Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: План Творца
Добавлено: 03 мар 2009 11:46 

Всем радости и счастья желаю!
Однажды мне открылся План Бога, а после этого весь мир словно перевернулся, стали открываться тайны, встречи происходить, но усилиись нападки темных. И действуют-то как...

Елена, 8-926-903-22-57

Заголовок сообщения: Re: План Творца
Добавлено: 03 мар 2009 22:55 

Происходит то-же самое.Агрессия со стороны темных очень явная.Стараюсь не "спать",но все равно противостоять им,довольно сложно.Дело в том,что после каждого такого "боя" я становлюсь сильнее и можно сказать - мудрее.Ведь говориться: "Что нас не убивает,делает нас сильнее".

Заголовок сообщения: Re: План Творца
Добавлено: 15 июн 2011 20:29 

Омар Та Сатт дорогие друзья мои.
Каждый раз когда кто нибудь чувствует что на него стараются совершить акт агресии, прошу вас друзья мои, призовите Белоснежный луч Храма Вознесения.
С одной стороны он усилит вибрации ваших душ, с другой стороны начнет очищать тонкие тела и чакры, а так же выступит в роли барьера от сущностей нисших планов бытия.

Вот техника, возлюбленные:
Постарайтесь найти спокойное место и в расслабленном состояние, закройте глаза после этого сделайте 3-4 глубоких вдохов и выдохов. Теперь когда сознание настроено можна начать работу.
Визуализируйте что стоите в потоке Белоснежно белого луча света, постарайтесь про чувствовать если получится как он ласкает вас, дарит умиротворение и спокойствие. Визуализация продолжается, теперь представте как Белоснежный луч проходит через каждую клеточку вашего тела, как он своим светом заряжает их, как клетки ваших тел начинают усиленно святиться.

Если у кого то будут вопросы по мерам защиты, с радостью поделюсь знанием и опытом.
Кроме того, не чувствую что на вас Элен и Soyok, есть Покров Божий.
Это эманация трех различных энергий которые все вместе образуют между собой симбиоз. 1. Меч истины, 2. Щит знаний и 3. Доспехи мудрости. Где присутствует истина идя рука об руку со знанием, там тьма раступается.

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа