Наши фото. Радуемся и Знакомимся!

Знакомства участников форума
Экзюпринц
Контактная информация:

Re: Наши фото. Радуемся и Знакомимся!

Сообщение Экзюпринц » 15 авг 2009 13:56

Кришна писал(а):
Урания писал(а):Счастливый работник света - вещь такая же редкая, как исчезающие виды животных в Красной книге.
Вот это и очень удивительно для меня, поскольку день ото дня с раскрытием самих себя мы обретаем внутреннюю гармонию и всё ненужное и наносное отваливается само собой, в том числе и сексуальное желание. Связи с людьми, стремления к ним исчезают естественно и вслед за ненужными взаимодействиями с людьми уходят и ненужные проблемы и желания и стремления. Это же так просто и понятно.
Без желания вхождения в эзотерическую дискуссию.....у Бога нет ничего лишнего...
Ничего не отваливается, исчезает...а значит и у меня....есть Интеграция, новый баланс, новый взгляд на вещи....но не взгляд который видит лишнее и ненужное...это не "Взгляд Бога" по моему. Расширение...когда я становлюсь Больше и вмещаю в себя больше....и сексуальное желание тоже....а не дерево с которого падает листва....ведь каждый листик...тоже Бог... Всё во всём...

Я же не перестал быть Ребенком...во мне он есть....просто я стал "шире" :)

А я хочу связей с людьми, это прекрасно по моему....

Light in Heart
Контактная информация:

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 14:16

Экзюпринц

Ты очень красивый и мужественный!!! Спасибо за фото!

Что я тебе скажу по поводу твоего момента в жизни...

Мы с тобой в чем-то похожи. У меня были всего одни серьезные отношения с мужчиной, пять лет назад. Вряд ли их можно назвать счастливыми, но они были.

После них в моей жизни появлялись разные мужчины. Всегда такие, как мне нравилось: богатые, умные, красивые. Несколько раз предложение руки и сердца делали. И всегда они были лучшие, мне нравилось, что у меня лучшие мужчины. Весь телефон был забит номерами таких. С одним было комфортно в постеле, с другим я ездила на всякие выставки, с третьим что-то еще. И никогда, никогда не было такого, что можно назвать Любовью. Взаимным притяжением. Нравилась я, но не нравился настолько мужчина. Или наоборот. Так что, четыре года одиночества. При всем том, что ты видишь на фото, как я выгляжу.

Зимой я начала заниматься йогой, постепенно раскрывая себя. И где-то в середине весны поняла в чем дело. Во-первых, одиночество дается для того, чтобы человек поработал над собой. Иначе, все что он может получить в данный момент, принесет ему боль и разочарование. Вселенная очень любит тебя, и поэтому, чтобы охранить тебя от грязи мирских отношений, она не давала тебе их.

Во-вторых Любовь никогда не придет в твою жизнь, если ты ее ждешь откуда-то. Может прийти любовь - привязанность к человеку конкретному. И все. Любовь приходит, когда ты отдаешь. Когда ты любишь. Все, каждого, всех. Каждую минуту своей жизни. Наполняешь пространство Любовью. Когда в каждую встречу дня с человеком, несешь ему радость, успокоение, надежду, облегчаешь как-то его страдания.

Я живу тогда, когда я отдаю. И оно возвращается мне. Куда ни глянешь, везде подушка от Вселенной. Потом я начала работать над собой, и поняла, что пока не хочу встречать своего мужчину. Строго настрого мне было наказано не ожидать результата от практик. Поэтому я не ждала, а просто любила мир, город и все-все-все.

Сейчас я уже готова с ним встретиться. Потому как мне хотелось мужчину-Бога. А для того, чтобы такого иметь нужно быть Богиней... Меня всегда удивляли мужчины, которые особо ничего в жизни не добились, но претендовали на общение со мной. Со мной бесконечно знакомятся на улицах. Суть в том, что им нравится картинка, нравится мой Свет, все нравится. Но что они сделали, чтобы приблизиться ко мне? Что я от них возьму? так же сама, что ты можешь дать девушке?

И я знаю, что наша с ним встреча скоро состоится. Для того, чтобы стать настоящей Женщиной, пришлось пройти через много ситуаций. Но они были даны только тогда, когда я изъявила такое желание.

ТАк и ты. Пожелай стать настоящим Мужчиной! Отдавай, не требуй. В этом апофеоз любви. Отдавая получаешь.

Могу посоветовать книг на эту тему, которые когда-то помогли мне.

1. Некрасов "Поиск половинок: миф или реальность". - читать первой
2. Теун Марез "О мужественности" или для мужчин. как-то так.
3. Антарова "Две жизни" - Величайшая книга из книг. Ее энергетика обязательно поможет тебе!

Удачи на твоем пути!!! Если что-то могу для тебя сделать, пиши, я отвечу

:love: :Rose:

Light in Heart
Контактная информация:

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 14:19

А.Котова

Это твое личное восприятие мира и отвращение к себе как к женщине :)))

Моя Душа везде на этих фотографиях. Если бы твое сердце было раскрыто, ты бы почувствовала :)))

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 15 авг 2009 14:34

Экзюпринц писал(а):у Бога нет ничего лишнего
У Бога нет, а у нас есть по простой причине, что ни ты, ни я, ни кто здесь другой Богом не являемся.
Экзюпринц писал(а):есть Интеграция, новый баланс, новый взгляд на вещи....но не взгляд который видит лишнее и ненужное
Этот вопрос очень многогранен, потому что действительно нет ничего ненужного, лишнего или неуместного, но для каждого из нас конкретно таковое есть. Кому-то нужно потрошить девственниц, кому-то насиловать и наслаждаться переживаниями своей жертвы, но тебе это не нужно, ведь так? Оно может быть твоим пережитым некогда в прошлом опыте, но сейчас ты не имеешь такового желания и в тебе нет стремления насиловать или глумиться над жертвами, хотя это тоже опыт сексуальности, но опыт таких переживаний нужен кому-то другому и поэтому он существует и этот опыт уместен.

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 15 авг 2009 14:59

Кришна писал(а):
Экзюпринц писал(а):у Бога нет ничего лишнего
У Бога нет, а у нас есть по простой причине, что ни ты, ни я, ни кто здесь другой Богом не являемся.
Да, но мы выражаем желание им быть...И значит что чем ближе к нему - тем меньше должно становиться лишнего....ты идешь по Пути отречения от вещей....это уже не я, это уже не моё....А я хочу наоборот - "вот Я - в виде фонаря, вот Я - в виде дерева, вот Я - в виде убийцы....." Я хочу прибавлять, и ты вычитать....но думаю все Пути ведут в Богу :)

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 15 авг 2009 15:15

Light in Heart писал(а):Экзюпринц

Ты очень красивый и мужественный!!! Спасибо за фото!
:oops: :oops:
:Rose: :Rose: :Rose:
Даже непривычно получать комлименты...тем более от красивых девушек. Непривык :roll:
Во-первых, одиночество дается для того, чтобы человек поработал над собой.
30 лет работы над собой недостаточно? Я хочу получить то что я заслуживаю на настоящий момент, и я уже заслуживаю многого...а не продолжать копить личные проработки в ожидании заработать "Рай после смерти" как христиане....я хочу насладиться еще этой инкарнацией...а то пока заработаю на "романтическое счастье" - уже не останется лет его проживать. Сил, рабочих *...Получу еду но уже буду беззуб...жизнь она сейчас, и она сыпется песком между пальцев....да и романтика в 30 лет не романтика в 40 или даже 35....
Может прийти любовь - привязанность к человеку конкретному. И все.
Ну..я про это...конкретную любовь с конкретной человекой....
Меня всегда удивляли мужчины, которые особо ничего в жизни не добились, но претендовали на общение со мной.
"Удивляли" имеет довольно нейтральную энергетику....в данном случае думаю оно умысленно заменяет слово более "негативное"....
Еще один момент...."добиваться"...термин Социума, причем очень индивидуальный и необьективный....кроме того, то что Истинно...того не нужно добиваться...а остальное...
Всё Истинное и Ценное - есть в нас, и добиваться этого не нужно :) Нужно только осознать, принять, полюбить, выразить... :)
Вообще любой может претендовать на что он хочет....ничего в этом плохого нет...а вот получит ли :D
"Хотеть не вредно" :D ....

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 15 авг 2009 15:16

Light in Heart :love: :twisted: :Rose:

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 15 авг 2009 15:29

Экзюпринц писал(а):ты идешь по Пути отречения от вещей....это уже не я, это уже не моё
Скорее, правильнее было бы написать, что ты создал образ меня с такими и такими характеристиками, но это твой образ и тебе с ним жить, поэтому перехожу к существу темы. Ты можешь вступать в соитие с любым объектом тебе доступным, но ты при этом останешься собой, а объект собой. Ты не дерево и не фонарь и ими быть при всём своём желании никогда не сможешь, но играть своим разумом тебе вполне доступно.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 15 авг 2009 15:39

Вопрос вашего одиночества, дорогие Работники Света, это вопрос более чем серьезный. Потому что он напрямую связан с Вознесением планеты. Пока он не решен для вас лично и для планеты в целом, Вознесение и принятие Новых энергий может оставаться для вас сугубо умозрительным процессом. Почему? Потому что каждое испытанное вами чувство, каждое ощущение и связанный с ним процесс осознавания оставляют свой отпечаток в магнитной решетке планеты. И до тех пор, пока вы испытываете состояние душевной и телесной неудовлетворенности, вы эманируете в решетку совсем не те энергии, которые способствуют переходу в миры более высоких вибраций.

Проблема осложняется еще и тем, что в большинстве случаев человек отказывается признавать свою неудовлетворенность, стесняется других и самого себя, придумывает различные отговорки и причины, почему личное счастье должно случиться у него «не в этой жизни». В итоге тело и душа страдают еще сильнее, потому что им-то не запудришь мозги такими речами, они прекрасно знают, потому что ощущают, ЧТО им надо. Получается такой вот внутренний раздрай – мозги говорят одно, а тело и душа маются. Спасибо тебе, Экзюпринц, что не побоялся перед всеми признаться, это на самом деле дорогого стоит. Это первый шаг к обретению своего счастья. :love:

Что же мешает нам взглянуть правде в глаза? Как это ни странно, очень у многих Работников Света этому мешает опыт прошлых жизней. Очень многие из вас действительно были в прошлом монахами, вели более чем строгий образ жизни. Возможно, вы так прожили не одну жизнь, и над вами сильно довлеет ощущение того, что сфера счастливой семейной и сексуальной жизни для вас закрыта. Однако Бог ничего не дает случайно. Если он дает вам сексуальность, если он дает вам прекрасное физическое тело, если он дает вам энергетический центр, который отвечает не только за сексуальность, но и за творчество, то значит, он дает вам инструмент и ждет от вас, что вы будете пользоваться им. Это на самом деле так, и рождение детей – это только небольшая часть того безбрежного океана возможностей, которое дает раскрытие собственной сексуальности. Это действительно инструмент творчества и путь, ведущий к Богу.

Хочу сказать также несколько слов о женщинах, потому что наши несчастные Работники Света часто несчастны именно по вине чересчур эгоистично настроенных Работниц Света. Современное общество предъявляет к нам очень много требований. Освобожденная феминистической волной женщина сегодня в большей степени занимается самореализацией в общественной сфере, чем в сфере своей семьи. Иными словами, она гораздо больше времени проводит на работе, чем с мужем и детьми. Это вполне понятно, но каждая женщина в глубине души знает, что, поступая таким образом, она обделяет своих близких. Ее внимание нацелено на бурную карьеру, а не на тихую семейную гавань, потому что там, как ей кажется, ее больше ценят и там она может сделать что-то большее и лучшее. По сути дела это самообман. Потому что жизнь все равно рано или поздно потребует от женщины того естественного, что заложено в ней природой – любви, детей и желания отдаваться и отдавать. И чем позже женщина осознает, что не на то растратила свои силы, тем более горьким будет ее разочарование. Я не призываю вас, женщины, бросать вашу работу и сидеть дома, занимаясь вышиванием крестиком. Я призываю вас осознать и понять, что без вашего света, без вашей любви, без вашего осознания того, насколько важно уметь отдавать и делиться собой с теми, кто находится к вам ближе всего, зависит их здоровье, их счастье, их спокойная и радостная жизнь. И опять-таки – от этого зависит Вознесение планеты!

«Так что же делать?» - спросите вы.
Во-первых, понять, что истоки этой проблемы, равно как и ее решение находятся внутри нас самих. Все зависит только от того, будете ли вы и дальше ощущать себя жертвой или захотите вы взяться за это дело как Мастер Сотворения Собственной Реальности?

Вам необходима любовь. Дайте ее себе. Полюбите себя и примите себя таким, какой вы есть сейчас, зная, что внутри вас всегда заложена уникальная возможность измениться. Относитесь к себе, как к Божественному творению, как к Богу, как к прекрасной и важной части мироздания. Осознайте свою важность и необходимость, но не ту, которая исходит из вашего эго, а ту, которая исходит из сознания Бога.

Во-вторых, полюбите и примите вселенную вокруг вас такой, какая она есть сейчас, зная, что в ваших силах всегда изменить ее. Благодарите вселенную каждый день за то, что она дает вам, почувствуйте себя единым целым с ней, со всеми ее творениями.

А теперь, почувствовав это единство, начните сотворение. Скажите Вселенной, что вы хотите встретить свою половину, что вы готовы ее встретить, что вы открыты принять ее такой, какая она есть и знайте, что Вселенная даст вам то, что вам нужно, если только вы сами не закроете перед ней дверь. Наберитесь терпения и упорства и излучайте свою Любовь в самого себя и окружающее пространство, и вы увидите, что мир вокруг на самом деле начнет меняться. Что изменится отношение людей к вам. Что ваша половина на самом деле ближе, чем вам казалось!

С Любовью, :love:
Урания

Light in Heart
Контактная информация:

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 16:03

Урания

Какая вы молодец! :)))

Счастья Вам и Любви! :) Спасибо за такие слова! :love: :Rose:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 15 авг 2009 16:13

Light in Heart :Rose: :love: :twisted:
Спасибо тебе :) Я вижу ты приносишь свет во всех ветках где ты есть :)

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 15 авг 2009 16:18

Кришна писал(а): Ты можешь вступать в соитие с любым объектом тебе доступным
Ну...стараюсь обьекты не насиловать...так...по взаимности :)
, но ты при этом останешься собой, а объект собой.
Ну конечно я не имел ввиду "Я, Максим , паспорт номер 75755646.... - дерево"
Я имел ввиду что Я....ну не "я"...а "Я" - выражаюсь во многих вещах...и инкарнациях итд....
То что стоит вне всех выражений, и выражает себя через в том числе и меня...

Мы все едины на какой то уровне, кто на более раннем, кто на более высоком...Я и дерево тоже...оно не от другого Бога... Начиная с какого то уровня - нас не различить....Вот тот "Я", на уровне которого я и дерево Едины ...я про него и говорю. И тогда дерево - это тоже эманация "Я".

Кроме того, я могу ощущать это дерево во мне...найти "Дерево в себе"...эту энергию, вибрацию, частоту, этой мой аспект....А тогда уже это не я и дерево....а дерево - как часть часть меня.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 18:34

Light in Heart писал(а):А.Котова

Это твое личное восприятие мира и отвращение к себе как к женщине :)))

Моя Душа везде на этих фотографиях. Если бы твое сердце было раскрыто, ты бы почувствовала :)))
Light in Heart я всего навсего сказала, что мне понравилось твоё фото, где ты красива своей естественной природной красотой, без дополнительных ухищрений, навязанных нам цивилизацией. А это дорогого стоит. :) И конечно твоя душа есть на всех фото, просто выражена она где-то ярче, где-то не так ярко....я в том смысле: что глаза это зеркало души.... лицо закрытое очками конечно тоже может быть зеркалом души, но ты же сама понимаешь - не в такой степени... :)
Насчёт отвращения к себе как женщины? Странный заворот...... хм..... заметь, я с тобой в конфронтацию не вступала..... Что касается моего личного женского опыта - он достаточно многообразен, настолько многообразен, что я наверное уже могу писать учебник о взаимоотношениях мужчины и женщины, если понадобится.... Так что этот момент об отвращении - это твоё личное восприятие :) Что касается всего того, о чём упомянула ранее - ухищрения цивилизации, то я большей частью от них отказалась, предпочитая покорять мужчину своим личным обаянием, умом и естественной привлекательностью, данной мне от природы. Поэтому я и оценила твоё фото с этой точки зрения. :)
Ну и вопрос открытости или закрытости моего сердца так не проверяется: это не обусловленный процесс, это просто надо почувствовать. А вообще это интимное личное дело каждого - степень открытости чего бы то ни было.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 18:39

Light in Heart писал(а):Меня всегда удивляли мужчины, которые особо ничего в жизни не добились, но претендовали на общение со мной. Со мной бесконечно знакомятся на улицах. Суть в том, что им нравится картинка, нравится мой Свет, все нравится. Но что они сделали, чтобы приблизиться ко мне? Что я от них возьму?
А чего они в твоём понимании должны добиться, чтобы привлечь тебя?

Light in Heart
Контактная информация:

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 19:06

А.Котова

Чем плохи ухищрения цивилизации ?:)

Я тебе скажу так, мне важно, чтобы то, что снаружи, отражало то, что внутри. Внутри меня красота, волшебство. Я чувствую себя Богиней. И это не какой-то аутотренинг. Мне нравятся красивые вещи. И поэтому, мне просто не комфортно в Адамовых листьях :)

Выглядеть красиво и божественно это не плохо! В бесформенных штанах и футболке, я не представляю, чтобы в этом было комфортно, когда внутри красиво.

Хотя, у всех разные Души. И это только мое мнение.

Спасибо за понимание! :Rose:
А чего они в твоём понимании должны добиться, чтобы привлечь тебя?
Привлекать меня точно не нужно. Я не люблю когда мужчина таким образом добивается внимания.
Он должен быть Мужчиной. Чтобы ничего не нужно было говорить, показывать, а просто от его присутствия захватывало дух. От его личности.

Внутренняя сила. Ощущение того, что этот мужчина, прошел через многое, и вышел победителем. Мне нравятся мужчины-победители. Лидеры. Потому как я сама такая. Если я столько работаю над собой, ломаю себя и заново строю, почему должна соглашаться на меньшее ?:)

Я просто знаю и чувствую, что мой мужчина, именно такой...

Закрыто