Ярмарка идей

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества
Alisa
Контактная информация:

Re: Ярмарка идей

Сообщение Alisa » 03 июл 2008 00:03

4ellovec - ф топку твою коммерцию! 8)

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 03 июл 2008 10:59

4ellovec
Мудрый труд благословляет,
От него и счастье ждет,
Глупый часто утверждает,
Что с деньгами все придет.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 июл 2008 13:21

4ellovec
взял бы ты лучше орфографический словарь полистал,чем етим бизнесом заниматься :D :D :D

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 июл 2008 13:31

4ellovec - тебя никто не критиковал - это раз!
Выставил сюда эту ересь ТЫ - это два!
И мне действительно сия фигня не нравится - это я тебе, как финансист говорю - это три!
По ходу ты просто ошибся форумом человече!

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 июл 2008 13:36

Alisa
присоединяюсь,любимая :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2008 13:53

Разумеется, ересь. Но суть в ином. Надо обратиться к модераторам. Реклама такого на данном форуме запрещена. Это явный спам! Ведь это - эзотерический форум!

Это второе сообщение, только! Некто зарегистрировался специально чтобы нести свой бред, а не участвовать в беседах. Таких надо сразу банить, а темы уничтожать! Иначе скоро реклама использованных прокладок появится...

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 июл 2008 18:00

Aoum
я писал уже Админу,ждёмс реакции

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 12 июл 2008 16:06

oxilore_8310
Контактная информация:

Re: Ярмарка идей. Служение наше= Христа через Сообщества Душ

Сообщение oxilore_8310 » 04 авг 2008 22:40

Одна из функций Христа,являющего Любовь Истока- "распределяющий воду жизни,питающий малых сих" (см Новое явление Христа,Алиса Бейли + Тибетец)
Мы все-клеточки Его,Лучи Господа.
Выпускники из школы Земли способны содействовать выравниванию не только Личностей и Душ,но и всех крайностей- полярностей инь-ян, нужно-есть! ;)
Сперва через уже открывших Сердца пойдет мощь разности потенциалов меж людьми,странами: от ян к инь- питание,вода,жилье,усл. бытия,богатства+ новое сознание-психология,дружба, секс,служение!

oxilore_8310
Контактная информация:

Фестиваль вокруг Корабля Света: фото,видео,сувениры

Сообщение oxilore_8310 » 19 сен 2008 05:05

Друзья!
Если не мы,то вокруг немало умелых строить бизнес,от чистого до совсем иного.
Кругом нас авто,ПК,что начались с идей "авто не роскошь,а средство передвиж" Г.Форда и "компьют. на каждый раб.стол" Билла Гейтса (врата-пример в Новое).
У нас-то ещё масштабнее!
Слияние Цивилизаций,Миров Космоса!
Единство Жизни взамен дуальности!
Вознесение взамен смерти!
Молодость и здоровье!
Встреча Корабля Федерации 14.10.2008 -телепат. общение,молитвы,медитации, музыка,еда,гармонизация-баланс людей,стран,их ресурсов!

MaxIndigo

Сообщение MaxIndigo » 23 дек 2008 06:16

admin писал(а):Что делать чтобы не только зарабытывать деньги но и "танцевать в радости" ;)

Ребята, все очень просто и даже проще чем вы бы думали!

Нужно зарабатывать бесплатно!

Кому интересно. Пишите в личку!

Всем успехов и любви в общем жизненном пути! (с) "О гармонии"

Lellia
Контактная информация:

Сообщение Lellia » 27 дек 2008 00:03

Ну вот чисто для бизнеса можно обратить свои взоры вокруг и посмотреть, у кого что-то есть с избытком, а кому этого не хватает.. и тогда можно было бы сделать выгодный, а главное - полезный людям другим бизнес) вот только сегодня говорили с папой о воде.. в России одна треть водных ресурсов мира, а восточные страны, в частности, Индия, африканские страны страдают от ее нехватки и даже некоторые люди умирают от обезвоживания. Можно было бы перевозить воду из России туда. Вообще сейчас чистая вода так дорого стоит! в бутылках которая. а можно отфильтровать и... в общем, все это организовывать надо :) а идеи есть:)))

llc
Контактная информация:

Сообщение llc » 27 дек 2008 13:05

Lellia
идей много, реализация близка, скорее всего, к нулю ).
Вопросы - почему такого уровня эффективность реализации идей и желаний у людей с высоким уровнем духовности? Чего именно не хватает, чтобы весь этом "механизм" качественно и серьёзно заработал и приносил плоды не только его создателям, а и всем, кому, например, это необходимо, как минимум, кто из этого форума иммет отношение к Свету? )

Lellia
Контактная информация:

Сообщение Lellia » 28 дек 2008 23:01

Согласна :) реализация хромает на обе ноги)))
я вижу несколько причин: во-первых, из-за того, что идей много))) я, например, не могу четко для себя понять, что конкретно нужно делать) хочется помогать людям, психологически, в образовании, но конкретно как это организовать пока расплывчато вижу. Предположу, что и другие люди сталкиваются с такой неуверенностью :)
также причина и в самой духовности, чем она выше у человека, тем легче исполняется желаемое.и тем больше польза всем людям от его трудов.

важная причина заключается в том, что нам тяжело направить все наши усилия, мысли, чувства к реализации идей, нам не хватает веры, нас одолевают страхи,сомнения, тревога, чувство, что мы не заслуживаем чего-то лучшего.
подумайте над своими мыслями, когда вы желаете, чтобы что-то задуманное совершилось :) из моего личного примера часто возникают такие мысли: "а вдруг не получится? вдруг случится то-то и то-то и все рухнет, я не успею.. о..это слишком хорошо для меня.."
это стало вроде дурной привычки. мы привыкли с детства, что нам редко дают то, что мы хотим:))
наверно, кто-то из форумчан знает на своем примере, как их мелкие желания довольно легко исполняются, а крупные редко или далеко не так, как хотелось бы, или с большой задержкой :)
интересно, почему так происходит? :)

Lellia
Контактная информация:

Сообщение Lellia » 28 дек 2008 23:18

Я сейчас вынашиваю идею создания курсов Любви, Радости, Творчества :) :happy:

Меня вдохновил друг, который сказал, что он бы с радостью предпочел свой университет школе, в которой изучались бы любовь, общение, чувство юмора)))
Мы много говорим о том, как нам развить в себе любовь, научиться радоваться жизни, почти не говорим о свободе творчества, об этом праве от нашего создания и даже обязанности здесь:творить:) нам часто дают хорошие советы.. а потом мы забываем и не применяем это в жизни :)
уверена, посетители форума и знают, и делают, но большинство людей, к сожалению... ко мне часто обращаются с жалобами, за советом, но зачастую все сводится к болтовне. и все это совершенно неорганизованно, и время от времени.

Кому эта идея интересна, давайте обсудим, как что можно организовать, составим план. я уверена, будет здорово, если мы сами соберемся и проведем такой курс для себя. потом можно для других людей :) в любом случае, это всем полезно :happy:
:love:

Закрыто