Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008 10:07 

Enakin
radius
Да,вот у нас коллектив просто идиальный,мы в кузнице даже не разговариваем ))) Один организм,что тут скажешь )))

Заголовок сообщения: Re: Ярмарка идей
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 13:36 

А, кто нибудь умеет саты создавать? Может сотворить что либо виртуальное сообща.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 18:39 

Классная идея.
Отгрохаем храм пятимерный.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 19:44 

хм... помоему от этого уже лечат :D пятимерный!!! Алексей.... не далеко ли замахнулся? Можт для начала начнём сбор денег для постройки местообиталища-школы для детей Индиго :good: :good: :good:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008 23:54 

Так,господа дизайнеры... нашей кузнице СРОЧНО нужен заказ на антуражные предметы интерьера!!! не стесняйтесь,цены самые маленькие по России,качество и гарантии!!!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 07:08 

Друзья! а у вас бывают дни, когда просыпаешься утром - планов громадьё... И за день всё успеваешь сделать, всё "срастается", со всеми договариваешься - всё получается?! День прошёл радостно, счастье от успеха - и никакой усталости! Думаешь, завтра продолжу в том же темпе и с тем же успехом...:о)

Ан, нет... назавтра, всё как и всегда... Очень редки такие дни! И по какому расписанию они приходят - тоже не известно...

Но, есть возможность постоянно жить в ощущении праздника: все планы исполняются, все события, которые необходимы - происходят, не нужные события - просто уходят... Возможность реализуется (на переходном этапе) при помощи специалных устройств индивидуального назначения... Устройства работают как усилитель мысленных пожеланий и, одновременно, как тренажёр для мозга, позволяющий рскрыть дремлющие мозговые программы...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 11:07 

F-Master
Ага,вкрутим по био-чипу и будем радоваться жизни!!! Ерундой не страдай... Сходи лучше поработай. Путь наш узок и тернист. Я предпочитаю сам строить свою жизнь,а не юзать "специалных устройств индивидуального назначения"

СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 22:50 

Зачем хамить? :о)
Может лучше попробовать разобраться, о чем идёт речь?..
А так полагаю, здесь не пустозвоны общаются, а люди отвечающие за свои слова... Не так ли?
Перестал ли ты быть человеком, кузнец, используя телефон вместо рупора и там-тамов, автомобиль - вместо собственных ног, интернет - чтобы донести до народа свою благую весть??? Перестал быть человеком?
Или же остался им? Просто при помощи технических средств, расширил свои возможности... :о)
Смотри шире... Техника развивается... в любом поисковике набери "торсионные технологии" вывалится огромная масса материала... Практического!
Я повторю свою мысль - "... устройства работают, как усилитель"...
Но, чтобы они заменили человеческие мозги, об этом речи не было! А если есть, что усилить... разумеется, будет усилено и материализовано... :о)))
В современой научной парадигме именно Сознанию отводится важнейшая роль... Поэтому мысль, сознание никто не отменял. И, именно от качества работы сознания, работы мозга будет зависеть качество и мощность работы устройств.... Таковы реалии новейших технологий...
Я предлагаю дружить и разбираться в том, что вполне заслуживает внимания, а не устраивать разборки... :о))))

СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 00:12 

F-Master
да я тебе не хамил ещё))) Вот объясни мне сначало что такое торсионное поле,а потом будешь бредом своим мозг людям полоскать))) мне не нужно даже рупора,чтоб меня услышали дорогие мне люди,не нужен автомовиль (коего у меня и нет) чтоб добраться к любимым))) ты деградируешь со своими "торсионными технологиями". Давай на спор,ты и я на машине с завязаными глазами,нас отвозят в лес и выбрасывают на равном расстоянии от деревни и тебе дают только азимут,мне и он не нужен,кто первый пришел,тот и прав))) Давай? или ты предпочитаешь сидя на попке ровно у монитора ковырять в носу и мечтать о том какой ты будешь великий если тебе что-то вошьют))) Ты смешон!!! Хочешь развить в себе способности,развивай,а не протезируй их сказочными чипами и великими кнопками экстаза)))

Не забудь про определение торсионного поля (не книжное,а просто объясни что это)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 15:03 

Вспомни, кузнец, про секреты японских мечей, дамасской или булатной стали... в чем секрет? В состоянии мастера!!!
Каким образом "состояние" передаётся металлу? посредством информационных, т.е. торсионных полей...
Более того, почему ты сейчас сидишь как на иголках, а я спокоен? что такого ты увидел в моих строчках, что тебя так взводит? Когда ты выходишь на эмоции - твой мозг отключается... Отключенный мозг не можен удержать нужное состояние... Поэтому не сковать тебе меч! Здесь голова нужна...
Будь корректным... Горячее сердце - это хорошо... а голова должна быть холодной...
Итак, про торсионные поля прекрасно, на бытовом уровне написано в книге "Физика веры", авторы Тихоплавы... Г.И. Шипов и А.Е. акимов публиковали много публицистики на эту тему... кстати, у них же есть информация о том. как в металлургии используются торсионные поля... именно в металлургии это стали использовать в промуышленных масштабах ранее всего...
Я точно знаю, ты ГОТОВ узнать то, что я намерен сообщить... Если ты РЕАГИРУЕШЬ на информацию - ещё не всё потеряно... Значит ты к ней восприимчив...
Вспомни первоклашек... интерес взаимный уже обозначился, а как вести себя друг с другом, ещё не знают... вот и обзываются, дубасят друг друга.... Нужно время, чтобы они нацчились правильно друг к другу относиться, правильо воспринимать... :о)))
кто-то никогда не научится...

СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 16:13 

F-Master
Я спокоен))) Я никогда не дёргаюсь из-за таких как ты))) А взводит меня то что сидит сейчас по ту сторону от меня мальчик нахватавшийся умных по его мнению слов и строит из себя умного не понимая о чём говорит))) Я не нервничаю,я ржу тут))) И ещё раз повторяю,дай определение ТОРСИОННОГО ПОЛЯ прежде чем вкручивать это определение в текст))) Если в следующем твоём сообщении я не увижу этого определения считаю наш разговор прикрытым,а тебя очередным мозгоклюем)))

И при чем здесь секреты "японских мечей, дамасской или булатной стали" и состояние мастера? Ты в очередной раз не понимаешь о чём говоришь)))) и ты не поверишь,на действительно сильных эмоциях получаются самые красивые мечи))))) Фантом,остынь уже,забейся в угол,а лучше пойди поучись.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 07:11 

Ты опять хамишь, кузнец?
про мальчика... :о)
мне 43 года, женат второй раз. У меня четверо детей, трое уже взрослые, получают академическое образование... Я учился в Новосибирском электротехническом институте - по специальности "прикладная математика", позже в Питере получил образование "философ"... Сочетание таких "несовместимых" направлений привело меня к квантовой физике, чем по сей день успешно занимаюсь... Конструирую новые свойства привычных материалов (прозрачные металлы, самосветящееся стекло), принимаю участие в создании двигателей на 4D-гироскопах... живу в городе Новосибирске. То, о чем я говорю - часть моей работы.... Тебе на каком уровне рассказать про торсионные поля?
Давай начём с самых простых? Потом рассмотрим базовые положения Единой теории поля, механику Декарта, сакральную геометрию, геометрию Картана и Римана, синергетику сложных систем... И даст бог, ты наконец-то поймёшь, о чем я говорю....
Итак, торсионное поле... или поле кручения. Было открыто во время экспериментов с тяжелыми маховиками... поле, которое не экранируется ничем, не гасится расстоянием... Свойства оказались интересными, а вот способ получения поля оказался дорогим и опасным...
Много лет спустя, на том месте, где когда-то стояли установки, это поле было вновь обнаружено... Но маховиков-то не было! а поле осталось... сохранив все свои свойства... Это поле было названо - вторичным торсионным полем. Вот с ним я больше всего и работаю...
А если всмомнить, что всё в этом мире вертится, значит любой материальный объект является источником этого самого поля - торсионного поля.
Информация в торсионных полях передаётся мгновенно, без переноса массы и заряда, подобное в этих полях притягивается к подобному ("рыбак рыбака...", "не рой другому яму...", "не суди...." - пословицы основанные на понимании принципа работы торсионных полей)...
Каждое слово, каждая мысль содержат в себе торсионную компоненту - что позволяет при помощи слов влиять на людей и окружащий мир... О механизмах работы Слова можно посмотреть труды Петра Гаряева...
Самые известные применения свойств слова - молитва, заговоры...
Рекомендую, посмотри сопутствующую литературу, чтобы не быть голосновным... :о)))

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 09:47 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D АДМИН!!!!!!!!!! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО,СОЗДАЙ ТЕМУ "ЮМОР"!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

F-Master
малчег.....тогда ты должен понимать гравитация тела какой массы должна воздействовать на торсионное поле,чтоб сместить или изменить его,лидо какой скоростью должно обладать это тело :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бэрат....ты прэшол па адрэсу!!!!!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 20:26 

Теперь объясни, что ты хотел сказать, кузнец....
Объясни, столь же спокойно и размеренно, как я с тобой разговариваю...
Речь твоя запутана и нелогична... И прекрати истерические вопли, тем более кривляния!.. :о)))
Если ты не способен адекватно отнестись к тому, что может существовать другое понимание мира и иной уровень знаний, чем есть у тебя - так и скажи!.. Хотя бы просто задумайся - может ты чего-то не догоняешь... :о)

Поэтому, за безсмысленностью нашего дальнейшего диалога я прекращаю с тобой полемику - по причине отсутствия собеседника...

Ау, народ... кто-нибудь, что-нибудь слышал про торсионные технологии?
Буду рад общению по этой теме!

P.S. Кузнецам вход запрещён!!! %)

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008 15:33 

Как знают все кто хочет,см Боба Фрисселла,Друнвало Мельхиседека, командира Икс,Аштара, Человечество,в т.ч. иллюминаты, пользовалось всеми технологиями без Любви,и тоже могли планету уничтожить,как дзетианцы и часть Команды Аштара.
Нам помогают этого не допустить,и новое дадут,когда мы перестанем что угодно испол. на войну,контроль сознаний.И чтобы всех накормить и т.п.
Меня лет до 20 идеи посещали о вирт.реал. и телепатии технич.средствами (био-комп через прививку),а это один шаг к НМП, концлагерю/ГУЛАГу.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа