тут пишем свои Скайп логины

Знакомства участников форума
Закрыто
Love_
Контактная информация:

тут пишем свои Скайп логины

Сообщение Love_ » 05 апр 2011 02:28

Тут пишем свои Скайп логины, если вы не медведь, который не хочет ни с кем общаться. И если вы не боитесь с кем то общаться. если у вас нет вебки, то по отзывам и личному использованию рекомендую Logitech начиная с C270 и выше, у нее хороший встроенный микрофон, у попроще ложитеков микрофон тоже хороший по описанию или гарнитуру тоже logitech. Скайп - программа для бесплатного общения через интернет, можно скачать с оф. сайта. http://www.skype.com

логин love11-11
зовут алексей, 25 лет )
аська в профиле
контакт http://vkontakte.ru/id4262707

Love_
Контактная информация:

Re: тут пишем свои Скайп логины

Сообщение Love_ » 05 апр 2011 17:02

Звездатрон писал(а): Если есть вопросы пишите мне в скайп - zvezdatron ! :-)
хорошо, спс :)

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 05 апр 2011 17:57

xezer-ehmedli skayp
agcebedi161@hotmail.com msn
добавлайтес отвечу на любу вопросу обомвсом
я клучон вы бесплатный канал отвечая я сам понимаю ответы

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 05 апр 2011 18:16

Boxing
этот канал у всех есть :) :wink:
это ты просто обращаешься к своей интуиции когда тебе вопрос задают и конечно там есть какой нибудь ответ.
каждый человек может сам понять то что он хочет. свой вопрос просто нужно к самому себе отправлять. :)
это ты и твоя интуиция, что тут необычного? интуицию можно развивать до такой степени, что будет хорошо получаться чувства превращать в слова. сразу будут слова типо получаться.

у меня другая "проблема", у меня вопросы кончились :)

понял что настоящая цель это достижение баланса. для себя, для своего общества, для всего мира )
щас тупо балансирую все что могу, начиная с себя, делать то больше нефиг :)
хождение на работу не считаю делом :)
стараюсь балансировать любые энергии которые встречаю, крайон сказал там где есть свет, тьма быть не может. :) я быстро учусь. )
ну еще люблю с детишками поиграть, музончик послушать, погулять и так далее

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 05 апр 2011 18:43

Love_
тогда откуда я знаю про все измерения про космос тогда откуда у мена виденыйе разный световых шариков виденыйе Исуса видены световых дождиков видения туманов на уличе ,,, видения как бтеоныйе стена и вобпше всо вибрибурейет как бутта плавайет откуда тогда я каждый раз просыпаюс вижу шкафа 2 метровова гиганта ,, откуда тогда звон вы ушах откуда тогда я смотру филмы и кажетса что филме о обомне говарят счатсливчик едмон там обыйный филм про манйака на хонче филмае резко герой начинайет говарит об тонких мирах и ето обсуждайет сы едним зеком вы камере манйак спрашывайет 2 зека как ето всо присходит и правда отсудбы не убежат 2 зук отвечайет да проста вы мире ест кто то всо понимайет ето каторый понимайет как всо ето присходит,, говарит что где то вы жопе мире ест придурок каторый всо панимайет как ето получайетса и он говарит если он ето поймот то станет Богом,, как всо ето понат я читал про симптомы вознесения их 9или 12 все сопалис у мена сечаз 9 кажетса я читал что на 8 перед глазами начнутса видетса светавыйе свпышку читал и там писали что ето открывайетса ефирнойе видения и правде так я вижу ети спышку всо сходитса как всо ето обяснит и самойо главнойе и мне кажетса как я очен зол после отово бывайет земля тресения бывайет катастрофа я менаюс и мир менайетса и голову приходит что вокруг толка майи копийи ест ешо 100 страных вешей каторыйе мена вы серйоз даканали и я почти бросив всо хочу понат что всо ето значит и ешо пример например я говару сы друзябы и вдруг мой друг говарит ты должен изменитса ато мир будет уничтожен и как ето понат :)
я говару очом ты а он сразу всо менайет мне кажетса мир проста как вы филме ШОу трумана всо примерно так

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 05 апр 2011 18:54

Love_
я не всо знаю мая мисия всо ето узнат и помоч вашему миру не разрушитса мена кы етаму учют я могу наплеват на всо ето и жит как ранше уничтежая вас но я выбралса доброволчам серавно мена жизн жостко заставит ето зделат у мен а ест выбор я могу отказатса серавно но всо звесил лучше покончит всем етим и начат всо занова вы обритоным новой силой

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 05 апр 2011 18:57

Love_
и ешо одно простите что пишу так по разному просто голову приходит мыслы по етаму разниму пишу и одно причино почему етот канал мне лично не идот через видения потомушда я не готов ето лично принят отвестивиност очен болшая для етово нужно быт очен чистым соблудат важныйе правиля я бос такова вдруг я не смагу вдруг что то плохойо зделаю ,, по етаму всо ето идот вы другом виде а главнойо то что я знаю как всо ето присходит

Святогор
Контактная информация:

Сообщение Святогор » 09 апр 2011 19:45

Добрый день. Меня зовут Святогор. Обладаю ясновидением, яснослышанием, яснознанием. Имею прямой контакт с Хрониками Акаши и Богом.

мой skype id pitlord

Закрыто