Знакомства

Знакомства участников форума
Закрыто
Aome
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Aome »

Приветик )) я тоже так думаю )) поэтому просто еще в одно место "подала заявку" ))) :lol: :D

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

Привет вам APHRODITY и LOTUS111,я из Филаделфии.Мне можно позвонить по Skype,мой адрес svetlana3119.Желательно сначала написать в чате,чтобы я поняла кто звонит.Потому что я,обычно, не принимаю незнакомых звонков.
Если ещё кто надумает позвонить,буду рада. :Rose:

lotus111
Контактная информация:

Сообщение lotus111 »

Sevelana, приветствую вас! :love:

Буду рада познакомиться с вами. Позвоните мне по моему мобильному телефону -/317/-364-1277 :love: :love: :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

Aome писал(а):все ищут только противоположного пола половинку ? ))
Для этого лучше обычные сайты знакомств. Как было у меня.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

Stalker на обычных сайтах знакомств,просто невозможно найти человека равного тебе по духу.Чтобы он(она) жили одними и теми же идеями,мировоззрением.Занимались расширением сознания,исцелением и была бы одна идея вознесения.Да просто радость испытывать от каждого дня,прожитого. Найти такого человека..сложно.. Не говоря уж о взаимной любви.. :twisted:

Страж
Контактная информация:

Сообщение Страж »

Согласен со Светланой, что знакомство здесь имеет существенное отличие от обычных знакомств. Здесь хотя бы можно надеяться на взаимопонимание и некую родственность :oops: :Rose: В Скайпе меня можно найти как voicesilent. Я очень разный.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

sevelana
Все возможно, если веришь. Если нет, то тогда действительно бессмысленно и пытаться. Отправь свое желание Божественному Космосу и не пренебрегай никакой возможностью. Слушай сердце (ВЯ) - оно тебя не обманет, когда она(а) к тебе придет.

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome »

sevelana ДАДАДАДАААААААА!

Stalker
ВСЕ вернО !!!!!!!!!! Просто иногда намерение не очень сильное, поэтому уже "НА ПОДГОТОВЛЕННУЮ ПОЧВУ" лучше идти. А так-то конечо, в самых неожиданных местах можно познакомиться со светлыми майками)) :D

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц »

Stalker писал(а):sevelana
Все возможно, если веришь. Если нет, то тогда действительно бессмысленно и пытаться.
А если я Верю что небесмыссленно пытаться даже если не верю? :lol:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome »

А если я Верю что небесмыссленно пытаться даже если не верю?
так и не дошло до меня :lol: :D :mrgreen:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц »

Ты просто не верила что может дойти... :lol:

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell »

Я последнее время встречаюсь с разными мужчинами, знакомлюсь в разных местах)) и что интересно, я заметила, что мелкие мои мечты сбываются, ну например, до смешного. Я хотела, чтобы мужчина носил меня на руках, так один молодой человек это сделал, но на следующий день исчез без следа) А вот в глобальном смысле, найти спутника жизни, у меня такое впечатление, что в моей жизни, старайся я или нет, это бесполезно и совершенно не зависит от того, что я раньше думала. Вот я внешне изменюсь или внутренне и Он притянется. Нет, наверное это и правда, либо дано Богом, как подарок, либо не дано и бесполезно даже пытаться. Сорри за депресс.

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц »

Anaell писал(а):Я последнее время встречаюсь с разными мужчинами, знакомлюсь в разных местах))
Интересный повтор слова "разный"...может это вы и хотите...разных...а одного и того же постоянно - боитесь что наскучит или чем то другим пугает...
и что интересно, я заметила, что мелкие мои мечты сбываются, ну например, до смешного.
Это вам намек от Вселенной - вы размениваете большую мечту - на мелочь мелких и никому ненужных очень специфических "требований" от избранника :)
К тому же вы неточно высказываете намерение - хотели что кто то поносил на руках - вас -и поносили....Вы же не сказали как долго....Вселенная на вас смотрит так пристально с интересов ..."больше ничего не хочешь? Может что он был с симим поясом? Хочешь - исполним..но нафиг тебе надо...ты уверена?" :)
А вот в глобальном смысле, найти спутника жизни, у меня такое впечатление, что в моей жизни, старайся я или нет, это бесполезно и совершенно не зависит от того, что я раньше думала.
Ваш рассказ говорит об обратном :)
Вы же ничего Глобального и не желали :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

Anaell
А что ты чувствуешь? Вот я всегда чувствовал, что встречу когда-нибудь свою девочку, как писала Анастасия, и будут у нас замечательный мальчик, а может, и не один. Но, разумеется, не все всегда проходит гладно, и если таков был контракт до рождения. Хотя сейчас, как писал Ротер, его можно переписать, и ангелы всегда рукоплещат, когда, бывает, зачинается любовь без контракта. Многие души решают в эти последние времена обойтись без подобных иногда болезненных опытов и возноситься без спутника, да по другому и не выйдет. Лучше спроси у своего ВЯ или ЯЕсмь, каков у тебя путь, что делать и вообще нужно ли париться по этому поводу. Ты-то уже на том уровне, что способна общаться с ВЯ и Учителями без проблем, так ведь? :Bravo:

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell »

Я мечтала всегда встретить мужчину и родить мальчика))) но то ли я чего то не понимаю в этой жизни, то ли это не мой план. Пыталась спросить у ВЯ, но пока безрезультатно.....

Закрыто