ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Знакомства участников форума
Закрыто
СияйЛюбовь
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ

Сообщение СияйЛюбовь » 09 апр 2010 23:29

:Rose: Милая Эльвира!
Все у тебя прекрасно! Ты проходишь только твой Божественный путь, ни у кого такого нет и не будет! Каждый проходит свой и только свой путь, учиться у других нужно, в дороге всегда как ориентир нужны маячки, но посмотрев по сторонам всегда нужно знать, что ты ни хуже и не лучше другого, просто каждому нужно разное время для усвоения разных уроков, мы ведь все индивидуальны, Бог хочет вместе с нами разнообразия:)) :) Он ждет ровно столько, сколько ты захочешь изучать тот или иной предмет, в конечном итоге, это та школа, где все выпускники выходят с золотой медалью, просто в разное время...ровно тогда когда наиграется, все досконально поймет, а потом очень захочет сдать экзамен на отлично и все пространство в радостном ликовании его поддержит своей Любовью и нежной заботой! :love: :love: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 10 апр 2010 02:12

Приветствую земляков! :love:

А вот вам и Питер ранней осенью.... :Rose:
Изображение

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 10 апр 2010 08:03

СияйЛюбовь :Rose: :love: Ты проходишь только твой Божественный путь, ни у кого такого нет и не будет!

Все люди разные как нет одинакового рисунка кожи на пальцах так и у каждого своя планка экзамена показываешь чего достиг. Самое главное намерение и стремление вносить позитивные энергии причём текучие и естественные. Т.е. можно радость сделать искусственно, это как маску улыбки натянуть на лицо, а можно чтобы было всё спонтанно и естественно это либо дар природный либо многолетний труд, от этого действительно пространство ликует. :D

Р А Д У Г А :Rose: :love: в стране кленового листа , всегда хотел знать неужели это страна клёнов, :) фонтаны замечательные.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 апр 2010 08:54

СияйЛюбовь писал(а)::Rose: Милая Эльвира!
Все у тебя прекрасно! Ты проходишь только твой Божественный путь, ни у кого такого нет и не будет! :love: :love: :love:
:Rose: Да ладно, СмяйЛюбовь, ну я ж пошутила! что вы так серьезно на все реагируете...
Тем более мне удивительно, почему в 38 лет вы решили, что сексуальная жизнь для вас уже не существует? странно как-то...
Приходите обратно на ветку секс.и.духовн. , если будет желание это обсудить :)

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 10 апр 2010 10:25

Всем Доброго и Светлого дня!
Радуга :twisted: Спасибо землячка, очень красивый снимок!
Petranii :love: :Rose:
Эльвира :) :Rose: Ты не так немного поняла, всего лишь 38! поэтому и не скрываю свой возраст, смотрит на меня из зеркала молодая, озорная девченка! По поводу сексуальной жизни, после познания законов Сотворения, она наоборот обрела более полное, высшее значение. На твоей страничке я бываю, :) просто для меня это священное ТАИНСТВО, о котором я не буду писать на страницах форума, я рассказываю о сакральных знаниях на семинаре "Женское начало". :Rose:

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 10 апр 2010 19:58

Человек физически растёт до 28 лет по моим наблюдениям активное духовное развитие начинается с 33 лет но у большинства ближе к 40, именно это духовное и позволяет делать жизнь наполненной а значит и долгой. :love: Это можно наблюдать на простом примере социума, вышел человек на пенсию пару лет и пошли болезни и.т.д. Ведь большинство людей привыкли к энергиям маятника…. каждодневной дисциплине, а тут свобода и пустота… Так что дело не в возрасте, 8) а в душе после 28. :D

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 апр 2010 20:36

СияйЛюбовь писал(а): Эльвира :) :Rose: Ты не так немного поняла, всего лишь 38! поэтому и не скрываю свой возраст, смотрит на меня из зеркала молодая, озорная девченка! По поводу сексуальной жизни, после познания законов Сотворения, она наоборот обрела более полное, высшее значение. На твоей страничке я бываю, :) просто для меня это священное ТАИНСТВО, о котором я не буду писать на страницах форума, я рассказываю о сакральных знаниях на семинаре "Женское начало". :Rose:
:love: Действительно, не поняла. Тогда снимаю шляпу :oops: Сакральные знания - мои любимые :)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 10 апр 2010 23:16

petranii писал(а):Человек физически растёт до 28 лет по моим наблюдениям активное духовное развитие начинается с 33 лет но у большинства ближе к 40, именно это духовное и позволяет делать жизнь наполненной а значит и долгой. :love: Это можно наблюдать на простом примере социума, вышел человек на пенсию пару лет и пошли болезни и.т.д. Ведь большинство людей привыкли к энергиям маятника…. каждодневной дисциплине, а тут свобода и пустота… Так что дело не в возрасте, 8) а в душе после 28. :D
Астральное тело формируется окончательно где-то в районе 12-13 лет,а ментальное только к 21 году,поэтому в большинстве стран именно этот возраст считается совершеннолетием.
Р А Д У Г А :Rose: :love: в стране кленового листа , всегда хотел знать неужели это страна клёнов
Да,тут растут красные клены.Очень красиво,особенно осенью.Она у нас не желтая,а красная. :D :love:

