Таллинн

Знакомства участников форума
нилами
Контактная информация:

Re: Таллинн

Сообщение нилами » 30 янв 2010 10:23

Ув . Сириуса ,пишу второй раз по поводу регистрации на семинар Крайона ,на проезд смогу наскрести ,если вы поможете мне зарегистрироваться . Телефона нет по причине плохого слуха ,а с компьютера не знаю как это сделать .Научили только писать сообщения , для общения . Может на этот раз заветная мечта о встрече с Крайоном осуществится . Очень надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста откликнетесь на мой адрес :roots7788@mai.ru ,если невозможно это сделать ,всё равно напишите ,чтобы я не надеялась зря.С уважением Н.

Siriusa
Контактная информация:

Сообщение Siriusa » 30 янв 2010 13:28

Смотрите мыло :)

Письмо вернулось обратно, провертье, может у вас полный ящик. Выкладываю сюда:

Дорогая Нилами, не переживайте, я просто уточняла инфо, потому сразу не ответила.
Семинар бесплатный, потому регистрации как таковой не нужно! Так что можно просто приехать в Питер и все. Вы сможете до Питера с Вильянди доехать? Так что вы не волнуйтесь, я сообщу своим что еще один члеовек с нами, чтобы Вам было спокойнее. Так что все хорошо :)

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 30 янв 2010 15:32

Ну,что ж ,я просто танцую от радости ,и так почти каждый день в наступившем году! Это ли не чудо ,попасть на свидание с десятилетней мечтой! Я один раз выезжала в Питер в прошлом году ,последним автобусом из Таллинна; из Вильянди до Таллинна дизелем. А беспокоюссь ,что без регистрации вдруг не пустят ,такого ещё не было ,чтоб бесплатно ! Нагрянет больше ,чем мест в зале ,вот и ...Если что ,пжалста пишите ,а..? А может до поездки и встретимся ,если попаду в столицу с оказией попутной. Сейчас всю наличность сьедает коммуналка,но вывернусь ,не впервой,тем более для такого случая.Очень вас обнимаю и благодарю за отклик.

Siriusa
Контактная информация:

Сообщение Siriusa » 30 янв 2010 15:58

:) да не за что!
А Вы не бойтесь, всем места хватит, так сказать: каждому будет дано по его намерению :) Я за это вообще не переживаю. Будете в Таллинне, пишите, встретимся заранее. :love: :Rose:

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 01 фев 2010 18:46

Ув. Сириуса ,а это опять я беспокою вас ,уж простите ...сейчас нажала на ссылку, где реклама семинара Крайона ,и там написано ,что регистрация нужна обязательно ,указан е-мейл:namabahal@me.com, но сколько не искала глазами по страничке не нашла ,где и как производить регистрацию. Может подскажете как мне быть в этом случае и куда написать свои данные ,для этого. Вы же умеете с компиком ,как я поняла ,а я пока "чаничек".Заранее благодарна за отклик.

Elfina
Контактная информация:

Сообщение Elfina » 14 апр 2010 01:43

Рада всех вас видеть!!! Наконец то кого то нашла на просторах этой темы из Эстонии. Я из Муствеэ!!! Скажите ребята как и где общаетесь, проводятся ли у нас в Эстонии какие то семинары , встречи, коллективные медитации?

mir1
Контактная информация:

Re: Таллинн - еще не вся Эстония )))

Сообщение mir1 » 04 май 2010 11:15

Привет с Северо-Востока, от самого синего моря!

)))

кто искал семинары - вот один из отчетов о них.
http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1626

в Таллине, кстати..

А общаться приглашаю здесь, на Солнечном.

Кому подойдет, конечно.

:love: :Rose:

http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1665

Дорогу найдет идущий
)))

Закрыто