Продается земля

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества
Закрыто
Tim41*
Контактная информация:

Продается земля

Сообщение Tim41* » 07 сен 2011 15:35

Алтайский край, Солошенский район, 42Га - 900тыс р.

Цитирую:"Примерно половина Участка находится в долине реки, а половина - косогор, и даже небольшой кусочек леса на краю захватывает, рядом как вы уже поняли протекает довольно быстрая река, на которой можно соорудить миниГЭС, (хотя и к централизованному электричеству подключаться не так уж и далеко) также рядом дорога (хорошая, пригодная для любого вида транспорта). Доступность цивилизации - всего 8 км до рай-центра - село Солонешное, где есть магазины со всем необходимым в том числе и со строй материалами, больница, школа и регулярный автобус до бийска и барнаула.
в данный момент на участке стоит пасека, что говорит о его пригодности для медоносного дела, но там и другие виды сх деятельности развить можно.
В округ на горах повыше - кедрач, прекрасные не тронутые человеком места, воду из реки - можно пить!"
Вид владения - частная собственность.
Категория земель - СХ назначения, но как говорят, воспрепятствовать строиться никто никогда не запретит.

Я считаю в условиях ещё не жахнувшего кризиса с падением цень на недвижимость и дорожанием земли, это может оказаться прекрасной покупкой. Особенно для человека или людей с амбициями организовать общину/круг людей с общими интересами итп...

Насколько я помню, подобные сообщения не запрещены правилами, если не так - поправьте меня.

Закрыто