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 10 апр 2010 23:31

Р А Д У Г А :Rose: :love: интерессная страна Канада мне она как то подсознательно почему то нравиться больше чем США. А у тебя фотки клёнов есть? Или пейзажи страны :) :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 11 апр 2010 00:15

petranii писал(а):Р А Д У Г А :Rose: :love: интерессная страна Канада мне она как то подсознательно почему то нравиться больше чем США. А у тебя фотки клёнов есть? Или пейзажи страны :) :love:
Мне Канада тоже больше нравится,но лишь потому что я тут живу. :wink:
А на самом деле люди всюду одинаковые и в некоторых местах Америки,особенно в провинции,более приветливые и душевные,чем у нас.... :love:
Ты знаешь,все это предвзятость,основанная на политике.
Обычные люди ничего общего с этим не имеют.
Сейчас раздут этот скандал с усыновленным мальчиком,что безусловно чудовищно,но на фоне всего этого не стоит забывать,сколько простые американцы усыновляют детей-инвалидов,которые никому не нужны на Родине.....
Кстати,моя подруга,живущая в Нью-Йорке, года 4 назад удочерила девочку из Псковского дет.дома.Эту девочку тоже считали неуравновешенным и суперактивным ребенком. :love:
По поводу фоток...я поищу,но вроде у меня все больше на моем фоне.... :D :Rose:
Сейчас у нас все только распускается,но обещаю поснимать как только предоставится возможность. :love:

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 11 апр 2010 07:30

За очень долгое время мне снился очень приятный сон, :good: обычно они всё с перерывами, и с какой то недосказанностью или не выполностью чего то. А сегодня приснилась девушка мы с ней выполняли пробежку по ещё зимнему парку , легко дышалось и мышцы уже разогретые движением давали тепло и радость парения при этом чувствовалось что эта радость передавалась природе она её поглощала и как бы окутывала своей волной свежести. Может это к Радунице. Сегодня обязательно сделаю пробежку с утра и помолюсь об этом человеке а вернее а его проявлении.

Р А Д У Г А :Rose: :love: По поводу фоток...я поищу,но вроде у меня все больше на моем фоне. :D
Это даже здорово очень тяжело разговаривать с никами. :)

Ты знаешь,все это предвзятость,основанная на политике. :)

Там леса больше, я наверное в прошлой жизни был деревом, :roll: тянет меня к величественным вековым и благородным деревьям. :love:

Слушай а у вас там сайты экзотерические есть… если есть ту будь добра, по советуй что нибудь. :Rose:

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 11 апр 2010 10:15

Всем Светлого Гармоничного дня! :love:
СияйЛюбовь :Rose:
Эльвира :Rose:
Petranii
:Rose: так ведь живем и функционируем не только днём, но и ночью. :D Если и днём и ночью ОСОЗНАНО, вопросов типа- к чему бы это? -уже не возникает :D

Р А Д У Г А
:Rose: Приезжал Томилин в Канаду? Если да, были на семинаре?

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 11 апр 2010 12:34

Любви и Света Вам, Божественные! :love:
Какой чудный день! И с Вами тут так замечательно на веточке, прямо трели соловьиные и журчание чистых ручейков, благодаааать!
:love:
Радуга :love: :Rose: покажи, пожалуйста пейзажи Канады, а еще с большим удовольствием порадуемся глядя на них, если и ты там будешь. :)
Petranii :love: какой сон чудесный, в руку! как говорили раньше, для того чтобы сбылся :)
Эльвира, :love: :Rose: я с тобой тоже могу поделиться сакральными знаниями, если захочешь, очень хорошо раскрывает нижние чакры и высвобождает силу жить и творить, если есть скайп, посеминарим, :) если хочешь пиши в ЛС.
Smile :love:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 11 апр 2010 12:40

Изображение

Изображение :)

petranii
Контактная информация:

Сообщение petranii » 11 апр 2010 13:01

СияйЛюбовь :Rose: :love: Интересно а ты снами можешь управлять своими.
Сложный процесс сна так чтобы сознание тонко вмешивалось, огромный опыт нужен.
Проще сон по заказу получить вернее проще от других, в принципе можно и самому, но это в процессе дня надо его постоянно проигрывать запоминать и всё равно редко получается как хочешь.

Хм.... а этот из вида приматов зачем :)

Закрыто