Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

как вам эта картина?
картина атцтой! 0%  0%  [ 0 ]
картина очень необычная(отношусь положительно) 38%  38%  [ 5 ]
картина супер! 0%  0%  [ 0 ]
картина имеет глубокий смысл(отношусь положительно) 15%  15%  [ 2 ]
картина мне равнодушна 8%  8%  [ 1 ]
я влюбилась(ся) 8%  8%  [ 1 ]
я сам(а) все это видел(а) 8%  8%  [ 1 ]
ничего сложного в картине нет 15%  15%  [ 2 ]
другое мнение 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая картина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 23:26 

Автор неизвестен. Автор не Йа!!!
Ваши мнения, отзывы. Как вам эта картина?

Вложения:
1111.png
1111.png [ 596.04 Кб | Просмотров: 2945 ]

Заголовок сообщения: Re: Вот такая картина
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 15:57 

Кто может сказать что это?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 16:06 

это ж очевидно, ватсон... фиолетово-розовый спектр с золотом вокруг... это, знаете ли, Нибиру :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 18:48 

Очень похожее изображение
Изображение
Взято отсюда - http://www.endoftime2012.com/brown-dwarf-niburu.php

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 22:00 

кстати, что интересно: сплав золота с алюминием имеет тот самый дивный фиолетово-розовый искристый цвет.
а сплав урана с алюминием и цирконием - обладает ярким небесно-голубым цветом.
а сама Нибиру - это металлическая полупланета / полузвезда с мощным магнитным полем :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 23:21 

Хорошая картиночка такая! Мне нравится: краски как бы чистые, прозрачные и светятся. То что солнце квадратное - это ничего, сразу видно, что картина энергетическая и энергетика явно хорошая!. А кто ж всё-таки афтор?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 23:42 

Глом писал(а):
это, знаете ли, Нибиру

Выходит на Нибиру тоже есть долина пирамид... в точности такая как в Египте? :shock:
На обеих картинках явно сфинкс просматривается...
на одной фас... на другой анфас... а под ним что то есть... ассоциируется с водным потоком...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 06:51 

Глом писал(а):
а сама Нибиру - это металлическая полупланета / полузвезда с мощным магнитным полем :)

Паш, ваще-то она представилась как Планета-Звезда Солиус... :oops: Картинка такая,как я видела,правда я видела в энергиях и пирамиды не видела явно...Может я видела другую, похожую? так бывает или нет? :oops:

Ой, забыла сказать: картина не моя... :Rose:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 10:11 

Планета-Звезда Солиус? :shock:
Сол-иус... интересно... это сочетание буковок... Сол... преследует уже много лет... как то раз сообщили что Сол это одно из моих имён...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 10:22 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Паш, ваще-то она представилась как Планета-Звезда Солиус... :oops: Картинка такая,как я видела,правда я видела в энергиях и пирамиды не видела явно...Может я видела другую, похожую? так бывает или нет?

конешно, бывает. просто я тут увидел нечто знакомое и давай его привычным для себя образом обзывать.
запросто может быть, что это лишь выглядит знакомым - а на деле оно уникальное, с чем люди вообще никогда еще не сталкивались....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 11:28 

Sol, solis - солнце на латыни. Нибиру, Немезида, Урусвати - второе солнце
Цитата:
Планета Урусвати несёт в себе грандиозный запас Огненной энергии, физическим носителем которой является гамма-излучение.
Владыка Мория утверждает, что внутри планеты Урусвати очень много металла Мориита. Этот металл очень ценный в духовном плане — это тот самый единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики в послеосмиевых элементах.
Из этого же металла Мориита состоит большой Камень Ориона, лежащий под горой-пирамидой Кайлас. Из Мориита состоит и осколок этого Камня — на перстне Соломона. Другой осколок побывал у Александра Македонского, у Чингисхана, у Наполеона, а потом некоторое время хранился у Рерихов в шкатулке…
О свойствах этого волшебного Камня написано и сказано немало. Но, если даже малый осколок Мориита является сильнейшим источником «А-Естества» (высочайшей энергии Космоса), и настолько, что осколок Камня меняет судьбы народов, то целая планета, имеющая в себе громадное количество этого металла, будучи рядом с нами, конечно же, принесёт грандиозные изменения во всех царствах Земли и солнечной системы.

http://www.rassvet-svaroga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=255:2010-01-18-12-49-53&catid=63:2009-10-10-16-38-35&Itemid=125

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 13:17 

буратина писал(а):
Sol, solis - солнце на латыни. Нибиру, Немезида, Урусвати - второе солнце
Цитата:
Планета Урусвати несёт в себе грандиозный запас Огненной энергии, физическим носителем которой является гамма-излучение.
Владыка Мория утверждает, что внутри планеты Урусвати очень много металла Мориита. Этот металл очень ценный в духовном плане — это тот самый единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики в послеосмиевых элементах.
Из этого же металла Мориита состоит большой Камень Ориона, лежащий под горой-пирамидой Кайлас. Из Мориита состоит и осколок этого Камня — на перстне Соломона. Другой осколок побывал у Александра Македонского, у Чингисхана, у Наполеона, а потом некоторое время хранился у Рерихов в шкатулке…
О свойствах этого волшебного Камня написано и сказано немало. Но, если даже малый осколок Мориита является сильнейшим источником «А-Естества» (высочайшей энергии Космоса), и настолько, что осколок Камня меняет судьбы народов, то целая планета, имеющая в себе громадное количество этого металла, будучи рядом с нами, конечно же, принесёт грандиозные изменения во всех царствах Земли и солнечной системы.

http://www.rassvet-svaroga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=255:2010-01-18-12-49-53&catid=63:2009-10-10-16-38-35&Itemid=125

Вау! Паша , ты как вседа прав. :good: Приведу твои слова( ты не обидисся? :oops: )
цитата:"....а это не тот ли небесный объект который мы называем Нибиру?
считается, что Солнце - двойная звезда, вторая звезда - коричневый карлик (что-то среднее между звездой и планетой), мужская полярность, так что СОЛиус - самое то для имени, СОЛиус и СОЛнце.
и энергии классического Нибиру-спекра - фиолетово-розовый с золотом."

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 13:31 

Валентина писал(а):
Планета-Звезда Солиус? :shock:
Сол-иус... интересно... это сочетание буковок... Сол... преследует уже много лет... как то раз сообщили что Сол это одно из моих имён...

Валюшечка, поздравляю, Солнечная ты наша... :Yahoo!: :Bravo: :twisted: :lol: :love:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 14:10 

Любаша, а с чем поздравляешь то? :shock:
Наверное у миня тож сдвиг по фазе приключился... типа как у мирового сообщества бомбящего от лица всех народов Ливию... тока сдвиг в другую сторону... :oops:
они в упор никаких знаков не хочут замечать... :o
а миня в смятку раздавило от энтих знаков... уже и ни знаю по каким полкам их рассортировывать... все полки забиты доверху... придецца генеральную уборку устроить и часть отправить на свалку истории... :lol:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 14:46 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Приведу твои слова( ты не обидисся? :oops: )

конешно нет, Люб, - всегда пжалста :)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа