Наши фото. Радуемся и Знакомимся!

Знакомства участников форума
Light in Heart
Контактная информация:

Re: Наши фото. Радуемся и Знакомимся!

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 19:07

А.Котова

А свое фото покажешь ? :))
Интересно было бы познакомиться

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 15 авг 2009 19:44

Экзюпринц писал(а):"Я" - выражаюсь во многих вещах...и инкарнациях итд....
У тебя есть только одна инкарнация - эта и другой не было и не будет. Если ты говоришь о своей душе, как одном из твоих сознаний, то у неё действительно могли быть и могут быть впереди какое-то количество воплощений, но ты не твоя душа и тем более на Атман, но в то же время Атман, воспринимающий всё в единстве, есть так же в свою очередь как и твоя душа часть тебя; и Атман не является ни разу целостностью тебя как единства сознаний тебя самого.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 19:54

Light in Heart писал(а):Я чувствую себя Богиней. И это не какой-то аутотренинг. Мне нравятся красивые вещи. И поэтому, мне просто не комфортно в Адамовых листьях :)

Выглядеть красиво и божественно это не плохо! В бесформенных штанах и футболке, я не представляю, чтобы в этом было комфортно, когда внутри красиво.
Конечно я с тобой согласна: брильянт должен быть в достойной оправе, плюс ещё огранка и шлифовка..... и достойная женщина должна достойно выглядеть, если это гармонично, красиво, со вкусом и уместно ситуации..... Однако бывает так, что вся жизнь посвящается погоне за внешними эффектами и уже не остаётся времени на самого себя. Внешние эффекты они конечно производят впечатление, но оно быстро быстро угасает и удовлетворение от него тоже.... поэтому гонка продолжается за ещё более яркими эффектами и так до бесконечности пока не поймёшь им истинную цену.... ну а если не дай бог появится кто-то, кто превосходит по яркости, тогда полный провал! Поэтому, чтобы не было провалов и перекосов, надо прежде следить за развитием внутреннего содержания, а затем внешнее подтягивать. Я не говорю, что обязательно у тебя именно так может произойти, но так бывает... однажды и я попала в западню гонки за внешним... поэтому может и перестала придавать ему чрезмерное значение. Для меня лично важно - чистое тело и волосы каждый день, самомассаж, упражнения, медитация - это то, что я делаю для организма, всё остальное постольку поскольку я ощущаю уместность того или иного украшения или деталь одежды...... Я действительно не уважаю мужчин, которые обращают внимание только на ярконакрашенных и хорошоодетых женщин, может они им кажутся доступными, я не знаю..... поэтому я отказалась от внешней чрезмерной яркости в пользу других вещей.... Это мой выбор.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 19:58

Light in Heart писал(а):Он должен быть Мужчиной. Чтобы ничего не нужно было говорить, показывать, а просто от его присутствия захватывало дух. От его личности.

Внутренняя сила. Ощущение того, что этот мужчина, прошел через многое, и вышел победителем. Мне нравятся мужчины-победители. Лидеры. Потому как я сама такая. Если я столько работаю над собой, ломаю себя и заново строю, почему должна соглашаться на меньшее ?:)

Я просто знаю и чувствую, что мой мужчина, именно такой...
А как ты думаешь, где такого мужчину можно найти?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 20:02

Light in Heart писал(а):А свое фото покажешь ? :))
Интересно было бы познакомиться
Да конечно, только я выставлю его ненадолго, если ты не против.

Изображение

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 15 авг 2009 20:17

А.Котова писал(а):Это я в апреле этого года в лесу.
Это ты из коллекции своих самых неудачных фото накопала?

Примечания от всевозможных кривотолков: десятки других фото, имхо, значительно приятнее.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 20:25

Кришна писал(а):Это ты из коллекции своих самых неудачных фото накопала?
Просто видны глаза и фон хороший - природный..... :) Для знакомства достаточно.... А самые удачные я не могу всем на форуме показывать.... я не нахожусь сейчас в поиске мужчины...
Кришна, если ты присмотришься то увидишь тот самый огонь в глазах, а на другое не обращай внимания..... :)

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 15 авг 2009 20:39

А.Котова писал(а):Кришна, если ты присмотришься то увидишь тот самый огонь в глазах
Зачем присматриваться? Я и так почти каждый день твой огонёк вижу.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 15 авг 2009 20:54

прекрасное фото.... :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 20:55

На самом деле, когда дело касается обсуждения внешности, то большинство женщин в этом плане уязвимы и наверное эта слабость будет идти с ними до конца.... ведь совершенству нет предела.... :) Но возможно когда-нибудь настанет момент когда красота будет измеряться совершенно в других единицах измерений и параметрах, к примеру: яркость свечения ауры, богатство её оттенков и т.п..... я ведь недаром упомянула про огонёк :) Известно что бывают внешне на первый взгляд неказистые люди, при более близком знакомстве с которыми просто не можешь не поддаться под влияние их обаяния и расцвести под лучами света их души.... Это тоже красота, но немного другого рода.... Эта красота не ослепляет внешне, но согревает внутренне.... :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 15 авг 2009 20:57

ага...мне Ваше фото больше понравилось, чем Light in Heart :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 авг 2009 21:28

kukuru писал(а):ага...мне Ваше фото больше понравилось, чем Light in Heart :)
Я не о себе писала, а в общем :)
А сравнивать внешность разных людей бессмысленно, так же как и их род занятий и судьбы.... всё очень по разному и в то же время каждый человек придаёт значение чему то своему....

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 15 авг 2009 21:31

а я не о внешности, а о Вас на фото :)

а внешность пускай женщины сравнивают... :)

....довольно интересное фото...или у меня с глазами что то... :cry:

фигура отдельно от фона...типа обьемная ....и вокруг небольшое размытие...когда приближаешь или отдаляешь голову от экрана - фигура еще лучше выделяется... :shock: :)

Light in Heart
Контактная информация:

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 23:22

А.Котова

Потрясающее фото! Я влюбилась!!! Невероятная энергетика! :)) :Rose: :love:

Знаешь, есть другой способ жить с внешним. Я не гонюсь за ним. Для меня выглядеть привлекательно со всеми аксессуарами и одеждой так же естесственно, как дышать. Ты же не можешь сказать внутри что я пустая, верно?

Все можно сочетать, нужно просто уметь балансировать. В этом и искусство. Уйти во что-то одно очень легко, оно не требует усилий.

Я уважаю твою позицию. Важно только одно - чтобы в мировоззрении человека ему было комфортно :)

Light in Heart
Контактная информация:

Сообщение Light in Heart » 15 авг 2009 23:30

А.Котова
А как ты думаешь, где такого мужчину можно найти?
Забыла сразу ответить.

Глупо искать что-то снаружи, если нет его внутри :)
Я ничего не ищу. Если искать, оно может не подойти. Я создала его в себе.
Когда прийдет время, мы встретимся.

Мне снился наш разговор до воплощения здесь.. Это будет просто новый этап развития для меня.

Закрыто