Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 14:17 

Привет, решил своё первое сообщение оставить здесь :)

Зовут Серёгой, биологический возраст 20 лет.

Lady Reiki
А чем помочь то? Ссылками на статьи или личные экспресс курсы провести? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 19:42 

Всем привет! Меня зовут Святогор. Я занимаюсь духовным целительством, эзотерикой. Мой возраст 23 года. Имею достаточно высокий уровень. Буду рад общению!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011 08:30 

Всем привет! Меня зовут Елена, 28 лет (почти 29), г. Иркутск и пригороды. Работник Света. Познакомлюсь с единомышленниками из родного города, но с народом из других городов тоже пообщаюсь. Практикую Путь к Свету около 2-х лет. Если вы - добрые, жизнерадостные, СВЕТЛЫЕ люди, окрыленные Любовью Бога и свободные от человеческого эго, тогда пишите :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 12:07 
Привет всем :) Меня зовут Антон, мне 20 лет, я из Нижнего Новгорода. 3 года меня заинтересовал вопрос самопознания, развития интуиции, хотелось освободиться от злобы тащущей меня на дно тех вещей которые я считал отвратительными в человеке. Прошли эти года и я как и любой из граждан мужского пола получил повестку в военный комиссариат :) 1 ноября случилось ЭТО, служу рядом с домой в учебном батальоне железнодорожных войск :) Скажу вам откровенно, процесс самопознания никогда еще не был таким интересным, в армии совсем другие окружающие ситуации и внешние раздражители, надеюсь общение с вами будет приятным и полным пользы и радости ;) если кто то боится что армия сведет его прогресс на нет, пишите в личные сообщения, я помогу Вам ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 07:09 

Мир всем:)))

только сегодня зарегилась на этом форуме:)тк нашла полезную информацию:)))
да и ко времени это получилось,тк хоца побольше общения со Своими так сказать:)))
так что буду рада всем добрым,светлым,хорошим,родным :)))пишите здесь в личку)

пурум-пум-пум:)

зы- сама я в Питере:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 15:28 

всем привет!
Я Алексей и С-Петербурга

рад знакомству с вами)))

:Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011 11:02 

Здравствуй, Мир !

Мне 30 лет.
Родился и живу в Москве.

Интересы:
Сфера интересов достаточно большая.
Интересует системы саморазвития человека и самопознание, психология, философия, астрономия, компьютер и понемножку из разных других областей.
Также очень интересует религия, различные духовные практики и то, что развивает человека в духовном аспекте. Категоричен к фанатизму.
Для меня Бог Един и я с глубоким уважением отношусь ко всем мировым религиям, духовным учениям их искренним последователям -- думаю, что вера важнее, в первую очередь, по сути, а лишь потом уже по форме.
Считаю, что жизнь дана человеку, в основном, для духовного развития, для приближения к Богу, к Любви.
В свободное время мне очень нравится бывать в храмах, на природе, читать книги, общаться друзьями.

Моя спутница:
Та которой можно довериться, добрая, уважающая интересы других людей.

Цель знакомства:
Хочется создать гармоничные отношения с любимым человеком, в идеале -- делать друг друга счастливыми, жить гармоничной жизнью и идти к Богу.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Очень рад общению по интересам ! ;)

Любви, Радости и Гармонии !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011 16:13 

1001_Stars писал(а):
Хочется создать гармоничные отношения с любимым человеком, в идеале -- делать друг друга счастливыми

Извините, не удержалась от вопроса :oops:
Вот вы написали "делать друг друга счастливыми", а можно спросить - это как? делать друг друга в смысле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011 12:31 

:Rose:

Алиска, ты что - уже забыла как "делать-делать" ?

:P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011 07:40 

Алексей-в :love: , 1001_Stars :love: , здравствуйте!
Тоже рада встрече с Вами!
1001_Stars, желаю тебе найти твою половинку! (Здесь или в другом месте )...

Alisa писал(а):
1001_Stars писал(а):
Хочется создать гармоничные отношения с любимым человеком, в идеале -- делать друг друга счастливыми

Извините, не удержалась от вопроса :oops:
Вот вы написали "делать друг друга счастливыми", а можно спросить - это как? делать друг друга в смысле.

Алиса, прочитав - два дня ходила с этим вопросом...
Я понимаю о чем 1001_Stars пишет, но не знаю - как ответить тебе...
Могу сказать, что у меня сейчас счастливый союз с моим мужем, и мы делаем друг друга счастливыми - своей заботой, вниманием, при этом позволяя друг другу быть собой и иметь свой круг интересов...
Когда мне нужна поддержка - я знаю - у меня она есть в лице моего мужа, когда я вижу, что тучки набежали на его лицо, мне хочется их скорее рассеять, хочется помочь, когда я вижу, что он ошибается...не всегда знаю - как...
Делать друг друга счастливым можно - когда каждый думает, в первую очередь о другом - как сделать его счастливым...и это - взаимно...При этом очень важно уважать свободу...и свою и своего супруга, позволять быть свободными в своих проявлениях и интересах....
Когда я увидела его 14 лет назад - я поняла - это - моя половинка...и слез - было...и стычек, и притирок, и боли...И сейчас - бывает не гладко... Но то, что это половинка можно понять только посмотрев в глаза...хотя - я его просто увидела...и я думала тогда, что это я его добивалась, а он думал, что - он....вот так вот добивались друг друга - каждый, не подозревая об этом, и сближались...
И, не знаю - как это объяснить..."делать" или "не делать"...или просто "счастливая случайность", но когда это - половинка...оно внутри срастается так - что не понятно - кого ты делаешь счастливым, когда проявляешь заботу - себя или его....или кто "несчастен" - когда хмурится он...
Наверное = это судьба...которую мы творим сами, своими руками...это подарок, который нужно "заслужить" поняв и приняв свою женскую...(или мужскую) природу....приняв наше различие и поняв наше сходство...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 09:36 

mir1 писал(а):
Алиска, ты что - уже забыла как "делать-делать" ?

Попом чую, что автор имеет свою точку зрения по этому вопросу, несколько отличную от твоей))))

MarianOLL писал(а):
Алиса, прочитав - два дня ходила с этим вопросом...

Наверно вопрос для тебя был актуален именно в это время. :wink:
По поводу остального текста - все очень замечательно, но есть маленькое "но".
Ты не сможешь никого сделать счастливым, если будешь несчастлив сам, отсюда очень простой вывод - работай над собой, совершенствуйся, стань не "половинкой", а "целым" и тогда поиски "половинки" перестанут быть самоцелью и в награду ты получишь гораздо больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 09:49 

Alisa писал(а):
По поводу остального текста - все очень замечательно, но есть маленькое "но".
Ты не сможешь никого сделать счастливым, если будешь несчастлив сам, отсюда очень простой вывод - работай над собой, совершенствуйся, стань не "половинкой", а "целым" и тогда поиски "половинки" перестанут быть самоцелью и в награду ты получишь гораздо больше.

"Но" - нет. Все правильно...
Только что об этом писали в теме "Бориков"...
Когла есть рядом мужчина...или женщина - над собой работа становится полнее, и можно перфразировать - сделав счастливым себя - можно сделать счастливым того, кто рядом....
В пустыне и монастыре медитацией заниматься проще, конфликтов избегать - находясь в одиночестве... А вот сделать все это в социуме и в семье - в чем-то сложнее, зато интереснее...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 17:28 

Привет всем,меня зовут Елена,35 лет,я из Ярославля. Если здесь есть мои земляки,буду рада. Если есть кто-то из Кировской области,тоже буду рада,я там долгое время жила. Благодарна своим знакомым которые дали ссылку на этот форум,я здесь нашла много полезного,чтобы продолжить свой путь по совершенствованию себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 08:58 

Всем доброе утро!!! Зарегистрировалась вчера. Похоже ,я самая опытная ( если считать по годам ). Как-то вяло протекает общение на сайте. Нечем делиться ? Живу в Челнах. Знаете пословицу " судьба и на печке найдет" ? Вся система работает именно так. И если ты созрел для прохождения очередного опыта- будь спокоен: тебя найдут и отношения и человек. Все мечтают о любви, стремятся нырнуть в эти энергии. Любовь- это самое серьезное испытание на "взросление" во всех аспектах жизни. В любых отношениях (какими бы прекрасными они не были) обязательно есть "но",которое тебе придется преодолеть. Ты готов к этому? Готов ломать стереотипы , навязанные тебе обществом,родителями,друзьями??? Вы думаете, молодые люди, это испытание обойдет вас стороной в любви? Мне дали человека, с которым мы срастались душами, наверное, жизней 10, который понимал меня без слов, принимал меня такой, какая есть и что же . .. я не смогла преодолеть разницу в возрасте. .. 29 лет. Он моложе. Это в итоге разрушило отношения. Я его люблю и он меня , но мы не вместе. А может так и задумано? А может именно фиаско в наших отношениях- это и есть урок? Прошло 5 месяцев. Рана не заживает. Кстати.До этого была замужем 29 лет. Развод произошел по моей инициативе. Или я не в тему?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011 17:05 

О, Господь Вседержитель, мать Мария, царица небесная, все Святые Небесные Силы, Серафимы и Херувимы, семь Архангелов света и ваши легионы ангелов. Я выражаю свое намерение быть со всеми людьми, пробужденными в городе Киеве, в Украине, по всей планете Земля, которая является нашим домом. Мы в единстве, мы преобразовываемся в свете и образуем световую структуру над всеми городами и странами по всей планете. Мы соединяем наши сердца в едином порыве безусловной любви и пролагаем кристальные нити, образующие каркас света над всем пространством планеты. Да будет свет на всей Земле, да будем мир на всей Земле, да будет радость в сердце каждого человека. Пусть всесильное пламя преображения, пылающее в сердцах детей Творца, пламя силы, любви и мудрости очищает Землю и душу каждого, кого я встречу на своем пути и образует прекрасный кристалл божественного Света сияющего над моим городом Киевом, над моей страной Украиной, над всей планетой Земля.

Единомышленики пишите, звоните-mironua@meta.ua 093 7157044 Виктор

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа