Клуб друзей

Знакомства участников форума
Закрыто
Ruslan Romanov
Контактная информация:

Re: Клуб друзей

Сообщение Ruslan Romanov » 25 июл 2008 22:31

Русь. Санкт-Петербург. Сосновый Бор. Электрик, лесник, курьер... Русский. Зимой-читаю, летом-в движении: с палаткой на природу, на юг на поезде, на остров на яхте... Родился 29.11.1972 в г. Выборге. Детей и жены нет. Предлагаю в парках убирать мусор по выходным, там же на скамейке петь под гитару, светлые песни, сдруживаясь постепенно. В Питере и нескольких городах России уже так делают. А из дружбы вырисовывается любовь у некоторых. Звоните, ММS-те, SМS-те: +79062689584

matrixneol

Сообщение matrixneol » 03 авг 2008 16:19

Всем привет!!! Живу на Украине, Кировоградская область, город Светловодск. Увлекаюсь музыкой, чтением, коллекционирую фото автомобилей, люблю общение... Вернее, его-то мне и не хватает. На форуме впервые. Надеюсь найти друзей!

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 12 авг 2008 18:07

С 10 сентября по октябрь в г.Геленджике конференция-слёт читателей книг "Звенящие Кедры России". Повод и нам "Работникам Света" встретится. Можно даже присоединиться к любому из палаточных лагерей "Анастасийцев". У нас с ними много общего. Они очень дружелюбны и некоторые, в разной степени, знают о 2012г... Поддерживаю дружбу с ними. Мне кажется что мы: любители Крайона, Группы,... распределены по миру равномерно: сеткой. Так давайте заглянем друг другу в глаза...

облако
Контактная информация:

Сообщение облако » 18 авг 2008 00:37

привет)
меня зовут Юлия ,мне 30лет)
живу в Санкт-Петербурге
работаю - зав. производством, шеф-поваром в ресторане
(последнее время есть мысли поискать что-нибудь другое)))
семейное положение - в активном поиске))))
увлечения - люблю путешествия, туризм, музыку, танцы, цветы... и многое другое)))

Вайукша
Контактная информация:

Сообщение Вайукша » 19 сен 2008 10:40

Новеньких берёте в компанию? :wink:
Меня зовут Елена, 53 года телу и 18 лет душе.
Живу в Украине, город Тернополь.
Согласно полученного образования всю жизнь проработала бухгалтером. Но в конце апреля текущего года вдруг поняла, что работать больше не буду. И с успехом воплотила эту мысль.
Так что сейчас совершенно свободна от обязянностей, принимаю мощные потоки энергий, аж в голове звенит, а подощвы и падошки горят огнём. А я безгранично счастлива! чего и всем желаю.

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 20 сен 2008 17:38

День ДОБРЫЙ и ЧАС! - Я с ВАМИ ! :Rose: :love: :Rose: :love:

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 20 сен 2008 19:37

Привет! Я-конечно,Ангел!
А в данном воплощении меня зовут Василиса и я живу в Краснодаре.И нахожусь на своем месте,чему очень рада...
Люблю находиться дома,что в основном обычно и делаю(явный Якорь)...у МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ 18-летняя ДОЧЬ, которая разделяем мое мировоззрение ,но идет своим Путем! И это здорово!
Как всеми уже сказано-душа вечно молодая субстанция,а по паспорту-38.
Не замужем!В поиске Мужчины своей мечты-а на меньшее Я не согласна!
Путешествовать не люблю,наверное,в других жизнях перепутешествовала,мне это не интересно и всегда для впечатлений хватает фотографий красивой природы.Я просто не запоминаю эмоциональных переживаний.Они вот есть сейчас и это здорово и красиво,а больше я об этом и не вспомню...Просто я живу в Сейчас!
Люблю читать,танцевать,общаться с интересными мне людьми,интернет,рыбалку на удочку,плавать, петь караоке...Учитель по образованию(хотя не работала никогда в школе) и в Жизни.Нью Эйдж и фэн-шуй-больше ,чем увлечения-часть Жизни.Раньше ходила в несколько школ эзотерического направления.Но после чтения Крайона осознала полностью свой Путь и посещение занятий перестало быть необходимым.Все во Мне-и это здорово! :Yahoo!:

Milka1

Сообщение Milka1 » 10 окт 2008 19:03

Россия / Нижний Новгород
Язык – русский
Мне 25. Люблю проводить время в тихой уютной обстановке, скромная :roll:
Веду здоровый образ жизни :)

Очень хочу найти светлую подругу, единомышленницу, для переписки и общения
А как прекрасно было бы найти и друга! :roll:
kann111@yandex.ru" target="_blank

Ramjes
Контактная информация:

Сообщение Ramjes » 29 окт 2008 16:00

Привет всем!

Андрей зовут. Мне четверть века. По профессии архитектор, но занимаюсь куда более интересными вещами. Выстраиваю практически "с нуля" представления об эзотерическом познании и восприятии. В жизни занимаюсь дизайном, веб-технологиями, телевидением.

Координатор Содружества Людей Нового Времени SOLIUM(http://www.solium.ru/forum).

Никого не ищу, а просто приглашаю к участию в нашем проекте всех, кто чувствует тождественность с ним.

lejasan
Контактная информация:

Сообщение lejasan » 06 дек 2008 00:51

Мир вам!яЛюбовь-Лея.Литва.Вильнюс.20летзанимаюсь познанием себя,трансформацией энергий с помощью Истинной СУТИ ВО МНЕ и АНГЕЛОВ..Работаю целителем-"скорая помощь"при инфарктах сознания Души и Тела,ходатаем,алхимиком-ассенизатором,тоесть осознанно и постоянно принимаю низкочастотные энергии и мыслеформы людей и молитвами при помощи Духа Святого они превращаются в энергию любви.ПОнимаю как это звучит странно,но так есть :!: .Бог через Ангелов в людях заботиться обо мне.я одна,но не одинока.работаю дома и там" где нужно и с кем нужно",помогаю тем,кто искренне жаждет помочь себе.пою.танцую.хожу на дискотеки.принимаю по контакту информацию,.стихи ,прозу.общаюсь с Ангелами,с Землёй,с духами стихий,с потусторонними мирами с существами из других измерений и цивилизаций.Звучит ненормально.-:love: но для меня ЭТО НОРМАЛЬНО :twisted:Это моя ЖИЗНЬ.СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ :twisted: :love:

olatum

Сообщение olatum » 11 дек 2008 02:59

Всем привет!
Меня зовут Оля.
Страна: Украина
Мне 22 года, не замужем, детей нет.
Понравилось мне на этом форуме, какая-то теплая домашняя атмосфера, светлая, радостная...
Ну, в общем, подобное к подобному, - поэтому я здесь!.. :D
Да, я знаю, ооооччччччччеееееень скромно! :roll:
Помимо того, что мне нравится духовно развиваться (это просто как навык, дыхание, - то, без чего невозможно жить и существовать...), - мне так же нравится простая человеческая жизнь, например, петь, танцевать, или пойти поиграть в русский биллиард... :wink: (Кстати, чем не средство для осознавания?.. :roll: )
В том-то и фишка, как мне кажется: "Совместить несовместимое... и при этом остаться собой."
Это про себя - если кратко :)
Кому интересно - пишите в личку, либо сюда, а если есть скайп - то и по скайпу можем пообщаться :) Это если интересно будет :)
Вообще, конечно, любому виртуальному общению предпочитаю реальное. Поэтому, киевляне, если вы есть на этом форуме, - тогда - вперёд!!! :wink:
Буду рада пообщаться с единомышленниками!!! :love:

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 11 дек 2008 06:49

Привет Ангелы! :Rose:
Моё имя Светлана,мне 48 (январь) лет.Живу везде.Никогда не имела постоянного места жительства.
Имею трех дочерей - 20,22 и 24 года,есть один внук 3 года.
На пути духовного развития с 1997 года.Люблю выезжать на природу с палаткой.Обожаю костры и тёплые ночи.Романтик с юной Душой. :roll:
Очень люблю веселиться,но и посидеть в одиночестве часто не прочь.Когда есть вдохновение рисую. Здесь приходится заниматься мебелью,как это не смешно.Люблю что-нибудь ремонтировать. Обожаю дорогу и водить машину. :happy: Сама (конечно с детьми) ездила в дальние поездки несколько раз.Нравится мне видеть новые места.В Америку "заброшена десантом",как сейчас понимаю :) , и чтобы самой быстрее учиться, и потому,что здесь не хватает работников Света.Всё принимаю,как должное.
После 11 летнего "затворничества" ( не было единомышленников и не было информации в виде книг) я просто окунулась в общение на интернете.Очень вам рада - единомышленники!!! :Rose:

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY » 10 янв 2009 06:37

МИР ВСЕМ! Я Галина. Живу в г.Сосновоборск,Красноярского края.Ещё со школьной скамьи мучили вопросы:что такое Земля,зачем мы здесь, в чём смысл жизни,если живём одну жизнь,почему рождаются инвалиды,почему есть бедные и богатые,почему есть злые люди,почему нельзя жить всегда только в мире и согласии ................... Эти бесконечные "почему"закончились,когда в1997 году начала читать АГНИ-ЙОГУ,в ответ пришли знания.Жизнь обрела смысл.Жить стало интересно.

Лена)))))))))
Контактная информация:

Сообщение Лена))))))))) » 10 янв 2009 08:38

Привет всем.Меня зовут Еленой,мне 48 лет.Спасибо вам что вы есть,моя "Семья".Всех люблю и все мне вы близки по духу. :Rose: :love: :Rose: :love: :Rose: :love:

Светлейшая

Сообщение Светлейшая » 22 янв 2009 23:33

Привет, Вселенские сущности!
Живу в Ростове-на-Дону. Хочется расширить круг знакомств.Мне интересны люди с неординарным мышлением, видением мира, людей. Постоянно совершенствуюсь, жизнь хорошо учит.Прохожу уроки, наблюдаю, делаю выводы и иду дальше.Увлекаюсь психологией с позиции Души и Духа, биоэнергетика, изотерика. .
Желаю Света и Любви вашей Душе!

Закрыто