Знакомства

Знакомства участников форума
Закрыто
kalevval
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение kalevval » 17 авг 2010 17:44

ale4405 писал(а):День добрый! Я Александр,Москва,52 года, буду рад знакомству с теми кто в моем городе, и не только. Ищу диск с записями звуков Хаторов. Ткните или ссылкой или записью плиз!
viewtopic.php?f=24&t=7454
Там указания на ссылки :)

Арейна
Контактная информация:

Сообщение Арейна » 17 авг 2010 23:40

Привет,привет всем!А меня зовут в этой жизни Вероника.Интересуюсь самопознанием и саморазвитием.Ещё кельтской мифологией,культурой-начинающая.Очень нравится музыка кельтская.ирландская...Живу в Башкирии-не случайно,видимо-проигрыши многих башкирских мелодий напоминают ирландские.и горы у нас ,и леса-супер!
Ищу близких по духу-Ищущих и,возможно,нашедших Себя.проснувшихся,вспоминающих и вспомнивших...
nikulina.vn@mail.ru

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 18 авг 2010 23:48

НЕ давно , на днях , ко мне в кабинет зашла женщина, лет пятидесяти, из Москвы. Она долго со мной говорила о всяком разном, но когда я ей сказал, что у неё произойдут изменения и появятся новые возможности, она сказала что мне доверяет и обязательно воспользуется моими услугами как парапсихолога.
После второй нашей встречи она сказала, что чуть не подралась со своей лучшей подругой, так как не захотела терпеть её хамства. А сегодня она решила, что теперь может думать о новом ,самостоятельном бизнесе и о своих перспективах как женщины.
Мне по нраву моя професия и я очень рад когда люди от меня уходят с надеждами на лучшее. Думаю что лучше общаться с теми кто видит СВЕТ и идёт по ПУТИ. Хоть меня порой и называют психоаналитиком, психологом, парапсихологом но мне больше нравится когда люди меня воспринимают как доброго\а кое кто и злого\ волшебника. Тогда понимаешь ,что в ЧУДО нужно просто верить, оно не подвласно логике, оно просто ЕСТЬ.
Думаю что здесь собираются те кто знает что ЧУДО есть, даже если очень умные люди говорят что это не так. Это и есть знакомство, знакомство с чем-то не обычным, к чему стремится наша душа.
Вложения
аватар.jpg
(43.6 КБ) 1348 скачиваний

Ясный1
Контактная информация:

Сообщение Ясный1 » 01 сен 2010 01:30

Здравствуйте родные мои
Прочитал всю тему с начала, родственные по духу люди... .
Вот только смешные вы..., что впрочем естественно для нас..., большинство из вас ищет партнера противоположного пола, или как еще там называют свою половинку и при этом почти никакой своей презентации своему будущему возлюбленному(ой)..., а лучшая презентация это помимо безусловно своих постов твоя фотография, что бы твой родной человек мог тебя узнать и в физическом плане... .

Подам пример смелости, вот мой Контакт с моими фотами :
http://vkontakte.ru/id8527063

Живу пока во Франции, практикую медитацию Випассана, являюсь Сталкером Земли..., Ее проводником..., тот, кто проводник, меня поймет..., не прочь встретить свою близкую и любимую соратницу... .

Извиняюсь за ошибки, 15 лет почти не общался на русском языке, подзабыл.

Обнимаю всех нежно, растворяюще...!!!

Solivita
Контактная информация:

Сообщение Solivita » 05 сен 2010 19:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ все!Мое второе имя Соливита,но оно все чаще теперь выходит на первый план. :-)) Чем я занимаюсь - живу,живу в посланиях Учителей,общаюсь с минералами,общаюсь с Духами Природы,общаюсь с Гайей,общаюсь с людьми и Мирозданием.Жизнь настолько замечательна и интересна,что не в сказке сказать,не пером описать.Вот ,теперь ,здесь решила мудрости набраться,поучится у вас,кто недостатки мои мне покажет,кто достоинства,спасибо всем,что живем в одну эпоху.Ищу любимого,планирую объединить усилия к Восхождению в виде гармоничной пары.Свет вам и Любовь,мои дорогие! :love:

Киара
Контактная информация:

Сообщение Киара » 06 сен 2010 11:38

Здравствуйте, Соливиточка!
Рада приветствовать Вас на этом просторном, светлом и демократическром сайте. Как видите, я тоже не так давно его обнаружила, сердечко легко и радостно примагнитилось сюда :arrow: Здесь мне также повстречались некоторые наши «родственники» с "Души" :)
Только вот львиную мордашку свою мне никак не удавалось загрузить в аватар. Ну ничего, немного попыхтела, немного покряхтела и вот она я – во всей красе!
Сегодня было прохладное ярко-кристальное утро… Я отвела детей в садик и школу, а затем уселась на травку своей любимой лужайки. Душа наслаждалась обильным звездоподобным переливом росы и ощущением блаженной невесомости момента…
Ко мне подошел мужчина с собакой и непринужденно заговорил, бесцеремонно ворвавшись в поле моего застывшего восприятия. Страсть как не хотелось покидать свое комфортное, оторванное от будничной суеты, пространство. Но мужчина начал задавать вопросы и мне, так или иначе, пришлось «спуститься с небес». Выслушав детальную и насыщенную профессиональными терминами биографию собеседника, а также его собачки, я поднялась, чтобы уйти и попрощалась. Каков же было мое удивление, когда в ответ, вместо традиционного «До свидания» или «Всех благ», я услышала громкое и бодрое восклицание: «БЫТЬ ДОБРУ!»

