Новокузнецк! и соседи

Знакомства участников форума
Закрыто
Den Pot
Контактная информация:

Новокузнецк! и соседи

Сообщение Den Pot » 26 авг 2008 12:56

Работники света, просветленные, пробудившиеся, peacemakerы пишим сюда для встреч и общения !!!
Я знаю вы есть! (я сам видел) :wink:

Den Pot
Контактная информация:

Re: Новокузнецк! и соседи

Сообщение Den Pot » 31 авг 2008 07:35

интересно :!: , неужели я один! :Search:

faraon23_85
Контактная информация:

Сообщение faraon23_85 » 05 ноя 2008 13:50

здорово. вот я написал тебе. ты не один конечно. не знаю правда маг ты или нет но я белый маг. и живу в новосибе :) мой isq388526551

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 21 ноя 2008 12:45

Den Pot, если ты из Новокузнецка, можно пообщаться с табой в личку? У меня вопросы по вашей эпархии.
Ну что? Привет с Байкала.

Grad
Контактная информация:

Сообщение Grad » 13 дек 2008 07:59

Мы в Новосибирске с единомышленниками организовали Мастерскую исполнения желаний.
Приглашаю для работы и общения на 200 кв.м. прекрасно структурированного пространства с теплой дружеской атмосферой.
Адрес: Урицкого 15/ М.Горького 28, вход в цокольный этаж со стороны двора.
тел.: 8-903-903-0370

Goodlife

Сообщение Goodlife » 01 апр 2009 21:00

Привет! Я из Новокузнецка. Сергей, мне 25. Если интересно пообщаться пиши.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 20 янв 2010 19:55

Ребята ,я тоже родилась в Новокузнецке ,бывшем Сталинске. Сейчас живу в Эстонии ,по воле Духа ,а душа просится домой на родной ЗАП-СИБ. Но ,вот что интересно ,оформляла этой осенью завещание на внука и правнука ,и нотариус преподнесла мне сюрприз,что у ней в каком то "талмуде" Н-Кузнецка нет ,а есть Сталинск! Так и я вспомнила старое название родного города . Каких только чудес не бывает ! Поклонитесь моей Родине от меня ,она у меня на сердце и в душе покоится. Я вас люблю и благодарю ,что вы есть!

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 25 янв 2010 17:13

Даа... другие интересы у моих земляков ...и другие песни,знамо дело...но, такой равнодушной реакции и холода души никак не предполагала...я имею ввиду ситуацию с Байкалом. Вчера подписываясь под протестом всего мира , по этому чудовищному акту,разрешённого Путиным ,обнаружила всего три подписи из Новокузнецка ...где проживают около миллиона , или больше ...ндаа...сказать нечего...

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 26 янв 2010 18:57

НИЛАМИ, прошлым летом я проезжала Новокузнецк направляясь в Горный Алтай. Мне понравился городок, чистый и уютный. Он небольшой, до миллиона ему не дотянуть в ближайшие ...лет.Далеко до миллиона и в г.Кемерово - центре Кемеровской области, в состав которой и входит Новокузнецк. К сожалению ситуация такова что численность местного населения в Сибирских городах падает. Прирост может быть за счёт китайцев и выходцев из азиатских республик которых становится всё больше не смотря на суровые климатические условия.
А по поводу молчания ситуация такова, что нет информации. На местах руководящие посты заняла "Единая Россия", она и контролирует средства массой информации. Одна надежда на интернет, но он не всем доступен.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 26 янв 2010 20:02

Это получается ,что всё скуплено на корню! И что то мне не верится ,что в нашем городе нет интернета у большинства населения. Что город забит в буквальном смысле за решётки ,как в тюрьме ,это я видела ещё в 2000году ,и поменялся состав населения это тоже было заметно . Но,достаток и тогда был у всех нормальный,а значит через интернет хотябы, могут голосовать... Нет ,не убедили меня в том ,что никто ничего не знает!,хоть одну листовку ,но успел бы прочесть неравнодушный, на любом столбе! Что то случилось с Душами самих людей...горько...

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 26 янв 2010 20:21

Сибиряки признали Путина врагом номер 1,вторым следует Дерипаска . В процентном отношении у Путина 33,8 а у второго около 14. Это по голосованию через интернет в сегодняшних новостях упела прочесть .

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 26 янв 2010 20:22

Сибиряки признали Путина врагом номер 1,вторым следует Дерипаска . В процентном отношении у Путина 33,8 а у второго около 14. Это по голосованию через интернет в сегодняшних новостях упела прочесть .

Закрыто