ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Знакомства участников форума
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Re: ПИТЕР, мой любимый ПИТЕР!

Сообщение Alisa » 05 апр 2010 17:49

СияйЛюбовь писал(а):Alisa! :love:
О себе я уже рассказала в своем сообщении, и жду тех, кто пожелает так же рассказать о себе, а не обо мне.
Не, ну отчего же? Давайте поговорим о вас или может быть о Питере? - так ведь тема называется. :wink:
СияйЛюбовь писал(а):Так что присоединяйтесь к законам и принципам Творца! :twisted: :twisted: :twisted:
Аха, спасибки, будем стараться присоединиться. :)
petranii писал(а):Самое главное практика, теория без практики МЕРТВА, а практика без теории лишь СЛЕПА,
Нет смысла рассказывать про назначение клавишь клавы, если не видишь монитора.
Что есть практика? Вот так по простому своими словами пожалуйста. :wink:
petranii писал(а):Всегда хочется встретить человека который ловит волну, например, событий который чувствует её особым чувством, но чтобы заставить работать её полностью ему нужен резонанс с таким же человеком, ведь самому сформировать сколь нибудь значимое и полезное событие в одиночку довольно трудно, вернее превратить его в довольно :D длительную полосу везения.
Это называется - лихо закручен сюжет))))

Вывод из вышесказанного такой:
Для того, чтобы проецировать мыслеформу и запускать ее в пространство, абсолютно необходимо иметь поблизости человека, который умеет "ловить волну", более того - нужно при этом еще быть с ним в резонансе, иначе труба всем твоим желаниям (вечная непруха :D ), в итоге без такого человека ты полный лох (читать - никчемный человек) - правильно я поняла вашу точку зрения?

petranii
Контактная информация:

Re: ПИТЕР, наш любимый ПИТЕР!

Сообщение petranii » 05 апр 2010 18:30

Симпатичная аватарка :good: госпожа Алиса. :Rose: :love:
Зачем так усложнять. Допустим девушка познакомилась с парнем, а он чистый философ как Диоген, :) он разложит теоретически на атомы денежную матрицу, а практически энтот самый презренный металл ну не липнет к нему никак :( или парень задушевный такой, но правда друг у него Бахус. И вот представим полюбила эта девушка этого парня и он её полюбил на расстоянии или рядом ну это уже не имеет значения, :) .а значит его мыслеформа наложится на образ девушки и как ты думаешь будет ей пруха вот вот…. А посему каждый кто понимает ищет того чтобы был резонанс, резонанс из физики это процесс где нет потерь энергии и где при тесном общении :happy: как минимум не было чёрных полос либо ровно либо радость.

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 05 апр 2010 18:59

Добрый Вам вечер! Света Вам и Любви! :twisted: :twisted: :twisted:
Если кто-то знает о семинарах "Синтез" и "Солар", расскажите, пожалуйста о Вашем впечатлении.
Позавчера была на практическом семинаре "Семейная расстановка" очень интересный опыт, практика взята у древних африканских племен и индуистских дервишей и внедрена в практику французским психологом.
Работа с информационным полем всего рода конкретного человека, с той проблемой которая прорабатывается. Ведущий тренинга и участники призывают духов всего рода человека, и создается энергитическое пространство, участники тренинга выбранные на роли, начинают чувствовать характер и чувства пришедшего духа, далее с каждым персонажем идет взаимодействие и выяснение причины дисгармоничного поведения.
Пока сидела в качестве наблюдателя было не понятно как это работает, почему человек говорит те или инные фразы, до тех пор пока не попросили быть конкретным персонажем, как только вошла в круг, стала чувствовать чужие энергии и то что нужно сказать.
Опыт интересный, но для себя увидела некоторые минусы, для проработки проблемы одного, нужно много участников, а самое странное это то, что главный человек с проблемой, сидит в стороне и наблюдает за происходящим, не участвует энергитически, не чувствует происходящее, а все энергии чувствуют участники, заместители персонажей.
А потом правильно проработанные ситуации, перезаряженные энергии ритуалом прощения и принятия, возвращаются всему роду и к конкретному человеку.
Остается только верить на слово тем, чьи проблемы рассматривались и у кого произошли позитивные изменения.
Сама участвовала только в качестве заместителя и наблюдателя. :twisted: :twisted: :twisted:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 05 апр 2010 19:13

Petranii :love: :)
Alisa :love: :Rose:
Smile :love: :)

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 05 апр 2010 19:17

СияйЛюбовь :Rose: :love: сильный ник и ответственный :)

читать про практические семинары Ведущий тренинга и участники призывают духов всего рода человека, и создается энергитическое пространство

Просто я так думаю и чувствую. :)
Чтобы призвать духов своего рода надо как минимум знать их обычно почему то до 13 колена. Наверное все призывают своих недавно ушедших родственников и они проявляются так или иначе, обычно во сне. Но энергетика духов значительно слабее энергетики живых людей. Если с живым человеком вы телепатически можете общаться как в комнате, то с духом это едва уловимых две три эмоции.

Ну вообще очень интересно читать про практические семинары. :good:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 05 апр 2010 19:28

О нюансах данного тренинга я могу только догадываться, и делать какие-либо субъективные выводы, исходя из некоторых практик, которые применяю в своей работе сама, хотя и обсуждала это с ведущим.
Ведущий подключается к каналу и выстраивает столько участников поколения, пока не возникнет гармоничное пространство.
Я в своей работе через слуховой и телепатический канал получаю подсказки, куда вести человека.
Думаю в расстановке с родом происходит тоже самое. :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 апр 2010 19:32

petranii писал(а):Симпатичная аватарка :good: госпожа Алиса. :Rose: :love:
Ой спасибо. :oops: Вот только госпожой я себя не называла. :D Но если тебе так больше нравится, то пожалуйста. :wink:
petranii писал(а):Зачем так усложнять. Допустим девушка познакомилась с парнем, а он чистый философ как Диоген, :) он разложит теоретически на атомы денежную матрицу, а практически энтот самый презренный металл ну не липнет к нему никак :( или парень задушевный такой, но правда друг у него Бахус. И вот представим полюбила эта девушка этого парня и он её полюбил на расстоянии или рядом ну это уже не имеет значения, :) .а значит его мыслеформа наложится на образ девушки и как ты думаешь будет ей пруха вот вот….

И правда, зачем усложнять? :D По данному примеру абсолютно не значит что, мыслеформа юноши наложится на мыслеформу девушки :) и уж тем более не значит, что научившись раскладывать денежную матрицу на атомы он привлечет к себе реальные деньги :roll: Ощущение, что ты намеренно уходишь в дебри, а может все гораздо проще, а? :twisted:
petranii писал(а):А посему каждый кто понимает ищет того чтобы был резонанс, резонанс из физики это процесс где нет потерь энергии и где при тесном общении :happy: как минимум не было чёрных полос либо ровно либо радость.
Ты сам-то в это веришь? :roll:

СияйЛюбовь - расстановки по Б.Хелленгеру - это лишь один из методов проработки своих проблем (больше ориентированный на психологию), никто не может утверждать, что он лучший. На мой скромный взгляд есть техники гораздо эффективней, но каждый выбирает то, что ему ближе. :)

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 05 апр 2010 19:45

Alisa! :twisted: Ты ведь как маленькая девочка, которой не хватает Любви! :love:
Научись Любить и дарить Любовь и Свет другим!!! :twisted: :twisted: :twisted:
О том что это один из лучших способов, вообще речь не ведется, я рассказала об опыте участия и свое мнение.
Расскажи что-то и ты. А то ты как "пиявка" ко всем цепляешься. :)
Мне нравится жить с молитвой на устах и в мыслях "Господь, Бог! Я Люблю тебя! Я Люблю все твои Творения" и я живу в этом пространстве и стараюсь его расширить как можно больше и вместить туда как можно больше людей.
И я счастлива от того, что с Любовью и в Любви могу растворить все!
"Господь, Бог! Я Люблю тебя!
Я Люблю все твои Творения"

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 05 апр 2010 19:52

СияйЛюбовь :Rose: :love: У людей с юго России принято было знать наизусть всех ушедших родственников это передавалось поколениями т.е. они произносили имена как мантру вызывая тем самым духов рода и еще они передавали краткое описание ну например посадил дерево, или заложил сад т.е. сразу к имени присоединялась определённая эмоция и часть энергетики.
В принципе можно наверное и идти по цепочке если медиум обладает большим опытом и энергией. :D

Alisa :Rose: :love: Ты сам-то в это веришь?

Я это уже попробовал. Мало того начинаешь ходить как этот человек и так далее, вплоть до его привычек. :shock: Ну например у человека поднимается давление от радости тут же и у матрицы начинает болеть голова. %)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 апр 2010 20:00

СияйЛюбовь писал(а):Alisa! :twisted: Ты ведь как маленькая девочка, которой не хватает Любви! :love:
Научись Любить и дарить Любовь и Свет другим!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ну вот, учителка проснулась))) Я просила у тебя совета? Я просила дать мне оценку? :o
Что за манера у так называемых "учителей" решать за других что им нужно? %)
СияйЛюбовь писал(а):Расскажи что-то и ты. А то ты как "пиявка" ко всем цепляешься. :)
Дык, я уже рассказываю, просто ты этого не заметила почему-то, наверно ореол учительницы несколько мешает. :twisted:
СияйЛюбовь писал(а):Мне нравится жить с молитвой на устах и в мыслях "Господь, Бог! Я Люблю тебя! Я Люблю все твои Творения" и я живу в этом пространстве и стараюсь его расширить как можно больше и вместить туда как можно больше людей.
Ты нагло врешь, и только что ты это доказала не приняв меня такой, какая я есть. :)
Тебе не нравится то, как я с тобой разговариваю - где же твоя любовь ко мне, как творению Бога? :D
СияйЛюбовь писал(а):И я счастлива от того, что с Любовью и в Любви могу растворить все!
Я тебя умоляю, пожалуйста не растворяй меня, не надо... :cry: :twisted: :"":
СияйЛюбовь писал(а):"Господь, Бог! Я Люблю тебя!
Я Люблю все твои Творения"
Вспомни меня, Я люблю Тебя, Я это Ты, Ты это Я! :Rose: :love:
petranii писал(а):Я это уже попробовал. Мало того начинаешь ходить как этот человек и так далее, вплоть до его привычек.
Ты путаешь понятия - это как раз-таки последствия НЛП, а не резонирование на плюс.
Не знаю где ты этому учился, но по ходу тебя обманули, выдавая одно за другое. В конце концов существует этика при работе с энергоинформационными структурами, так вот в твоем случае на лицо полное нарушение онной, что не айс.

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 05 апр 2010 20:12

Petranii, это точно, раньше вообще было принято знать весь свой род. :Rose:
Я на расстановке была "симптомом" человека, роль досталась не из "лучших" ощущения энергитические мягко говоря, "неприятные", но благодаря своим наработкам, быстро смогла выйти из этого состояния.
Утрата у людей способности правильно, с Любовью принимать и отдавать, действительно являются причинами многих нарушений и проблем.

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 05 апр 2010 20:32

Чем отличается Творец от Разрушителя? Творец Создает, разрушитель вносит разлад, разрушает сотворенное. Творите, Созидайте!
Доброй Вам ночи!!! :Rose:

Alisa
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Сообщение Alisa » 06 апр 2010 11:08

СияйЛюбовь, думаю, что у тебя было время поразмыслить о нашей вчерашней беседе. :twisted:
Надеюсь и верю, что ты светлый и добрый человек, искренне желающий быть полезным членом нашего общества. :Rose: Я лишь на маленький промежуток времени стала твоим отражением, извини, если задела или обидела. :oops: :love:

Хочу предложить вам посмотреть небольшой видеоролик, в котором есть довольно интересные мысли.

Другие люди - часть вас самих, поэтому не беспокойтесь о них.
Беспокойтесь о себе, этого вполне достаточно.

Когда у вас все будет в порядке, у них тоже всё будет хорошо,
ибо вы не будете больше воспринимать их как нечто отдельное от себя.

С Любовью в Едином Сердце, Алиса. :love:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 06 апр 2010 11:26

Всем Света и тепла в сегодняшнем дне! :love:
Сегодня необыкновенно Созидательные энергии, пространство наполнено Гармонией, очень хороший день для получения новых знаний, для начала нового дела.
Alisa, мира тебе в душе! Весь секрет в том, что ты вчера весь день смотрелась в зеркало, которое поставила перед собой и видела лишь себя и все что в тебе...
У меня уже давно не бывает обид, с этим чувством мы находимся на разных вибрациях, не резонируем.
Нахожусь в пространстве Любви, Света!
Спасибо Вам всем.
Удачного и Светлого дня!!! :twisted: :twisted: :twisted:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 06 апр 2010 11:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Летние путешествия по Индии и Непалу.