ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Знакомства участников форума
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Сообщение Р А Д У Г А » 14 апр 2010 07:07

Рада,что всем понравились фотки.Если пожелаете,потом еще что-то покажу из местных пейзажей. :love:
petranii писал(а):
А как ночью её поставить ведь спишь же , :) когда бодрствуешь тогда понятно, заземлился да и всё. Вот как быть прозрачным это как …
Просто.Реши,что ты прозрачный и будь им! :D
Главное верить в то,что ты делаешь и весь негатив будет проходить мимо.
Однако,самая главная защита-духовность,тогда действительно ничего не цепляет. O:)
Также можно просить защиты и руководства у своего Высшего Я,как делает
СияйЛюбовь ,но сперва необходимо наладить с ним контакт..... :love:

А я опять полетала в осознанном сновидении,и в этот раз учила летать одну свою давнюю знакомую,которую не видела пару лет.... :D
Причем,когда вышла из этого состояния,какое-то время все еще лежала с закрытыми глазами, и мне показалось,что в комнате светит яркий СВЕТ,я его ощущала даже сквозь закрытые веки,но стоило открыть глаза,увидела обычную картину,зашторенные окна спальни...на часах был третий час ночи.... :shock:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 14 апр 2010 08:21

Доброго дня Вам, Божественные сияния! :twisted: :twisted: :twisted:
РАДУГА! :love: С удовольствием посмотрим твои новые фото!

http://www.youtube.com/watch?v=Co2KlktW68Y
Всем удачи и Света в сегодняшнем дне! :Rose:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 14 апр 2010 22:08

Всем доброго вечера!
Илга :) :love:
Я Вам сбросила, ловите!

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 апр 2010 07:04

Это у нас в Торонто! :D :Rose:
Изображение

Изображение

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 апр 2010 07:12

Ниагарский водопад. :love:
Изображение

Изображение

Изображение

Я эти фотки уже показывала на "Сознании".Возможно,кто-то уже видел. :Rose:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 15 апр 2010 08:38

Доброго и Светлого дня Всем!
РАДУГА :twisted: :twisted: :twisted: Спасибо огромное! очень красиво! :good:
А что это за здание? Сказочно красивое!

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 апр 2010 18:00

Индусский Будийский храм в Торонто,его построили недавно,пару лет назад,а материалы,говорят,привезли прямо из Индии.

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 15 апр 2010 18:42

СияйЛюбовь писал(а):Проводником между информационным, энергетическим полем рода, семьи, и того, что происходит с заместителями.
Все они проводники и терапевт и заместители, т.е. заместители элементы поля рода, а терапевт дает возможность душе расставленной семьи подействовать на себя через проводников или на прямую, тут всё не однозначно. :Rose: :love:

Р А Д У Г А :Rose: :love: храм на большой зифир похож, :happy: ниагара :good:

Что это было. Зашел как то дня два назад в парикмехерскую молодая женщина приступила к стрижке , чтобы она меньше разговаривола и не отвлекалась с колежанкой послал ей лучики любви , подстроился под её дыхание и волну движения. Она тут же смолкла на лице зажглась тёплая улыбка нежности. Вдруг я почувствовал окатившие меня две волны, женщине же через некоторое время вдруг стало холодно, ( она вдруг закрыла двери в помещение, и пожаловалась колежанке) улыбка нежности значительно угасла, её колежанка уже давно закончила работу а она всё работала усердно. Я правда в деньгах её не ограничивал она взяла сколько хотела. Отпускала как бы не хотя. :)

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 15 апр 2010 20:00

Всем Светлого Гармоничного вечера! :love:
Илга :Rose: :love:
Prana :Rose: аватарка новая прелесть :love:
СияйЛюбовь :Rose: с твоей методикой ознакомились в нете,спасибо :love:
petranii :Rose: теория+практика :good: :love:
Р А Д У Г А :Rose: фотки потрясные)))слов нет :love:

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 15 апр 2010 20:11

Вот я не пойму почему парикмахеру холодно стало. :) Либо энергия сконцентрировалась по максимуму вызвав у неё определённое состояние :D а потом стала резко убывать, возможно этот перепад и вызвал чувство холода так что ли.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 апр 2010 20:38

petranii писал(а):
Что это было. Зашел как то дня два назад в парикмехерскую молодая женщина приступила к стрижке , чтобы она меньше разговаривола и не отвлекалась с колежанкой послал ей лучики любви , подстроился под её дыхание и волну движения. Она тут же смолкла на лице зажглась тёплая улыбка нежности. Вдруг я почувствовал окатившие меня две волны, женщине же через некоторое время вдруг стало холодно, ( она вдруг закрыла двери в помещение, и пожаловалась колежанке) улыбка нежности значительно угасла, её колежанка уже давно закончила работу а она всё работала усердно. Я правда в деньгах её не ограничивал она взяла сколько хотела. Отпускала как бы не хотя. :)
Не стоит внедряться в чужую энергетику без разрешения.Для того чтоб посылать что-то СВОЕ,надо быть чистым и прозрачным как божественная энергия Источника,в противном случае,ты можешь на другого навестить свои нерешенные проблемы,в том числе и со здоровьем....
Если уж и созидать,то только из энергии Источника или Создателя,кому что ближе по понятию. :love:

В твоем же случае,как я это вижу,твои вибрации были несколько выше и несовместимы с той женщиной-парикмахером,поэтому она и ощутила дискомфорт.

А вообще,если кто-то в твоем присутствии раздражен или опечален,очищай свое поле,свое сознание,тогда и мир вокруг начнет гармонизироваться.... :love:
В первую очередь следует искать причины в себе. :Rose:

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 15 апр 2010 21:22

Р А Д У Г А :Rose: всё правильно написала про энергетику))))и что это не спитца Канадским Светоносцам?! :D )))у Томилина на сайте появилась новая инфа)))))хотим новых фоток из Канады :crazy: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 апр 2010 22:05

Smile писал(а):Р А Д У Г А и что это не спитца Канадским Светоносцам?! :D )))у Томилина на сайте появилась новая инфа)))))хотим новых фоток из Канады :crazy: :love:
У меня с Питером разница-8 часов и вообще я сова. :D
Спасибо за информацию,загляну на днях. :love:
Фотки тоже выставлю,когда будет время.У меня завтра трудный день намечается....

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 15 апр 2010 22:16

Р А Д У Г А :love:

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 15 апр 2010 22:35

Р А Д У Г А писал(а):
petranii писал(а):
Не стоит внедряться в чужую энергетику без разрешения.Для того чтоб посылать что-то СВОЕ,надо быть чистым и прозрачным как божественная энергия Источника,в противном случае,ты можешь на другого навестить свои нерешенные проблемы,в том числе и со здоровьем....
Если уж и созидать,то только из энергии Источника или Создателя,кому что ближе по понятию. :love:

В твоем же случае,как я это вижу,твои вибрации были несколько выше и несовместимы с той женщиной-парикмахером,поэтому она и ощутила дискомфорт.

А вообще,если кто-то в твоем присутствии раздражен или опечален,очищай свое поле,свое сознание,тогда и мир вокруг начнет гармонизироваться.... :love:
В первую очередь следует искать причины в себе. :Rose:

В моём присутствии никто никогда не огорчён если у него нет за пазухой камней и если ему нечего скрывать. Я никогда не отождествляю людей с животными и божествами я принимаю их такими какие они есть. :) :Rose: :love:

«Если встретишь Будду – убей его!», и обычно они добавляют «и сколько раз его встретишь, столько раз и убей»авторство этой фразы приписывают просветленному мастеру Линцзы

Закрыто