Клуб друзей

Знакомства участников форума
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 07 ноя 2007 02:13

Ха-ха-ха!
А у нас каждый год летом бардовский слет проходит и приезжают исполнители с разных городов! ну просто любимая туссовка! Особено радует дедушка Лобановский! :P
twix - за любовь всегда! :beer:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 08 ноя 2007 09:28

Alisa, а у нас ежегодно в мае большой международный фестиваль в степи среди маков!
Предлагаю фестивальный тур организовать.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 08 ноя 2007 11:22

Туся
Фестиваль?.... Среди маков?.... :shock:
Эх красотища наверно :happy:

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 08 ноя 2007 21:54

twix, что-то не замечала раньше,что ты пьющий! :cry:
Что- то странное со мной-когда появились друзья в реале,
уже нет такой потребности СВЕТиться здесь..
И вообще как-то трудно "запихнуть" себя в несколько коротких строк, но попытаюсь:
Я ужжасно огненный знак - Огненный ДракОвен, но живя в окружении воды, превратилась во что-то вроде Весов- спокойное и рассудительное. С детства обожала фантастику...ну и прочие книги :oops: (вся остальная домашняя библиотека давно прочитана). Потом,еще на заре перестройки (где-то 1992г.. вошла в "кружок" эзотериков " Модус Вивенди" (в Риге,мы тогда жили). И так эта подпольная деятельность Воина Света остается моей страстью многие годы ( и века). Часто это портило мне жизнь, потому,что жизнь не соответствовала моим представлениям. Часто я была в тупике и отчаянии, не понимая,зачем мне все это надо, почему я не такая,как все.
И только открыв 1 книгу Крайона (в 2005),я поняла ВСЕ,и это сработало,как перезагрузка. Потом нашла этот сайт. А после семинара Ли Керолла идея встречаться-витала в воздухе.И это реализовалось!

Кстати, не открыть ли нам тему "Мой духовный Путь"? Ведь мы все здесь поэтому. И ангелы "обожают рассказывать духовные истории"

А по жизни я -художница,мастер на все руки,как говорят, пишу маслом природу,цветы, делаю платки (батик), могу еще многое другое., т.к. закончила Строгановку (худож. текстиль). Только не умею все это реализовать, похоже, у меня Жизненный Урок (по Стиву Роттеру)-Творчество.
Поэтому работаю учителем рисования в обычной школе, несу детям свой Свет, стимулирую их творческую активность и они отвечают мне взаимностью.
Занимаюсь йогой,когда тело просит, и Рейки- когда Душа..
Люблю бардов и походы. Летом прожили с сыном (мужа нет) месяц в палатке у моря (около Джанхота). Хочу туда еще или куда-нибудь наподобие. Может кто составит компанию на будущее лето?
А еще-так хочется найти свою вторую половинку!! Может я кому-нибудь тут приглянусь,так вы не стесняйтесь,пишите :love: !!!!!

Alkantara
Контактная информация:

Сообщение Alkantara » 09 ноя 2007 12:15

Наточка (Вы и правда лапочка :)),Туся, Alisa и ВСЕ!, кто захочет - а давайте соберемся летом(?) в каком-нибудь поле или лесу (а лучше у моря, где лес тоже имеется...)
И наобщаемся, и напо(ь?;))ёмся, и насмеемся, и научимся...
Наточка права, когда дело то тела :) доходит, то виртуальщина отпадает по причине "холода" компьютерного..., тело - оно всегда теплее.... да не померкнет свет глаз перед излучениями от мониторов...!
Может у кого реальные предложения по местам "телесного клуба друзей" появятся?

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 ноя 2007 12:19

Alkantara
Я уже предлагала народу наши красивые места и море Балтийское :wink: Моно и южнее махнуть ежели что.
Я так понимаю - надо определиться кто откуда и собрать команду для клуба - может займешься?

Alkantara
Контактная информация:

Сообщение Alkantara » 09 ноя 2007 12:40

Alisa :love:
Вечно мои организаторские способности по-львиному вылазят :)
Не вопрос. Если народ доверит - займусь.
У меня много всяких разных связей (и платонических и не очень ;)). Буду вспоминать и активизировать.
А сейчас бы все же предложила по личной инициативе проявится тем, кому нравится всякими-разными организациями заниматься.
Короче, народ!!!, кто готов присоединиться к тем, кто организует?

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 09 ноя 2007 13:59

а давайте соберемся летом(?) в каком-нибудь поле или лесу (а лучше у моря, где лес тоже имеется...)
У моря! У моря! У моря!!!!! Теплого-претеплого :happy: :happy: :happy:

Я - за :!:
Цыганенок мой (доченька, младшенькая :) ) тоже с нами просится :!:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 ноя 2007 19:03

Надо народ с юга подтянуть - они лучше присоветуют место. Ау - южане!!!

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 09 ноя 2007 22:40

Alisa, у нас сегодня юг закончился - выпал снег :) И моря у нас нет :( Зато есть горы, степь, реки - горные и степная большая. А еще - поющий бархан, каньоны и реликтовая ясеневая роща... Может, и еще чего-нибудь забыла - сюрпризом останется. :D
Ну, и как вам перспектива? :wink:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 ноя 2007 22:59

Тусенька - по мне так любое место на Земле - это рай :happy: Я люблю путешествовать - так что пускай большинство решает... Как решат - туда и поеду - я человек не прихотливый :) А вот в горах я еще ни разу не была, но давно мечтаю побывать :oops:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 09 ноя 2007 23:06

Alisa, приезжай! Кстати, в горах в любое время года классно. У нас уже горнолыжный сезон открылся, а к нему в придачу - высокогорный каток, санные горки и прочие радости зимнего отдыха.
Правда, с мая до июля - время царства клещей :( Но тут уж другие места для отдыха имеются :D

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 ноя 2007 23:33

Туся как ты заманчиво всегда рассказываешь :roll:
Читаю и прям вижу картинку - красотища :)
Спасибо за приглашение :love:
А кто его знает - возьму и приеду как-нибудь в твою реликтовую рощу и каньоны :wink: Пути Господни не исповедимы...
В ответ приглашаю тебя к нам на Балтику - в город крылатых львов и прекрасных дворцов - в нашу Северную Венецию :)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 10 ноя 2007 00:46

Alisa, приезжай! И я давно в Питер собираюсь. У меня там родня :) Двоюродная сестра, с которой мы в один день родились и в один год :lol: А наши родные братья - в один день, только год разница, и в этот же день тетка наша. :D

Aen
Контактная информация:

Сообщение Aen » 16 дек 2007 21:22

Можно и мне представится...? :)

Россия, Краснодар.
Евгений. 28 лет. 19.11.1979г
всего по немножку :) менеджер, логист, сисадмин, охраник
русский
душа, внутренний мир, мечта, книги (не только читать, но и написать): фэнтези, фантастика, эзотерика...компьютерные игры
холост
"мастер" по-мечтать (создать мир, место, атмосферу)

Закрыто