ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Знакомства участников форума
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Сообщение Р А Д У Г А » 16 апр 2010 00:57

«Если встретишь Будду – убей его!»
Если по-русски,то я думаю,что это надо понимать как:
"Не сотвори себе кумира". :wink: :love:

В остальном,даже если у человека очень чистые намерения,все равно в его отражении могут все еще появляться искажения...
Как правило,это то,что мы в себе отрицаем.
Мы ведь пока не живем в идеальном мире,к сожалению,не так ли?

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 16 апр 2010 07:35

Р А Д У Г А писал(а):
Мы ведь пока не живем в идеальном мире,к сожалению,не так ли?
Да, действительно, мы старательно заключаем наши плохие мысли из социума в клетку,
Не давая им проявляться. Главная что бы окружающая среда этому способствовала, а не выпускала их на волю обратно. :) :Rose: :love:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 17 апр 2010 19:37

Доброго и Светлого вечера! :love:
Рада Вас всех приветствовать! Интересный переживаю период трансформации..., поэтому не всегда могла писать. А сейчас такое чувство, как будто что-то основное сделано и дальше просто действую, творю, с легкостью живу на все 100%.
За месяц записывалась на семинар Крайона, вышла сегодня из дома, слышу:" тебе это не надо", ну не надо и не надо, пришла в небольшое замешательство, почему не надо?
Поехала проверить, час отстояла на регистрацию, вхожу, сажусь, начинаю слушать вступление, и внутри понимаю, что мне теперь это правда не надо, с трудом отсидела час и поехала с четким пониманием того, что для меня наступил период простой обычной жизни в которой я просто служу этой жизни, людям. Что все что нужно для вознесения и трансформации я сделала, а теперь просто каждый миг эта трансформация продолжается, и теперь никакая информация об этом процессе меня теперь не интересует, все что нужно сумею познать сама через свое ВЯ.
Опыт лично субъективный, как надолго это продлится, не знаю, ни в коем случае никому ничего не навязываю, каждому свое. :)
Любви... :love: :love: :love:

Анна1971
Контактная информация:

Сообщение Анна1971 » 18 апр 2010 13:55

Здравствуйте! У меня такое же состояние,что вся необходимая информация уже получена и сейчас просто надо жить,любить и радоваться,что ты на Земле!Все что необходимо придет через ВЯ! :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 18 апр 2010 19:28

petranii писал(а): Да, действительно, мы старательно заключаем наши плохие мысли из социума в клетку,
Не давая им проявляться. Главная что бы окружающая среда этому способствовала, а не выпускала их на волю обратно. :) :Rose: :love:
Любая мысль все равно рано или поздно имеет свое проявление в реальности,поэтому важно не только не генерировать негативные мысли,но и конролировать все,что возникает: эмоции,чувства,мысли.
Постепенно самоконтроль становится привычкой и твоим вторым я... :love:

СияйЛюбовь и Анна1971 :love: :Rose:

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 18 апр 2010 20:02

Р А Д У Г А писал(а):
petranii писал(а):
Любая мысль все равно рано или поздно имеет свое проявление в реальности,поэтому важно не только не генерировать негативные мысли,но и конролировать все,что возникает: эмоции,чувства,мысли.
Постепенно самоконтроль становится привычкой и твоим вторым я... :love:
СияйЛюбовь :Rose: :love: Анна1971 :love: :Rose: Р А Д У Г А :Rose: :love:

Совершенно верно, взяв любую религию мы видим это, как первостепенное для нас,именно внутренний смотритель, насколько мы прислушиваемся к нему, на столько мы мудры и сильны.

Всемирно известный алим, имам ас-Сайид Мухаммад Муртазай аз-Забиди пишет: "Джихад с нафсом назван самым великим джихадом потому, что тот, кто не способен победить врага внутри себя, не может выиграть и внешнего врага. Как же он сможет победить внешнего врага, если он покорён врагом, который находится внутри себя". :)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 19 апр 2010 04:24

petranii :good: :love:

izkino
Контактная информация:

Сообщение izkino » 21 апр 2010 01:09

В Петербурге столько любви.
Я очень часто встречаю Мужчин и Женщин с такой невероятной внутренней мужской или женской энергией!..
Я смотрю на них просто как ребёнок - широко раскрыв глаза и восхищённо.
Знаю, что в каждом из нас есть эти энергии. Но как их в себе открыть, найти.
Я понимаю, что встретив Мужчину - Женщина расцветает, и наоборот. Но если не замечают энергию, значит она где-то глубоко. И значит нужно самому её в себе найти.
Не знаю, понятно ли я размышляю...
И забыла поздороваться - всех приветствую)

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 21 апр 2010 19:17

ВСЕМ Света и Любви :love:

izkino :Rose: И значит нужно самому её в себе найти. :Rose: Размышляете и понятно и правильно :good: :love:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 21 апр 2010 21:31

Приветствую Вас искатели Истины!!! :love: :love: :love:
izkino Добро пожаловать!!! :love: :Rose:
Р А Д У Г А :love: :Rose:
petranii :love: :)
Smile :love: :Rose:
Интересные вещи происходят! Как только что-то в себе проработаю или узнаю что-то новое, сразу тянутся ко мне люди с похожей проблемой. Вот что значит единое пространство! :)
Вчера позвонила знакомая из Германии для консультации, как только с ней проработали, звонит знакомая из Тольятти и начинает мне рассказывать о своих проблемах, один к одному схожую...
А смысл в том, что как только мы всей душой, сердцем, сознанием примем свою мать и своего отца такими какие они есть, сразу весь поток силы и жизни мужского и женского начала раскрываются и вливаются в нас... :love:
Мы состоим в равной мере из своего отца и матери, только приняв их с Любовью мы можем по настоящему принять себя, такими какие мы есть... :twisted:
Всем Любви и Света, обнимаю! :Rose:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 22 апр 2010 13:23

Доброго Вам дня!!!
Ура! Ко мне опять, наконец-то, после очередной проработки возвращается легкость бытия! :twisted:
Пути Господни неисповедимы, относительно будущего, но очень интересны в момент прохождения и познания путей...

Изображение

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 23 апр 2010 06:04

Я в "кошачьей теме" выставляла уже фотки наших лебедей.
Если кому-то интересно,посмотрите: viewtopic.php?f=24&t=4528&start=0
:love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 24 апр 2010 06:24

СияйЛюбовь писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=AvylYGYLZfg
Спасибо за клип. :Rose:
Я его,если ты не против,перенесла в другую тему,т.к. получалось весьма созвучно:
viewtopic.php?f=22&t=3759&p=314732#p314732

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 24 апр 2010 09:38

Доброго утра всем! Света и Любви!
Р А Д У Г А , я рада, что тебе понравилось! :love:

Все таки как все создано удивительным образом, каждый раз не перестаю удивляться...
Потеряла листок с телефонами одной знакомой из Питера, с которой познакомилась в Индии, она мне звонила, но когда я собралась ей передать диск с ее фотками, листок я найти не смогла... :(
В Индии я ее брала с собой в поездку в штат Кашмир, к могиле Иисуса, остановились мы у моего знакомого кашмирца.
Думала позвоню в Индию и знакомого попрошу мне дать ее номер телефона, а потом отпустила я эту мысль..
Вчера звонит мне этот знакомый сам и дал мне номер :) Я очень обрадовалась :D
Правда времени с момента запущенной мною мысли до осуществления прошло месяц. :)

Закрыто