpg [ 40.17 Кб | Просмотров: 2193 ]
Комментарий к файлу: Пирожки
pirozki_r.jpg
pirozki_r.jpg [ 34.17 Кб | Просмотров: 2194 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007 22:12 

Благодарю всех и обнимаю, свет и радость я со всеми разделяю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007 13:47 

Alkantara
угостилась и я!!! вот спасибо - очень всякие печености я уважаю :love:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007 13:23 

Я отыграла здесь на сайте очень давнюю игру, хочу сказать лишь: от души я всех благодарю. Прощайте, думаю мы встретимся опят когда- нибудь, чтоб вновь прекрасную игру сыграть.
Пусть Свет струится и каждый в нем лишь может возродиться.Любовь дарю всем Вам, Земле и Небесам,
пусть Радость лишь живет и сотворяет на земле здесь чудеса.
Airy
* * * * * * * * *
Любовь и Благость излучая,
Стремится в путь Душа моя.
Чтобы всем людям донести,
Излить все то, что есть внутри.
Все, что познать Душа стремится
И силой чувств во вне раскрыться.
Явить Любовь и вновь вернуться
К Истоку Вечного Пути.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 15:04 

С ЛЮБОВЬЮ :love:

Заголовок сообщения: Re: Новая сказка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010 21:15 

Новая сказка.

Эта история о маленьком человечке, который попал в мыльный пузырь. Случилось это уже очень давно и никто толком уже и не помнит как, но маленький человечек блуждал в пространстве и ему было уютно и комфортно потому, что мыльный пузырь заботился о нем и защищал от внешнего мира. Сквозь прозрачную оболочку он видел, как вокруг него блуждали такие же мыльные пузыри и в них находились очень похожие друг на друга человечки. Многие пролетали мимо него и уносились вдаль, но были и такие, которые подлетали все ближе и ближе, с любопытством и осторожностью рассматривая, возможно ожидая чего-то в ответ. Среди них встречались двойные, тройные и более мыльные пузыри, а иногда проплывали мимо склеенные из маленьких шариков большие миры разнообразных форм и размеров. Не смотря на маленький и уютный мир в котором можно было повернуться влево, вправо, прилечь, подпрыгнуть и ощущать себя центром вселенной, маленький человечек очень заинтересовался тем, что же происходит снаружи и как все устроено. «Кто они… и почему одни пролетают мимо, а другие стремятся приблизиться ко мне? Что заставляет притягиваться одних и удаляет многих? Что движет ими и в чем здесь секрет?» - так думал маленький человечек рассматривая другие миры, выглядывая из своего мыльного пузыря. Он очень захотел приблизиться к кому-нибудь из пролетающих мимо него чудесных шариков- миров, заглянуть глубже вовнутрь, рассмотреть того кто живет там и может быть даже соединиться с кем- нибудь.
Его желание привело вдруг мыльный пузырь в движение и понесло течение вперед. Восторг и радость заиграли у него в груди и притяжение, как чудодейственный магнит по пути объединяло всех в Одно. Мыльные пузыри склеивались между собой, как по волшебству, образовывая причудливые формы, притягивая к себе все больше и больше шариков- миров. Маленький человечек заглядывал в лица, окружающие его и видел тоже восторг и радость в глазах у всех. Это было как восхитительная игра – все шарики вместе, как одно двигались, создавая постоянно увеличивающийся шар. Радость одного маленького человечка, сквозь оболочку мыльного пузыря соединялась с радостью остальных. Лучики шли от сердца к сердцу каждого, рисуя необыкновенные узоры света, еще больше притягивая и соединяя всех.
Маленький человечек был внутри этого чудесного творения и не мог видеть в целом, что получилось. Он все еще пребывал в своем удобном и любимом мыльном пузыре, хотя уже остро чувствовал и видел близость других. Он не мог видеть то, что пролетающие мимо видели из далека. Все были восторженно удивлены – такого зрелища еще никогда не наблюдали… Они видели шар - подвижный, сверкающий, с множеством внутренних переливов, создающих в целом прекрасный узор. С каждым мгновением он все возрастал, своим расширением посылая все больше света, притягивая таким необъяснимым теплом. Ликованию вокруг не было предела: «Что это ? Как это вышло? И что из этого получится? Мы тоже хотим участвовать в этом небывалом эксперименте.»
И вот уже все устремились на встречу к прекрасному творению маленьких человечков. Необыкновенные создания разных форм, размеров и цветов с нежнейшей мелодией сердца притягивались и объединялись, становясь частью эксперимента, Единым Целым. Все громче звучит музыка любви, ярче сверкают все оттенки – нет более разделения, единство есть внутри... Свет небывалой силы порожден одним моментом.
Как вспышка молнии необыкновенной силы ослепила маленького человечка… глаза закрыты, но видит он – нет мыльного пузыря, нет больше склеенных соединений… все держатся за руки и все Одно. «Как все это вышло? И, что, правда получилось? И в чем секрет, не понял я?» Ответ в мгновение проявился – сказали, как единый голос все: « Мы Есть Одна Семья! В нас сила есть, чтоб создавать и разрушать, и каждый опыт Целому полезен. Когда-то разошлись, что бы в отдалении себя узнать и силу обрели опять соединившись вместе. Одному открыть секрет не под силу, он состоит из множества узлов – лишь вместе мы могли осилить, одномоментно рассекретить все.»
Как восхитительно играть, творить совместно новый опыт, любви высокой силу утверждать, познав разнообразие и все формы.
Р.S.
Вне пространства и вне времени блуждали восхитительные, искрящиеся светом шары. Они излучали любовь, тепло и с любопытством рассматривали друг друга....