«Я не посылаю к вам никого, кроме Ангелов» Н. Уолш БСБ

Так и есть. В это светлое, искрящее счастьем утро, ко мне притянулся настоящий Ангел! Как жаль, что он, пока, ничего об этом не знает..
С Добрым утром, друзья!

Solivita
Контактная информация:

Сообщение Solivita » 06 сен 2010 16:45

От всего сердца рада вам,Киарочка!Как замечательно,что и в новом месте тебя встречают друзья!Больше возможностей,больше информации,больше общения,и это здорово!У нас с вами Киарочка,почти синхрон,а мне сегодня целый день,Ангелы знаки на номерах машин посылают,куда не обернусь,то по три 9,то по три 8,то по три 6,то по три 5,вот только домой свернула и опять три 8,полезу в Ангельскую нумерологию смотреть,что же мне хотят передать.Люблю Вас,дорогие Ангелы,проявленные и непроявленные!Киарочка,спасибо!

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 06 сен 2010 20:59

Да ВЫ правы друзья Ангелы действительно посылают НАМ знаки, их нужно уметь читать. Я в начале своего Пути учился на книгах Карлоса Кастанеды читать знаки. А потом просто стал ощущать присутствие Высших Сил. Это так здорово когда всё происходящее принимаешь как само собой разумеющееся и не переживаешь о том что тебя могут воспринять не адекватно. Для этого и существует этот сайт, что бы МЫ могли пообщаться между собой и с Высшими Силами.

Adelia
Контактная информация:

Сообщение Adelia » 20 сен 2010 17:54

Доброго времени суток Всем!

Зовут меня Татьяна, я из Харькова. Почти 41, пока замужем (кармический брак 21, почти 22 года), половинку свою на тонком плане уже нашла, вот теперь вся в ожидании...
Так-с, чего интересует, Любовь Божественная. С марта этого года ведут Высшие Учителя и Архангелы.
Послания дают, но они у меня идут как ДЗ. Так что выкладывать особо нечего.
Очень рада что здесь так много "ненормальных" и очень СВЕТлых людей!

Всенепременно ко всем с Любовью!

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 22 сен 2010 09:46

Добрый день друзья мои! Меня зовут Татьяна.Мне 34 года.Живу в Алмате
Хочу общаться с такими же как я. Со мной происходят перемены в связи со сменой импланта.Помогите справиться пожалуйста.Спасибо всем.

Solivita
Контактная информация:

Сообщение Solivita » 22 сен 2010 23:24

Танечка,расскажите,какие изменения с вами происходят,и с чем вы не можете справиться,попробуем разобраться.С Любовью и нежностью - Соливита

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 23 сен 2010 07:42

Всем здравствуйте. Solivita, спасибо что откликнулись. У меня подходит окончание смены импланта, я это чувствую. Несколько дней назад я без причины начала злиться, психовать,нервничать из-за казалось бы пустяков. Здоровье вроде бы начало восстанавливаться, но ни личная жизнь, ни семейная совершенно не ладится. Как я уже рассказывала я живу с ребенком и моим отцом в троем. 2,5 года назад моя мама совершила переход, но тогда мы были еще не просвещенными и лично я думала, что она нас "бросила" ((( После этого ужасного события все и началось. Наша семья открыла для себя Крайона, мы стали меняться. Слава небесам!!! В июне месяце этого года я попросила о смене импланта. Сначала ничего не происходило, но потом я сильно заболела, болели все органы, правда депрессий небыло. Я духовно очень сильный человек. Сейчас здоровье наладилось, энергии много, но периодически наступают депрессии. Мне ни что не мило, я не хочу жить, с работой не ладится, мужчины моей второй половинки тоже нет, живу вобщем между небом и землей. Я страшно одинока, мне хочется жить со своим ребенком, каждый день готовить ей еду,ухаживать за ней, а вместо этого приходится работать в дали от дома. Я на рабочую неделю уезжаю в другой город чтобы там заработать, в нашем маленьком городке нет нормальной работы, а ребенок остается с моим отцом, она там учится. Я конечно всегда с ней на связи, но этого мало. Когда была жива мама я могла спокойно работать, зная что моя дочь под присмотром, папа конечно смотрит за ней, но не так как мама. Ей сейчас уже 14 лет, переходный возраст. Мне нужно быть рядом, если я буду работать в своем городе нам не хватит денег даже на мелкие нужды. А если перевезти ее туда где есть работа я боюсь, сейчас переходный возраст и все события в жизни остро отражаются на психике. Моя сестра Галина говорит, что мы сами спланировали свои жизни так, и что сами согласились на эти мучения, я согласна с ней конечно, но почему тогда Крайон говорит, что люди пришли сюда стать счастливыми и дарить любовь всему живому? Почему я обделена любовью? Я очень добрый человек, отдам все земное и духовное что во мне есть лиш бы человеку было хорошо,легко, спокойно. По возможности занимаюсь благотворительностью. У меня такое ощущение чем больше я отдаю тем больше небеса от меня требуют, в том смысле как в воспитании ребенка, если он послушный требования еще выше. Я в мыслях хожу по кругу, как мне быть? Переехать в другой город с ребенком? Там нет жилья. Остаться с ней там? Я зачахну и не смогу дать ребенку ни чего кроме куска хлеба с маслом. Помощи ждать не откуда. Ангелы молчат, я чувствую что они хотят чтоб я сама приняла решение. Но я не могу этого сделать. Я люблю себя и своего ребенка. У меня есть маленький выход как я думаю, мне нужна машина, тогда возможно решится масса моих проблем, но небо не дает такой возможности, я не могу заработать на нее. Прошу у моих слушателей прощенье за долгий рассказ, я понимаю, что у других есть проблемы гораздо сложней чем мои. Спасибо огромное за понимание и терпенье. С любовью ко всем Вам - Танечка.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 23 сен 2010 08:22

Здравствуйте всем! :)
Киара писал(а):Только вот львиную мордашку свою мне никак не удавалось загрузить в аватар. Ну ничего, немного попыхтела, немного покряхтела и вот она я – во всей красе!
Киара, заинтересовала фраза "львиная мордашка" - это чувствуешь изнутри или просто по приколу? :roll:
P.S. Напиши мне в личку пожалуйста, когда появишься. :Rose:

Lana*
Контактная информация:

Сообщение Lana* » 23 сен 2010 13:34

Привет всем!я Лана из новосибирска!Желаю ВСЕМ!счастья,умиротворения,и спокойствие ДУШИ!Очень хочу обрести тут друзей! :Rose: я просила о смени импланта 110 дней назад,и я думаю МЕНЯ перенастроили :Yahoo!: как то поутих ли страхи во мне!!!!!!!!раньше я боялась и всех и за всех :shock: стала спокойная как удав!и я этому рада :Yahoo!: как думаете мне это некажется?

Solivita
Контактная информация:

Сообщение Solivita » 23 сен 2010 22:52

Дорогая Танечка!Да не обделена ты Любовью,пойми ты это,ты сама и есть Любовь,а депрессии у тебя возникают,от того,что ты не доверяешь Богу,не можешь понять,что для тебя лучше.Мы все Им созданы,выражаясь языком разговорным,из Его энергий Любви.Ты просто еще в процессе становления,скоро ты откроешь в себе,что не надо искать источник Любви,если ты это и есть источник,исчезнут твои депрессии, и ты примешь единственно правильное решение,вернее тебя подведут,да и Ангелы всегда рядом дорогая,только они не кричат,они показывают тебе знаками,номерами машин хотя бы.Что бы ты поняла,Божественность всего сущего,я советую тебе прочитать книги Натальи Котельниковой "Рождение Новой Земли","Час Х настал".По поводу нейтрального импланта:я его не принимала,внимательно прочитала информацию,она мне была мне не по душе,возможно я была не готова тогда,а так как,бегала я всегда "впереди паровоза",на этот раз сказала себе:так,дорогушка,ты что,умнее Отца-Создателя хочешь быть,вот пусть он и решит,когда мне нужны или нужны ли мне новые наставники и т.д. и т.п(все соответственно к инструкции),ты и со старыми наставниками,толком не разобралась,ну все в таком духе.Мое мнение,нужно действительно хорошенько,не обдумать,а ПРОЧУВСТВОВАТь!Так,постепенно и закрылись мои старые программы и я перешла на новый контракт практически безболезненно,неделя метаний всего лишь.Энергии Крайона,для меня тоже родные,я наслаждаюсь ими,(через Ли Кэрола)слушая его ченнелинги,послушай,и ты,не раз и не два,выскажи намерение быть в том моменте.Замечательный ченнелинг из Астаны,за 20-21 мая,прошлые ченнелинги из Москвы,поищи на рутубе.Так что выше носик,дорогая,и относись ко всему,лишь положительно,ведь все для твоего блага.(Стакан наполовину полон-положительное отношение,стакан наполовину пуст-негативное отношение.)Ищи везде положительную сторону вещей и ты выйдешь из этого положения,только начни.С Любовью и нежностью -Соливита :Rose:

Закрыто