Екатеринбург есть?

Знакомства участников форума
Закрыто
Almor
Контактная информация:

Екатеринбург есть?

Сообщение Almor » 05 ноя 2011 07:26

Всем привет.
Уже пару лет читаю форум. Информации очень много! Иногда даже не знаешь какую ветку почитать. :)
В поисках своего пути полгода читал всего Крайона от Ли(за 22 года он много нам поведал). Потом стала интересна история Земли от Основателей. Недавно на занятии по активации ДНК познакомился с холотропным дыханием. Ощущения непередаваемые! Ломало очень жестко: сводило руки ноги, немело лицо. Говорят, так блоки энергетические выходят. Одновременно показали несколько фрагментов прошлых жизней. Но если эти видения можно списать на фантазии мозга при гипервентиляции, то взятие тела под контроль силой извне было абсолютно реально. Мне вложили вооброжаемые Цилиндры Фараона в руки и стали водить по телу. Про цилидры узнал еще лет 5 назад. Купил только в декабре 2010 года.
Видать не с проста, т.к. один из показанных фрагментов прошлых жизней был связан с Египтом. Ведущий говорил, что у меня очень древняя душа и что скорей всего живу последнее воплощение на Земле. Что ж... Это тоже по разному можно истолковать. Можно предположить что я пройду вознесение, а может просто уйду воплощаться в другие миры. И тот и другой вариант одинаково интересен новым опытом... :)
Хотел бы общаться с людьми, которые имеют схожие интересы и идут путем самопознания.

Майкл
Контактная информация:

Re: Екатеринбург есть?

Сообщение Майкл » 27 янв 2012 14:52

Я рядом, г. Берёзовский. Эзотерикой интересуюсь. Общению с "попутчиками" буду рад.

mcmto
Контактная информация:

Сообщение mcmto » 27 янв 2012 18:43

Я тоже из Екатеринбурга. Форум очень нравится, читаю постоянно, но пишу редко.
Мир в данный момент познаю в школе причинности Гоча, в Екатеринбурге две школы, там все сплошь эзотерики. :(
Также читаю Книгу Знаний от Мевланы. Прочитала ее за год, теперь читаю второй раз, наверно еще год уйдет на это. :D
Количество тропок на пути к истине великое множество ...

Almor
Контактная информация:

Сообщение Almor » 13 фев 2012 06:18

Привет, землякам! :)
mcmto, что за школа?
Мне предлагают школу на Белинского-Щорса. Что-нибудь знаете о ней?
mcmto писал(а):Также читаю Книгу Знаний от Мевланы. ...
Не слышал о такой
mcmto писал(а):Количество тропок на пути к истине великое множество ...
Главное найти свою :)

Закрыто