Казахстан! А еще точнее, Актау!

Знакомства участников форума
IDYSHII1
Контактная информация:

Re: Казахстан! А еще точнее, Актау!

Сообщение IDYSHII1 » 11 май 2009 18:23

Здравствуйте.
Я из Алма-аты. Рад что нас прибавляется, и мы собираемся по принципу "подобного". И, что представители Казахстана тоже присутствуют здесь.
Вопрос: Ченелинг, это канал с миром надземным. И уже очень много людей владеют им. И с каждым днем их появляется все больше. Это закономерность, тем более на грани эпох.
Казахстанцы, "колитесь" у кого открыт канал?
Рад буду делиться информацией, правда несколько другого значения. Но и про 21 декабря, тоже есть.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 20 мар 2010 14:32

Приветствую всех не только из Казахстана. Я развиваю связь со своей Душой и через неё с Создателем. Сейчас открываются и просыпаются наши давно не используемые возможности и та информация, которая содержится в различных уровнях так называемых эгрегерах, выходит через людей, у кого эта возможность проснулась, но я считаю, что нужно любую информацию перепроверять через своё ясновидение, сравнивать с образом и подобием Создателя, т.е смотреть с точки зрения Создателя и что необходимо дополнять и преобразовывать. И всё это отправлять к Создателю, а от него пропускать через себя на всё человечество, поскольку всю инфу, которая существует надо провести её дальнейшее развитие до Божественного уровня.

Оксана

Сообщение Оксана » 10 май 2010 01:10

Здравсьвуйте!
Принимайте и меня в свои ряды, пожалуйста. Живу в Алмате, буду рада знакомству и общению.

IDYSHII1
Контактная информация:

Сообщение IDYSHII1 » 07 окт 2010 08:34

Оксана писал(а):Здравсьвуйте!
Принимайте и меня в свои ряды, пожалуйста. Живу в Алмате, буду рада знакомству и общению.
232 79 95 Юрий.
IDYSHIE2306@mail.ru
Присутствую в Агенте. Буду рад общению

Закрыто