Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши фото. Радуемся и Знакомимся!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 00:29 

:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 08:50 

Light in Heart писал(а):
Хоть и фотографироваться очень не люблю.

Еще раз доказывает что нелюбовь фотографироваться не связана с уровнем красоты человека :wink: :twisted:

Цитата:
Мне 21 год. В этой жизни я перепробовала все, что в ней можно перепробовать

Надо же....мы с тобой похожи....до наоборот :) Хоть я тебя на 9 лет старше, я могу сказать что не перепробовал в жизни почти ничего....Некоторые десятилетия я даже не могу сказать что жил вообще. :cry: :oops:

Цитата:
, кроме серьёзных наркотиков.

То есть пробовала только забавные и смешные наркотики :D :lol:
.....Мне кажется наркотики - это уже серьёзно :oops:

Цитата:
Мой ЖЖ наглядная иллюстрация эволюции, которая со мной произошла

Дааа...судя по фоткам - до обезьянихи тебе далекооооо :twisted: :D

Цитата:
одно чудо, которое породило потом другое.
..........................
Вот уже восемь месяцев, за которые я превратилась в абсолютно другую личность.

Надо же...ранние роды :D

Цитата:
Если кого-то порадуют мои фото, будет здорово...

:good: :good: :twisted: :twisted: :twisted:

Цитата:
Очень интересно узнать, как и чем живете вы!! давайте делиться! :)

Я живу духовным развитием, своими хобби (моддингом, пением) и беганьем за девушками....Так как никаких успехов на последнем поприще у меня увы нет уже много лет (ну...лет 8-9), скоро вообще забуду, как в том анекдоте, почему и зачем за ними бегаю...да и сейчас утрудняюсь вспомить зачем, что мне от них надо и вообще.... но бегаю....по привычке :D

А для более подробностей - у меня есть тут ветка-блог на форуме :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 09:44 

Экзюпринц

Мерси за комментарии! улыбалась! :)

А фото? давай фото! :)

Пение это здорово... По поводу девушек. Любовь это же прекрасно! Я когда гуляю и вижу влюбленные парочки, или просто вместе мужчину и женщину, меня это невероятно радует!

Думаю, что тут нужно просто найти контакт с самим собой. Ты абсолютно потрясающий и удивительный мужчина! И я никак не верю, что могут быть трудности.

Нахрен все это развитие, если в нем нет конечной цели - любить? Ведь Бог - он мужской и женское. А при объединение получается целое совершенство... Ещё одна Вселенная :)

:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 09:53 

Цитата:
Надо же....мы с тобой похожи....до наоборот :) Хоть я тебя на 9 лет старше, я могу сказать что не перепробовал в жизни почти ничего....Некоторые десятилетия я даже не могу сказать что жил вообще. :cry: :oops:
Экзюпринц, :D
Ну это только говорит о том, что у тебя все впереди :Yahoo!: Радоваться надо :D :D :D

Light in Heart, молодец :good:
Так держать! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 10:00 

Красотка такая! Особенно понравились фотография где семнадцать лет и на фоне костра. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 11:20 

Light in Heart писал(а):
А фото? давай фото! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата:
Любовь это же прекрасно!

Не прекрасно - когда невзаимно.

Цитата:
Ты абсолютно потрясающий и удивительный мужчина! И я никак не верю, что могут быть трудности
.
Спасибо за приятные слова....
....Откуда тебе знать? %)

На самом деле приятных слов я слышал достаточно. Но словами не налюбишься.

Я не насильник, а взаимности получить увы не выходит. А без этого - как?
Даже более чем это - даже "некриминально" просто упрашивать или уговаривать кого то меня любить - тоже надоело. Сколько можно унижаться? Борьба...полная разочарований....а ощущение что в Любви всё должно быть просто...само течь, само прогрессировать.... А жизнь не показывает только невзаимные стороны Любви....
Надоело играть с самим собой, со своими собственными иллюзиями, без реального партнера с другой стороны, готового для связи и желающего таковую....

Ну....если проанализоривать мои влюбленности этой инканрнации и их параллели...я бы сказал их было две. + Одна романтическая связь, но не совсем взаимная с моей стороны....
Проведем параллели двум другим.

Обе - приехали в Израиль из одной и той же республики, даже первая и последняя буква имени - одна и та же. Примерно один и тот же возраст. Обе известные (на тот момент) как те кто еще не сказали ни одному мужчине "да", не ответили взаимностью, и всем отказывают...неприступные.
Обе - "Дикие Розы", особенные, интересные, глубокие, нестандартные. Духовные, можно сказать.
Обе - самодостаточные домоседки, которые любят гулять сами и сидеть дома занимаясь своими хобби.
Первая - любила готовить, шить, читать книги...вторая ...ну..тоже имела много хобби.
Обе - самодостаточные (зеркало меня), обе - ждущие своего "Принца", а так - не имеющие мотивации и готовности к отношением. У обеих мужики были на тот момнент совсем не в голове, а хотелось просто друга провести с ним время.
Обе - очень хотели иметь меня как друга, проводить время , вместе гулять...но только чтоб не выглядело как дейт (хоть вторая меньше об этом думала если вообще...первая - да) и только чтоб не переходил границу "друга". Обе меня любили как человека, им было со мной интересно.
Обе - отказали мне.

