Israel

Знакомства участников форума
fm
Контактная информация:

Israel

Сообщение fm » 17 окт 2006 09:21

Привет всем.
Ищу людей в Израиле для совместних встреч и семинаров, медитаций по теме мир на земле.
Удачи всем.

fm
Контактная информация:

Сообщение fm » 28 ноя 2006 11:38

Privet vsem .
V Israele proshel seminar na temy novie energii, podrobnosti mojno naiti po linky:
http://soznanie.org/s1.html

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 19 дек 2006 01:10

Ефим, что-то народ не торопится тебе отвечать. Кто тут из Израиля, ау, отзовитесь!

lucccy
Контактная информация:

Сообщение lucccy » 19 дек 2006 19:24

Privet FM..
ya iz Ashkelona.
Budu rada poobshat'sya.
Na seminar v noyabre ne popala :(
Nadeyus' vybrat'sya 18 yanvarya.

Диана
Контактная информация:

Сообщение Диана » 21 дек 2006 20:19

Привет FM!
Я из Москвы, но в Израиле была год назад. Посетила там места захоронения древних мудрецов-каббалистов на Севере Израиля. Место ВОИСТИНУ потрясающее и по красоте, и по энергетической силе, да и вообще, уникальное место.
Удачи тебе. И да будет мир в твоей стране и в целом на земле.
С Любовью... Диана.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 27 дек 2006 03:51

Встречаемся 18 на семинаре? Кому нибудь нужен Кираэль или Телос 1,2?

lucccy
Контактная информация:

Сообщение lucccy » 27 дек 2006 09:22

Aga..
Vstretimsya obyazatel'no..
Skoree by..
A to chto-to s obsheniem u menya priskorbno obstoit vse v poslednee vremya. Prosto vakuum. Voobshe ni odnogo cheloveka s kem pogovorit' mozhno. :shock:
(Izvinyayus' za shrift - komp rabochiy)

lucccy
Контактная информация:

Сообщение lucccy » 27 дек 2006 11:59

Vychitala tut kak-to o sozdanii yakornyh grupp.. Esli che - ya s vami.

Elena & Alexey
Контактная информация:

Сообщение Elena & Alexey » 05 фев 2007 14:34

Ребята, шалом!
Пришло и наше время (созрели для общения). Прочли Крайона, Ст. Ротера, Метатрона, Иешуа, Марсинияк, ... (вобщем что появляется в и-нете и в магазинах отслежтваем и читаем). В последних ченнелингах все чаще поднимается вопрос об общении в группах. Что вы думаете по этому поводу?

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 05 фев 2007 16:21

stalker111 писал(а):Встречаемся 18 на семинаре? Кому нибудь нужен Кираэль или Телос 1,2?

В электронном варианте :?: В электронном - нужен.

violetta
Контактная информация:

привет Израильтянам

Сообщение violetta » 16 авг 2007 00:33

Спешу присоединиться! Примите? Я из Маалота. :idea:

NATA-F
Контактная информация:

Сообщение NATA-F » 26 сен 2007 21:49

АУ????? НАРРОД??? ВЫ ГДЕ??? КТО ИЗ ИЗРАИЛЯ??? ОТЗОВИТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! НАШ СВЕТ НУЖЕН СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ, А ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!
ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 27 сен 2007 09:09

Посмотрите ещё здесь: http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=951

Tzedek
Контактная информация:

Сообщение Tzedek » 06 окт 2007 04:01

Здравствуйте дорогие мои!
Меня зовут Марк, и живу я в Нацрат Иллите.
Наконец подошел к концу один из этапов в моём духовном развитии, и мне сказали, что теперь я должен начать действовать активно, дабы принести свет и истину в нашу страну.
К моей великой радости, нас становится всё больше и больше, однако многие из нас действуют порознь. Конечно тот свет, что даёт каждый из нас, приносит огромную пользу, однако объединившись мы станем намного сильнее! Мы сможем с Божьей помощью творить настоящие чудеса!
В Израиле сейчас столько разногласий, столько заблуждений, столько исковерканных понятий о религии и Боге! Прямо аж хочется иногда на всё плюнуть, махнуть рукой, и громко крикнуть "А ПОЧЕМУ ИМЕННО Я!?". Почему именно я должен думать и вкладывать всю душу в светлое дело, а не кто-то другой. Если другие бездействуют, то почему я должен за них работать? И ответ, разливая по телу приятное тепло, сам приходит свыше - "Если не ты, то КТО?". И ты начинаешь с новыми силами нести добро.
Однако, есть люди которые всё-равно сомневаются, потому что они нас не видят и не слышат. Им кажется, что они одни такие на свете, и ломаются, и сдаются, и ждут... Я сам испытывал это ощущение одиночества, пока мне не дали учеников, которых я смог наставлять и помогать в духовном развитии. И это придало мне силы и укрепило веру.
Друзья, если мы все дружно возьмёмся за руки, и дадим о себе знать всему Израилю, то светлые люди, которые досихпор пребывали в одиночестве и сомнениях увидят, что они не одни! Что нас много! Их душа затрепещет от счастья, с радостью присоединившись к нам! Остальные, же люди, кто был досихпор далёк от света, раскроют глаза, и тоже потянутся к истине!
Мне сказали, что сейчас самое время обратиться к вам с этими словами, и что пошел "обратный отсчет" до прихода света! Но свет будет доставлен нашими руками, больше некому этим заняться! А свыше сделают всё, чтобы нам помочь в этом!
Думаю, вы поняли кто я, и какое моё предназначение в этой жизни. Вполне возможно, что некоторые из вас, внезапно осознают, что ждали этого призыва! Я жду ваших отзывов.Удачи всем! До встречи!
:)

Пушок
Контактная информация:

Сообщение Пушок » 06 окт 2007 13:46

Tzedek,а обьединяться, что только в Израиле надо? Мне вот интересно что ты хочешь донести до всех людей. Может это и мне подойдёт. Поделись. Шалом дорогой друг. :wink:

Закрыто