Вот такая картина

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества

как вам эта картина?

картина атцтой!
0
Голосов нет
картина очень необычная(отношусь положительно)
5
38%
картина супер!
0
Голосов нет
картина имеет глубокий смысл(отношусь положительно)
2
15%
картина мне равнодушна
1
8%
я влюбилась(ся)
1
8%
я сам(а) все это видел(а)
1
8%
ничего сложного в картине нет
2
15%
другое мнение
1
8%

Всего голосов: 13

Love_
Контактная информация:

Вот такая картина

Сообщение Love_ » 13 мар 2011 23:26

Автор неизвестен. Автор не Йа!!!
Ваши мнения, отзывы. Как вам эта картина?
Вложения
1111.png
(596.04 КБ) 3159 скачиваний

Love_
Контактная информация:

Re: Вот такая картина

Сообщение Love_ » 29 мар 2011 15:57

Кто может сказать что это?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 29 мар 2011 16:06

это ж очевидно, ватсон... фиолетово-розовый спектр с золотом вокруг... это, знаете ли, Нибиру :)

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 29 мар 2011 18:48

Очень похожее изображение
Изображение
Взято отсюда - http://www.endoftime2012.com/brown-dwarf-niburu.php

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 29 мар 2011 22:00

кстати, что интересно: сплав золота с алюминием имеет тот самый дивный фиолетово-розовый искристый цвет.
а сплав урана с алюминием и цирконием - обладает ярким небесно-голубым цветом.
а сама Нибиру - это металлическая полупланета / полузвезда с мощным магнитным полем :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 мар 2011 23:21

Хорошая картиночка такая! Мне нравится: краски как бы чистые, прозрачные и светятся. То что солнце квадратное - это ничего, сразу видно, что картина энергетическая и энергетика явно хорошая!. А кто ж всё-таки афтор?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 29 мар 2011 23:42

Глом писал(а):это, знаете ли, Нибиру

Выходит на Нибиру тоже есть долина пирамид... в точности такая как в Египте? :shock:
На обеих картинках явно сфинкс просматривается...
на одной фас... на другой анфас... а под ним что то есть... ассоциируется с водным потоком...

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 30 мар 2011 06:51

Глом писал(а):а сама Нибиру - это металлическая полупланета / полузвезда с мощным магнитным полем :)

Паш, ваще-то она представилась как Планета-Звезда Солиус... :oops: Картинка такая,как я видела,правда я видела в энергиях и пирамиды не видела явно...Может я видела другую, похожую? так бывает или нет? :oops:

Ой, забыла сказать: картина не моя... :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 мар 2011 10:11

Планета-Звезда Солиус? :shock:
Сол-иус... интересно... это сочетание буковок... Сол... преследует уже много лет... как то раз сообщили что Сол это одно из моих имён...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 30 мар 2011 10:22

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Паш, ваще-то она представилась как Планета-Звезда Солиус... :oops: Картинка такая,как я видела,правда я видела в энергиях и пирамиды не видела явно...Может я видела другую, похожую? так бывает или нет?

конешно, бывает. просто я тут увидел нечто знакомое и давай его привычным для себя образом обзывать.
запросто может быть, что это лишь выглядит знакомым - а на деле оно уникальное, с чем люди вообще никогда еще не сталкивались....

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 30 мар 2011 11:28

Sol, solis - солнце на латыни. Нибиру, Немезида, Урусвати - второе солнце
Планета Урусвати несёт в себе грандиозный запас Огненной энергии, физическим носителем которой является гамма-излучение.
Владыка Мория утверждает, что внутри планеты Урусвати очень много металла Мориита. Этот металл очень ценный в духовном плане — это тот самый единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики в послеосмиевых элементах.
Из этого же металла Мориита состоит большой Камень Ориона, лежащий под горой-пирамидой Кайлас. Из Мориита состоит и осколок этого Камня — на перстне Соломона. Другой осколок побывал у Александра Македонского, у Чингисхана, у Наполеона, а потом некоторое время хранился у Рерихов в шкатулке…
О свойствах этого волшебного Камня написано и сказано немало. Но, если даже малый осколок Мориита является сильнейшим источником «А-Естества» (высочайшей энергии Космоса), и настолько, что осколок Камня меняет судьбы народов, то целая планета, имеющая в себе громадное количество этого металла, будучи рядом с нами, конечно же, принесёт грандиозные изменения во всех царствах Земли и солнечной системы.

http://www.rassvet-svaroga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=255:2010-01-18-12-49-53&catid=63:2009-10-10-16-38-35&Itemid=125

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 30 мар 2011 13:17

буратина писал(а):Sol, solis - солнце на латыни. Нибиру, Немезида, Урусвати - второе солнце
Планета Урусвати несёт в себе грандиозный запас Огненной энергии, физическим носителем которой является гамма-излучение.
Владыка Мория утверждает, что внутри планеты Урусвати очень много металла Мориита. Этот металл очень ценный в духовном плане — это тот самый единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики в послеосмиевых элементах.
Из этого же металла Мориита состоит большой Камень Ориона, лежащий под горой-пирамидой Кайлас. Из Мориита состоит и осколок этого Камня — на перстне Соломона. Другой осколок побывал у Александра Македонского, у Чингисхана, у Наполеона, а потом некоторое время хранился у Рерихов в шкатулке…
О свойствах этого волшебного Камня написано и сказано немало. Но, если даже малый осколок Мориита является сильнейшим источником «А-Естества» (высочайшей энергии Космоса), и настолько, что осколок Камня меняет судьбы народов, то целая планета, имеющая в себе громадное количество этого металла, будучи рядом с нами, конечно же, принесёт грандиозные изменения во всех царствах Земли и солнечной системы.

http://www.rassvet-svaroga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=255:2010-01-18-12-49-53&catid=63:2009-10-10-16-38-35&Itemid=125

Вау! Паша , ты как вседа прав. :good: Приведу твои слова( ты не обидисся? :oops: )
цитата:"....а это не тот ли небесный объект который мы называем Нибиру?
считается, что Солнце - двойная звезда, вторая звезда - коричневый карлик (что-то среднее между звездой и планетой), мужская полярность, так что СОЛиус - самое то для имени, СОЛиус и СОЛнце.
и энергии классического Нибиру-спекра - фиолетово-розовый с золотом."

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 30 мар 2011 13:31

Валентина писал(а):Планета-Звезда Солиус? :shock:
Сол-иус... интересно... это сочетание буковок... Сол... преследует уже много лет... как то раз сообщили что Сол это одно из моих имён...

Валюшечка, поздравляю, Солнечная ты наша... :Yahoo!: :Bravo: :twisted: :lol: :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 мар 2011 14:10

Любаша, а с чем поздравляешь то? :shock:
Наверное у миня тож сдвиг по фазе приключился... типа как у мирового сообщества бомбящего от лица всех народов Ливию... тока сдвиг в другую сторону... :oops:
они в упор никаких знаков не хочут замечать... :o
а миня в смятку раздавило от энтих знаков... уже и ни знаю по каким полкам их рассортировывать... все полки забиты доверху... придецца генеральную уборку устроить и часть отправить на свалку истории... :lol:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 30 мар 2011 14:46

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Приведу твои слова( ты не обидисся? :oops: )

конешно нет, Люб, - всегда пжалста :)

Закрыто