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010 21:16 

Когда только начинаю писать свои рассказы, никогда не знаю, к чему приведет меня мысль в конце. Это имеет отношение и к написанию и к тому, что происходит наряду с этим в жизни(конечно). Так было и в этот раз. Не успела еще закончить рассказ, как жизнь подбросила ситуацию для осмысления. Пришла «Моника» и так закрутила, замела… снега валом, ни проехать ни пройти. На следующий день я таки откопала машину – надо ехать . Водитель я опытный, со стажем, да и дороги чистили уже во всю. Ну и, конечно же застряла и еще как – глухо, вдоль дороги , ни туда ни сюда. Ковыряла лопатой – ничего, голый номер. Сижу и думаю: как я в такую жопу влетела, обычно я в такое уже не попадаю(отработано). И помочь мне здесь не кому, у всех своих забот хватает. Кто-то выходит, садится в машину и уезжает – ну, думаю, все. Как-то все во мне остановилось, ни туда ни сюда …для чего то это нужно. Для чего?
Звоню единственной знакомой , у которой муж дома. Выручай… Жду…Не долго правда. Вышел молодой парень, спросил по эстонски (слов не разобрать, но и так понятно): помощь нужна? Я с радостью: конечно. Стал что-то разгребать, песок подсыпать - не получается. Подошел еще мужик и еще, мальчик лет десяти. Тут муж знакомой подкатил, что-то говорит, лопатой гребет – может ругался, а может, что-то спрашивал. Он вообще финн – по русски понимает, как я по эстонски. Еще какие-то люди подошли( я хорошо застряла), женщина вышла с ломиком. Все, что-то говорят и вместе, что-то делаем. На руках буквально вытащили мою машину. Улыбаюсь, каждому говорю: suur aitah (большое спасибо), они слышат мой акцент и говорят: пожалуйста и тоже улыбаются в ответ. Я в этот момент понимаю, что язык, слова не имеют больше никакого значения – есть что-то более, что нас объединяет и это не назвать ни одним словом. Я еду счастливая и благодарная ко всем(и Монике в том числе).
Опыты помощи, доверия в сложной ситуации для меня не новость – не в этом смысл. Если мы говорим на разных языках, бурчим друг на друга – это не значит, что мы отдалены друг от друга и такие уж разные. И если друг другу поддакиваем, говорим понятными фразами, на одном(эзотерическом) языке – это не значит, что мы ближе друг другу, что мы вместе. И даже не в этом дело. Мы можем говорить да или нет, бурчать или матом ругаться, понимать –не понимать, но если мы вместе что-то делаем, то мы Одно и тогда лопаются все мыльные пузыри – мы чувствуем, видим друг друга и улыбаемся. Любая энергия достойна того, чтобы ее не осуждали, а принимали и позволяли быть. А вместе все энергии – это аккорд Любви и рождает только свет.
Мы все вместе с Землей выбрали пройти весь путь Вознесения. Это было нашим коллективным намерением и только благодаря этому все пришло в движение. Мыльных пузырей, отделяющих нас друг от друга нет и процесс этот необратим. Пришло время проявить себя, действовать исходя из внутренних побуждений (без оценок и критики), каждый день чувствовать единение с другими: на работе, на улице, дома. Хватит отгораживаться в своих высоких энергиях – Небеса должны быть принесены на Землю – всем формам и всем видам. Пришло время открыться в своем желании соединиться с другими, протянуть руки и удивляться, что другие руки тебя уже ждут.
Мы многое преодолели и многое прошли, каждый как мог справился и в одиночку и не большими группами. Но последний рубеж мы пройдем все вместе, как ОДНО, ибо в этом цель нашего пребывания здесь в эти удивительные времена. Сейчас время акцентировать внимание на том, что общего между нами, на том, что объединяет и каждый день, каждую минуту проживать в совместном творчестве, разделяя улыбки и взгляды, чувствуя руки вроде бы таких не знакомых и разных, но таких родных и близких людей.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 13:46 

airy писал(а):
Любая энергия достойна того, чтобы ее не осуждали, а принимали и позволяли быть. А вместе все энергии – это аккорд Любви и рождает только свет.

:Bravo: :good:
airy :love: , спасибо тебе за тепло и энергии, которыми пронизано всё здесь :Rose: :Rose: :Rose:
класно :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 15:01 

И тебе спасибо, Amanda.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 15:09 

Так и есть. Все верно. я удивлена.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 15:10 

Спасибо

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа