Знакомства

Знакомства участников форума
Закрыто
Lana*
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Lana* »

я с большим удовольствием почитала о чем вы тут пишите!!!очень давольна,что смагу общатся с такими людьми!!!!!!!!!!!в жизни(мирской)мне такие люди к великому сожелению не встречаются ,на такую тему поговорить не скем,меня просто не понимают!я хотелабы научится видеть знаки,которые посылает мне вселенная,и четко слышать своих наставников.подскажите как же этому научится? я вас люблю :twisted:

Lana*
Контактная информация:

Сообщение Lana* »

ТАНЕЧКА :Rose: я очень тебе благодарна!ты хороший человечек!я тебя люблю!все у тебя получится!только верь,по вере вашей дается вам! :love: :Rose: :Bravo:

Lana*
Контактная информация:

Сообщение Lana* »

я с большим удовольствием почитала о чем вы тут пишите!!!очень давольна,что смагу общатся с такими людьми!!!!!!!!!!!в жизни(мирской)мне такие люди к великому сожелению не встречаются ,на такую тему поговорить не скем,меня просто не понимают!я хотелабы научится видеть знаки,которые посылает мне вселенная,и четко слышать своих наставников.подскажите как же этому научится? я вас люблю

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI »

Татьяна очень приятно что Вы с Алма Аты. Я служил под Алма -Атой в Бурундае, там стоял наш погриничный авиаполк. Несколько раз был в АлмаАте, поэтому не много знаю ваш город,если можно так сказать. Бывал на Мидео и на вашем стадионе, в центральном парке и на вокзале. Ел ваши прекрасные яблоки , по моему "апорд", которые удивили меня размерами и своими маленькими деревьями. Запомнился кумыс и вывеска "Нан", помоему это хлеб.

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка »

LAURNI писал(а):Татьяна очень приятно что Вы с Алма Аты. Я служил под Алма -Атой в Бурундае, там стоял наш погриничный авиаполк. Несколько раз был в АлмаАте, поэтому не много знаю ваш город,если можно так сказать. Бывал на Мидео и на вашем стадионе, в центральном парке и на вокзале. Ел ваши прекрасные яблоки , по моему "апорд", которые удивили меня размерами и своими маленькими деревьями. Запомнился кумыс и вывеска "Нан", помоему это хлеб.
Здравствуйте!К сожаления у нас сейчас таких яблок нет, их извели, вырубили все сады. Зато теперь все снова восстанавливают. Кумыс и " Нан" -хлеб так и остался. Рада вас встретить на этом сайте :happy:

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка »

Лана, я тоже тебя очень люблю. Все в наших жизнях будет хорошо!Спасибо за добрые слова!!!

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка »

Соливита, благодарю за теплые пожелания,советы.Сейчас мне гораздо легче стало, видимо Наставники вернулись ко мне))) Знаки вижу постоянно,ОНИ меня успокаивают и дают понять, что все хорошо!
Я Благодарна всем ВАМ за то, что откликнулись на мой зов!!!

Solivita
Контактная информация:

Сообщение Solivita »

Дорогая Танечка!Как прошел ваш день 10?Вы не одна,и всегда можете получить помощь,вам необходимую.Просто мы люди,блуждаем иногда в лабиринтах своего разума,запутываемся в собственной иллюзии.И поэтому,что бы можно задать вопросы и обсудить насущное,и создаются разные общества и сайты.Дорогая Танечка! Больше положительных эмоций,позитивного отношения к жизни.Любви вам и счастья на дороге под названием жизнь!В Любви и единении со Всем - Соливита :love: :love: :love:

sovushka666
Контактная информация:

Сообщение sovushka666 »

Добрый день! я у вас на сайте новенькая. меня зовут Ольга. я с Украины. когда начала интересоваться рейки - когда на душе было гадко и в семье так же невыносимо., но я еще не могла понять из-за чего. после того как я получила инициацию - грянул гром, после второго уровня - думала - увезут в психушку, но не сдавалась, после получения Мастера Усуи Рейки Риохо - все прояснилось и теперь только наверное время поможет успокоиться. а в семье за все это время - муж ушел к молоденькой, а я и его дочь его надеюсь больше никогда интересовать не будем. так что успокаиваю себя тем что это наверное высшие силы помогли мне очиститься таким образом от негатива и от человека который "в подобную чушь не верит". а я верю что это не чушь, это наша жизнь. надеюсь Вы меня примете в свой круг общения. спасибо.

Solivita
Контактная информация:

Сообщение Solivita »

Дорогая совушка!приятно с тобой познакомиться.Все мы путники на этой дороге жизни и очень много таких же примеров.Но ты права,унывать не стоит,надо учиться и идти вперед!Впереди столько интересного и увлекательного!А мужа своего прости и отпусти без обид и нареканий.У нас такие роли на Земле,мы должны учиться,кто то кого обижает,а кто то кого то прощает.Не сможешь идти дальше, обиды будут мешать.Ты вот выбрала свой путь,ну а он чем хуже тебя,ему тоже развиваться надо,вот его душа и выбрала плоскость,где он быстрее получит необходимые уроки.Успехов тебе, дорогая! С любовью и нежностью - Соливита :love:

sovushka666
Контактная информация:

Сообщение sovushka666 »

Спасибо за поддержку и добрые слова!
Добра и любви Вам!!!

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка »

Solivita писал(а):Дорогая Танечка!Как прошел ваш день 10?Вы не одна,и всегда можете получить помощь,вам необходимую.Просто мы люди,блуждаем иногда в лабиринтах своего разума,запутываемся в собственной иллюзии.И поэтому,что бы можно задать вопросы и обсудить насущное,и создаются разные общества и сайты.Дорогая Танечка! Больше положительных эмоций,позитивного отношения к жизни.Любви вам и счастья на дороге под названием жизнь!В Любви и единении со Всем - Соливита :love: :love: :love:
Милая Solivita, спасибо что интересуетесь обо мне, Вы мне как то сразу стали такой близкой,хоть я Вас совсем не знаю и не видела ни раз :twisted: Извините что отвечаю с опозданием на целый месяц :oops: , раньше не получалось. День 10.10.10 для меня был каким-то воздушным, легким таким особенным, хотя ничего особенного ни произошло ,но в нем было что то особенное. :D Я Конечно же пожелала всем добра, любви и счастья, и не забыла про себя :oops: выразила свои намерения. После моего первого письма на этом форуме со мной произошли колоссальные изменения, конечно же не упущу момента и еще раз поблагодарю Вас за поддержку :good: Я теперь не болею!!! Смотрю на мир по другому, моя интуиция на высшем уровне, на мои намерения почти сразу отзываются небеса, как будто они ждут когда я выскажу и попрошу))) Но почему появился какой то не обоснованный страх? Просто из ни откуда выскакивает и начинает меня напрягать, без повода. До принятия НИ я смогла его побороть, и ни когда не думала, что снова придется с ним "бодаться".Я как будто заново родилась. Все понимаю, но приходиться снова и снова самой себе объяснять что страх это просто эмоция и т.д. И некоторые вещи с которыми я раньше могла после больших тренировок справиться теперь мне даются трудновато, я имею в виду эмоциональное состояние. Объясню это так: я большой ребенок который боится познавать мир. Наверно это просто еще один этап, который мне придется пройти. Спасибо Вам Solivita за ваше внимание еще раз :roll:

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka »

Привет всем всем!
Я тоже тут недавно
Зовут Наталья, ищу свой путь. Только вот я не слышу подсказок вселенной, где он мой путь?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь »

Pchelka писал(а):Привет всем всем!
Я тоже тут недавно
Зовут Наталья, ищу свой путь. Только вот я не слышу подсказок вселенной, где он мой путь?
Ты уже по нему идешь)))) Поверь старому эзотерику, ты никогда не услышишь громогласных труб и Ангелы никогда не спустятся с небес со свитком Высших Знаний...

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka »

Рысь писал(а): Ты уже по нему идешь)))) Поверь старому эзотерику, ты никогда не услышишь громогласных труб и Ангелы никогда не спустятся с небес со свитком Высших Знаний...
Уже иду? Вау!!! Я хочу большего, хочу научиться техникам, помогать себе и окружающим, как мне узнать какая школа мне подойдет?

Закрыто