Какой из этого вывод...не знаю.... %)

Цитата:
Нахрен все это развитие, если в нем нет конечной цели - любить?

Смотря про какую любовь ты.....Безусловно-Божественную - то да. А для мужско-женской - тут нужен партнер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 11:37 

Я уже 8-9 лет как не притрагивался к голому женскому телу....
Я уже забыл как это, и насколько это прекрасно....Это уже не желание (желание оно обычно реально), а просто какой то неосуществимый далекий грустный сон....знаешь...допустим смотришь фильм про человека который потерял ногу. Но это не самый грустный момент фильма....Истинная грусть она в том моменте когда проходят столько лет, что он уже не может вспомнить как это - иметь обе ноги...когда он уже не может представить себя с двумя ногами, когда он забыл что вещи вообще могут быть иначе.....Взаимный шаг одной ноги, потом другой....а не прыжки на одной ноге....Забыл что такое быть Любимым кем то...
Мне 30 лет и я еще не имел воистину взаимных отношений, когда искренне любил и был любим. Как мужчина, я имею ввиду.
Я провел минимум 10 лет как в тюрьме....в заточении моей комнаты, и психологических ситуаций/кармических проработок моей жизни которые не позволяли мне иметь нормальную жизнь...и выйдя из "тюрьмы" все еще то...ДО...что было тогда...влюбляюсь в те же возраста...Иду с той же точки... Я еще не осознал где я, как всё это упущенное наверстать, и что делать в этом новом состоянии, когда все такие опытные, взрослые, многие с детьми, разведенные...а у тебя не было еще НИЧЕГО......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 12:13 

Light in Heart
А вообще у тебя знакомое лицо....я наверное тебя видел в телевизоре.
Я даже довольно уверен

...если ты такая красивая - почему тебе нужно на аватарку ставить Джессику Альбу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 12:15 

Экзюпринц
И все же знаешь, слова через интернет это не просто слова. Когда за ними на самом деле скрывается чувство и энергия, они становятся силой. Я хочу сказать тебе, что люблю тебя. Может быть, это не совсем то, чего тебе на данный момент хочется, но это Божественная Любовь, и она прекрасна, она дарует нам жизнь и свет. Ты мне был симпатичен сразу, как я пришла на форум, хотя мы почти не общались, но ведь родственные души всегда узнают друг друга, правда?

Да, счастливых в личной жизни работников света можно сейчас по пальцам перечесть. Нету их почти совсем. Но ведь мы можем все изменить. Мы должны верить, что мы это можем, иначе не сработает. Дорогие мои Монахи Света, ну соберитесь с силами, закажите себе в Божественном столе заказов прекрасных, нежных, понимающих и сексуальных женщин! Разрешите себе встретить их и обладать ими! Ведь в конце концов все, что мы делаем на этой планете, мы делаем ради собственного счастья! Потому что Бог будет счастлив только тогда, когда будем счастливы мы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 12:50 

Урания писал(а):
Нету их почти совсем.

На правах шутки, Урания из списка работников света мою скромную персону напрочь исключила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 12:54 

Работник света без радости :) Радость это движение, как же он тогда может кому-то помочь, если он сам не в радости? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 13:09 

Кришна
Я же сказала ПОЧТИ совсем. Счастливый работник света - вещь такая же редкая, как исчезающие виды животных в Красной книге. Но я рада, что ты относишься к их числу. :)

И главное, мне теперь понятно, почему ты не поддерживаешь форумный секс ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 13:29 

Урания :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 13:37 

Урания писал(а):
Счастливый работник света - вещь такая же редкая, как исчезающие виды животных в Красной книге.

Вот это и очень удивительно для меня, поскольку день ото дня с раскрытием самих себя мы обретаем внутреннюю гармонию и всё ненужное и наносное отваливается само собой, в том числе и сексуальное желание. Связи с людьми, стремления к ним исчезают естественно и вслед за ненужными взаимодействиями с людьми уходят и ненужные проблемы и желания и стремления. Это же так просто и понятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 13:52 

Light in Heart мне понравилась твоя третья сверху фотография, где ты вполоборота. Тут ты без всякой косметики, специально сделанной причёски и суперплатья - выглядишь просто прекрасно, потому что в твоих глазах видна твоя душа, а она действительно очень красива..... :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа